Автор Тема: 4D-принтер и люди-пазлы  (Прочитано 516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
4D-принтер и люди-пазлы
« : 03 Ноябрь 2013, 06:02:32 »
 "=? Жизненный и творческий опыт недавно привели меня к представлению о существующей вокруг нас реальности и самих нас как о продукте некого сверхинтеллектуального и сверхмощного 4D-принтера.

Я не имею в виду Землю и Космос в целом как материю, это ещё более сложная и пока что непостижимая для нас реальность. Я имею в виду лишь нас самих и связанное с нами движение вещей.

Посмотрите, какой мощнейший терминал, или портал, как хотите, тысячами лет висит над Пензой:



Не все способны даже увидеть и тем более осознать, что там, за облаками смотрит на нас огромное технократическое сопло 4D-принтера, которое впрыскивает в наш мир нужные ему вещи, людей и задаёт их движение во времени. В распоряжении невидимого мозга Принтера находится его Палитра - миллионы параллельных реальностей, откуда он выщипывает эти зачем-то нужные ему эти пазлы и печатает из них полюбившуюся Высшему миру картинку мира нашего.
Думаю, и моё сообщение о нём является очередным пазлом, или Откровением 4D-Принтера для 21-го века текущей на Земле реальности.
Зачем Ему это всё надо? Возможно, таким образом он пытается найти ответ на какой-то очень важный для него Вопрос поведения разума во вселенной.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Большой Форум

4D-принтер и люди-пазлы
« : 03 Ноябрь 2013, 06:02:32 »
Загрузка...

Оффлайн Марина Славянка

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9704
  • Страна: 00
  • Рейтинг: +1251/-2252
  • Марина Славянка стихи ру,читальня ру
Re: 4D-принтер и люди-пазлы
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2013, 10:47:01 »
"=? Жизненный и творческий опыт недавно привели меня к представлению о существующей вокруг нас реальности и самих нас как о продукте некого сверхинтеллектуального и сверхмощного 4D-принтера.

Я не имею в виду Землю и Космос в целом как материю, это ещё более сложная и пока что непостижимая для нас реальность. Я имею в виду лишь нас самих и связанное с нами движение вещей.

Посмотрите, какой мощнейший терминал, или портал, как хотите, тысячами лет висит над Пензой:



Не все способны даже увидеть и тем более осознать, что там, за облаками смотрит на нас огромное технократическое сопло 4D-принтера, которое впрыскивает в наш мир нужные ему вещи, людей и задаёт их движение во времени. В распоряжении невидимого мозга Принтера находится его Палитра - миллионы параллельных реальностей, откуда он выщипывает эти зачем-то нужные ему эти пазлы и печатает из них полюбившуюся Высшему миру картинку мира нашего.
Думаю, и моё сообщение о нём является очередным пазлом, или Откровением 4D-Принтера для 21-го века текущей на Земле реальности.
Зачем Ему это всё надо? Возможно, таким образом он пытается найти ответ на какой-то очень важный для него Вопрос поведения разума во вселенной.
Ой. да увидеть все можно, художники вон целую картину еще не нарисованную видят на чистом холсте.
и вообще мир можно увидеть по-разному, отталкиваямсь от малейших линий, да и без них...
Такое напридумать можно и так достоверно оформить вымысел, мама не горюй.
Цель надо иметь нормальную. когда отправляешься в мыслительный экскурс.Цель- жизнь. а не смерть.
А такое мышление нацелено на смерть.
Да, такое чувство несвободы, которое Вы пытаетесь внушить, влияет даже на состав крови отрицательно, если Ваши домыслы принять всерьез.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: 4D-принтер и люди-пазлы
« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2013, 21:28:05 »
Это новая реальность, которую больно осознавать и понимать людям-пазлам.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Марина Славянка

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9704
  • Страна: 00
  • Рейтинг: +1251/-2252
  • Марина Славянка стихи ру,читальня ру
Re: 4D-принтер и люди-пазлы
« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2013, 21:29:59 »
люди пазлы?
люди это люди.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: 4D-принтер и люди-пазлы
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2013, 04:29:49 »
Оно  другому не противоречит. Развиваться надо и учиться, больше читать.
Вот, например, БФ. Вы, как пазлов, баните людей, переставляете их из жизни в смерть, в тот или другой отдел. Также легко и бездумно играетесь и с их трудами. Учитывая сказочные технологии высшего разума по перемещению во времени фрагментов параллельных реальностей, мы видим, что такими же, как у вас людьми-пазлами на БФ, являемся и мы все в нашей реальности вне БФ.
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2013, 05:26:50 от Дмитрий Мотовилов »
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Большой Форум

Re: 4D-принтер и люди-пазлы
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2013, 04:29:49 »
Loading...