Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 20
• Нет не только прямых, но и косвенных доказательств
• 74 вопроса Анне Дурицкой
• Дело об убийстве Немцова — скоро грянет буря!
• Венедиктов эхо ФСБ
• Секс-биография Дурицкой, и ФСБ
• Вброс
• Чем закончилось сенсационное выступление в суде двух ключевых свидетелей по делу об убийстве Немцова.
• Киллер ФСБ Евгений Молодых
• Наблюдатели хода убийства Немцова
• Почему прячется адвокат Немцова?
• Постановочный допрос Дадаева
• Тайна боевых трубок ФСБ
• Яшин поехал не к Немцову. А к кому?
• Неизвестные обстоятельства убийства Немцова
• «Поток» по Немцову фальсифицирован
• Убийство Немцова. Операция прикрытия
• Убийство Бориса Немцова: доказательства - 1
• Провокатор ФСБ Илья Яшин
• Прокурица Мария Семененко
• Прокурорские сказки по делу убийства Немцова
• Зачем адвокат дочери Немцова заплатили убийцам Немцова?
• Видео убийства Немцова
• В момент первого выстрела куртка на Немцове была наглухо застегнута снизу.
• Эксперт ФСБ: Немцов шел с Дурицкой по мосту в расстегнутой куртке, с задранной вверх левой рукой, закатанным до подмышки свитере с правой стороны и полы куртки справа. 
• Отстрелявшись не на виду... В радиопереговорах на мосту в момент убийства Немцова записалось имя генерала ФСБ.

О чем говорит факт настойчивого, последовательного, бескомпромиссного отрицания очевидного?
Или настойчивого, последовательного, бескомпромиссного согласия с нелепым?

О том, что причина – вовсе не во внезапной потере зрения.
Или в утрате разума.
Или в исчезновении адекватности.

Это говорит о том, что принято именно такое решение.
И именно такое решение выгодно/соответствует интересам/договорились выполнять заинтересованные лица – несмотря ни на что.

Нахожусь под впечатлением от т.н. общественной реакции на вердикт присяжных по делу об убийстве Бориса Немцова.
Не от поведения обвинения.
Не от действий судьи.
Даже не от решения присяжных.
Все они были и остаются совершенно предсказуемыми.
А от реакции т.н. "лидеров общественного мнения" – от родственников Б.Немцова до т.н. оппозиционных общественных и политических деятелей, поспешивших публично выразить свое согласие с государственным обвинением в том, что на скамье подсудимых оказались "убийцы", "кадыровцы", "чеченцы".

Читать далее...

• Венедиктов эхо ФСБ
• Вброс • Наблюдатели хода убийства Немцова
• Видео убийства Немцова
• Эксперт ФСБ: Немцов шел с Дурицкой по мосту в расстегнутой куртке, с задранной вверх левой рукой, закатанным до подмышки свитере с правой стороны и полы куртки справа. 
• Отстрелявшись не на виду... В радиопереговорах на мосту в момент убийства Немцова записалось имя генерала ФСБ.

В аккурат перед самым Новым годом в своем ФБ, я обнаружил вот такие интересные комментарии, касательно адвоката Прохорова.

Сергей Стёпин Olga Soboleva Жанна Немцова тоже удалила у себя мои ссылки на И.Мурзина и заблокировала возможность комментировать.. А это из переписки с В.Прохоровым в личке:

Vadim Prokhorov: "Сергей, я заблокировал не вас лично (как раз вас это не касалось), а возможность всем выпускникам б-цы им. Кащенко + провокаторам с утра до ночи проводить обсуждение дезинформации профессионального провокатора Мурзина (который, как выяснилось только что, вовсе не является юристом) у меня в аккаунте. Пусть общаются на этот счет где-нибудь у себя в другом месте. Если у вас лично есть серьезные вопросы - готов ответить. Отвечать на каждый чих Мурзина (за которым с очевидностью стоят серьезные люди - не зря он сейчас тусуется в Европе) принципиально не собираюсь."

Читать далее...

1.Дети подземелья.

«Независимое суждение требует возможности сравнения. Для них [русских] это было исключено. Рабочие и крестьяне Советского Союза подобны человеку, заточённому на четверть века в тёмное подземелье, которого не стоит труда убедить, что керосиновая лампа на самом деле является Солнцем” (Йозеф Геббельс).

Доктор Геббельс, министр пропаганды Третьего рейха, был прав: народ можно оболванить так, что и керосиновая лампа станет Солнцем. Другое дело, что доктор Геббельс сам занимался тем же самым у себя в Германии – лепил из фюрера Солнце. Геббельс давно в могиле, в Германии – вполне зрелая демократия, ни из кого Солнце давно не лепят.

То ли дело в России. С момента появления Путина на арене, как только Ельцин назначил его преемником в августе 1999 г., пошла пропаганда придуманной, мифической биографии этого человека, не имеющей ничего общего с реальностью. Стали делать из керосиновой лампы – Солнце. Или если более грубо по-русски – из говна пулю.

2.«Русский де Голль»

20 февраля 2000 г. , за месяц до выборов президента в РФ, в газете «Нью-Йорк таймс» вышла статья про Путина. Она называлась: «Путь к власти: политический профиль Путина. Следуя курсом реформ, но с советской дисциплиной». Путина в Америке тогда толком никто не знал (да и в России тоже) и ведущая американская газета решила просветить своих читателей. Автором ликбеза стал журналист Майкл Уайнс из московского бюро газеты.

Читать далее...

• Будни путлеровского гестапо. Формирование эскадронов смерти
• Верховный Суд РФ разрешил пытать подследственных
• Путлесудие
• «Царицу доказательств» употребили 190 раз
• Пытать приказал Путин...
• Информационное Гестапо Путина 

Статья Ильи Рождественского о поисках секретной тюрьмы ФСБ в своем роде стала настоящим поступком. К моменту написания статьи Рождественский являлся корреспондентом одного из ведущих интернет изданий в стране — РБК. Как рассказал журналист, он предложил изданию шесть вариантов материала "объемом от 12 до 20 с небольшим тысяч знаков", но руководство решило, что это "не формат" и "попытка оправдать подозреваемых в терроризме".

"Мы верим в то, что подозреваемых в терроризме нужно было на мерседесе привезти в белую камеру и поить курвуазье? Или что?" — привел Рождественский комментарий редактора к одному из абзацев его статьи. В РБК заявили, что статья Рождественского не объективна и отражает лишь одну точку зрения и изобилует нероверенными данными.

"РБК не занимается перепечаткой чьих-либо жалоб в полном объеме", — написала один из руководителей объединенной редакции Елизавета Голикова.

Поиски "секретной тюрьмы" ФСБ

Фигуранты громких дел о терактах говорят, что из них выбивали показания под пытками. Кто и где это делал?

Вечером 4 апреля Аброр Азимов, которого ФСБ считает одним из организаторов теракта в Санкт-Петербурге, вышел из метро на юго-западной окраине Москвы и сел в машину, найденную с помощью сервиса BlaBlaCar. Азимов планировал уехать на Украину, а оттуда в Турцию или в Сирию, но примерно через час, около 23:00, автомобиль остановили на трассе сотрудники полиции и сказали ехать в отделение Наро-Фоминска – этот город был совсем рядом.

Читать далее...

• С. Демура: в РФ будет коллапс
• Экономические итоги 2016
• Пять лет со дня расстрела рабочих Жанаозена
• А. Кунгуров: Подарок Сечина самому себе
• Кунгуров о росте экономики РФ
• Эффективные манагеры

Вот и еще одной тайной т.н. "гайдаровских реформ" стало меньше.
Анастасия Кириленко поговорила в Праге с Владимиром Тольцем, и вот что выяснилось.

А.Кириленко:[1]
Уезжаю из Праги, где провела несколько дней. Язвительный и проницательный Wladimir Tolz рассказал замечательную историю, как он поддел Егора Гайдара по поводу отчета "Кролла" о золоте партии, который никто никогда не видел:
"Егор, у вас есть самая дорогая книга на миллион! Расскажите хоть, что там!"
"Ну, во-первых, не миллион, а 999 тысяч
" (условная цифра, реально отчет стоил полтора миллиона долларов – документ публиковала "Новая газета", об этом писали в 2002 Roman Shleynov и Юрий Щекочихин.[2]

Читать далее...

• Венедиктов эхо ФСБ
• Видео убийства Немцова
  1. В курсе ли Вы о сенсационном заявлении, что сделал Ваш адвокат Вадим Прохоров, что Вы якобы готовы дать показания по видеоконференцсвязи и что российский суд не предоставил Вам такой возможности?

2. Действительно ли Вы готовы дать такие показания?

3. Как Вы познакомились с Борисом Немцовым и где? По этому поводу ходит много слухов и единственное, что известно совершенно точно, это то, что олигарх Михаил Прохоров не знакомил вас с Немцовым в Турции? Откуда взялся этот фейк и где в действительности вы познакомились?

4. Вы действительно в 2013 году закончили КНЭУ по специальности "Учет и аудит"?

5. Вы действительно в том же году поступили на работу в Киевское модельное агентство  "Star Model"?

Читать далее...

• Временные трудности работы путлеровского Гестапо
• Бандит, главарь СК РФ, и шпион Бастрыкин обещал живьём закопать журналиста
• А. Бабченко: Как гестапо торгующее наркотиками пытало приморских партизан
• П. Иваненко: Репрессивная психиатрия буржуазной России
• Причина катастрофы на Кубани - целенаправленный сброс воды

Все уже давно привыкли, что в нашей великой стране права человеков нарушаются постоянно. Занимаются этим и первые лица государства и последние винтики в системе. Все это уже настолько обыденно, что «бороться за свои права» серьезно уже нет ни сил ни желания. Остается только стебаться над ситуацией и претерпевать все лишения из последних сил))

Учитесь как надо писать официальные заявления!
ЗАЯВЛЕНИЕ

Пользуясь счастливой возможностью пребывания в штрафном изоляторе ФКУ КП-5 УФСИН РФ по Курганской области, спешу сообщить удивительную (для вас) новость: администрация этой вонючей (в прямом смысле слова) колонии – изощренные садисты и матерые нарушители прав человека. Правда, сами сотрудники колонии уверены, что «осУжденые» (так на их жаргоне именуются осуждЁнные) никаких прав не имеют и должны быть им слезно благодарны за то, что их не бьют и не морят голодом.

Именно это ВрИО начальника колонии майор внутренней службы Волосатов Дмитрий Викторович гордо поставил себе в заслугу и этим же мотивировал невозможность выполнения требований Уголовно-исполнительного законодательства РФ в той части, которая гарантирует некие права осуждённых, о чем я имел наглость ему напомнить.

Читать далее...

• 74 вопроса Анне Дурицкой
• Венедиктов эхо ФСБ
• Видео убийства Немцова

На примере озвученных ранее "74-х вопросов Дурицкой", позволю себе продолжить выбранный жанр и порассуждать в том же духе, а чтобы я им всем ответил в прениях-репликах, если бы у меня вдруг появилась такая возможность.

И понятно, наличие материалов дела, 70 статей и приблизительно 500 страниц печатного текста и все посвящены одной теме, "почему Дадаев не мог убить Бориса Немцова", дают мне возможность излагать достаточно долго и подробно. Но я поступлю проще, я попробую разбить лишь ту аргументацию, которую обвинение и сторона потерпевших считают безупречной и не вызывающих никаких сомнений в виновности Дадаева.

Читать далее...

• Путин и Усманов

• Урканат Путина

• Сварщики Путина
• Общий бизнес Путина и главаря ОПГ Трабера
• Первая тонна кокаина Путина
• Тамбовское ОПГ Путина размером с РФ
• Рязанский сахар Путина
• Хроника путинского вранья про Боинг
• Как Путин врёт про Боинг
• Путин и «Сургутнефтегаз»
• Зятёк Путина
• ОПГ «Озеро»
• Как Путин мыл деньги в Лихтенштейне
• Ленинградские дружки Путина
• Подвиги Володи Путина

1.Поп, Лучок и Миша-Крыша.

7 апреля 2000 г. , через полторы недели после избрания Путина на первый срок, в аэропорту им. Джона Кеннеди в Нью-Йорке сел самолет из России. Обычный рейс, какие летают каждый день. Уставшие от долгого перелета пассажиры потянулись на паспортный контроль.

В числе прилетевших был рослый мужчина, бывший борец греко-римского стиля Борис Иванюженков. Он же первый путинский министр спорта в 1999-2000 гг. Министр прилетел в США по обычному (красному) паспорту для каких-то переговоров с легионерами НХЛ.

Борис Иванюженков.

Однако попасть в Америку министру греко-римского стиля оказалось непросто. На паспортном контроле к нему подошли трое в штатском. Проверили документы и сообщили, что виза ему — аннулирована. А он сам должен немедленно покинуть территорию США. Без объяснения причин.

Потянулись долгие 10 часов в местном «обезьяннике», пока посольство РФ и МИД вели переговоры с властями США, чтоб русского министра все-таки впустили в Америку. Наконец, уговорили: его впустили на несколько дней, с какой-то временной справкой, но он должен был явиться в офис службы иммиграции для принятия окончательного решения.

Читать далее...

01 Окт 2017 - • Вброс

• Видео убийства Немцова

В своем последнем тексте я сделал очередное жесткое заявление в адрес адвоката Прохорова, где в частности высказал уверенность, что в деле об убийстве Немцова он имеет полное взаимопонимание со следствием-обвинением, работает с ними в одной связке и в том числе в таких делах как вбросе дезинформации, подтасовке фактов и фальсификации материалов. И обещал представить тому прямые доказательства, что сейчас и собираюсь предъявить.

Но сначала напомню свой главный вывод, что я сделал в предыдущем тексте, который был посвящен появлению в суде "свидетеля" Молодых и что со стороны чекистов я считаю, было крайне неудачной затеей. Поскольку с одной стороны да, с точки зрения психологического воздействия на присяжных, этот ход безусловно свою роль сыграет, но с другой стороны, его минус — это то, что чекистам фактически пришлось пожертвовать своими основными козырями и раскрыть то, что точно раскрывать не следовало. Я имею в виду их главный инструментарий в поддержании на плаву идеи, что Немцова убили злые чеченцы и где таковым являются фейковые экспертизы с заранее подогнанными результатами.

Читать далее...

• Видео убийства Немцова

Ранее мы уже ознакомились с показаниями обвинённых в убийстве Немцова чеченцах знать не знавших, что такое "Charlie Hebdo", кто такой Немцов, и совершенно равнодушных к Аллаху, которых электрическим током, резиновыми дубинками и целлофановыми пакетами надетыми на голову, путинские следователи принудили оговорить себя. Теперь поговорим о показаниях главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова, без всяких пакетов, побоев и электричества поддерживающего версию путлесудия. Алёшу привычно не смущает даже проверяемый факт отсутствия упоминания темы "Charlie Hebdo" в блоге (статье) Б.Немцова "Исламская инквизиция", и угроз Немцову в кадыровском блоге. Факт того, что накануне убийства у Бориса было прекрасное настроение, он ничего не опасался, ни на что личное не жаловался, не разговаривал перед эфиром с Венедиктовым в его кабинете 40 минут, его не смущает тем более. Просто нужно помочь путинским следователям "слепить горбатого", придумать мотив для убийства, выручить родную ФСБшную контору, переведя стрелки на чеченских рэкетиров. Врать 25 лет в эфире и не соврать в суде?! Такого Алёшина природа допустить не может физиологически. 

Читать далее...

• Видео убийства Немцова

Я думаю, те кто последовательно читают мои тексты об убийстве Бориса Немцова помнят, что с момента первой моей публикации с июля месяца прошлого года и по начало марта этого, мое расследование как бы разделилось на две половинки: до момента когда у меня появились материалы дела и после. И где теперь каждый может перепроверить, что я писал тогда и что я говорю сейчас. Вот и теперь, возвращаясь к теме участия (или правильнее сказать соучастия) в убийстве Немцова украинской модели Анны Дурицкой и тому, что я еще обнаружил в материалах дела, наверное есть смысл быстренько вспомнить, о чем я говорил ранее.

Читать далее...

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 20