Большой Форум
  *
 

 

Сервер испытывает сильную нагрузку, пожалуйста, попробуйте попозже.


Новости:
 
   Портал   Блог Форум Помощь Календарь Шахматы Ссылки Войти Регистрация   **
Aдмин 31 Декабря 2013, 23:59:00
Добро пожаловать на Большой Форум о политике!

      Наш форум — действительно свободная и независимая политическая площадка без цензуры, как бы ни было сложно в это поверить.
        Он создан бывшими участниками форума газеты «Завтра», закрытого внезапно и безжалостно, и не принадлежит никакой политической партии, или организации.
      Организаторы форума придерживаются разных политических взглядов, а сам форум открывался именно для того, чтобы любой человек мог высказать любое мнение по любому вопросу, а так же поучаствовал в создании энциклопедии Большого форума, по-настоящему объективного сборника социально-политических, исторических, научных истин, сухого остатка наших многолетних дебатов.
      БФ некоммерческий, развивающийся проект, находящийся в топе с такими гигантами СМИ как сайт «Российской газеты», издание правительства РФ, годовая аренда сервера которой составляет сотни тысяч рублей. Но у РГ есть госфинансирование, у других газет доход от рекламы, мы, же существуем на пожертвования, и каким будет БФ, сможет ли он достойно противостоять вычислительным мощностям прозападных господ в пробковых шлемах, занятых исключительно клеветой на нашу общую родину, разорением могил наших героев, зависит от нас. На маленькой лодке не переплыть океан, группе партизан не выиграть войны.  . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .    
9803 Просмотров | Рейтинг: (86 голосов)
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
502
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Rambler's Top100 Rambler's Top100