Просмотров: 890
Дата создания: 2024-04-22
Источник: Оригинал
Рейтинг:
5

Вдогонку к материалу, размещённому на выходных. Правда, текста будет недостаточно, надо бы посмотреть и то, что я обсуждаю. 

видео 

Текст: 

Недавно написал статью в которой согласился с автором романа «1984» Джорджем Оруэллом, что для установления в стране фашизма необходимо изменить язык в этой стране так, чтобы во-первых, стали непонятныего привычные понятия.К примеру, в России фашисты требуют, скажем, не употреблять понятное каждому русскому слово «перевозки», фашисты требуют, чтобы их сторонники употребляли вместо этого слова слово «логистика», фашисты требуют не употреблять понятное каждому русскому слово «местоположение», фашисты требуют, чтобы их сторонники употребляли слово «локация».
 
Но если такая замена невозможна, то фашисты требуют заменять смысл привычных слов. И в помянутой статье я показал, как в слове «пропаганда» его смысл – «распространение идей с целью приобретения сторонников», был заменён смыслом «одурачивание».

Просмотров: 1 507
Дата создания: 2024-04-19
Источник: оригинал
Рейтинг:
5

Объяснения конкретного специалиста
 
К выходным немного длинно.
 
Англичане, в своё время создав и удерживая в повиновении мизерными военными силами огромные колонии, накопили исключительный опыт в обработке противника психологически. А если вы помните, то СССР пал в психологической войне – в войне за умы противника, – тем не менее, у оставшихся граждан СССР нет понимания того, насколько в этом поражении их Родины виноваты некие англосаксы, а конкретно, специалисты Великобритании.

Просмотров: 1 262
Дата создания: 2024-04-18
Источник: оригинал
Рейтинг:
5
Создал ролик 
Мой текст:
(видеофакт)
 
«Я дам определение того, что такое Родина – чем является то, ради чего стоит жить и можно умереть. Дам, поскольку, что это такое, сформулировать никто не может. Как видите, и эта дура, которую выпускают для общения с такими же кретинами, тоже не понимает, что это такое – для неё Родина – это артисты в роли Путина, а кто с этим не согласен, тот должен уехать из России.
 
Точно так же должны уехать из Украины и те, кто не хочет умереть за некую Украину.

Просмотров: 1 939
Дата создания: 2024-04-16
Источник: оригинал
Рейтинг:
5
Не очень хорошая новость для Украины.
 
Вечером 13 апреля 2024 года Иран решил отомстить не только за своих генералов, но, попутно, от имени всего мусульманского мира и отомстить за бесчинства Израиля в секторе Газа. А то как-то неудобно получается – мусульмане на убийства палестинцев глазки пучат, но ничего не предпринимают – даже палестинских беженцев отказываются принимать. И вот Иран, дождавшись ночи, запустил в сторону Израиля 170 беспилотников Shahed-136, более 120 баллистических ракет и более 30 крылатых ракет.
 
Утром Израиль заявил, что израильская система ПВО сбила 99% всех этих летательных аппаратов, а что касается людских потерь Израиля, то пострадало около 30 человек, причём, часть – от перепуга. Впрочем, это не помешало и Ирану объявить, что все цели поражены даже больше, нежели Иран ожидал. Разъярённый Тель-Авив типа хотел ответить ударом на удар, но после разговора с США типа передумал.
 
Напомню, что ни тем, ни тем, верить не приходится.

Просмотров: 4 033
Дата создания: 2024-04-14
Источник: оригинал
Рейтинг:
5
Жаль гибнущих в боях людей.
 
Смастерил ролик.
Мой текст:
 
«Когда-то я надеялся, что с выборами Зеленского на Украине, там что-то изменится, что Зеленский окажется похожим на Лукашенко в Белоруссии и сделает Украину реально самостоятельной, реально суверенной. Вместе, Украина и Белоруссия уже составляли бы силу, способную противостоять алчной наглости Запада. Я даже пытался связаться с ним, когда Зеленский был ещё кандидатом в президенты, но через окружающую его алчную толпу «команды Зеленского» достучаться до него оказалось невозможным.
 
Ну, а после последовавших событий стало понятно, что Зеленский, как человек, – как тот, кто опирается на результаты собственного ума, – оказался совершенно пустым местом, заучившим десяток новых, как бы политических и военных слов из своей новой роли – теперь уже на политической сцене, – а в реальных делах государства тупо следующий советам как бы умных специалистов.

Просмотров: 2 112
Дата создания: 2024-04-12
Источник: оригинал
Рейтинг:
5

Русские вымирают… Нет, не Россия вымирает, а именно русские. Россия никуда не денется – на территории бывшего СССР русских заменят азиаты и кавказцы, возможно китайцы. Первыми исчезнут великороссы, за ними малороссы, а удержатся ли белорусы без Батьки, который не вечен, – кто его знает… 
 
Вот бывший член Государственной Думы, Олег Пахолков, сетует:
 
«В моем родном селе Потапов, которое было построено для того, чтобы кормить столицу атомной энергетики – Волгодонск, сегодня в школу в первый класс пошла только одна русская девочка. А все остальные – не титульные народы России, все остальные – турки с русскими паспортами. Они тоже наши, российские, граждане. Но как-то мне на Дону это немного не привычно. И мы все на это смотрим. 

Семь миллионов мигрантов, которые работают у нас, а наша молодежь полностью отказывается от работы. Кто-то же это сделал умышленно. И поэтому сегодня молодой человек может прийти к маме, и она ему тарелку борща даст. Тарелку борща-то она даст, а вот работать он не хочет. И на его место приходит человек другой национальности. И потихонечку нас, русских, не будет. Рано или поздно, но мы так и страну потеряем. Рано или поздно у нас население-то заменится, мы же прекрасно понимаем, что на страну с ядерным оружием никто не нападёт. Нас развалят изнутри – вот в чём вся большая проблема.

Просмотров: 1 882
Дата создания: 2024-04-10
Источник: оригинал
Рейтинг:
5
Дополнительно по этой теме:
«(видеофакт)
 
Мой текст:
 
«Разным артистам в роли Путина тексты пишут разные кукловоды, причём эти кукловоды или не умнее основной массы журналистов и блогеров России, или эти кукловоды понимают, что какую бы глупость они ни сочинили, а дебилам российских СМИ и российским блогерам и так сойдёт. Нет, в информационном пространстве России обитают не только беспомощные дебилы, тут есть и немногочисленные аналитики с мозгами, но они не способны повлиять ни на кого в массовых СМИ и в сообществе блогеров, и этих аналитиков не приглашают консультантами власти и к правоохранителям.

Просмотров: 1 693
Дата создания: 2024-04-10
Источник: Оригинал
Рейтинг:
5

Совсем недавно я писал, что власть в деле «Крокус Сити» не только открыто показала совершение правоохранительными органами России тяжкого преступления, но ещё и показала это преступление с гордостью. Показала, как некие лица, то ли из ФСБ, то ли из МВД, завесив тряпками морды, пытками вынуждают случайных людей признаться в терроризме. Повторю, это было преступление,и это преступление запрещено недавно введённой частью 5 статьи 286 УК РФ: «Превышения должностных полномочий… совершенные с применением пытки… повлекшие …смерть потерпевшего или причинение тяжкого вреда его здоровью… наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет».

В этой статье уголовного кодекса России есть разъяснение того, что является пыткой. Это когда «какому-либо лицу умышленно причиняется сильная боль либо физические или нравственные страдания, чтобы получить от него или третьего лица сведения или признания». И изуродовав четырёх таджиков, фашистская власть Кремля показала, что она не только считает эту практику пыток похвальной (12 уродов за пытки безоружных таджиков тут же были награждены медалями «За отвагу»), но и считает эту преступную практику образцом для подражания. Но ведь всё это поняли и настоящие преступники, то есть поняли, что этим тварям из МВД и ФСБ живым в руки лучше не попадать.

Просмотров: 1 946
Дата создания: 2024-04-07
Источник: оригинал
Рейтинг:
5
Сделал небольшой ролик с этим заголовком вдогонку ролику ««Крокус Сити» без лжи и с точки зрения закона» https://www.youtube.com/watch?v=2AJhWKx8BfI: 
Мой текст:
 
«На глазах всего народа России произошло наглое и дерзкое преступление, которое тут же бросились обсуждать все эти журналисты, политологи, публицисты и прочие блогеры России. Скажите, вот все эти журналисты, политологи, публицисты и прочие блогеры знают, что следы преступления сохраняют следователи, а уничтожают следы преступления только преступники? Безусловно – знают! А они понимают, что именно они знают? Понимают, как это происходит при совершении преступлений – как преступники уничтожают следы преступлений?
 
И вот вам пример с трагедией в «Крокус Сити». Следователи назвали преступниками четырёх таджиков, потому что эти бедные таджики не выдержали пыток и оговорили себя. И ничто иное не доказывает, что эти четыре таджика совершали убийства в «Крокус Сити», потом подожгли и взорвали здание. Причём, по версии следствия таджики никак не пытались скрыть следы своего преступления.

Просмотров: 3 717
Дата создания: 2024-04-05
Источник: оригинал
Рейтинг:
5
«Большой десантный корабль «Цезарь Куников» 14 февраля 2024 года был атакован вблизи побережья Алупки шестью морскими беспилотными аппаратами MAGURA V5, стоящими на вооружении ГУР МО Украины. В результате атаки корабль получил критические повреждения сначала с правого, а затем – с левого борта, и позднее затонул. Минобороны России атаку дронов не комментировало». 
 
Википедия
 
Итак, если бы Черноморским флотом командовал Горацио Нельсон и британские офицеры. Ну, или если бы военно-морским министром России был Уинстон Черчилль.
 
Правда, первоначально я хотел назвать эту работу «Военно-морской позор России», но даже такое название «порвало бы пуканы» дебилам, считающим себя патриотами. А я вижу, что если не напишу об этом, то об этом никто не напишет, поскольку нынешние публицисты и «аналитеги», вкупе с историками, это плоть от плоти и кровь от крови той паразитической среды, из которой в России всегда формировалось и сейчас формируется командование всех вооружённых сил и, особенно, военно-морского флота. Эти люди знают, что с началом войны российское быдло должно кровь проливать по защите России, а «белая кость» России имеет право свои шкурки беречь!
 
А я так не считаю.