Просмотров: 1 752
Дата создания: 2024-03-27
Источник: оригинал
Рейтинг:
5

 «Я надеялась на лучшее, но нет. Наверное, до Нового года не доживу.
4 стадия рака.
Карцинома пищевода
Мне не дают шансов, никаких.
Ни ремиссии, не выздоровления, ничего...
Нет шансов надеяться. И хирургия не поможет, такова опухоль».

Один из наиболее часто встречаемых постов на https://pikabu.ru/
 
К последней моей статье на эту тему «Тупой? Заткнись!», в которой я в очередной раз доказывал, что болезни имеют психосоматический характер, и лечить надо депрессию, в том числе и курением табака, дал комментарий Дмитрий Обухов, а он в России главный инициатор внедрения в практику «Новой германской медицины» и переводчик работ её основателя, доктора Хамера. И, кстати, как вы сейчас увидите, Дмитрий не в восторге от курения.

Просмотров: 2 458
Дата создания: 2024-03-26
Источник: оригинал
Рейтинг:
5
26 марта исполнилось 40 дней со времени убийства Навального, однако другие темы заполнили информационное пространство, и тема Навального потихоньку уходит в забвение, а не должна. И поскольку Ютуб не даёт мне публиковать темы о «Крокусе», дам ролик с названием «Навального сразу предали»: 
Мой текст:
 
«Фашисты в Кремле признались в убийстве Навального, но поразительно то, что его соратники убийство Навального фактически отрицают. Но сначала о Кремле.
 
Много дней фашистская пресса России захлёбывалась соплями восторга от того, как избиратели России, якобы, проголосовали за преступную банду, захватившую в России власть и показывающую российским кретинам артистов в роли президента Путина. Артистов, которые уже и отдалённо не похожи на настоящего Владимира Владимировича Путина даже внешне. Я ни в коей мере не считаю избирателей России умными людьми, а интеллигенция России вообще представлена только дебилами, и поэтому как бы вызывает доверие информация Центральной избирательной комиссии о том, что толпы отечественных дураков тупо и радостно проголосовали за артистов в роли Путина. А что ещё дуракам делать, как ни голосовать за мифического Путина, если артисты в его роли не слазят с экранов телевизоров?

Просмотров: 12 031
Дата создания: 2024-03-24
Источник: оригинал
Рейтинг:
5
Из-за того, что Ютуб запретил мой первый ролик на эту тему, вынужден был переделать его, а заодно дополнил и переделал и текст. Этот вариант Ютуб пока принял, вот он. Ан нет, уже и это удалил после полутора тысяч просмотров! И удалил за вот ту картинку:
Что-то я попал в этой теме так удачно, что не понравилось даже американцам. Приходится ещё раз повторить хотя бы дополненный текст на сайте.
 
«И не хотелось отвлекаться, да уж больно это наглое преступление Кремля. Я уже сделал один ролик об этом, но Ютуб его запретил по причине:
 
«Материалы, снятые преступниками во время действий, в результате которых пострадали или погибли люди, и содержащие изображения оружия, насилия или жертв либо звуки, связанные с преступлением, например выстрелы и крики, запрещены на YouTube, даже если они представлены в образовательном, документальном, научном или художественном контексте».
 
Так, что придётся вам удовлетвориться только тем, что с гордостью снимали организмы, называющие себя правоохранителями России.

Просмотров: 5 921
Дата создания: 2024-03-23
Источник: оригинал
Рейтинг:
5

Стукнуло 75, принял поздравления всех, кто почему-то помнил дату моего рождения и пожелал мне счастья. При нынешнем развитии средств связи принять поздравления и пожелания, и ответить на них – не сложно. Большое спасибо всем!
 
Ну и как бы ответное слово юбиляра.
 
Как уверял Абдулла в известном фильме, для счастья нужен хороший дом и хорошая жена – это у меня всё есть. С женой живу уже почти 50 лет, а какая ещё может быть жена, если живёшь с ней 50 лет? Ну и с годами понимаешь, что «хороший дом» и «большой дом» – это «две большие разницы», и меня вполне устраивает наша двухкомнатная квартира в Москве. С точки зрения Абдуллы у меня всё для счастья есть. Но самого счастья нет.
 
Чем хороши годы – с годами, вернее, с опытом начинаешь понимать то, чего не понимал раньше.

Просмотров: 5 198
Дата создания: 2024-03-20
Источник: оригинал
Рейтинг:
5

Полтора года назад я написал статью «Что делать тем, кого арестовали, или кому угрожает арест по статьям 207.3 и 280.3 УК РФ», но кто там слушает какого-то Мухина? И вот теперь приходится писать данную работу в ответ на просьбу читателя приехать и выступить на его процессе уже по обвинению по статье 280.3 УК РФ. Он даже обвинительное заключение прислал.
 
Я категорически отказал, поскольку свидетелем не являюсь, а выступать защитником не буду, чтобы не превращать сидящего на скамье подсудимых читателя в тупое существо, которое не понимает, что с ним делают и поэтому призывает всех, кого может, на свою защиту, сам не понимая чем и как его защищают. Каждый защищать себя должен сам! Если есть честный и умный адвокат – это прекрасно, но защищать себя человек обязан лично.
 
Я только и могу, что подсказать, какими доводами.

Просмотров: 4 825
Дата создания: 2024-03-19
Источник: оригинал
Рейтинг:
2.5

Было всё, как в заголовке, – и выборов не было, а было просто голосование, и не для избрания Президента РФ, а для узаконивания во власти не конкретного человека, а тайных кукловодов артистов в роли даже не В.В. Путина, родившегося в 1952 году в Ленинграде, а какого-то виртуального «Путина», уже и близко не похожего на настоящего.
 
Но вначале хочу обратить внимание вот на какой момент.
 
«Москва 24»:
 
«Слова Владимира Путина о готовности обменять Алексея Навального (включен Росфинмониторингом в перечень экстремистов и террористов) демонстрируют открытость российского лидера. Алексей Навальный умер в исправительной колонии № 3 16 февраля».

Просмотров: 4 387
Дата создания: 2024-03-17
Источник: оригинал
Рейтинг:
5
Послали очередное заявление с целью заставить преступников назвать статью, по признакам которой они совершают преступление. Соответственно, смонтировал видео:
Текст:
 
«Судя по некоторым комментариям на моём сайте, холуёв российских фашистов в отношении меня мучают два вопроса, во-первых, почему меня до сих пор не посадили и, во-вторых, какова вероятность того, что посадят их фюреров и их самих по статье 353 УК РФ «Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны»? По первому вопросу надо отвечать отдельно, да я уже на него и отвечал, правда попутно. А вот ответ на второй вопрос интересен!
 
Однако ведь я на второй вопрос сам ответить не могу в силу того, что не являюсь членом их организованной преступной группировки (меня это как бы не волнует) и, понятное дело, не являюсь тем, кто обязан фашистов арестовать, осудить и посадить (опять таки, меня это не волнует). Спрашивать надо у специалистов, у самих фашистов – у того, кого это волнует.

Просмотров: 10 462
Дата создания: 2024-03-15
Источник: оригинал
Рейтинг:
5

Мобилизованный для личного позора и поэтому познавший милость Центральной избирательной комиссии депутат и кандидат в президенты Владислав Даванков заявил: «Один репрессивный закон нашей стране нужен. Нужно ввести обязательное голосование на выборах. Явка во Владивостоке была 12%. Если на выборы приходит 12% людей, никогда ничего не изменится».
 
Какие выборы? Ведь грядут не выборы в президенты России, а грядут одобрение нахождения во главе России банды преступников, захвативших в России власть и выставляющих для болтовни в телевизоре нескольких артистов в роли «президента Путина». И холуи этой банды в Центральной избирательной комиссии ещё на стадии выдвижения кандидатов не допустили до выборов ни единого сомнительного кандидата, хотя бы мало-мальски похожего на настоящего кандидата – действительно собирающегося стать президентом. Да, вместе с Даванковым есть ещё двое подлецов, которых в ЦИК зарегистрировали, но ведь их и зарегистрировали потому, что они с самого начала клянутся, что и не собираются посягать на первое место артистов в роли Путина.

Просмотров: 5 367
Дата создания: 2024-03-13
Источник: оригинал
Рейтинг:
5
Тут чисто русский интеллигент, считающий себя истинным патриотом и борцом с Путиным, попрекает меня: «Чем меньше придёт голосовать  тем выше процент проголосовавших за Путина».
 
Типичная «логика» борцунов «с фашистским режимом Путина».
 
Ну, попробуйте же сами к этой «логике» присмотреться! Если на выборы придут все 100 миллионов избирателей, то Памфилова сообщит, что за Путина в России проголосовали 82 миллиона человек (больше 82% вряд ли режим будет брехать), и всего 18 миллионам он не нужен – соотношение 4,6 к 1. Ну, а если на выборы придёт 10 миллионов человек избирателей, то что Памфилова при том же уровне брехни сообщит? Что за Путина в России проголосовали 8,2 миллиона человека, а 91,8 миллионам он не нужен? Что соотношение 1 к 11,2?
 
Только преданный фашист-путинец может призывать прийти на голосование, которое будет непременно сфальсифицировано, но с ним всё понятно. Ну, а если призывает прийти голосовать тот, кто считает себя «врагом Путина», то тогда что? Тогда, понятное дело, при таких безмозглых врагах Путину и собственная шушера не нужна.
 
Перед голосованием смонтировал ролик:
Мой текст:
 
«Посетители моего канала знают, что я упорно требовал от председателя Центральной избирательной комиссии Памфиловой отказать в регистрации кандидатом в президенты некоего В.В. Путина, поскольку вместо настоящего человека, имеющего это имя от рождения, и который в должности президента отвечал бы за итоги своего правления, банда преступников, захвативших власть в России, выставляет на экраны телевизоров для избирателей и тупой и подлой интеллигенции России несколько артистов, даже близко не похожих на Путина.

Просмотров: 4 906
Дата создания: 2024-03-12
Источник: оригинал
Рейтинг:
3.666665
(Памятка о законах РФ)
 
Старая тема для моих постоянных читателей, но ведь для остальных она уже более двух лет остаётся откровением.
Мой текст:
 
«Мне сообщают, что попытки объяснить участникам военной спецоперации, как их участие выглядит точки зрения законов России, не вызывает у этих участников интереса – они очень далеки от законов и рассуждают просто – раз и начальство, и все вокруг, и в телевизоре все считают эту военную спецоперацию похвальным делом, то и участники спецоперации всегда будут в почёте. Вон, в телевизоре уже объявили этих участников не хухры-мухры, а элитой России.
 
И всё же я, попробую ещё раз, максимально упрощённо пояснить участникам, подстрекателям и пособникам специальной военной операции, что тут к чему и какой элитой вы на самом деле станете.