Большой Форум
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Июля 2018, 00:30:18

Войти

Поиск:     Расширенный поиск
7349373 Сообщений в 57970 Тем от 10550 Пользователей
Последний пользователь: Bloody762
* Портал Forum Index Помощь Календарь Шахматы Войти Регистрация Буржуйская пенсионная реформа Путин фальсифицировал собственные выборы Над нашими детьми издеваются палачи Путина 37-й. Версия первая и главная Путин это победа! Про буржуйское шило в красном мешке Хрестоматия путинизма Цензура коммуниста remi-meisnerа Пехота Путина. Часть 2 Реальные метеориты на голливудской Луне NASA
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.
Ленин В. И. (О национальной гордости великороссов)
Большой Форум  |  Forum  |  Анфилада  |  Конференц-зал  |  Тема: Конференция исполнителя национал-коммунистических авторских песен Харчикова А.А. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 35 Вниз Печать
Автор Тема: Конференция исполнителя национал-коммунистических авторских песен Харчикова А.А.  (Прочитано 100364 раз)
Вашкевич Виктор
Гигант мысли
Местный мудрец

Рейтинг: +1250/-3551

Latvia Latvia

Рыцарь теории эфира.

WWW Email

Игнорировать
« Ответ #180 : 28 Марта 2009, 14:58:18 »

Цитата: Riddler от 27 Марта 2009, 16:48:10
Уважаемый Александр Анатольевич, у меня к вам несколько вопросов:
1)Как вы относитесь к марксизму-ленинизму?
         [................]

1. "Марксизм не догма, а руководство к действию". Классиков нужно читать.

Приятно узнать, что Вы - марксист.
А Вы знаете о том, что произведения Энгельса "Анти-Дюринг" и "Диалектика природы"
фальсифицированы?
Что после идеологических споров "Диалектика природы" специальной комиссией
в 1941 году была изменена вплоть до изменения математических формул?

http://www.materialist.kcn.ru/forum/read...id=0&days=10000&js=1&lang=ru

О каком  "руководстве к действию" может идти   речь,
если Вы не знаете и,  в принципе, не можете знать идей Энгельса,
высказанных им в "Диалектике природы"?

Большой Форум
« Ответ #180 : 28 Марта 2009, 14:58:18 »

КИН
Полиграф Полиграфович
Кащенит
Местный мудрец

Рейтинг: +510/-438

Russian Federation Russian Federation

Игнорировать
« Ответ #181 : 28 Марта 2009, 18:04:24 »

По физиономии. Посмотрите на персонажей юбилейного вечера М. Жванецкого.

Сходка евреев конкретная. Хоть бы для приличия пару-тройку русских в зале посадили.

Ваши мысли понятны, а действия смелы.
 Но как Ваша борьба с игом иудейским может призывать к возврату СССР, которое создали те же жванецкие-кобзоны?

luna
Местный мудрец

Рейтинг: +1104/-662

Lithuania Lithuania

Email

Игнорировать
« Ответ #182 : 28 Марта 2009, 18:41:24 »

Я  - это Я

И в "вожде" (http://[b]Я - не нуждаюсь[/b]), но "православным" и " мусульманам"  - этого НЕ понять!

« Последнее редактирование: 28 Марта 2009, 19:15:41 от luna » Записан

Повезло россиянам,что президент у них не какой-то Бергсонюх!
Немецкий еврей
Голос с места
*

Рейтинг: +3/-7

Germany Germany

Игнорировать
« Ответ #183 : 28 Марта 2009, 20:29:52 »

Товарищ, Профессор Международной Славянской Академии образования, наук и искусств,
Ваше национальное и рассовое отношение мне понятно.
А как Вы относитесь к тем, кто наполовину русский?
И второй вопрос: живут ли в Мордве евреи?
Сергуня
Местный мудрец

Рейтинг: +309/-300

Soviet Union Soviet Union

Email

Игнорировать
« Ответ #184 : 28 Марта 2009, 20:52:00 »

Насколько я знаю - А. Харчиков - не марксист - а РУсский Коммунист сталинец!
На нашем форуме хорошо объяснена разница... ;)

Движение 9 мая - За Русскую Победу - h t t p : / / 9 e - m a y a . r u /forum
Сергуня
Местный мудрец

Рейтинг: +309/-300

Email

Игнорировать
« Ответ #185 : 28 Марта 2009, 20:54:53 »

Конференция временно приостановлена. Александр Харчиков не сможет отвечать на ваши вопросы до 2 апреля. Приносим свои извинения.

Движение 9 мая - За Русскую Победу - h t t p : / / 9 e - m a y a . r u /forum
dfgh
Пламенный трибун

Рейтинг: +24/-69

Email

Игнорировать
« Ответ #186 : 28 Марта 2009, 21:04:33 »

Госп. А.А.Харчиков!
1.Какой вы национальности?
2.Вы употребили слово "чёрт" -что вы под
этим понимаете? Вы считаете, что "чёрт"
заходит слева. Вообще-то ЛЕВОЕ полушарие
отвечает за РАЗУМ, а правое - за эмоции.
Вы считаете(как РПЦ) что РАЗУМ - это "чёрт"(Правосл.
христианство считает что РАЗУМ -это диавол)?
Под "жидами" понимаются люди с работающим
левым полушарием? Разве хорошо, если вся
нация состоит из правополушарных, у которых
РАЗУМА нет? На сегодня в России такая картина -
95% населения правополушарные. Может из-за
этого ВСЕ наши беды? Такими наших людей
сделало Православное христианство. А вот
у китайцев такой язык, который развивает оба
полушария и результат налицо.
Прошу написать что-нибудь на эту тему побольше.
Это настолько закрытая тема! А ведь левополушарные
люди - ЛИДЕРЫ по своей сути, а правополушарные -
это художники. Если у нации нет прирождённых
лидеров -то это место займут другие, сегодня это
иудеи.
3.Неужели вы хотите, чтобы Россия опять содержала
все эти республики за счёт русских(в вашем СССР)?
А мы русские - против СССР, мы за Русское государство
и Русскую власть.
4.Если вы русский - станьте главой Русской культурной
автономии и давайте добиваться её узаканивания.
На сегодня русским запрещена такая автономия и за
слово "русский" в листовках судят. Вы такой энергичный -
возглавьте это дело!  
Артём Кузбасс
Прирождённый оратор

Рейтинг: +53/-19

Вставай страна огромная. Вставай на смертный бой!

369494795
Email

Игнорировать
« Ответ #187 : 29 Марта 2009, 07:14:18 »

Госп. А.А.Харчиков!
1.Какой вы национальности?
3.Неужели вы хотите, чтобы Россия опять содержала
все эти республики за счёт русских(в вашем СССР)?
А мы русские - против СССР, мы за Русское государство
и Русскую власть.
4.Если вы русский - станьте главой Русской культурной
автономии и давайте добиваться её узаканивания.
На сегодня русским запрещена такая автономия и за
слово "русский" в листовках судят. Вы такой энергичный -
возглавьте это дело!  
Уважаемый Александр Анатольевич.  Разделяете ли Вы как и я мнение  ,что русский - это не национальность в первую очередь , А система ценностей  которая кратко звучит как "Защитник Веры , Людей и Отечества?"
 Считаете ли Вы, что для распространения в мире нашей человеколюбивой(имею ввиду-исконно русской) идеалогии , нам следует, как и последнюю 1000 лет, не противится желанию других народов, вступать в состав России ( как бы она не называлась?).   Стоит ли нам в ближайшем будущем, вернуть в нашу экономику те производственные мощности, к-рые остались в братских республиках?    Считаете ли Вы ,что фраза "русская автономия"- навевает ассоциацию "резервация для   русских"?

" Не надейся не умрёшь" книга Ю. Мухина
Tea
Русский нацист
:
Местный мудрец

Рейтинг: +1699/-858

Bulgaria Bulgaria

Игнорировать
« Ответ #188 : 29 Марта 2009, 08:54:18 »

Зачем возврат СССР?! Чтоб, евреи  теперь еще и другими республиками рулили?! Сомневаюсь что они это захотят, особенно мусульманские. Жена у медведева еврейка, думаю что это достаточно, чтобы сказать ,кто его привел к власти.Пусть он себя и тешит, что он сам, да  это его собственная заслуга, но его-то супруга прекрасно знает, кому обязана и кого надо ей благодарить..Так что  судьба России теперь решается в сионистских кругах, а патриотические песни на руку им:есть повод кричать о русском фашизме и убивать втихомолку русских, благо и министр МВД их , тат. Посмотрите Европа прошлась по улицам против поддержки банкиров, а в России Нургалиев приготовил боевое оружие против митингов, закупленное в Израиле..Самое действенное это предать анатеме в о всех церквях России олигархов и в один день весь народ скажет :Будьте вы прокляты, евреи! В один день в один час!Вся страна!Думаю ,что  это действеннее, чем патриотичные песни на лужайке и сборы, на которых будет литься рекой пиво, водка и хот-доги, на которых наживутся все те, же против кого песни..:-)))
« Последнее редактирование: 29 Марта 2009, 12:55:50 от Админ » Записан

Deus ex machina'

Ё, ё
Лошкарёв
..
Местный мудрец

Рейтинг: +858/-1090

Ukraine Ukraine

Email

Игнорировать
« Ответ #189 : 29 Марта 2009, 11:56:17 »

Насколько я знаю - А. Харчиков - не марксист - а РУсский Коммунист сталинец!
На нашем форуме хорошо объяснена разница... ;)
Кстати, русской СРовке, добивавшейся от К. Маркса ответа на "марксистскую" позицию по вопросу пролетарской революции в России, мэтр ответил:"Увольте, я не марксист".
Не находите ли Вы, сударь Харчиков, что среди "марксистов" коммунистов - "кот наплакал"?
 Индра
НОСТАЛЬГИЯ
Предыдущий докладчик
**

Рейтинг: +8/-9

Игнорировать
« Ответ #190 : 29 Марта 2009, 20:22:35 »

СТАЛИНСКИЙ СОЦИАЛИЗМ.
Дай Бог Вам Сил и Здоровья!
Русский Патриот
Идейный Власовец
Прирождённый оратор

Рейтинг: +15/-85

Боец 29-й Русской дивизии СС

Email

Игнорировать
« Ответ #191 : 29 Марта 2009, 21:18:26 »

Александр, вам не кажется двуличным и странным позиционировать себя, как русского патриота, ругая жидов прославляя жидобольшевизм, который уничтожал всё русское, говорить о русском патриотизме и при этом петь оды чурке, который уничтожал наш народ концлагерями, голодоморами, расстрелами и вообще своей поганой политикой, уничтожая не только тело, но и душу, взрывая Православные Храмы, и внедряя в Православие сергианскую ересь?

Уж называйтесь честно, советским патриотом не употребляя термин русский патриотизм, так как к нему вы не имеете отношения!

Слава Руси!
starvuk
Местный мудрец

Рейтинг: +751/-578

Antarctica Antarctica

Мой способ шутить - это говорить правду

Игнорировать
« Ответ #192 : 29 Марта 2009, 21:27:54 »

Я отношусь негативно к сатанинскому руководству РПЦ, а не к РПЦ
Удручающие у Вас суждения.
Разве Тургенев был не прав, когда глаголил: Если сливки плохи, то что же молоко?

Все, что противоречит СОВЕСТИ, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
Русский Патриот
Идейный Власовец
Прирождённый оратор

Email

Игнорировать
« Ответ #193 : 29 Марта 2009, 21:59:41 »

Я отношусь негативно к сатанинскому руководству РПЦ, а не к РПЦ (отвечал на это выше)
Сатанинским руководство РПЦ было только при вашем Страгородском, но этому иуде Господь не позволил и года просидеть на Патриаршем месте!

« Последнее редактирование: 29 Марта 2009, 22:05:58 от Админ » Записан

Слава Руси!
Админ
Администратор
Местный мудрец

Рейтинг: +2295/-1756

Antarctica Antarctica

Email
« Ответ #194 : 29 Марта 2009, 22:06:24 »

Тех пользователей, кто уже вступал в дискуссии между собой, и чьи нарушения я уже удалял, предупреждаю, в следующий раз просто закрою вам вход в «конференц-зал». 

Немецкий еврей
Голос с места
*

Рейтинг: +3/-7

Germany Germany

Игнорировать
« Ответ #195 : 29 Марта 2009, 22:10:10 »

А хде ж чеченская территория, мордовская, татарская..., делить так делить!
Кстати я так и не понял, как профессор относится к братьям - славянам, если так можно назвать сейчас украинцев по отношению к России?
Там тоже жиды засели? Улыбка
starvuk
Местный мудрец

Рейтинг: +751/-578

Antarctica Antarctica

Мой способ шутить - это говорить правду

Игнорировать
« Ответ #196 : 29 Марта 2009, 22:14:13 »

Cтупени деградации: народ - народонаселение - население - электорат - электоральное быдло...
Можно и проще, доступней было обозначить:
позабыв своих предков ( в семье не без изгоя), их наставления, чтобы не велись на всякие чужеродные блага (морковки для ослов) - подмена исконных знаний на суррогатные религии, чтобы верить во все (думать и помнить не надо), что только не подсунут - быть ущербным, греховным гоем, который хуже чем всяка скотина - молиться кому-то, что он такой тупой и чтобы ему дали халявы небесной, ибо он такой охрененно верующий (знать и ведать не могем  urka) и с мозгами у него никаких проблем - РПЦ ему партия и совесть, душа его...........
Неужели Ваши прапредки были такими несведущими и ущербными во всем (до засилья иудохристианства), что Вы могли бы их поучать и наставлять, ибо Вам так представляется картина мироздания на данный момент?

Все, что противоречит СОВЕСТИ, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
Русский Патриот
Идейный Власовец
Прирождённый оратор

Email

Игнорировать
« Ответ #197 : 29 Марта 2009, 22:49:33 »

Смотрите сайт www.17marta.ru
Это вы в честь праздника пурима так свой сайт назвали?
Всё большее количество людей ностальгируют по Союзу и по Сталину, при котором значительная их часть никогда и не жила.
А вы играите на том, что большинство людей не жили при этом грузинском палаче? Так вы расскажите им, как крестьяне не имели паспортов и работали, как рабы, за трудодни, рассскажите о судьбе рабочих и о том, как за административные нарушения (опоздания и так далее) были осуждены свыше 30 миллионов человек, благо реальные сроки получили менее половины из них, расскажите, как жили в бараках и коммуналках, а ещё разкажите им о жизни при Сталине:
Лейтенант Отто Диссенрот: Я пишу это письмо из опустошенной украинской деревни. Бедность, нищета и грязь, которые мы видели за эти недели, неописуемы. Все, что мы раньше читали в газетах, бледнеет перед лицом ужасной действительности. Везде, куда ни посмотришь, мы видим грязь, распад, опустошение, нищету, смерть и страдание! Всюду мы видим призрак большевизма - измученные взгляды крестьян, пустые амбары, сотни убитых людей, крестьянские бедные дома, много разрушенных зданий. Я иногда думаю, что все это - работа дьявола. Когда пришел большевизм, он принес ужасную нищету. Все, что процветало, все культурное, было сожжено, убито. Я говорил со многими людьми, чьи родственники, отцы, братья, мужья, сыновья погибли где-нибудь в Мурманске, Сибири или на ледяном севере. Тысячи умерли во время большого голода, особенно в 1932-1933 годах. Тысячи были брошены в тюрьмы и лагеря. Нищета тех, кого мы освободили от большевизма, неописуем. Любое проявление свободы было запрещено, любое движение запрещено. Все, что от природы было прекрасным, хорошим и свободным, было разрушено. Все, созданное Богом, истреблялось! Они забрали благословение от земли и из душ людей. Они унизили их до уровня животных, бессильных, несчастных порабощенных животных без всякой надежды, которые не знали, будут ли они живы завтра, которые жили только, чтобы есть, и были счастливы лишь тогда, когда кто-то убивал их. Никакой ад не будет хуже, чем этот "рабочий рай".
Солдат Фред Фальнбигль: Но, еще немного о "советском рае". Я расскажу главным образом о том, что случилось во Львове-Тернополе и Требовле. Требовля находится прямо на юге от Тернополя. Я видел тюрьмы во Львове, и видел вещи, которые меня глубоко потрясли. Здесь были люди с отрезанными ушами и носами и т.п. Они приковывали живых детей гвоздями к стене, подвергая их пыткам. Кровь доходила до лодыжек. Не имело большого значения, были ли они живыми или мертвыми. Они заливали груды тел бензином и поджигали. Вонь была ужасной. Я видел подобные вещи в Тернополе и Требовле. Незадолго до того, как пришли немцы, в Требовле семь украинцев были выброшены из постелей. На следующее утро их тела были найдены в лесу, избитые до такой степени, что их невозможно было узнать.
Я видел все это своими глазами, а не просто слышал об этом. Не стесняйтесь рассказать об этом другим, особенно тем, кто, возможно, все еще хорошо думает о Советском Союзе.
Сержант Поль Рубелт: Я был во Львове вчера и видел кровавую баню. Это было чудовищно. Со многих была снята кожа, мужчины были кастрированы, их глаза выколоты, руки или ноги отрублены. Некоторые были прибиты гвоздями к стене, 30-40 человек были замурованы в маленькой комнате и задохнулись. Около 650 человек на этой территории погибли подобным образом. Зловония можно было избежать только если курить сигарету и держать платок у носа.
К. Саффнер: Я видел беременных женщин, подвешенных за ноги в тюрьме ГПУ. Большевики отрезали носы, ущи, глаза, пальцы, руки и кисти рук и ноги. У некоторых были даже вырваны сердца. 300 сирот в возрасте от двух до семнадцати лет были приколоты гвоздями к стене и безжалостно убиты. После того, как они закончили пытку, они бросили людей, большая часть из которых была еще жива, в подвал глубиной три метра, полили их бензином и подожгли. Это было ужасно! Мы не могли поверить, что существуют такие чудовища. Наши пропагандисты недостаточно говорят об истинном лике большевизма.
Лейтенант Лоренц Вахтер: Я действительно не могу описать то, что мы видели во Львове. Это намного, намного хуже того, что могли описать немецкие газеты. Это нужно было видеть. Даже зловония от трупов, которое можно было почувствовать на большом расстоянии от тюремных стен, было достаточно, чтобы сделать человека больным. И сама сцена: сотни убитых мужчин, женщин и детей, ужасно изувеченных. У мужчин были выколоты глаза, у священника был вспорот живот, и туда помещено тело убитого младенца. Я мог бы рассказать еще более страшные вещи, но даже эти меня потрясли. К настоящему моменту я привык к подобным вещам.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2009, 23:40:01 от Русский Патриот » Записан

Слава Руси!
Андрей
Предыдущий докладчик
**

Рейтинг: +3/-9

Email

Игнорировать
« Ответ #198 : 30 Марта 2009, 07:18:43 »

Из интервью Б.Миронова:

-Есть пророчества старцев…

-Давайте не будем касаться пророчеств. Если честно, не верю я в пророчества. Будет то-то и то-то, - так напророчествовал тот-то и тот-то. Богохульство это!

http://www.rossija.info/view/54055/

Разделяете ли Вы взгляды Миронова по этому вопросу?
MALIK54
Местный мудрец

Рейтинг: +333/-336

Afghanistan Afghanistan

Email

Игнорировать
« Ответ #199 : 30 Марта 2009, 12:22:17 »

считаете ли Вы сегодня злободневным понятие "враг народа"
2)считаете ли вы врагами народа ксюшу собчак и вову путина?
3)как Вы думаете народ имеет право уничтожать своих врагов?
Большой Форум

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 35 Вверх Печать 
Большой Форум  |  Forum  |  Анфилада  |  Конференц-зал  |  Тема: Конференция исполнителя национал-коммунистических авторских песен Харчикова А.А. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: