Большой Форум
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Января 2018, 02:51:18

Войти

Поиск:     Расширенный поиск
7064128 Сообщений в 56265 Тем от 10385 Пользователей
Последний пользователь: Севастопольский
* Портал Forum Index Помощь Календарь Шахматы Войти Регистрация

Правила проведения конференций

Большой Форум  |  Forum  |  Анфилада  |  Конференц-зал  |  Тема: Конференция исполнителя национал-коммунистических авторских песен Харчикова А.А. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 35 Вниз Печать
Автор Тема: Конференция исполнителя национал-коммунистических авторских песен Харчикова А.А.  (Прочитано 98965 раз)
Владимир Белл
Предыдущий докладчик
**

Рейтинг: +8/-4

Russian Federation Russian Federation

Email

Игнорировать
« Ответ #100 : 27 Марта 2009, 14:18:37 »

Я Вам говорю о РУССКИХ, а вы мне - о променявших Родину на западный образ жизни предателях.
Вас не смущает, что Ленин много жил в эмиграции?
Он тоже в это время был предателем России, или нет?

Кстати, как бы Вы сами поступили, если бы Вам в России не давали заниматься Вашим творчеством?

Большой Форум
« Ответ #100 : 27 Марта 2009, 14:18:37 »

IRIY
Пламенный трибун

Рейтинг: +86/-49

Слушай всех. Решай сам.

Игнорировать
« Ответ #101 : 27 Марта 2009, 14:23:47 »

Нормальный русский человек не только НЕ МОЖЕТ ощутить своего тождества с татарином, чувашем, якутом, бурятом, евреем, чукчей, чеченцем, мордовцем, но зачастую резко отдаляется от них. И правильно делает. Он нутром, своим естеством НЕ МОЖЕТ почувствовать родства с этими народами. И в культуре, и в поведенческих стереотипах, и в базовых стереотипах мышления различных народов России видны такие несоответствия. И эти несоответствия весьма велики. Можно лишь сотрудничать в известных пределах (и далеко не со всеми народами), но не более.
Песни- хороши. Ништяк
Интернационалу - НЕТ

Тебя можно уничтожить, но победить никогда.  Никогда ни о чём не жалей.
Никогда ни о чём не проси. Презри просящего.Предложи сам помощь другому, если он в ней нуждается.Не верь богу, который делает тебя рабом и ничтожеством.
Александр Харчиков
Местный мудрец

Рейтинг: +412/-342

Soviet Union Soviet Union

Социализм-Родина-Победа!

Игнорировать
« Ответ #102 : 27 Марта 2009, 14:23:59 »

Почему "лживость"?!! в шоке

Это  только уровень научных знаний !

Сами же и объясняете:По Птолемею в своё время и Земля была центром Вселенной...

Библия - лживая книжка от корки до корки, но Вы её до сих пор считаете возможной для подражания!!!

Вот, что непонятно!!!
Вообще - то библия в переводе означает "Книга книг" и слово библиотека (собрание книг) происходит от слова библия.
А о лживости релятивистской теории и о её критике почитайте лучше специальную литературу. Мы же здесь собрались, чтобы обсудить песни сопротивления и Движение "17 МАРТА"

John King
Местный мудрец

Рейтинг: +274/-118

СССР-2

Игнорировать
« Ответ #103 : 27 Марта 2009, 14:26:51 »

Александр Анатольевич, позвольте выразить ВАМ своё глубокое уважение! друзья

Как вам видится в свете мирового кризиса дальнейшее развитие  ситуации в стране и мире?
Не приведёт ли Великая Депрессия-2 к тому , чем закончилась Великая Депрессия-1, то есть к новому 1939году?

http://www.bratstvo.su/
http://ussr2.mybb.ru/
Все в мире много раз знало расцвет и угасание - только оружие совершенствовалось непрерывно.
Прон
Валерия Ильинична
:
Местный мудрец

Рейтинг: +2025/-6087

Germany Germany

Я мыслю, значит я существую.

Игнорировать
« Ответ #104 : 27 Марта 2009, 14:30:01 »

Александр!!  А вы случайно в МГУ с Владимиром Лемаевым не встречались?? Это был мой хороший товарищ. Он из ГГУ в году так 1970-м перебрался в МГУ.

У великого русского народа есть одна черта, без приказа ничего не делать. Зато после приказа, сразу же и что угодно.
 М.Е. Салтыков -Щедрин рассказал один случай и обозначил эту черту как "прикажут завтра же пойду в акушеры".
Александр Харчиков
Местный мудрец

Социализм-Родина-Победа!

Игнорировать
« Ответ #105 : 27 Марта 2009, 14:30:44 »

С чего это Вы взяли, что теория относительности "практически ничем не подкреплена"? Неужто, с того, что Эйнштейн еврей?
У Вас достаточное образование в физике, чтобы судить о теории относительности?
Как Вы считаете,  умные люди лезут в те области знаний, в которых не разбираются, или честно говорят, что они в этом не специалисты?
А ведь она на самом деле ничем не подкреплена. И  национальность Эйнштейна здесь именно вы пытаетесь затронуть. А умными людьми Вы считаете только тех? кто обладает национальностью Эйнштейна?

MrMister
:
Местный мудрец

Рейтинг: +737/-1445

Игнорировать
« Ответ #106 : 27 Марта 2009, 14:31:04 »

Это - состояние души.
А генетика играет роль или нет? Или только культура,язык и местопроживание конкреного индивида?

Под состоянием души Вы подразумевали именно это,верно?

Вы подобное распространяете на немцев,французов,англичан? А именно быть французом -это состояние души. Или считаете эти народы так сказать ниже рангом чем русские в плане духовности-культуры-самобытности и считаете что соответственно им такие тонкие материи недоступны? То есть это как бы народы второго сорта по Вашей теории,так?

И кто берется определять русскость? Например для кого-то христианство-православие русское,а для кого-то абсолютно нерусское. Чем Ваши оценки лучше или хуже оценок других людей? Если кто-то почитав Ваши ответы не видит в них и одного процента русскости,то чем это мнение хуже Вашего мнения о ком-то?
Александр Харчиков
Местный мудрец

Социализм-Родина-Победа!

Игнорировать
« Ответ #107 : 27 Марта 2009, 14:31:52 »

Уважаемый Александр Анатольевич, как Вы оцениваете творчество Н. Шахмагонова?
К сожалению, совсем не знаком.

Владимир Белл
Предыдущий докладчик
**

Email

Игнорировать
« Ответ #108 : 27 Марта 2009, 14:35:24 »

Уважаемые участники!
Напоминаю, что здесь задаются вопросы.
Дискуссии между собой запрещены.
Неуместные реплики запрещены.
Обсуждение нашего гостя запрещено.
Просьба соблюдать эти немногочисленные нехитрые правила.
Злостным нарушителям закрою вход в Конференц зал.

Сообщения не подпадающие к конференции удалил.

Я не нарушал перечисленных условий конференции. В дискуссии с другими участниками не вступал. Только в небольшую дискуссию о теории относительности с Харчиковым.
Вы удалили это моё сообщение и его вопросы.
Я так понимаю задавать вопрос Харчикову: разбирается ли он САМ в физике или поёт с чужих слов? - нельзя.

На этом покидаю Вашу  "большую" "конференцию" со столь откровенной и мелочной цензурой.
И не шлите мне больше приглашений на Ваш форум - не утруждайтесь и не засоряйте мою эл. почту.

С неуважением,
Владимир Белл
YagoRick
Местный мудрец

Рейтинг: +1228/-586

Игнорировать
« Ответ #109 : 27 Марта 2009, 14:39:55 »

Я не нарушал перечисленных условий конференции. В дискуссии с другими участниками не вступал. Только в небольшую дискуссию о теории относительности с Харчиковым.
Вы удалили это моё сообщение и его вопросы.
Я так понимаю задавать вопрос Харчикову: разбирается ли он САМ в физике или поёт с чужих слов? - нельзя.

На этом покидаю Вашу  "большую" "конференцию" со столь откровенной и мелочной цензурой.
И не шлите мне больше приглашений на Ваш форум - не утруждайтесь и не засоряйте мою эл. почту.

С неуважением,
Владимир Белл

Прежде, чем сыпать обвинениями, надо убеждаться, действительно ли удалили. Если вы про это:
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=36416.msg824491#msg824491

artem
Голос с места
*

Рейтинг: +0/-1

418
Email

Игнорировать
« Ответ #110 : 27 Марта 2009, 14:40:16 »

Здравствуйте Александр Анатольевич.
Мы видим что евреи проникли во все структуры нашего общества, президент-еврей, олигархи-евреи, т.е. контролируют и управляют нами и естественно не по человечески, народ по-тихоньку начинает это понимать. При всем этом видно что готовится переврот, но если он будит насить хаотичный характер, это приведет к полному развалу России(гарвордский проект), значит переворотом обязательно нужно управлять, дабы сохронить целостность и силу.
Вопрос заключается в следующем, а есть ли лидер? Те кто ознакомились с КОБ понимают что надо делать, но основная масса этого не может или не хочет понимать, а все решает большинство.
 Благодарю.
Wervolfyc
Голос с места
*

Рейтинг: +0/-0

Игнорировать
« Ответ #111 : 27 Марта 2009, 14:42:03 »

Уважаемый Александр Анатольевич! Не изменилось ли Ваше отношение к президенту Белоруссии Лукашенко А.Г.? События в Белоруссии за последние 5 лет меня лично убедили в том, что АГЛ типичный популист с патриотической риторикой:
http://forum.sudnaroda.info/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1163586887/1680#1680
И это:
http://forum.sudnaroda.info/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1163586887/0#0
Александр Харчиков
Местный мудрец

Социализм-Родина-Победа!

Игнорировать
« Ответ #112 : 27 Марта 2009, 14:42:39 »

Это что о немцах? К
онкретный вопрос об отношении к немцам. Или я не понимаю ответа.

Один случай "враждебного отношения" к Вам ЛИЧНО западноевропейцев сможете привести? Azn

Да и что это еще за "западная белая раса"...белая раса она сама по себе ни "западная" ни "восточная".
Тевтоны, ливонцы, Наполеон, Гитлер. Вам этого мало? Нынешний педерастическо - наркотизированный Запад живёт на крови и костях русского народа. Он вместе с путиными - медведевыми грабит лично меня и моих близких. Ведь не Африка и не Южная Америка, а именно англо - саксонско - сионский Запад высасывает из России последние соки. Это Запад бомбил Сербию и Ирак, это он во всём помогал и помогает Израилю и держит на поводке пятую колонну в России. И это я воспринимаю, как враждебное отношение к себе лично.

Владимир Белл
Предыдущий докладчик
**

Email

Игнорировать
« Ответ #113 : 27 Марта 2009, 14:44:58 »

А ведь она на самом деле ничем не подкреплена. И  национальность Эйнштейна здесь именно вы пытаетесь затронуть. А умными людьми Вы считаете только тех? кто обладает национальностью Эйнштейна?
Вы САМИ об этом можете судить или только с чужих слов?
В физике национальность не имеет никакого значения.

Вообще-то Вы отвечаете на вопрос, который стёрли.

В таком модерировании продолжать общаться не вижу смысла.
Но всё равно, спасибо, что попытались ответить.

Александр Харчиков
Местный мудрец

Социализм-Родина-Победа!

Игнорировать
« Ответ #114 : 27 Марта 2009, 14:48:20 »

Не кажется ли Вам, что словосочетание "национал-коммунист" это абракадабра, такая же, как  христиано-атеист?
"Русский коммунист" звучит нормально, китайский - тоже. Почему же национальный коммунист - абракадабра? Ведь это по другому -
национальный общинник. Или для Вас лучше словосочетание коммунист - космополит?

Александр Харчиков
Местный мудрец

Социализм-Родина-Победа!

Игнорировать
« Ответ #115 : 27 Марта 2009, 14:50:32 »

А к кому у Вас отношение не нейтральное?
К евреям, к другим нацменьшинствам России, к американцам, ...?
Ко всем, кто затрагивает мои интересы.

Александр Харчиков
Местный мудрец

Социализм-Родина-Победа!

Игнорировать
« Ответ #116 : 27 Марта 2009, 14:54:31 »

Александр Анатольевич!

Когда вернётся сталинское правление к власти, о котором я прочитал на форуме, будут ли реабилитированные "враги народа" опять врагами народа и за сколько часов в наше продвинутое компьютерное время можно провести операцию по аресту и депортации на север их родственников? Будет ли сохранена нынешняя исполнительная система наказаний во главе с Калининым или необходимо в срочном порядке поменять эти кадры? С какого возраста и на какой срок будут призываться солдаты возрождённого НКВД? Какой будет в процентном отношении армия НКВД к барыгам, жидовинам и прочим потенциальным добытчикам золота и к остальному трудящемуся народу, производящему продукты для содержания этой армии и более твёрдой, нежели ныне, вертикали власти? Будет ли возрождена смертная казнь за невыполнение плана? Станут ли друзьями народа, как прежде, уголовники и людоеды, можно ли им надеятся на амнистию? Как будут одеваться зимой зэки, сосланные на север?..  Как их будут кормить?
Всё будет, как при Сталине, но с учётом прошлых, не зависящих от вождя, ошибок - лучше.

MrMister
:
Местный мудрец

Рейтинг: +737/-1445

Игнорировать
« Ответ #117 : 27 Марта 2009, 14:56:03 »

Тевтоны, ливонцы, Наполеон, Гитлер
Интересно тогда по этой теории поляки или прибалты должны также негативно относится к русским? - и поляки далеко не добровольно были частью РИ и большинство прибалтов не хотели советской власти.
В чем интерес и в чем выгода для Вас стравливать именно европейские народы между собой включая русских?
И не стоит ли разделять правительства и элиты запада - и население,проводить различие от страны к стране? -вот например около 90% испанцев были против иракской войны.

И если Вы так хорошо помните историю то не могли бы сказать что Скобелев делал в Средней Азии? И что изображал на своих картинах Верещагин? А то у Вас какая-то избирательная память и Вы помните только про "сражались вместе".
То есть по Вашей теории русские должны ненавидеть и туркменов за то что они столетие с небольшим назад брали русских в рабство и монголов за их набеги?

Почему Вы всех европейцев изображаете едиными и врагами русских,а про кавказцев уточняете - мол есть плохие кавказцы-русофобы которые мне не нравятся,а есть хорошие?

И почему по Вашему мнению большевики снесли памятник Скобелеву,почему при якобы "русском по духу" Сталине его имя было даже под запретом упоминания? Почему этот запрет был снят в 54 году?
Почему Сталин активно поддержал создание Израиля?
Александр Харчиков
Местный мудрец

Социализм-Родина-Победа!

Игнорировать
« Ответ #118 : 27 Марта 2009, 14:58:11 »

Верно ли я Вас понял, что дело не в этнических корнях человека, а в его "идеологическом фундаменте"?
Фундамент иудаизма в своей сути расистский:"Бог един, а евреи народ богоизбранный".
 Будучи  последовательным человеком веры иудейской, трудно, хотя и возможно, оставаться человеком вполне нравственным в современном смысле. Были же вполне приличные члены НСДАП и очень "неприличные" члены КПСС, или даже христиане...
 Не считаете ли Вы, что "русский человек" - человек великой русской культуры, независимо от его этничесих корней?
 Индра
РУССКИЕ от жидов отличаются не по крови и рождению, а по характеру и мировоззрению, по действию и духу, по воспитанию и убеждению.

Александр Харчиков
Местный мудрец

Социализм-Родина-Победа!

Игнорировать
« Ответ #119 : 27 Марта 2009, 15:01:27 »

А вождь, он  не власть что ли?
Вождь - и есть власть.
Поэтому как-то странно звучит: "отвественность власти перед вождём" - получается ответственность вождя перед ... самим собой. Какая же это отвественность?
Перед ВОЖДЁМ, как перед верховной НАРОДНОЙ Властью.

Большой Форум

Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 35 Вверх Печать 
Большой Форум  |  Forum  |  Анфилада  |  Конференц-зал  |  Тема: Конференция исполнителя национал-коммунистических авторских песен Харчикова А.А. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: