Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.  В.И. Ленин

Автор Тема: Школа анархиста  (Прочитано 2762 раз)

Оффлайн ЕФА

• Пламенный трибун
  • Страна: gl
  • Рейтинг: +47/-18
  • РКАС
    • Революционная Конфедерация Анархистов - Синдикалистов им. Н.И.Махно
Школа анархиста
« : 06 Апрель 2011, 13:52:57 »
На форуме РКАС начала работу "Школа анархиста". Все желающие могут принять участие в обучении.
http://rkas.org.ua/forum/viewforum.php?f=34

Большой Форум

Школа анархиста
« : 06 Апрель 2011, 13:52:57 »
Загрузка...

Оффлайн егор123

• Кремлебот-ахинезатор
  • "
  • Местный мудрец
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +637/-1066
  • надпись над аватаром-самокритика Дуремодура
Re: Школа анархиста
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2012, 08:39:55 »
Исходное любой Свободы-Свободомыслие
Как Свободомыслию можно обучить?
Белиберда какая то...
Похоже идеология запуталась в своих вымудрениях...
Свобода суть организующей идеи для совместного саморазвития личностей...
А выродилось-кто зна во что...
Что же это за анархисты такие руководствующиеся вьевшимися в голову ГОСУДАРСТВЕННЫМИ установками и извращениями?
Фашио как идея единства взаиморазвития культур народов извращена государтвенным аршином-типа анархисты сражаются с фашио...
Культура народов-свод уже открытого не нравится?
чем же свобода личности отличается от свободы нации-воззрений,если они не мешают также другим?
А как открытия лучшего могут мешать друг другу?
Если это не понимается-о каком обучении и чему вообще может идти речь?
исходное рождения идеи-Свобода забывается-
главным становятся мелочные производные?
Анархизм может быть установлен тогда-как казачество-когда большинство поймёт пользу его воззрений и отношений
С такой пропагандой бескультурья и нравоучений государственных в корне забивающих свободомыслие же-можно только оттолкнуть народы и с успехом похерить единственную пожалуй идею постоянного революционного прогресса,где всё анализируется на истинность и как лучше свободного как в казачестве энтузиастами-желающими внедрения...
Кто что сделал-тем и имеет право распоряжаться...
Иначе это уже-эксплуатация и диктатура-решать за других как использовать плоды их труда...
Что зовём мы чудесами?То что можем сделать сами...

Оффлайн НаП

• Голос с места
  • *
  • Страна: su
  • Рейтинг: +0/-0
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2012, 05:36:14 »
Всем Доброй Ночи ! Анархизм как и марксизм и всякий изм- барахло и дерьмо . Абсолютная свобода наступает тогда ,когда уходит животный страх перед властью и государством ....Тошнит от всех !!!! Каждое утро ,выгуливая собаку я молю Бога о смерти . Хочу сдохнуть -а мне не дают ...Хороший форум ...Скучал.Единственный в своём роде .На орфографию и стилистику насрать...не обращайте внимания . В принципе я зарегился чтобы перед всеми извиниться ....Стыдно и грустно .Но прозреть никогда не поздно . Жалко что нет времени и здоровья выбраться в Киев ...Ох и угостил бы я одного лжемахновца боооооольшой сигарой . Такие сигарососы при любой власти будут при деле..Вот как то я вижу его в Бабьем Яру со шмайсером наперевес. Бог ему судья ! А перед всеми остальными форумчанами извиняюсь ...Слышь, сигаросос - ты мой ник энигмой не расшифруешь!??! ./. ./. ./. ./. ./.P.S. Миг 31
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2012, 05:38:51 от НаП »

Оффлайн егор123

• Кремлебот-ахинезатор
  • "
  • Местный мудрец
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +637/-1066
  • надпись над аватаром-самокритика Дуремодура
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2012, 00:51:58 »
Это и есть анархизм - свобода личных мнений
А навязчивость и мнение из себя Великих Поучителей,эталонов святости - это к самомнению рождающему самовластье
Госбанды засылают свою агентуру во все им известные анархисткие сообщества для извращений сути анархии.Раньше их называли провокаторами...
Только какой сайт начинает приближаться к реальному анархизму и к нему народ валит валом - так тут же исчезает...
Государства думают что разогнав жаворонков - остановят приход весны...
Просто уселись в системах вымогателей плодов потребительства щенячьих радостей и берегут эту систему церберов ... пока другие церберы за конкуренцию их не сожрут ... но они живут мечтаниями -коим не суждено сбыться...
Мечтания порождает Лукавый...
Хотя бывает сбывается мечта идиотов...
Что зовём мы чудесами?То что можем сделать сами...

Большой Форум

« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2012, 00:51:58 »
Загрузка...