Автор Тема: МАРИНЕ СЛАВЯНКЕ. Нужен ли на Большом Форуме "черный список" ?  (Прочитано 3024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Петр Иванович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 17925
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +398/-1418
  • Пол: Мужской
  • Из тысячи путей лишь один ведет к истине.
Иногда я просматриваю старые темы - полезно.
При этом меня раздражает количество флуда в Альтернативке - когда на одну страницу из 20 постов штук 19 написаны ослами (все прекрасно знают их имена) - и потом тяжело найти умные, толковые посты. Кроме того, у любого нормального новичка, который прочитает флуд этих ослов, вряд ли возникнет желание общаться в таких условиях.
Я думаю, что Альтернативке (да и БФ вообще) надо развиваться. И для этого надо бороться с флудом. Модераторы на общественных началах этого не делают - либо не хватает времени, либо ленятся, либо это кому-то нравится.
Есть ли друной способ борьбы с ослами-флудистами?

Есть.
Существует такая социальная сеть - Макспарк.
Там флудоголики и остолопы могут быть внесены любым пользователем в "Черный список" (ЧС) - аналогично местной кнопке [ИГНОР], нос другим эффектом. Внесенный в ЧС уже физически не может написать пост (комментарий) в топике, открытым человеком, который внес этого осла в ЧС, а также не может просто ответить на любой другой комментарий этого человека.

Так вот, опыт использования "Черного списка" в Макспарке наглядно демонстрирует действенность этого метода. Представляешь, я бы внёс в ЧС нескольких местных остолопов и флудоголиков - и мои темы были бы значительно чище - и тебе работы бы существенно убавилось.
Почему бы тебе, Марина, не поставить вопрос перед руководством БФ о таком сервисе?


Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. А.Э.
Поэтому вот мой список [ИГНОР]:
sinaps
ER*
---
Пора к этому списку добавить и Созерцателя ?
---
Я бы с удовольствием внес их в ЧС на Альтернативке.
На этом форуме просто рассадник дебилов.
Разумеется, самые выдающиеся дебилы рано или поздно попадают в  мой список [ИГНОР]:
mi.shka, sinaps, Метафизик, ER*, moonhoax, Саша Назаров, он же Король-Маршал, thewho, Тимофей, kichrot, al132, BomBarDir? Anderis :)

Большой Форум


Оффлайн sinaps

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 7940
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +686/-1003
по-моему, у Петра Ивановича обострение, мы его теряем }[+

Оффлайн ER*

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14370
  • Страна: de
  • Рейтинг: +1675/-1151
  • Пол: Мужской
  • nemo curat 😈
по-моему, у Петра Ивановича обострение, мы его теряем }[+

Весна.

Оффлайн sinaps

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 7940
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +686/-1003

Оффлайн Марина Славянка

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9704
  • Страна: 00
  • Рейтинг: +1251/-2252
  • Марина Славянка стихи ру,читальня ру
Иногда я просматриваю старые темы - полезно.
При этом меня раздражает количество флуда в Альтернативке - когда на одну страницу из 20 постов штук 19 написаны ослами (все прекрасно знают их имена) - и потом тяжело найти умные, толковые посты. Кроме того, у любого нормального новичка, который прочитает флуд этих ослов, вряд ли возникнет желание общаться в таких условиях.
Я думаю, что Альтернативке (да и БФ вообще) надо развиваться. И для этого надо бороться с флудом. Модераторы на общественных началах этого не делают - либо не хватает времени, либо ленятся, либо это кому-то нравится.
Есть ли друной способ борьбы с ослами-флудистами?

Есть.
Существует такая социальная сеть - Макспарк.
Там флудоголики и остолопы могут быть внесены любым пользователем в "Черный список" (ЧС) - аналогично местной кнопке [ИГНОР], нос другим эффектом. Внесенный в ЧС уже физически не может написать пост (комментарий) в топике, открытым человеком, который внес этого осла в ЧС, а также не может просто ответить на любой другой комментарий этого человека.

Так вот, опыт использования "Черного списка" в Макспарке наглядно демонстрирует действенность этого метода. Представляешь, я бы внёс в ЧС нескольких местных остолопов и флудоголиков - и мои темы были бы значительно чище - и тебе работы бы существенно убавилось.
Почему бы тебе, Марина, не поставить вопрос перед руководством БФ о таком сервисе?


Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. А.Э.
Поэтому вот мой список [ИГНОР]:
sinaps
ER*
---
Пора к этому списку добавить и Созерцателя ?
---
Я бы с удовольствием внес их в ЧС на Альтернативке.
А кто-то именно Вас, Петр Иванович, считает флудером.
Ну, синапс, правда, много троллит.
Но, когда я его забанивала, за него встали почти все на Альтернативке, даже те, которые, как казалось, его терпеть не мог. За тебя тоже есть просители, кто любит читать тебя. Но у синапса больше всех поддержки дружеской на форуме оказалось.
Он не всегда бегает по форуму и говорит ерунду. Присмотрись. подними его посты.
Насчет ЕРа. Тебе трудно судить объективно. так  как его отношение к тебе ведь тоже не очень...
А вот, если объективно смотреть и не полениться поднять все его посты, проследить , что это за личность...
То мог бы увидеть, что интеллект у него гибкий, знаний много. Он никогда не держится тупо и бездумно ни за что, он способен признавать свои ошибки, скромно относится к своим интеллектуальным возможностям, не старается выпендриться, что он умнее всех(КАК ТЫ!!!)
Даже мне со стороны видно, насколько громкий и пустой звон идет, бывает от тебя, и сколько пустой похвальбы постоянно...
А вот ЕР, он ведь не такой.
Вот ты не ругайся и не злись. а пытайся убедить, доказать...Я не буду говорить за всех ортов тут. но ЕР. если твои рассуждения имеют хотя бы начало толковое, он не побоится признать  это и свою ошибку, не смотря ни на что.
В отличие от тебя он не считает себя гением. он открыт.
просто если он не признает, значит ты, действительно гонишь пургу, сударь гений!
Напрасно ты злишься на него.
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2014, 13:13:45 от Марина Славянка »

Оффлайн Черногоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3915
  • Рейтинг: +44/-356
  • Пол: Мужской
Марина
 Ты очень заблуждаешься. У ERа нет гибкости ума, а уж признавать ошибки - никогда. Синапс вообще страдает разрушением ГЭБ, я его посты давал читать специалисту по функциональной диагностике. А уж кто тут за него вступался - теряюсь в сомнениях.

Оффлайн sinaps

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 7940
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +686/-1003
Марина
 Ты очень заблуждаешься. У ERа нет гибкости ума, а уж признавать ошибки - никогда. Синапс вообще страдает разрушением ГЭБ, я его посты давал читать специалисту по функциональной диагностике. А уж кто тут за него вступался - теряюсь в сомнениях.
кто бы говорил, дядя Черногоров, но только не вы. С вашими-то окружностями разных диаметров... }[+

Оффлайн Черногоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3915
  • Рейтинг: +44/-356
  • Пол: Мужской
кто бы говорил, дядя Черногоров, но только не вы. С вашими-то окружностями разных диаметров... }[+
Только человек с мозговыми заболеваниями не может понять что длина окружности в угловых единицах всегда будет равна 2ПИ! Единицей измерения ее длины будет служить исключительно радиус этой окружности.

Оффлайн sinaps

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 7940
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +686/-1003
Только человек с мозговыми заболеваниями не может понять что длина окружности в угловых единицах всегда будет равна 2ПИ! Единицей измерения ее длины будет служить исключительно радиус этой окружности.
дядя Черногоров, этого кроме вас никто не понимает и никогда не поймет }[+

Оффлайн Петр Иванович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 17925
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +398/-1418
  • Пол: Мужской
  • Из тысячи путей лишь один ведет к истине.
А кто-то именно Вас, Петр Иванович, считает флудером.
Можно перечислить пофамильно, кто именно?
Цитировать
Ну, синапс, правда, много троллит.
Излишне много.
Цитировать
Но, когда я его забанивала, за него встали почти все на Альтернативке, даже те, которые, как казалось, его терпеть не мог.
Можно перечислить пофамильно?
Цитировать
За тебя тоже есть просители, кто любит читать тебя.
Не удивительно.
Цитировать
Но у синапса больше всех поддержки дружеской на форуме оказалось.
Дружеской? От НАСАрогов и НАСАранцев?
Цитировать
Он не всегда бегает по форуму и говорит ерунду.
Да неужто?
Цитировать
Присмотрись. подними его посты.
Я еще не спятил.
Я же у тебя спрашивал - есть ли у него хотя бы один умный пост? Ты не смогла найти.
Цитировать
Насчет ЕРа. Тебе трудно судить объективно.
Я всегда объективен.
Цитировать
так  как его отношение к тебе ведь тоже не очень..
Мне безразличны как сам *ER, так и его посты. Я просто не хочу, чтобы он флудил в моих темах.
Цитировать
А вот, если объективно смотреть и не полениться поднять все его посты, проследить , что это за личность...
Самоуверенная, наглая и бестолковая, хотя и нахватавшаяся кое-чего в школе и в вузе. Никакого практического опыта. Типичный образец массового современного "учёного".
Цитировать
То мог бы увидеть, что интеллект у него гибкий, знаний много. Он никогда не держится тупо и бездумно ни за что, он способен признавать свои ошибки, скромно относится к своим интеллектуальным возможностям, не старается выпендриться, что он умнее всех(КАК ТЫ!!!)
Но ведь я действительно умнее большинства присутствующих тут.
Цитировать
Даже мне со стороны видно, насколько громкий и пустой звон идет, бывает от тебя, и сколько пустой похвальбы постоянно...
Пустой?
Цитировать
А вот ЕР, он ведь не такой.
Про *ERа мне давно всё ясно, можешь не продолжать.
Цитировать
Вот ты не ругайся и не злись. а пытайся убедить, доказать...
Я разве злюсь?
Мне неприятно копаться в флуде, разыскивая интересные посты.
А насчёт "убедить" - кого мне убеждать? Ослов? Ослы на то и ослы, чтобы ничего не понимать.
Цитировать
Я не буду говорить за всех ортов тут. но ЕР. если твои рассуждения имеют хотя бы начало толковое, он не побоится признать  это и свою ошибку, не смотря ни на что.
В отличие от тебя он не считает себя гением. он открыт.
просто если он не признает, значит ты, действительно гонишь пургу, сударь гений!
Напрасно ты злишься на него.
Марина, еще раз. Я - умный. *ER -тупой, синапс - осёл.
Мне не интересны ни осёл синапс, ни тупой *ER, и я не хочу видеть их флуд в открытых мной темах.
Я немного пообщался с одним и с другим - дал им шанс проявить себя умными и сообразительными. Они этим шансом не воспользовались - так как с мозгами плохо.
Мне  совершенно безразлично, что там "признаёт" или "не признаёт" *ER.
Я просто хочу, чтобы эти два остолопа не лезли в мои темы - ввиду того, что мнение ослов ничего не меняет.
Хочет *ER что-то сказать - пусть говорит, пусть открывает свои темы - может быть, кто-нибудь будет их читать.
Я понятно всё разъяснил?
Так что по сути моего вопроса о введении сервиса ЧС?
На этом форуме просто рассадник дебилов.
Разумеется, самые выдающиеся дебилы рано или поздно попадают в  мой список [ИГНОР]:
mi.shka, sinaps, Метафизик, ER*, moonhoax, Саша Назаров, он же Король-Маршал, thewho, Тимофей, kichrot, al132, BomBarDir? Anderis :)

Оффлайн sinaps

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 7940
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +686/-1003
Я просто не хочу, чтобы он флудил в моих темах.
пишите жалобу в ООН. Копии в ЮНЕСКО и ОБСЕ }[+

Оффлайн sinaps

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 7940
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +686/-1003
Так что по сути моего вопроса о введении сервиса ЧС?
ваше предложение было отклонено без рассмотрения }[+

Оффлайн Петр Иванович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 17925
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +398/-1418
  • Пол: Мужской
  • Из тысячи путей лишь один ведет к истине.
Ну, синапс, правда, много троллит...
А вот тебе, Марина, подтверждение моих слов:
Надоело. Жму на кнопку "игнор".
Я к чему. Ты пыталась приглашать сюда умных людей, они приходят и натыкаются на синапса - долго они тут пробудут, слушая ослиный рёв?
Как ты думаешь, долго ли тут пробудет Vnyk ?
На этом форуме просто рассадник дебилов.
Разумеется, самые выдающиеся дебилы рано или поздно попадают в  мой список [ИГНОР]:
mi.shka, sinaps, Метафизик, ER*, moonhoax, Саша Назаров, он же Король-Маршал, thewho, Тимофей, kichrot, al132, BomBarDir? Anderis :)

Оффлайн Coзерцaтeль

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 11225
  • Страна: af
  • Рейтинг: +940/-929
  • Зри в корень!
Я всегда объективен.
Ты сам это определил?

Ю.Гагарин: «Какие холодные, немигающие звёзды» [в космосе]
Г. Гречко: «Конечно, звёзды [в космосе] видны прекрасно»
Как бывший герой Советского Союза Гречко холуйствует перед NASA
Звёздная слепота американских лунных астронавтов

Оффлайн sinaps

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 7940
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +686/-1003
не смотря ни на что, Педро наш - лутчий. Вот он из бани вышел и сразу пошла веселуха, а до этого ведь скука смертная была. Согласитесь }[+

Оффлайн zvn333

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2051
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +249/-322
Как ты думаешь, долго ли тут пробудет Vnyk ?
Имхо, навсегда, однозначно.
Стране нужны Вечные двигатели, а их строителям нужен БФ!  $*#


Оффлайн sinaps

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 7940
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +686/-1003
Имхо, навсегда, однозначно.
Стране нужны Вечные двигатели, а их строителям нужен БФ!  $*#


будем посмотреть. Педро его у же в остолопы записал? если нет, то это не за горами, он же МКТ опроверг, а дядя Внук свой движитель на МКТ основывает }[+

Оффлайн vlad menbek

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +22/-71
  • Пол: Мужской
  • ?!
Только человек с мозговыми заболеваниями не может понять что длина окружности в угловых единицах всегда будет равна 2ПИ! Единицей измерения ее длины будет служить исключительно радиус этой окружности.

Вы уверены, что пропорция диаметр - окружность неизменны и постоянны?
"Всё течет, всё изменяется", - особенно пространственные пропорции.
Кривизна пространства нашего мира не Евклидова, иначе не изменялся бы угловой размер тел, удаляющихся от наблюдателя. Леонардо работал над законами перспективы, и не осилил их. Но выяснил, что если предмет удаляется от наблюдателя на длину его высоты, то угловой размер предмета уменьшается в 1,52 раза. А почему, он не смог объяснить.
Геометрии Лобачевского и Римана появились не случайно.

Время - частный случай вечности.
Пространство - частный случай бесконечности.

Оффлайн sinaps

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 7940
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +686/-1003
Вы уверены, что пропорция диаметр - окружность неизменны и постоянны?
"Всё течет, всё изменяется", - особенно пространственные пропорции.
Кривизна пространства нашего мира не Евклидова, иначе не изменялся бы угловой размер тел, удаляющихся от наблюдателя. Леонардо работал над законами перспективы, и не осилил их. Но выяснил, что если предмет удаляется от наблюдателя на длину его высоты, то угловой размер предмета уменьшается в 1,52 раза. А почему, он не смог объяснить.
Геометрии Лобачевского и Римана появились не случайно.


(усаживается поудобнее) сдается мне, шо щас тут будет битва титанов.  }[+

Оффлайн Петр Иванович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 17925
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +398/-1418
  • Пол: Мужской
  • Из тысячи путей лишь один ведет к истине.
Имхо, навсегда, однозначно.
Стране нужны Вечные двигатели, а их строителям нужен БФ!  $*#
А что Вы вообще понимаете под вечным двигателем ?
На этом форуме просто рассадник дебилов.
Разумеется, самые выдающиеся дебилы рано или поздно попадают в  мой список [ИГНОР]:
mi.shka, sinaps, Метафизик, ER*, moonhoax, Саша Назаров, он же Король-Маршал, thewho, Тимофей, kichrot, al132, BomBarDir? Anderis :)

Большой Форум