Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.  В.И. Ленин

Автор Тема: Вопрос Хендару об его отношении к гражданской войне в СССР.  (Прочитано 17037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир СПб

  • Доктор Геббельс
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1031
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +90/-151
СПБ, ты можешь  хоть бы для смеха  хоть раз написать что-либо по сути вопроса...

Я разве Хандер, что бы высказывать свое отношение к войне. Ведь это же суть данного вопроса. Вот прокоментировать твои откровения завсегда пожалуйста, а то кроме меня ты на этом форуме ни кому не интересен более.

"как достоверно известно из истории" - это не аргумент в полемике, а потому если есть у тебя исторические факты приводи, нет, помалкивай. То что для тебя деньги не пахнут - это замтно без дополнительных пояснений. Не плохо так же что ты сам лично признал, что ты фашист. Мне-то и так это было заметно, другим может быть случайно сюда заглянувшим будет полная ясность.

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Хендар

  • Юный техник
  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20007
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1786/-2585
    • rabochiy-handarbeit
Ну понес околесицу.  У тебя запой что ли. Ты тут "хохлов" русскому языку учишь, а это у тебя что за фраза
Цитировать
Я разве Хандер, что бы высказывать свое отношение к войне
- ладно, придурок, отдыхай. Ты точно не Хендар, которому надо думать над над итогами маленькой победоносной войны путинского режима и о ее глобальных последствтиях для торжества марксизма-ленинизма в головах российских обывателей и для окончательного разоблачения троцкизма, выродившегося в прямого ставленника западных спецслужб. Заглядывай ко мне на КПРФ и на мои форумы при сайте - говно у меня для тебя всегда наготове.
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2008, 13:58:23 от Хендар »

Оффлайн Титан

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +64/-171
Ну понес околесицу.  У тебя запой что ли. Ты тут "хохлов" русскому языку учишь, а это у тебя что за фраза- ладно, придурок, отдыхай. Ты точно не Хендар, которому надо думать над над итогами маленькой победоносной войны путинского режима и о ее глобальных последствтиях для торжества марксизма-ленинизма в головах российских обывателей и для окончательного разоблачения троцкизма, выродившегося в прямого ставленника западных спецслужб. Заглядывай ко мне на КПРФ и на мои форумы при сайте - говно у меня для тебя всегда наготове.

Вот, просвещайтесь на здоровье:
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=20064.msg611866
Админ - русофоб паганый

Оффлайн Джон Локк

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3660
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +263/-169
Потом, уже только на мой не просвещенный взгляд, ленинский призыв несколько опередил события - нужно было подождать, пока солдаты сами поймут что к чему.
Вот-вот. Каждому тезису своё время. Клеймить позором режим в момент общего головокружения от первого успеха - тактически неверно.

С уважением, Джон Локк.

P.S. Ссылки на КПРФ могли временно не работать из-за вируса spyware - многие сайты пострадали.

Оффлайн Джон Локк

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3660
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +263/-169
Умное использование фашистами германской национальной идеи, соединённой со смелым использованием социалистической хозяйственной политики |перенятой у СССР?| можно и нужно использовать для возрождения экономической мощи РФ.
"Умное использование"? Отчего же они такие дохлые, если они такие умные?

С уважением, Джон Локк.

P.S. Вот умное использование результатов и выводов из их ошибок ещё никому не повредило.

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Бергсон. От того, что вы или я обзовем друг друга, мало что изменится. Но тот факт, что вы скорбите по "безвинно убиенных" ЕБН, Собчак и пр. подобных гадах.


И где это он "скорбел"?
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн Джон Локк

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3660
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +263/-169
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=19725.msg608385#msg608385
Совпадает с моим выводом по первому дню конфликта с Грузией.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=18046.msg581950#msg581950
Метод удара одной сверхдержавы по другой в обход ядерных "линий мажино" должен выглядеть именно так. Но Украина пока плохо подходит для этой роли. НАТО ещё нужно её подготовить, если они реально рассчитывают нанести России урон. Сейчас украинская армия - калька с нашего среднего округа. Но если поставить ей полтыщи "Абрамсов" с наземными системами опознавания "свой-чужой" и поддержать фронтовой авиацией с её опознавательными знаками - можно начинать только в путь. Впервые тема удара, альтернативного концепции "дистанционной войны" была мной озвучена ранней весной прошлого года
http://anti-thesis.1gb.ru/forum/index.php?topic=231.0
по обсуждению концептов дистанционных войн генерала Гареева и аналитика Слипченко, изложенных в "Будущая война. Полит.Ру. Москва, О-Г-И, 2005" и General Wesley K.Clark. Winning Modern Wars. Public Affairs/ New York.
Дело в том, что страна, имеющая ядерные ракеты, но не имеющая вполне боеспособной сухопутной армии быстрого реагирования практически беззащитна перед конвенциональным ударом неядерной страны третьего мира.
Когда-нибудь на этом наколятся. Сейчас все бредят дистанционными войнами, не желая видеть того, что их можно взять голыми руками, при желании.

С уважением, Джон Локк.

P.S. Организационно-технический оффтоп предлагаю обсудить здесь
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=20108.msg613156#msg613156
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2008, 15:20:17 от Джон Локк »

Оффлайн Хендар

  • Юный техник
  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20007
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1786/-2585
    • rabochiy-handarbeit
Экономову.
Цитировать
Бергсон: Юшенков, Владимир Головлев, Политковская, Литвиненко, Магомед Евлоев, Собчак, а может и сам ЕБНень это только краткий список мишеней путинских эскадронов смерти.
- Бергсон ложно приписывает Путину причастность к смерти ЕБН, Юшенкова и Собчака и вместо искренней благодарности выражает возмущение "преступлениями фашистского режима".

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94114
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7706
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Бергсон. От того, что вы или я обзовем друг друга, мало что изменится.
      Вас обижают факты?  :)
Цитировать
Но тот факт, что вы скорбите по "безвинно убиенных" ЕБН, Собчак и пр. подобных гадах,
      Врать, нагло глядя в глаза теперь политика КПРФ?  ::)
Цитировать
Я уже не говорю о том, что по вопросу Грузии вы тоже противны подавляющей части народа.
      Мой дед провёл в немецком плену почти всю войну; вот отрывок из его воспоминаний:
Я хорошо помню, как менялось у немцев отношение к нам. В первые два года при появлении колонны советских военнопленных дети в нас кидали палки, камни. Их матери смеялись над шалостью детишек, а взрослые мужчины обзывали нас «руссиш швайн». В 43-м ситуация начала меняться, детей стали матроны останавливать, взрослы уже не ругались, а в 44-м некоторые сердобольные немки стали втайне от конвойных передавать в колонну то кусок хлеба, то кусок колбасы, то ещё что. Конвой тоже изменился. Раньше конвойные не позволяли даже приблизиться к колонне, стреляли. Теперь при передаче продуктов в колонну конвойные отворачивались. Поменялись и конвойные. Вместо рослых мордатых эсэсовцов, теперь нас конвоировали пожилые немцы, явно из резерва второго сорта. Другими словами начинали войну немцы, все немцы, а не только некие фашисты с Гитлером. Они тогда были все едины, все были фашистами. А вот когда на их головы стали сыпаться похоронки с востока и бомбы с запада, стали прозревать, стали отделять себя от фашистов, от Гитлера. Но только тогда.
      Не думайте Хендар, что фашистский бред, который вы сейчас несёте, это что-то эксклюзивное. Всё уже проходили.
Цитировать
В общем, это закономерный и наглядный финал троцкиста, к которым я вас всегда и относил.
      Да, да, и сантехника, которая у вас потекла, тоже троцкистская.  +@>
Цитировать
С комприветом.
      С «приветом» Хендар, это верно.  O0
      Кстати, вот тут для вас товарищ Ушатпомоев: http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=20113.new#new
Ваш товарищ по партии, практически вы:
      Разве с таким рылом можно совесть иметь, а, Хендар?  ,G

А. Ю. Экономов
Цитировать
И где это он "скорбел"?
      Так, не соврёшь, не расскажешь. Да, Хендар?  &-%
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2008, 18:43:54 от Бергсон »
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн А. Ю. Экономов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 76919
  • Страна: su
  • Рейтинг: +6784/-6336
Экономову. - Бергсон ложно приписывает Путину причастность к смерти ЕБН, Юшенкова и Собчака и вместо искренней благодарности выражает возмущение "преступлениями фашистского режима".

Непонятно за что благодарить, если "ложно приписывает".
http://bez-durakov.mylivepage.ru/file/index

А знаете, всё-таки жаль перуанцев.
Но русских мне жалко вдвойне.
Как тяжко под властью бездарных засранцев
В прекрасной любимой стране!

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94114
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7706
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
вместо искренней благодарности выражает возмущение "преступлениями фашистского режима".
      Товарищ член Кремлёвской Парии Российских Фашистов вынужден прибегать в откровенной лжи, чтобы прикрыть собственную наготу.  &-%
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Хендар

  • Юный техник
  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20007
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1786/-2585
    • rabochiy-handarbeit
Бергсон, вообще, я даже не знаю, как ко всему вашему выступлению относится - с одной стороны, оно совершенно на детском уровне оформлено, но с другой - с очевидностью, воняет Бушем, НАТО и ихним прямым  финансированием. Вам следовало бы поделиться с остальными участниками спекталя. В конце концов, ничего кроме смеха ваши крики вызвать не могут, но если за них вам Буш чего-то отстегнул - а он, будучи явным идиотом, способен на это - то - где деньги, Зин?
Что до "рожи" товарища - то это, Бергсон, достаточно типичное лицо русского человека. А то что вы не стесняясь вылазите на  публику со своим позорным аватаром, как и раз и показывает, что вы враг России и ее народа. Троцкист, одним словом.
И давайте обойдемся без воспоминаний "дедушек". Все участники войны указывают на ожесточенность немецкого сопротивления вплоть до самого полного краха. И пленным нашим ихние "матроны" не могли ничего давать, ибо самим в это время уже жрать было нечего - какая там колбаса. Да и за малейшее отсутствие ненависти к русским, фашисты вешали без всякой пощады на всех свободных столбах. Ожесточение  дошло до крайности. Давайте без троцкистских сказочек обойдемся.

Эконом
, это другим очевидно, что ложно, Бергсон-то так не считает - он, не боясь УК, настаивает на причастности Путина и, вместо естественных для коммуниста аплодисментов, относит такое убийство к преступлениям фашистского режима, - какой вывод должны сделать читатели относительно такой позиции Бергсона?
 Джон, который Локк - вы тоже впадаете в идиотизм? На ваши страхи, создано ядерного оружие малой мощности, которое США только и ждут повода показать в деле. Да и без него современные обычные вооружения способны дать небольшому коллективчику профессионалов возможность остановить и уничтожить любые орды. Все это в РФ пока имеется. Вот только с диверсионно-партизанской войной современным профи справиться достаточно сложно.
Что до Украины, то там, как видите, очень интересные сценарии разыгрываются, причем пока без существенного участия народных масс. А они уже "оранжевого" опыта поднабрались. Именно поэтому и начала метаться Юличка, пытаясь спастись с тонущего кораблика. ММистер же просто дурак. И странно, что вы этого не видите.
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2008, 23:32:34 от Хендар »

Оффлайн Хендар

  • Юный техник
  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20007
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1786/-2585
    • rabochiy-handarbeit
Еще один кремлевский "фашист" (и "почетный член КПРФ") - теперь в Бельгии:
БРЮССЕЛЬ, 4 сен - РИА Новости, Александр Шишло. Военным преступником назвал президента Грузии Михаила Саакашвили заместитель председателя комиссии Сената Бельгии по международным делам и обороне Жози Дюбье.


 Саакашвили, несущий главную ответственность за этот бедлам (грузинскую военную операцию в Южной Осетии), является военным преступником и к тому же полным сумасшедшим, и он должен восприниматься именно как таковой", - пишет сенатор в статье, опубликованной бельгийской газетой "Суар".

"Начав ночью в день открытия Олимпийских игр в Пекине свой "Блицкриг", а затем оккупировав Цхинвали танками, он разыгрывал партию в покер, наивно полагая, что создаст совершившийся факт и вовлечет "свободный мир" в свой националистский крестовый поход", - отмечает Дюбье.

По его мнению, российская реакция "была полностью предсказуема, и лишний раз иллюстрировала принцип, согласно которому "насилие порождает насилие", в том порочном кругу, за который несет огромную ответственность Саакашвили, развязавший его (насилие)".

Сенатор отмечает при этом, что Саакашвили спланировал агрессию заранее, о чем свидетельствует огромное количество оружия, поставленного странами ЕС и Израилем, а также присутствие в Грузии многочисленных американских и израильских военных советников.

"Любопытная в действительности манера вернуть осетин - сторонников отделения в лоно "матери родины", сбрасывая на них сотни ракет "Град", - замечает сенатор.

"Остается надеяться, что грузины, что после того, как они, наконец, оценят степень того бедствия, в которое их погрузил кровавый авантюризм их президента (весь мир видел как он, будучи растерян, жевал свой галстук), избавятся от него демократическим путем как можно скорее", - пишет Дюбье.

Он убежден, что именно признание странами Западом независимости Косово открыло "ящик Пандоры" и повлекло за собой признание Россией независимости Южной Осетии и Абхазии...
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2008, 17:11:10 от Хендар »

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94114
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7706
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Бергсон, вообще, я даже не знаю, как ко всему вашему выступлению относится - с одной стороны, оно совершенно на детском уровне оформлено,
     Да, да, вы часто, практически всегда, когда не знаете что сказать, впадаете в детство. Как говорит Экономов, - это не новость.   
Цитировать
но с другой - с очевидностью, воняет Бушем, НАТО и ихним прямым  финансированием. Вам следовало бы поделиться с остальными участниками спекталя.
      Уже давно поделился своей точкой зрения, причём на авторитетном ресурсе: http://moskprf.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=493&Itemid=2 Статья, на мой взгляд, исчерпывающая. Вы в анусе, ауте.   
Цитировать
В конце концов, ничего кроме смеха ваши крики вызвать не могут,
      Вы, видимо из тех, кто смеётся пальцу.
Цитировать
но если за них вам Буш чего-то отстегнул - а он, будучи явным идиотом, способен на это - то - где деньги, Зин?
      К сожалению, мне, как и иракским партизанам, он не платит. А на каком окладе ЦРУ вы, если не секрет?
Цитировать
Что до "рожи" товарища - то это, Бергсон, достаточно типичное лицо русского человека.
      Где это вы такие типичные рожи видели? В ЦК КПРФ и Педирос наверное, ну так земля русская ими не исчерпывается.
Цитировать
А то что вы не стесняясь вылазите на  публику со своим позорным аватаром, как и раз и показывает, что вы враг России и ее народа.
      Чем вам мой аватар не нравится? Действительно, заинтриговали… Может, это у вас просто геморрой разыгрался? 
Цитировать
Троцкист, одним словом.
      Троцкист кто? Аватар? А слесарь-сантехник ваш тоже троцкист вместе с троцкистскими трубами?  (Троцкий во мне, Троцкий в тебе, Троцкий везде. +@>)
Цитировать
И давайте обойдемся без воспоминаний "дедушек".
     Отчего так? Хотите обвинить моего деда во лжи, - обвиняйте. Что от вас ещё ждать? Это не новость, как говорит Экономов.
Цитировать
Бергсон-то так не считает - он, не боясь УК, настаивает на причастности Путина
      Я согласно конституции имею право на собственное мнение, а так же на его высказывание.
Цитировать
и, вместо естественных для коммуниста аплодисментов, относит такое убийство к преступлениям фашистского режима, - какой вывод должны сделать читатели относительно такой позиции Бергсона?
      Только человеческий отброс типа фашистов может приветствовать убийство другого человека за политические взгляды; убитые не совершали никаких других преступлений, кроме жесткой политической критики набирающего силу фашизма в РФ. Вы, Хендар, достойный наследник Адольфа Гитлера.   
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2008, 17:56:11 от Бергсон »
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Хендар

  • Юный техник
  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20007
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1786/-2585
    • rabochiy-handarbeit
Скучно все это читать, Бергон. Чепуху пишете и врете -
Цитировать
Уже давно поделился своей точкой зрения, причём на авторитетном ресурсе
- вы еще не сообщили этому авторитетному ресурсу, что он принадлежит "кремлевским фашистам" ,  т.е. опять у вас поразительно не вяжутся концы.
В общем, мне эта дискуссия надоела, мне добавить вам по ней нечего.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2008, 20:34:14 от Хендар »

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94114
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7706
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Скучно все это читать, Бергон. Чепуху пишете и врете –
      Кто-то скажет, что вы просто испортили воздух без всякого объяснения, я же ограничусь сожалением.
Цитировать
- вы еще не сообщили этому авторитетному ресурсу, что он принадлежит "кремлевским фашистам" ,  т.е. опять у вас поразительно не вяжутся концы.
      Ага, значит, моя статья, где я показываю, кто есть кто, уже не в тему, надо переходить на личности, когда кончились аргументы, да Хендар?
Цитировать
В общем, мне эта дискуссия надоела, мне добавить вам по ней нечего.
      Ну, так… Что вам ещё остаётся.
      Впрочем, российская сцена за вами, в ваших руках телевидение, колоссальная фабрика лжи. Можете радоваться. Пока…  &-%
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Хендар

  • Юный техник
  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20007
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1786/-2585
    • rabochiy-handarbeit
Цитировать
надо переходить на личности...?
- а разве вы еще не перешли? - По-моему, уже давно, и поносите меня, потеряв всякое приличие, почти так же, как и ваш агент СПБушка (затих что-то, затаился!). - У вас, как и у ваших идейных хозяев, все основано на двойных стандартах. Пока ваши выпады вызывают у меня только удивление - даже возмущение пока не возникает - все же мы не первый год рядом - это сказывается.
Цитировать
Ага, значит, моя статья, где я показываю, кто есть кто, уже не в тему...?
- почему же, как раз в тему и очень кстати. Вы назвали сайт МГК КПРФ, куда поместили свою статью, авторитетным ресурсом и сообщили, что  статья выражает ваше мнение, но ведь сегодня ваше мнение состоит в том. что "авторитетный ресурс" принадлежит кремлевским фашистам - где вы видели фашистский ресурс, который бы помещал статью против своего фюрера?  Вы настолько впали в детство, что даже не замечаете нелепости своих доводов и положения.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2008, 22:23:30 от Хендар »

Оффлайн Лошкарёв

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9702
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +858/-1090
  Вы настолько впали в детство, что даже не замечаете нелепости своих доводов и положения.
[/quote]
 Что антикоммунизм и русофобия явления естественные - само собой! Весь буржуйский мир с обоснованным подозрением смотрит на РФ. За период существования СССР русский народ многому научился и многое помнит... Но искренне удивляет новое явление "коммунист - русофоб". Что то тут неладно? В русофобстве сомнения неосновательны - чувство это "органическое". Стало быть, с "коммунизмом" у господ русоненавистников не всё в порядке.
 Индра

Оффлайн Бергсон

  • Рабочий
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 94114
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7360/-7706
  • Пол: Мужской
  • Оптимист это недоинформированный пессимист
Вы назвали сайт МГК КПРФ, куда поместили свою статью, авторитетным ресурсом и сообщили, что  статья выражает ваше мнение, но ведь сегодня ваше мнение состоит в том. что "авторитетный ресурс" принадлежит кремлевским фашистам - где вы видели фашистский ресурс, который бы помещал статью против своего фюрера?
      Пока только верхушка КПРФ вступила в сговор с кремлёвскими фашистами, и продвигает их интересы, в низах ещё не осознали весь ужас предательства высшего руководства партии. КПРФ в ближайшее время ждёт раскол на коммунистов и фашистов.
Лунный блеф NASA
Лунопедия
Революция начинается в головах и только потом на улицах.
В СССР не существовало слова «бомж» так как не было бездомных.
Да, я как Ленин, желаю поражения "своего" буржуйского отечества ради пролетарской революции.

Оффлайн Хендар

  • Юный техник
  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 20007
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1786/-2585
    • rabochiy-handarbeit
Надежда умирает последней. Не так давно я участвовал вместе с другими рядовыми членами КПРФ в митинге протеста у посольства Грузии. Нашему общему возмущению Сукашвилей не было предела. Но вы ушли от вопроса о вашем сговоре с Бушем и НАТО - где деньги, Зин?
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2008, 13:15:31 от Хендар »

Большой Форум