Голосование

Кто главный негодяй, Админ или Алекспо?

Админ
7 (77.8%)
Алекспо
2 (22.2%)
Оба
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9

Голосование закончилось: 10 Февраль 2019, 11:27:03

Автор Тема: Как должен работать учёный?  (Прочитано 1871 раз)

Оффлайн Фёдор Менде

• _
  • Местный мудрец
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +2088/-2636
  • Соловей разбойник тоже был не только лыком шит
Как должен работать учёный?
« : 19 Март 2018, 23:29:42 »
Ваня был рождён Иудой

И в семье такой он рос,
Но узнали в нём Иуду,
Когда он чуть-чуть подрос.

Очень жизнь была плохая,
Что случилось, спросишь ты,
Мать пила напропалую,
Не сбылись его мечты.

Очень скоро Ваня понял,
Ваня понял неспроста,
Чтобы в жизни быть счастливым.
Нужно разыскать Христа.

Нужно в жизни быть Иудой,
Нужно продавать уметь,
Ведь за то всегда заплатят,
Если очень захотеть.

И такой Христос нашелся
Ване очень доверял,
Не успел тот оглянуться
Ваня вмиг его продал.

Жизнь пошла совсем другая
Стал наш Ваня знаменит,
Он вступил в известный орден
И теперь он изуит.
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2019, 14:35:41 от Фёдор Менде »

Большой Форум

Как должен работать учёный?
« : 19 Март 2018, 23:29:42 »
Загрузка...

Оффлайн Фёдор Менде

• _
  • Местный мудрец
Информационное сообщение
« Ответ #1 : 22 Июнь 2018, 11:33:06 »
Ваня был рождён Иудой

И в семье такой он рос,
Но узнали в нём Иуду,
Когда он чуть-чуть подрос.

Очень жизнь была плохая,
Что случилось, спросишь ты,
Мать пила напропалую,
Не сбылись его мечты.

Очень скоро Ваня понял,
Ваня понял неспроста,
Чтобы в жизни быть счастливым.
Нужно разыскать Христа.

Нужно в жизни быть Иудой,
Нужно продавать уметь,
Ведь за то всегда заплатят,
Если очень захотеть.

И такой Христос нашелся
Ване очень доверял,
Не успел тот оглянуться
Ваня вмиг его продал.

Жизнь пошла совсем другая
Стал наш Ваня знаменит,
Он вступил в известный орден
И теперь он изуит.
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2019, 14:34:14 от Фёдор Менде »

Оффлайн Фёдор Менде

• _
  • Местный мудрец
Наука и фашисты
« Ответ #2 : 04 Февраль 2019, 11:41:47 »
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2019, 12:53:40 от Фёдор Менде »

Оффлайн Фёдор Менде

• _
  • Местный мудрец
Фашизм на БФ!!!
« Ответ #3 : 04 Февраль 2019, 12:48:49 »
БФ ресурс фашистский. Зайдите в Полигон, там слово жид с уст многих пользователей не сходит, а что на научном форуме лучше? А как администрация на это реагирует? Только поощряет. И куда руководство государства смотрит.  Разжигание ксенофобии и расовой ненависти - вот одна из основных задач форума. А кого преследую на форуме - учёных. Фашисты те на кострах книги сжигали, а эти учёных. А что на форуме зондер команд нет? Почитайте посты этих отбросов  Назарова, Мотовилова, Горина, разве это не зондер команда. И администрация именно на таких и опирается в своих действиях. Посмотрите, как Полыковскрго унизили http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=598531.0. Еврей он? Да еврей, но это честный и порядочный человек не в пример деклассированным отбросам, о которых я уже сказал. И преследуют и унижают не только евреев, но и учёных, которые всю жизнь работали на благо страны и науки:

И это делают представители той же зондер команды.
А вот научная работа, которой они занимаются на форуме:

Ваня Горин от своих друзей тоже не отстаёт http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=598377.0 .

Чего же добивается Админ, создав этот форум? Без модератора этот форум снова превратиться в отхожее место, и он будет заполнен такими же испражнениями Назаровых, Мотовиловых, Гориных, что уже и наблюдается, и форум превратится в очередную Лапутянию.
И если мы хотим спасти науку,  этому фашизму нужно дать беспощадный бой, и в этом сейчас наша главная задача.  В сложившейся ситуации нужно написать коллективное письмо в соответствующие органы о пресечении такой деятельности.

« Последнее редактирование: 04 Февраль 2019, 16:13:49 от Фёдор Менде »

Оффлайн Фёдор Менде

• _
  • Местный мудрец
Когда же, наконец, в ответ на возмущение Полыковского оскорбительными действиями 
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=598531.0 Админ публичные извинения принесёт???
В таких случаях порядочные люди извиняются!!!

Оффлайн Фёдор Менде

• _
  • Местный мудрец
Ответ Админу!!!
« Ответ #5 : 04 Февраль 2019, 19:06:03 »
В своём посте http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=46733.msg8346021#msg8346021 Админ угрожает посадить меня в КПЗ

Пришлось провести разъяснительную работу!!!

Не занимайтесь клеветой! Это я гадкие картинки размещаю в теме http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=598543.0 ??? Я только даю скриншоты того маразма, которым ваши опричники занимаются, которые являются ваше опорой и надеждой в борьбе против науки и учёных, таких как я. Вы забыли, сколько я сделал для обороны страны и сколько у меня научных трудов, так напомню http://fmnauka.narod.ru/spisok_publikacij_f-f-mende.pdf .   

Один только ваш опричник,  предатель и коллабарант Горин чего стоит.
Не он ли мне ещё месяц тому назад писал:

Цитата: Иван Горин от 09 Январь 2019, 17:26:52

Фёдор Фёдорович,

Во глубине сибирских руд
    Храните гордое терпенье,
    Не пропадет ваш скорбный труд
    И дум высокое стремленье.

Несчастью верная сестра,
    Надежда в мрачном подземелье
    Разбудит бодрость и веселье,
    Придет желанная пора:

Любовь и дружество до вас
    Дойдут сквозь мрачные затворы,
    Как в ваши каторжные норы
    Доходит мой свободный глас.

Оковы тяжкие падут,
    Темницы рухнут — и свобода
    Вас примет радостно у входа,
    И братья меч вам отдадут.

Это я унизил и оскорбил Полыковского, назначив его модератором раздела без согласования этого вопроса с ним http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=598543.0 ???
    Вы бы лучше принесли публичные извинения за такие оскорбления http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=598546.0 !!!
    А КПЗ для меня не новость, туда меня и аид и Алекспа сажали http://bolshoyforum.com/forum/index.php?PHPSESSID=rr7vtnc0s0m8fdml0fcplfvdv6&topic=170287.0;viewresults
    Почитайте внимательно, что из этого получилось. Ох и проучили форумчане всяких подонков в этой теме очень советую всем почитать!!!
    Особенно благодарен Альфе и Комукаку (сила сибири)за их посты. Всех под орех разделали.
А как BETEP IIEPEMEH там раздухарился, ну копия - второй Горин (в этой теме он КИН). Herodotus тоже не отстал!!!
Выражаю также благодарность: Петрову А. М. Alex-M, Гришин_С_Г, Пим, Лехман и Track-Dbf за их объективность. Даже  CASTRO написал: Несомненно, Фёдора надо вернуть назад. Без него его форум загнется. А он выполняет очень важную функцию…
    Очень интересную фразу Лехман написал: Ну сам посуди,Аид! Сидит Менде в КПЗ,а к нему ВСЕ(кого он отметил,как не доброжелателей и кругляковцев)!!! его недруги,как к пахану идут отмечаются!Значит,нужен! Нахрена сажали,если жить без батьки не можете?
   Теперь я понимаю, откуда у меня столько доброжелателей на форуме.
А стишки в этой теме какие про Алекспо - закачаешься!!!

Оффлайн Фёдор Менде

• _
  • Местный мудрец
Кто из них главный негодяй?
« Ответ #6 : 05 Февраль 2019, 11:27:03 »
После последних событий по созданию раздела Форум доктора М http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=598520.0 и историей с назначением модератором этого раздела Полыковского http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=598531.0 , когда этот вопрос с ним никто не согласовывал, стало ясно, что Большим Форумом управляют негодяи.
Настало время расставить точки над і. Несомненно балом на форуме правит серый кардинал Алекспа, а Админ у него только подстилка для вытирания ног. Но такое сожительство характерно только для негодяев. Кто из них больше преуспел в этом ремесле и выяснит опрос. Так кто же из них главный негодяй?
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2019, 13:33:39 от Фёдор Менде »

Оффлайн Король Альтов

• Президент ЛАН
  • Местный мудрец
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1018/-1561
  • Рыцарь истины, свободы и справедливости.
Re: Кто из них главный негодяй?
« Ответ #7 : 05 Февраль 2019, 11:34:35 »
Настало время расставить точки над і. Несомненно балом на форуме правит серый кардинал Алекспа, а Админ у него только подстилка для вытирания ног. Но такое сожительство характерно только для негодяев. Кто из них больше преуспел в этом ремесле и выяснит опрос. Так кто же из них главный негодяй?
Главный подонок и негодяй это ты Менде!
Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.

Оффлайн Админ

• Администратор
  • Местный мудрец
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +2364/-2015
« Ответ #8 : 05 Февраль 2019, 13:55:29 »
После последних событий по созданию раздела Форум доктора М http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=598520.0 и историей с назначением модератором этого раздела Полыковского http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=598531.0 , когда этот вопрос с ним никто не согласовывал, стало ясно, что Большим Форумом управляют негодяи.
А я вот предлагаю высказаться, сколько дней доктор Менде пробудет ещё на свободе.

Оффлайн Фёдор Менде

• _
  • Местный мудрец
« Ответ #9 : 05 Февраль 2019, 14:04:04 »
Цитата: Фёдор Менде от Сегодня в 11:27:03

А я вот предлагаю высказаться, сколько дней доктор Менде пробудет ещё на свободе.
Открывай голосование, ты же у нас демократ!!!
Убирать своих оппонентов ты с Алекспой научился по шестому разряду (высший разряд для слесаря-снтехника).
Ты хоть бы перед Полыковским извинился, или ты из разряда назаровых и гориных???
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2019, 14:30:23 от Фёдор Менде »

Онлайн @Лариса@

• Юродъ
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +744/-2091
  • Ребята, давайте жить дружно!
« Ответ #10 : 05 Февраль 2019, 14:49:48 »
Федор Федорович, почему Вы так яростно против модераторства Полыковского? Испугались, что он "предаст" Вас, как Горин? ,G
Махатма Ганди: "На самом деле религий столько же, сколько и людей."

Оффлайн Фёдор Менде

• _
  • Местный мудрец
« Ответ #11 : 05 Февраль 2019, 15:35:09 »
Федор Федорович, почему Вы так яростно против модераторства Полыковского? Испугались, что он "предаст" Вас, как Горин? ,G

Полыковский честный и порядочный человек, и я знаком с ним более 10 лет. Он просто не хочет участвовать в игрищах, устроенных Админом. Почитайте его тему http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=598531.0 тогда и поймёте его точку зрения.
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2019, 15:37:51 от Фёдор Менде »

Онлайн @Лариса@

• Юродъ
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +744/-2091
  • Ребята, давайте жить дружно!
« Ответ #12 : 05 Февраль 2019, 17:10:43 »
Так Админ дал ему полномочия самому устраивать на Вашем форуме порядки. И был бы порядок такой, как Вы хотите. А теперь без модератора порядка не будет никакого...
Махатма Ганди: "На самом деле религий столько же, сколько и людей."

Оффлайн Фёдор Менде

• _
  • Местный мудрец
« Ответ #13 : 05 Февраль 2019, 17:23:02 »
Так Админ дал ему полномочия самому устраивать на Вашем форуме порядки. И был бы порядок такой, как Вы хотите. А теперь без модератора порядка не будет никакого...
Так Админ на это и рассчитывал, сделав модератором форума Полыковского, без согласования с ним. Первоначально Админ навал раздел Форум доктора Ф. Ф Менде, но меня на форуме моего имени модератором не назначил.  Если бы я согласился на такой вариант, то провокаторы и подкаблучники Админа завалили бы форум испражнениями и у меня бы не было рычагов, чтобы от этого избавиться. 

Оффлайн Иван Горин

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +380/-912
« Ответ #14 : 05 Февраль 2019, 17:39:13 »
А он уже не на свободе, а заключён в его же кпз "Форум доктора М"
Осталось переименовать в "КПЗ доктора М" и закрыть ему доступ во все остальные разделы и подразделы БФ. То же касается и его защитника Целителя.
Полыковский отказался от модераторства.
Оставить "кпз доктора м" без модератора, чтобы не было возможности транслировать темы Менде в другие подразделы.
А чтобы Менде сильно не обижали понизить его в звании с доктора до простого инженера. Всё таки некоторые инженерные задачи он умеет решать.

Оффлайн Иван Горин

• Местный мудрец
  • Рейтинг: +380/-912
« Ответ #15 : 05 Февраль 2019, 17:42:39 »
Когда Менде исправится, вернуть прежнее название "Форум доктора М" и восстановить Менде в прежнем звании доктора, сняв звание инженера.

Оффлайн Фёдор Менде

• _
  • Местный мудрец
Админ уничтожает мои посты???
« Ответ #16 : 05 Февраль 2019, 19:15:16 »
Админ объявил, что Форум доктора М не имеет модератора. Но это ложь. Кто-то уже второй раз подряд уничтожил  мой ответ Морозову на его вопрос http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=598548.msg8346962#msg8346962 .
Ниже привожу этот ответ:

Слова ЧЕСТЬ включает несколько понятий:
1. Человек должен быть честен пред соей семьёй и близкими. Я никогда не изменял своей жене. Она для меня является не только женой, но и преданным и верным другом.
2. Ещё со школы у меня сохранились два друга, Виктор Иванович Бондаренко и Анатолий Николаевич Мудров и мы до сих пор дружим семьями. Когда я уже учился в университете, Виктор поступал  в университет на такой же факультет. Зная хорошо аудитории факультета во время сдачи им  конкурсного экзамена, я лежал под партой в Бекетовской аудитории старого корпуса и решал ему задачи по математике. Если бы меня там обнаружили, то исключили  из университета.
3. Порядочный человек должен уважать и ценить своих соратников, с которыми свела его жизнь. Уважать он должен и своих сотрудников и окружающих. Ещё со времён работы в институте у меня есть соратник и друг Анатолий Михайлович Свинарёв, с которым я до сих пор поддерживаю дружеские отношения.
4. Честный человек должен быть Гражданином своего Отечества, любить Родину и служить ей верой и правдой. Честно зарабатывать свой хлеб насущный. Что я всегда и делал.
5. Порядочный человек должен сочувствовать другим, попавшим в беду, и пытаться им помочь. У меня были тяжелые отношения с начальником одела Дмитренко, где я начинал свою трудовую деятельность. Его сына выгнали из университета за очень непристойные дела,  и директор института Веркин запретил брать его на работу в институт. И тогда Дмитренок пришел ко мне, зная, что только я могу переступить через запрет директора. Кода же я сказал, что возьму его сына на работу в свой отдел, Дмитренко заплакал.
6. Прядочный человек, совершивший ошибку, должен найти в себе силы признать её и, если своим поступком кого либо обидел, то обязан принести извинения. Так было с участницей нашего форума Ларисой, когда я не заслуженно обидел её. Я перед нейсвои извинился.

Вот почему я с таким презрением отношусь к Назарову и Горину. Нет у меня к ним  чувства ненависти или злобы, одна лишь брезгливость. С презрением и брезгливостью за их дела я отношусь также к Админу и Алекспе.
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2019, 19:41:09 от Фёдор Менде »

Оффлайн Фёдор Менде

• _
  • Местный мудрец
Горин занимается бандитизмом и подлогами!!!
« Ответ #17 : 05 Февраль 2019, 21:17:27 »
Пользуясь тем, что у Горина есть право самомодерации своих тем он четыре раза подряд уничтожал мои пост в теме http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=598548.0 .Этот пост был написан в ответ на вопрос Морозова http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=598548.msg8347346#msg8347346 .

Привожу этот пост:

Слова ЧЕСТЬ включает несколько понятий:
1. Человек должен быть честен пред соей семьёй и близкими. Я никогда не изменял своей жене. Она для меня является не только женой, но и преданным и верным другом.
2. Ещё со школы у меня сохранились два друга, Виктор Иванович Бондаренко и Анатолий Николаевич Мудров и мы до сих пор дружим семьями. Когда я уже учился в университете, Виктор поступал  в университет на такой же факультет. Зная хорошо аудитории факультета во время сдачи им  конкурсного экзамена, я лежал под партой в Бекетовской аудитории старого корпуса и решал ему задачи по математике. Если бы меня там обнаружили, то исключили  из университета.
3. Порядочный человек должен уважать и ценить своих соратников, с которыми свела его жизнь. Уважать он должен и своих сотрудников и окружающих. Ещё со времён работы в институте у меня есть соратник и друг Анатолий Михайлович Свинарёв, с которым я до сих пор поддерживаю дружеские отношения.
4. Честный человек должен быть Гражданином своего Отечества, любить Родину и служить ей верой и правдой. Честно зарабатывать свой хлеб насущный. Что я всегда и делал.
5. Порядочный человек должен сочувствовать другим, попавшим в беду, и пытаться им помочь. У меня были тяжелые отношения с начальником одела Дмитренко, где я начинал свою трудовую деятельность. Его сына выгнали из университета за очень непристойные дела,  и директор института Веркин запретил брать его на работу в институт. И тогда Дмитренок пришел ко мне, зная, что только я могу переступить через запрет директора. Кода же я сказал, что возьму его сына на работу в свой отдел, Дмитренко заплакал.
6. Прядочный человек, совершивший ошибку, должен найти в себе силы признать её и, если своим поступком кого либо обидел, то обязан принести извинения. Так было с участницей нашего форума Ларисой, когда я не заслуженно обидел её. Я перед нейсвои извинился.

Вот почему я с таким презрением отношусь к Назарову и Горину. Нет у меня к ним  чувства ненависти или злобы, одна лишь брезгливость. С презрением и брезгливостью за их дела я отношусь также к Админу и Алекспе.
А Вы проголосовали уже в опросе http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=598564.0  (конец поста)

И только посл того, как я сделал скриншот этого поста в теме при пятой его загрузке, Горин понял что попал в ловушку.
Вот такая банда правит теперь бал на БФ!!!

Оффлайн Фёдор Менде

• _
  • Местный мудрец
« Ответ #18 : 05 Февраль 2019, 21:41:52 »
Когда Менде исправится, вернуть прежнее название "Форум доктора М" и восстановить Менде в прежнем звании доктора, сняв звание инженера.

Горин попал в ловушку http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=598575.0 и теперь все знают, что он негодяй!!!

Горин ещё и трус. Закрыл свою тему http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=598548.0 .
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2019, 22:44:53 от Фёдор Менде »

Оффлайн Фёдор Менде

• _
  • Местный мудрец
Банда на марше!!!
« Ответ #19 : 05 Февраль 2019, 23:04:24 »
Меня уже и от раздела Вопрос админу отключили. Вот  заявление Админа http://bolshoyforum.com/forum/index.php?PHPSESSID=0imn5iaa5mhoquemc4c09c6972&topic=46733.msg8348116#msg8348116 .

Когда мы заходим на Большой Форум, то читаем:

Добро пожаловать на Большой Форум о политике!

Наш форум — действительно свободная и независимая политическая площадка без цензуры, как бы ни было сложно в это поверить.
Он создан выходцами из бывшего СССР, бывшими участниками форума газеты «Завтра», закрытого внезапно и безжалостно, и не принадлежит никакой политической партии, или организации.
Организаторы форума придерживаются разных политических взглядов, а сам форум открывался именно для того, чтобы любой человек мог высказать любое мнение по любому вопросу, а так же поучаствовал в создании энциклопедии Большого форума, по-настоящему объективного сборника социально-политических, исторических, научных истин, сухого остатка наших многолетних дебатов

Но познакомившись поближе с этой "демократией", начинаем понимать, что попали в орден иезуитов. Данный форум является площадкой для разжигания межнациональной розни и поощрения ксенофобии, шовинизма и махрового национализма.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2019, 11:56:58 от Фёдор Менде »

Большой Форум

Банда на марше!!!
« Ответ #19 : 05 Февраль 2019, 23:04:24 »
Загрузка...