Просмотров: 43
Дата создания: 2024-04-16
Источник: оригинал
Рейтинг:
5
Не очень хорошая новость для Украины
 
Вечером 13 апреля 2024 года Иран решил отомстить не только за своих генералов, но, попутно, от имени всего мусульманского мира и отомстить за бесчинства Израиля в секторе Газа. А то как-то неудобно получается – мусульмане на убийства палестинцев глазки пучат, но ничего не предпринимают – даже палестинских беженцев отказываются принимать. И вот Иран, дождавшись ночи, запустил в сторону Израиля 170 беспилотников Shahed-136, более 120 баллистических ракет и более 30 крылатых ракет.
 
Утром Израиль заявил, что израильская система ПВО сбила 99% всех этих летательных аппаратов, а что касается людских потерь Израиля, то пострадало около 30 человек, причём, часть – от перепуга. Впрочем, это не помешало и Ирану объявить, что все цели поражены даже больше, нежели Иран ожидал. Разъярённый Тель-Авив типа хотел ответить ударом на удар, но после разговора с США типа передумал.
 
Напомню, что ни тем, ни тем, верить не приходится.

Просмотров: 3 226
Дата создания: 2024-04-14
Источник: оригинал
Рейтинг:
5
Жаль гибнущих в боях людей.
 
Смастерил ролик.
Мой текст:
 
«Когда-то я надеялся, что с выборами Зеленского на Украине, там что-то изменится, что Зеленский окажется похожим на Лукашенко в Белоруссии и сделает Украину реально самостоятельной, реально суверенной. Вместе, Украина и Белоруссия уже составляли бы силу, способную противостоять алчной наглости Запада. Я даже пытался связаться с ним, когда Зеленский был ещё кандидатом в президенты, но через окружающую его алчную толпу «команды Зеленского» достучаться до него оказалось невозможным.
 
Ну, а после последовавших событий стало понятно, что Зеленский, как человек, – как тот, кто опирается на результаты собственного ума, – оказался совершенно пустым местом, заучившим десяток новых, как бы политических и военных слов из своей новой роли – теперь уже на политической сцене, – а в реальных делах государства тупо следующий советам как бы умных специалистов.

Просмотров: 1 707
Дата создания: 2024-04-12
Источник: оригинал
Рейтинг:
5

Русские вымирают… Нет, не Россия вымирает, а именно русские. Россия никуда не денется – на территории бывшего СССР русских заменят азиаты и кавказцы, возможно китайцы. Первыми исчезнут великороссы, за ними малороссы, а удержатся ли белорусы без Батьки, который не вечен, – кто его знает… 
 
Вот бывший член Государственной Думы, Олег Пахолков, сетует:
 
«В моем родном селе Потапов, которое было построено для того, чтобы кормить столицу атомной энергетики – Волгодонск, сегодня в школу в первый класс пошла только одна русская девочка. А все остальные – не титульные народы России, все остальные – турки с русскими паспортами. Они тоже наши, российские, граждане. Но как-то мне на Дону это немного не привычно. И мы все на это смотрим. 

Семь миллионов мигрантов, которые работают у нас, а наша молодежь полностью отказывается от работы. Кто-то же это сделал умышленно. И поэтому сегодня молодой человек может прийти к маме, и она ему тарелку борща даст. Тарелку борща-то она даст, а вот работать он не хочет. И на его место приходит человек другой национальности. И потихонечку нас, русских, не будет. Рано или поздно, но мы так и страну потеряем. Рано или поздно у нас население-то заменится, мы же прекрасно понимаем, что на страну с ядерным оружием никто не нападёт. Нас развалят изнутри – вот в чём вся большая проблема.

Просмотров: 1 676
Дата создания: 2024-04-10
Источник: оригинал
Рейтинг:
5
Дополнительно по этой теме:
«(видеофакт)
 
Мой текст:
 
«Разным артистам в роли Путина тексты пишут разные кукловоды, причём эти кукловоды или не умнее основной массы журналистов и блогеров России, или эти кукловоды понимают, что какую бы глупость они ни сочинили, а дебилам российских СМИ и российским блогерам и так сойдёт. Нет, в информационном пространстве России обитают не только беспомощные дебилы, тут есть и немногочисленные аналитики с мозгами, но они не способны повлиять ни на кого в массовых СМИ и в сообществе блогеров, и этих аналитиков не приглашают консультантами власти и к правоохранителям.

Просмотров: 1 413
Дата создания: 2024-04-10
Источник: Оригинал
Рейтинг:
5

Совсем недавно я писал, что власть в деле «Крокус Сити» не только открыто показала совершение правоохранительными органами России тяжкого преступления, но ещё и показала это преступление с гордостью. Показала, как некие лица, то ли из ФСБ, то ли из МВД, завесив тряпками морды, пытками вынуждают случайных людей признаться в терроризме. Повторю, это было преступление,и это преступление запрещено недавно введённой частью 5 статьи 286 УК РФ: «Превышения должностных полномочий… совершенные с применением пытки… повлекшие …смерть потерпевшего или причинение тяжкого вреда его здоровью… наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет».

В этой статье уголовного кодекса России есть разъяснение того, что является пыткой. Это когда «какому-либо лицу умышленно причиняется сильная боль либо физические или нравственные страдания, чтобы получить от него или третьего лица сведения или признания». И изуродовав четырёх таджиков, фашистская власть Кремля показала, что она не только считает эту практику пыток похвальной (12 уродов за пытки безоружных таджиков тут же были награждены медалями «За отвагу»), но и считает эту преступную практику образцом для подражания. Но ведь всё это поняли и настоящие преступники, то есть поняли, что этим тварям из МВД и ФСБ живым в руки лучше не попадать.

Просмотров: 1 810
Дата создания: 2024-04-07
Источник: оригинал
Рейтинг:
5
Сделал небольшой ролик с этим заголовком вдогонку ролику ««Крокус Сити» без лжи и с точки зрения закона» https://www.youtube.com/watch?v=2AJhWKx8BfI: 
Мой текст:
 
«На глазах всего народа России произошло наглое и дерзкое преступление, которое тут же бросились обсуждать все эти журналисты, политологи, публицисты и прочие блогеры России. Скажите, вот все эти журналисты, политологи, публицисты и прочие блогеры знают, что следы преступления сохраняют следователи, а уничтожают следы преступления только преступники? Безусловно – знают! А они понимают, что именно они знают? Понимают, как это происходит при совершении преступлений – как преступники уничтожают следы преступлений?
 
И вот вам пример с трагедией в «Крокус Сити». Следователи назвали преступниками четырёх таджиков, потому что эти бедные таджики не выдержали пыток и оговорили себя. И ничто иное не доказывает, что эти четыре таджика совершали убийства в «Крокус Сити», потом подожгли и взорвали здание. Причём, по версии следствия таджики никак не пытались скрыть следы своего преступления.

Просмотров: 3 272
Дата создания: 2024-04-05
Источник: оригинал
Рейтинг:
5
«Большой десантный корабль «Цезарь Куников» 14 февраля 2024 года был атакован вблизи побережья Алупки шестью морскими беспилотными аппаратами MAGURA V5, стоящими на вооружении ГУР МО Украины. В результате атаки корабль получил критические повреждения сначала с правого, а затем – с левого борта, и позднее затонул. Минобороны России атаку дронов не комментировало». 
 
Википедия
 
Итак, если бы Черноморским флотом командовал Горацио Нельсон и британские офицеры. Ну, или если бы военно-морским министром России был Уинстон Черчилль.
 
Правда, первоначально я хотел назвать эту работу «Военно-морской позор России», но даже такое название «порвало бы пуканы» дебилам, считающим себя патриотами. А я вижу, что если не напишу об этом, то об этом никто не напишет, поскольку нынешние публицисты и «аналитеги», вкупе с историками, это плоть от плоти и кровь от крови той паразитической среды, из которой в России всегда формировалось и сейчас формируется командование всех вооружённых сил и, особенно, военно-морского флота. Эти люди знают, что с началом войны российское быдло должно кровь проливать по защите России, а «белая кость» России имеет право свои шкурки беречь!
 
А я так не считаю.

Просмотров: 2 919
Дата создания: 2024-04-03
Источник: оригинал
Рейтинг:
5
Решил ответить на старые недоумения:
Текст:
 
«Итак, моих читателей мучает вопрос – почему арестовывают и известнейших оппозиционеров, и случайных людей, и арестовывают всего лишь за плакат с требованием мира, почему закрывают их сайты, почему их убивают в тюрьмах или, в крайнем случае, объявляют иностранными агентами, а Мухин называет власть в России фашистской, называет её преступной, а к нему никто не предъявляет никаких претензий.
Действительно – почему??
 
(видеоцитата)
 
Как я это вижу, на то имеется три причины.

Просмотров: 2 618
Дата создания: 2024-04-02
Источник: оригинал
Рейтинг:
5
Партия президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана потерпела поражение на местных выборах в Турции, оппозиция Турции впервые за последние 20 лет побеждает во всех крупных городах Турции, в том числе в Анкаре, Стамбуле, Анталье, Бурсе и других. Это, кстати, свидетельствует, что в отличие от России в Турции честные выборы, и в этом заслуга и самого Эрдогана, посему я хочу встать на его защиту.
 
Хотя, по своей сути эта статья – напоминание на тему, как устроено человечество, а то мы как-то перестаём это устройство замечать, к примеру, перестаем замечать всемирный закон, что «о евреях либо хорошо, либо антисемитизм».

Просмотров: 1 716
Дата создания: 2024-03-31
Источник: оригинал
Рейтинг:
5
Увидал как-то на развлекательном сайте начавшуюся было дискуссию о боге, заложил её в память, но долго до неё руки не доходили. А начало той дискуссии положил человек, некий Алексей Ильич, для которого жизнь не ограничивается тем, чтобы пожрать и поспать, посему он задался вопросом «Зачем человек живёт?»:⁠⁠
 
«Старшее и среднее поколения прекрасно помнят, как совсем недавно советский человек в поисках решения важнейшей проблемы жизни – её смысла – имел только два пути: религиозный и атеистический. О, мягко говоря, недостатках последнего многие теперь узнали и поняли, что это путь тупиковый. Почему так?