Автор Тема: Строение среды  (Прочитано 571458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JEUS

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5280
  • Страна: zw
  • Рейтинг: +4/-5
Re: Строение среды
« Ответ #6600 : 13 Январь 2019, 16:52:12 »
size=18pt]МЫ ГОВОРИМ ТОЛЬКО ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ;[/size]

АМЕРИКАНЦЫ ,КАК МОГЛИ СТАРТОВАТЬ  С ПОВЕРХНОСТИ ЛУНЫ?
СЕГОДНЯ У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НЕТ ДВИЖИТЕЛЕЙ,ЧТОБЫ ПРОИЗВОДИТЬ ОПОРУ НА ЭК ЭПР-КРИСТАЛЛа МАЛОЙ СТЕПЕНИ ДЕФОРМАЦИИ.


ИОННЫЕ ДВИЖИТЕЛИ СПОСОБНЫ ТОЛЬКО ПРОИЗВОДИТЬ КОРРЕКТИРОВКУ ОРБИТЫ  СТАНЦИЙ И ЗОНДОВ.


 

Большой Форум

Re: Строение среды
« Ответ #6600 : 13 Январь 2019, 16:52:12 »
Загрузка...

Оффлайн VicRus

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14751
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +244/-282
  • Сознание определяет бытие!
    • Славяно-Русская Партия Нации Руси-России
Re: Строение среды
« Ответ #6601 : 13 Январь 2019, 17:01:08 »
Нет. Эфир это производная распада сверх высокочастотной энергии.Нет не так. Вы идете на поводу у госдеповских пропагандистов. Хотя может вы и есть один из них?!!!

Да, БЛИН, ЭФИР - ПЕРВИЧЕН!
Чтобы получить, как ты вякаешь, сверх высокочастотную энергию - непонятно - (за табл. Дм. Менделеева?) или откуда, надо создать ИСТОЧНИК, придурок!
Откуда он берётся? И, кто им и чем манипулирует?

ЭФИР - производная распада? - ПИЗДЕЦ! И, это потому, что ты - ЕВГЕНИЙ - не отвечаешь таким придуркам, как ZERO - c НОЛЬ IQ, становясь таким же!
И Слава - в ауте, почему-то... Молчит!

В.А.
Сознание определяет бытие!

Оффлайн VicRus

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14751
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +244/-282
  • Сознание определяет бытие!
    • Славяно-Русская Партия Нации Руси-России
Re: Строение среды
« Ответ #6602 : 13 Январь 2019, 17:05:16 »
size=18pt]МЫ ГОВОРИМ ТОЛЬКО ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ;[/size]

АМЕРИКАНЦЫ ,КАК МОГЛИ СТАРТОВАТЬ  С ПОВЕРХНОСТИ ЛУНЫ?
СЕГОДНЯ У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НЕТ ДВИЖИТЕЛЕЙ,ЧТОБЫ ПРОИЗВОДИТЬ ОПОРУ НА ЭК ЭПР-КРИСТАЛЛа МАЛОЙ СТЕПЕНИ ДЕФОРМАЦИИ.


ИОННЫЕ ДВИЖИТЕЛИ СПОСОБНЫ ТОЛЬКО ПРОИЗВОДИТЬ КОРРЕКТИРОВКУ ОРБИТЫ  СТАНЦИЙ И ЗОНДОВ.


 

Да, блядь, когда вы все поймёте, что подложка и есть СУБСТАНЦИЯ ЭФИРА - безукоризненная естественно-природная ОПОРА Мироздания для всего СУЩЕГО - ЭЛЕКТРО-СТАТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ - высоко-энергетическое!
« Последнее редактирование: 13 Январь 2019, 17:07:42 от VicRus »
Сознание определяет бытие!

Оффлайн JEUS

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5280
  • Страна: zw
  • Рейтинг: +4/-5
Re: Строение среды
« Ответ #6603 : 13 Январь 2019, 17:06:56 »
Да, БЛИН, ЭФИР - ПЕРВИЧЕН!
Чтобы получить, как ты вякаешь, сверх высокочастотную энергию - непонятно - (за табл. Дм. Менделеева?) или откуда, надо создать ИСТОЧНИК, придурок!
Откуда он берётся? И, кто им и чем манипулирует?

ЭФИР - производная распада? - ПИЗДЕЦ! И, это потому, что ты - ЕВГЕНИЙ - не отвечаешь таким придуркам, как ZERO - c НОЛЬ IQ, становясь таким же!
И Слава - в ауте, почему-то... Молчит!

В.А.


АЛЕКСЕЕВИЧ!
МЫ ОТВЕТИЛИ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ТУТ


http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=455628.0


ВОПРОС СТАВИТСЯ КОНКРЕТНО,ЧТО ЕСТЬ ЧТО?

И НАДО ПРОБОВАТЬ ОБЪЯСНЯТЬ ЛЮДЯМ



Оффлайн VicRus

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14751
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +244/-282
  • Сознание определяет бытие!
    • Славяно-Русская Партия Нации Руси-России
Re: Строение среды
« Ответ #6604 : 13 Январь 2019, 17:14:50 »

АЛЕКСЕЕВИЧ!
МЫ ОТВЕТИЛИ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ТУТ


http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=455628.0


ВОПРОС СТАВИТСЯ КОНКРЕТНО,ЧТО ЕСТЬ ЧТО?

И НАДО ПРОБОВАТЬ ОБЪЯСНЯТЬ ЛЮДЯМ


Евгений,
если мы будем продолжать объяснять таким же образом, как ты, получится натуральный ***ец! Я устал! Ухожу в поэзию... По крайней мере в ней, тихо сам с собой, я оставлю свои сокровенные мысли для будущих поколений!

Ты, Женя, зациклился не на ГЛАВНОМ - ДИАЛЕКТИЧЕСКОЙ ПРОСТОТЕ объяснений, а на академически-запутанной хитрости, которую никто не может понять! А надо подходить от ПРИРОДЫ -
естественно-природного объяснения явлений Мироздания, подкрепляя научными доказательствами и гипотезами видения предвкушения раскрытия Истины Мироздания. Продолжай запивать рассолом свой кристалл...

Я нарисовал тебе МОДЕЛЬ Мироздания! Просил развить. Но ты, как уж, ускользаешь! Не нравится? Не понимаешь? - Так и скажи и продолжай свою собственную зарисовку дискретной части модели. Ты меня уже достал, похлеще чем ZERO...

Мы ещё ни на что не ответили, только нарисовали контуры УСТРОЙСТВА Истинного Мироздания! Равно как А.В.Рыков, при всём моём уважении, царство ему небесное, заякорил таких как ты и Слава! Мне он импонировал, но как только я его пытался втащить в Изначалье - он соскочил, обвинив меня чуть ли не в политическом скатывании проблемы.


В.А.
« Последнее редактирование: 13 Январь 2019, 17:22:41 от VicRus »
Сознание определяет бытие!

Оффлайн JEUS

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5280
  • Страна: zw
  • Рейтинг: +4/-5
Re: Строение среды
« Ответ #6605 : 13 Январь 2019, 17:26:08 »
Евгений,
если мы будем продолжать объяснять таким же образом, как ты, получится натуральный ***ец! Я устал! Ухожу в поэзию... По крайней мере в ней, тихо сам с собой, я оставлю свои сокровенные мысли для будущих поколений!

Ты, Женя, зациклился не на ГЛАВНОМ - ДИАЛЕКТИЧЕСКОЙ ПРОСТОТЕ объяснений, а на академически-запутанной хитрости, которую никто не может понять! А надо подходить от ПРИРОДЫ -
естественно-природного объяснения явлений Мироздания, подкрепляя научными доказательствами и гипотезами видения предвкушения раскрытия Истины Мироздания. Продолжай запивать рассолом свой кристалл...

Ты меня ***л, не хуже чем ZERO...

ZERO-ДУМАЕТ


В.А.

Я УЖЕ 50 ЛЕТ ОБЪЯСНЯЮ И НЕ УСТАЛ. ЗОМБИ МОЗГ ТРУДНО ПЕРЕНАПРАВИТЬ.
СЕГОДНЯ СТАЛО ВОЗМОЖНО С ПУСКОМ "АВАНГАРД" И ДРУГИХ КОМПЛЕКСОВ ,КОТОРЫЕ ИЗГОТОВЛЕНЫ И РАССЧИТАНЫ С УЧЕТОМ ОПОРЫ НА ЭФИР  ИЛИ СТРУКТУРУ ЭПР-КРИСТАЛЛА- ПО НОВОМУ ВЗГЛЯНУТЬ НА ДИНАМИКУ ДВИЖЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ,ПРОТИВОРЕЧАЩИХ ЗАКОНАМ НЬЮТОНА И ЭЙНШТЕЙНА.



https://www.youtube.com/watch?v=Bi1gDgKuwFs

Оффлайн JEUS

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5280
  • Страна: zw
  • Рейтинг: +4/-5
« Последнее редактирование: 13 Январь 2019, 17:48:36 от JEUS »

Оффлайн VicRus

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14751
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +244/-282
  • Сознание определяет бытие!
    • Славяно-Русская Партия Нации Руси-России
Re: Строение среды
« Ответ #6607 : 13 Январь 2019, 17:59:54 »
Да, блядь, когда вы все поймёте, что подложка и есть СУБСТАНЦИЯ ЭФИРА - безукоризненная естественно-природная ОПОРА Мироздания для всего СУЩЕГО - ЭЛЕКТРО-СТАТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ - высоко-энергетическое!

Да, блин, электро-статическое ЕДИНОЕ энергетическое поле Мироздания, как ОПОРА - понятно! Но, вот, опора на ЭПР-кристалл, мне-то понятно, но 99,0 процентов читателей не смогут понять!
Тем более "кристалл" получается - ВНЕ ЕДИНОЙ МОДЕЛИ МИРОЗДАНИЯ, а только в некой галактике, даже не во Вселенной! О ВИХРЕ-ПОДОБИИ ты молчишь! Даже не заикнулся... Имеешь право!
Но, меня это не устраивает, коль мы - единомышленники...

Ты боишься говорить и рассуждать о ЕДИНОЙ МОДЕЛИ МИРОЗДАНИЯ, а я - нет! А знаешь почему, да потому, что ты не можешь проскочить сквозь водородную ОБОЛОЧКУ - ГРАНИЦУ между Малой Вселенной и далее из Большой Вселенную в кристально-чистое Мироздание - ПротоРодину атома водорода и признать ВИХРЬ МИРОЗДАНИЯ как основу Творения атома водорода!
Ну да ладно...

В.А.
Сознание определяет бытие!

Оффлайн zero43

  • /
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 24102
  • Страна: su
  • Рейтинг: +283/-488
  • Пол: Мужской
Re: Строение среды
« Ответ #6608 : 13 Январь 2019, 18:10:21 »
Да, БЛИН, ЭФИР - ПЕРВИЧЕН!
Идиот, поясни откуда взялся эфир?
Чтобы получить, как ты вякаешь, сверх высокочастотную энергию - непонятно - (за табл. Дм. Менделеева?) или откуда, надо создать ИСТОЧНИК, придурок!
Ну да ты придурок!!! Тебе же идиоту пояснили что эта энергия берется из другого слоя Вселенной. Хотя ты же идиот, и не можешь осмыслять очевидные вещи!!!
Откуда он берётся? И, кто им и чем манипулирует?
Вселенский объем это Пространство как

многомерная (по частотному принципу),

много размерная (по типа матрешки),

энергетическая (распределенный заряд),

ячеистая (по типа объемного "цветка жизни"),

структура-среда которая проявляет в себе материю  (по типа пикселов на экране монитора).

Следовательно им никто не манипулирует а существует он по Конам Вселенной первый из них гласит Подобное стремится к подобному и покою.
ЭФИР - производная распада? - ПИЗДЕЦ!

Имбецыл со скверным обучением, повторю вопрос. Откуда взялся эфир?
Зри в корень (Козьма Прутков).

Оффлайн zero43

  • /
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 24102
  • Страна: su
  • Рейтинг: +283/-488
  • Пол: Мужской
Re: Строение среды
« Ответ #6609 : 13 Январь 2019, 18:20:09 »
Дурашка тупая, на одну антенну можно "поймать" множество радиочастот? Ну да. Следовательно пространство имеет частную градацию? Ну да.
Как это выглядит?
Вот так.

Все имеет начало и конец? Ну да. Следовательно и частоты имеют квантовость (квант неделимое количество вещества, ну или вещи).

Если ты придурок попробуешь осмыслить это

Пространство это

многомерная (по частотному принципу),

много размерная (по типа матрешки),

энергетическая (распределенный заряд),

ячеистая (по типа объемного "цветка жизни"),

структура-среда которая проявляет в себе материю  (по типа пикселов на экране монитора).


то может быть тебе придет понимание мироустройства.


У тебя в инфицированном уме засела идея первородства водорода?!!!
Зри в корень (Козьма Прутков).

Оффлайн zero43

  • /
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 24102
  • Страна: su
  • Рейтинг: +283/-488
  • Пол: Мужской
Re: Строение среды
« Ответ #6610 : 13 Январь 2019, 19:17:19 »
Ты меня уже достал, похлеще чем ZERO...
Придурок, это у тебя блоки в уме тебя достали!!! Информация которую ты придурок не в состоянии осмыслить причиняет тебе боль?!!!
Зри в корень (Козьма Прутков).

Оффлайн VicRus

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14751
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +244/-282
  • Сознание определяет бытие!
    • Славяно-Русская Партия Нации Руси-России
Re: Строение среды
« Ответ #6611 : 13 Январь 2019, 19:35:35 »
Дурашка тупая, на одну антенну можно "поймать" множество радиочастот? Ну да. Следовательно пространство имеет частную градацию? Ну да.
Как это выглядит?
Вот так.

Все имеет начало и конец? Ну да. Следовательно и частоты имеют квантовость (квант неделимое количество вещества, ну или вещи).

Если ты придурок попробуешь осмыслить это

Пространство это

многомерная (по частотному принципу),

много размерная (по типа матрешки),

энергетическая (распределенный заряд),

ячеистая (по типа объемного "цветка жизни"),

структура-среда которая проявляет в себе материю  (по типа пикселов на экране монитора).


то может быть тебе придет понимание мироустройства.


У тебя в инфицированном уме засела идея первородства водорода?!!!

Евгений,
вот к чему приводит твоя "матрёшка": - Этот дегенерат не понимает, что определённой частоте соответствует конкретная длина волны!
На некую антенну нельзя эффективно принять множество частот, поскольку её геометрические размеры соответствуют только одной длине волны, с резким затуханием при отклонении направления приёма влево или право!

Многомерная/многоразмерная/энергетическая/ячеистая - винегрет, - просто идиотская чушь "рисовальщика" с циркулем и карандашом!
Что скажет наш "геометр" - Слава?

Я выше показал несколько ютубовских сносок на ютуб! Но, вы же не слушаете оные и ничего не читаете - зазомбированные члены палаты № 6!

О каких естественно-природных гипотезах о Мироздании можно с вами говорить и обсуждать их модели, если вы ПОПУЛЯРНО не в состоянии выразить свои мысли,
чтобы читатель смог бы понять сущность вашей позиции... 

В.А.
Сознание определяет бытие!

Оффлайн zero43

  • /
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 24102
  • Страна: su
  • Рейтинг: +283/-488
  • Пол: Мужской
Re: Строение среды
« Ответ #6612 : 13 Январь 2019, 19:42:47 »
ПОПУЛЯРНО не в состоянии выразить свои мысли,
чтобы читатель смог бы понять сущность вашей позиции... 
Дурашка!!! Это ресурс физиков!!! Т.е. компетентных!!! Нахрена ты тут ошиваешься? Ну не понимаешь ты физики чеши в соцсети!!!
Нарожают идиотов и не следят за ними, ак они к взрослым пристают со своими детскими вопросами и комментариями.
Зри в корень (Козьма Прутков).

Оффлайн JEUS

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5280
  • Страна: zw
  • Рейтинг: +4/-5
Re: Строение среды
« Ответ #6613 : 13 Январь 2019, 20:11:38 »
                                                            ВОДОРОД



Водоро́д (H, лат. hydrogenium) — 1-й химический элемент периодической системы. Самый распространённый во Вселенной элемент. Как простое вещество — H2 — представляет собой лёгкий бесцветный газ, который в смеси с воздухом или кислородом горюч и взрывоопасен. Нетоксичен. Растворим в этаноле и ряде металлов: железе, никеле, палладии, титане, платине, ниобии.
ЯДРО


             



                 

ЯДРО ВОДОРОДА СОСТОИТ ИЗ МАТРЕШКИ  СОБРАННЫХ В КАССЕТУ  1836 ДИПОЛЕЙ ЭЛЕКТРОНОВ +



1836 ДИПОЛЕЙ ЭЛЕКТРОНОВ + и - +


ОБРАЗОВАНИЕ АТОМА ВОДОРОДА ВО ВСЕЛЕННОЙ

Атом водорода,как и другие химические элементы образуется ядром звезды при расслоении  его электронной плотности.В результате чего происходят электрические разряды между потенциалом пространства ,образованного диполями электронов расслоения и электронной плотностью ядра звезды.  ЗВЕЗДА "ГОРИТ" В ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ РАЗРЯДАХ

В электрических разрядах ЛАВИННЫЙ СХОД СДЭ 15 КАЛИБРУЕТСЯ ЭК ЭПР-КРИСТАЛЛОМ В ЯДРА АТОМОВ ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ




ЭТО ТОЧНОЕ ПОДОБИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ОЗОНА В ГРОЗУ.

Оффлайн VicRus

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14751
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +244/-282
  • Сознание определяет бытие!
    • Славяно-Русская Партия Нации Руси-России
Re: Строение среды
« Ответ #6614 : 13 Январь 2019, 20:36:58 »
Ты, Евгений, настаиваешь, что ЯДРО звезды - ПЕРВИЧНО, а водород - вторичен, поскольку ядро производит водород!
И, каким же образом, когда водород является энергетическим ТОПЛИВОМ звезды! - Вечный двигатель? Сама производит и сама "горит"?
Сама воспроизводит и "съедает" водород, а как быть с гелием, и т.д., физики, блин!?

Вихрь, закручивает "пену" ЭФИРА Мироздания - субстанцию - и из субатомных частиц субстанции "прессует" атомы водорода. Закручивает их, внутри конуса вихря в шарообразное ядро, и, накачивает атомами водорода до стадии насыщении и запуска термоядерного процесса. Звезда - готова! Космологический вихрь - выплёвывает горящую звезду по оси конуса вихря в центр, как писал ранее, уже существующей Малой Вселенной, "зачатой" первым атомом водорода/Большой Вселенной и Мироздания. Я описал приближённую анимацию процесса рождения звезды, её запуск её свечения. Первый атом водорода этой Вселенной запускает персональную функцию ВРЕМЕНИ Малой Вселенной, а новая звезда - продукт жизнедеятельности ВИХРЯ Мироздания.

У вас с Женей даже не прослеживается Изначалья! Так можно дойти до полного абсурда, как дошёл Эйнштейн со своим БВ и сингулярностью! Откуда взялись ваши "куклы", синьоры, Пространство и Время? Вам на эти вопросы никогда не ответить, равно как и еврейскому РАН! И, что первично: ядро звезды или атом водорода! Несчастный Великий Менделеев, переворачивается в гробу, поскольку наблюдает в России таких до-лбо-ёб-ов!

А.В.Рыков просидел в институте всю жизнь и не понимая этого - не отвечая на эти вопросы - написал три формулы, которые, кстати, РАН не принял! Да, я не - физик, но радиоинженер, профессиональный моряк, и, ПОЭТ!

Дерзайте, поскольку вам лирик-радиоинженер не нужен! Я весьма сожалею о времени, на вас потраченное, синьоры! Прощайте...

В.А.
« Последнее редактирование: 13 Январь 2019, 21:03:18 от VicRus »
Сознание определяет бытие!

Оффлайн JEUS

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5280
  • Страна: zw
  • Рейтинг: +4/-5
Re: Строение среды
« Ответ #6615 : 13 Январь 2019, 20:42:24 »
Ты, Евгений, настаиваешь, что ЯДРО звезды - ПЕРВИЧНО, а водород - вторичен, поскольку ядро производит водород!
И, каким же образом, когда водород является энергетическим ТОПЛИВОМ звезды! - Вечный двигатель? Сама производит и сама "горит"?
Сама воспроизводит и "съедает" водород, а как быть с гелием, и т.д., физики, блин!?
АЛЕКСЕЕВИЧ!

ЗВЕЗДА ГОРИТ В ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ РАЗРЯДАХ
ПОЧТИ В КАЖДОМ ПОСТУ ТЕМЫ ГОВОРИМ,ЧТО ЗВЕЗДА ОБРАЗОВАНА ЭЛЕКТРОННЫМ МАХОВИКОМ СКРУТКИ ЭК ЭПР-КРИСТАЛЛА ПОСЛОЙНОЙ ПЕРЕМЕННОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ


ДАВАЙ ТЕПЕРЬ ПОВТОРЯТЬ ВСЕ ТО О ЧЕМ МЫ ГОВОРИЛИ-НОНСЕНС.

ЗВЕЗДА МЕДЛЕННО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПЛАНЕТУ. Образование 92-х химических элементов.


« Последнее редактирование: 14 Январь 2019, 03:48:57 от JEUS »

Оффлайн VicRus

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14751
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +244/-282
  • Сознание определяет бытие!
    • Славяно-Русская Партия Нации Руси-России
Re: Строение среды
« Ответ #6616 : 13 Январь 2019, 21:14:48 »
АЛЕКСЕЕВИЧ!

ЗВЕЗДА ГОРИТ В ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ РАЗРЯДАХ
ПОЧТИ В КАЖДОМ ПОСТУ ТЕМЫ ГОВОРИМ,ЧТО ЗВЕЗДА ОБРАЗОВАНА ЭЛЕКТРОННЫМ МАХОВИКОМ СКРУТКИ ЭК ЭПР-КРИСТАЛЛА ПОСЛОЙНОЙ ПЕРЕМЕННОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ


ДАВАЙ ТЕПЕРЬ ПОВТОРЯТЬ ВСЕ ТО О ЧЕМ МЫ ГОВОРИЛИ-НОНСЕНС.

ЗВЕЗДА МЕДЛЕННО ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПЛАНЕТУ. Образование 92-х химических элементов.


Да, блин, я тебя спрашиваю: - Как образовался Первый атом водорода, а он мне - 92 элемента! Я и без тебя знаю КАК, и, без твоей куклы! Выше описал...
Выложи мне ПРИРОДУ РОЖДЕНИЯ Первого атома водорода, хотя бы в первом приближении. Посмотри на Великую табл. Дм.Менделеева, - тебе не стыдно???
Как в первую строку и первую группу таблицы попал атом водорода, физик? Изначально Ядро звезды, "рожает" атомы водорода, как этот НУЛЬ, сказал?
Вот почему евреи так любят вопрос "что первично - курица или яйцо"? А я ещё в десятом классе ответил на этот вопрос, что курица-птица, как вид пернатых, вышла, как ни странно из МОРЯ, как "ЕВА" из пены! И, это не иносказательно, а - совершенно точно! Поэтому отвечать на эту еврейскую хохму - не корректно!



Давай поломай голову, если в ней ещё не всё окаменело... Беседуй и повторяй с "физиками", а я вернусь к ЛИРИКАМ!

В.А.
« Последнее редактирование: 13 Январь 2019, 21:18:47 от VicRus »
Сознание определяет бытие!

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Строение среды
« Ответ #6617 : 13 Январь 2019, 21:18:48 »
Да, БЛИН, ЭФИР - ПЕРВИЧЕН!
Чтобы получить, как ты вякаешь, сверх высокочастотную энергию - непонятно - (за табл. Дм. Менделеева?) или откуда, надо создать ИСТОЧНИК, придурок!
Откуда он берётся? И, кто им и чем манипулирует?

ЭФИР - производная распада? - ПИЗДЕЦ! И, это потому, что ты - ЕВГЕНИЙ - не отвечаешь таким придуркам, как ZERO - c НОЛЬ IQ, становясь таким же!
И Слава - в ауте, почему-то... Молчит!

В.А.

https://www.youtube.com/watch?v=0ucnIgONpC8
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн zero43

  • /
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 24102
  • Страна: su
  • Рейтинг: +283/-488
  • Пол: Мужской
Re: Строение среды
« Ответ #6618 : 14 Январь 2019, 00:00:22 »
Водоро́д (H, лат. hydrogenium) — 1-й химический элемент периодической системы. Самый распространённый во Вселенной элемент.
Не во Вселенной а в том объеме до которого дотягиваются т.н. наученные своими ущербными приборами.
 А это мизерная часть СС!!!!
СС состоит из земель? Земли состоят из веществ? Вещества разуплотняются? Окисляются? И постоянно производят водород!!!!
Именно поэтому водорода полно вокруг земель.
За пределами СС водорода нет!!!

Зри в корень (Козьма Прутков).

Оффлайн JEUS

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5280
  • Страна: zw
  • Рейтинг: +4/-5
Re: Строение среды
« Ответ #6619 : 14 Январь 2019, 04:09:30 »
Все элементарные частицы оказались миниатюрными черными дырами

Последнее обращение к Человечеству!
Книга, потрясшая сознание миллионов людей во всём мире!

http://u.to/1hEy
18+
Исследователи из США установили, что все известные на настоящий момент элементарные частицы могут представлять собой миниатюрные черные дыры. Статья исследователей пока не принята в какой-либо научный журнал, однако ее препринт доступен на сайте arXiv.org.

На настоящий момент в физике известно четыре фундаментальных взаимодействия: сильное, слабое, электромагнитное и гравитационное, причем последнее является наиболее слабым. Сейчас во многих теориях предполагается, что гравитация на самом деле является достаточно сильной. Например, в теории суперструн слабость гравитации является "кажущейся" и связана с тем, что мы рассматриваем ее ограничение на наше четырехмерное пространство-время (в рамках теории струн наш мир представляется 10- или 11-мерным).

Исследователи пользовались предположением о том, что гравитация достаточно сильна в случае, когда речь идет о масштабах, сравнимых с планковской длиной, то есть примерно 1,6x10-35 метра. Расчеты показывают, что в подобных масштабах возможно образование микроскопических черных дыр.

Напомним, что согласно современным представлениям, время жизни подобных объектов крайне мало - они испаряются в результате квантового эффекта, называемого излучением Хокинга. Однако исследователи показали, что в рамках их гипотезы черные дыры могут находиться в некотором устойчивом состоянии.

Расчеты показывают, что подобные черные дыры будут обладать свойствами, сходными с элементарными частицами. В частности, физики отмечают, что возможно существование большого количества микроскопических черных дыр, свойства которых будут заметно отличаться друг от друга.

Отсюда исследователи делают вывод, что существует вероятность, что все элементарные частицы являются просто стабильными микроскопическими черными дырами. Подтверждение эта экстравагантная теория, по мнению физиков, может получить после того, как начнут поступать первые данные с Большого андронного коллайдера.

В СТАДИИ РАЗВИТИЯ ТЕОРИИ ЭПР-КРИСТАЛЛА В НАЧАЛЕ 70-х ,ОНА НАЗЫВАЛАСЬ ТЕОРИЕЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КЛЕТКИ,ГДЕ ОНА ПРЕДСТАВЛЕНА ЭЛЕКТРОННЫМ МАХОВИКОМ,КАЛИБРУЮЩИМ ЯДРА ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ
РАЗМЕР ЕЕ ГОРИЗОНТА СОБЫТИЙ БЫЛ ОПРЕДЕЛЕН ИЗ РАСЧЕТА РАЗМЕРОВ ЯДЕР ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ,Т.Е 1,4х10^-15 метра.
АВ РЫКОВ В НАЧАЛЕ 2000-х ОПРЕДЕЛИЛ ТОЧНЫЙ РАЗМЕР ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КЛЕТКИ

метра
ЕЕ ПРЕДЕЛЬНУЮ ДЕФОРМАЦИЮ
метра
РАЗНОСТЬ ЗАРЯДА ,ПРИ КОТОРОМ ПРОИСХОДИТ ОБРАЗОВАНИЕ ЭЛЕКТРОННОГО МАХОВИКА


Кулон

РАЗМЕРЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КЛЕТКИ В НАШЕЙ ТЕОРИИ И РАСЧЕТЫ АВ РЫКОВА СОВПАДАЮТ.
СЕГОДНЯ ЭТА ТЕОРИЯ НАЗЫВАЕТСЯ ЭК ЭПР-КРИСТАЛЛ- ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛЕТКА ИЛИ ЭЛЕКТРОННО-ПОЗИТРОННАЯ РЕШЕТКА В УПРУГОЙ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЙ ДЕФОРМАЦИИ,ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЙ ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЗНАЧЕНИЙ ВЕЛИЧИН ЯВЛЕНИЙ ПРОИСХОДЯЩИХ ВО ВСЕЛЕННОЙ





ЯДРО АТОМА  В ОБХВАТЕ ЭЛЕКТРОННОГО МАХОВИКА ЭК ЭПР-КРИСТАЛЛА
СЕЧЕНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КЛЕТКИ ИЛИ ЭЛЕКТРОННОГО МАХОВИКА,ОБХВАТЫВАЮЩЕГО И КАЛИБРУЮЩЕГО ЯДРО АТОМА ХИМИЧЕСКОГО ЭЛЕМЕНТА

   

 


СЕГОДНЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛЕТКА В СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ ВЫЖИМАЕТ "БОЛЬШИЕ ОБЪЕМЫ ЯДЕР" ,т.е. УРАН И ЦЕЗИЙ,ЧТО МАРКИРУЕТСЯ ИХ ИЗЛУЧЕНИЕ СДЭ 15 (радиоактивность)


В СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ ПРОИСХОДИТ УВЕЛИЧЕНИЕ СТЕПЕНИ ДЕФОРМАЦИИ ЭК ЭПР-КРСТАЛЛА ПРИ ЕЕ ПРИБЛИЖЕНИИ К ПЕРЕМЫЧКЕ ГМП.

   

Большой Форум

Re: Строение среды
« Ответ #6619 : 14 Январь 2019, 04:09:30 »
Loading...