Автор Тема: МАРИНЕ СЛАВЯНКЕ. Нужен ли на Большом Форуме "черный список" ?  (Прочитано 3021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Черногоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3915
  • Рейтинг: +44/-356
  • Пол: Мужской
vlad menbek
 В веществе распространяются и регистрируются волны изменений локальных плотностей.
 без всяких полей. А "поле" - это многое сразу. Много и разных количеств вещества и сразу, вместе.

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн TiGER

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1997
  • Страна: uz
  • Рейтинг: +843/-299

А кто-то именно Вас, Петр Иванович, считает флудером.


Ну так ради бога, пусть вставляют его в ЧС.  Какие проблемы ? 
Он от этого много потеряет ? ...  g^-

Оффлайн zvn333

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2051
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +249/-322
А что Вы вообще понимаете под вечным двигателем ?
Я запыхавшись :
Вам еще потребно мое понимание вечного двигателя(ВД) ?
На всякий случай разверну -
ВД - это многовековая мечта человечества.
Его(человечество) всегда угнетал вид золы...
Возмущение исчезающей энергией рождало неизбывную мечту... <ах, хорошо сказал>

Ну вообщем, чтоб баланс энергии радовал(1-го рода) или хотя бы уходило только одно тепло(2-го рода)...
Однако пока с ВД - никак !  :-[



Оффлайн vlad menbek

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +22/-71
  • Пол: Мужской
  • ?!
vlad menbek
 В веществе распространяются и регистрируются волны изменений локальных плотностей.
 без всяких полей. А "поле" - это многое сразу. Много и разных количеств вещества и сразу, вместе.

А Вы это про что?
Ей Богу, почти не понял. Вполне возможно, что у меня всего одна извилина, и та прямая: от уха до уха.
Время - частный случай вечности.
Пространство - частный случай бесконечности.

Оффлайн Черногоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 3915
  • Рейтинг: +44/-356
  • Пол: Мужской
А Вы это про что?
Ей Богу, почти не понял. Вполне возможно, что у меня всего одна извилина, и та прямая: от уха до уха.
Про физику реальности!

Оффлайн Петр Иванович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 17925
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +398/-1418
  • Пол: Мужской
  • Из тысячи путей лишь один ведет к истине.
А Вы это про что?
Ей Богу, почти не понял. Вполне возможно, что у меня всего одна извилина, и та прямая: от уха до уха.
Это верёвочка, которой уши связаны, чтобы они от головы не отвалились.
Берегите её, не перенапрягайте, а то будете без ушей ходить.
---
Не обижайтесь, я просто не удержался, чтобы не похохмить.
На этом форуме просто рассадник дебилов.
Разумеется, самые выдающиеся дебилы рано или поздно попадают в  мой список [ИГНОР]:
mi.shka, sinaps, Метафизик, ER*, moonhoax, Саша Назаров, он же Король-Маршал, thewho, Тимофей, kichrot, al132, BomBarDir? Anderis :)

Оффлайн Rishi

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1857
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +223/-448
Марина Славянка
не Марина, ну флуд действительно достал, я ещё на Мембране этого наелся.
Предлагаю принять предложение Петра Ивановича, но несколько смягчить его требования.
 Скажем топикстартёр определяет в своей теме флудера и просит тебя этого флудера забанить в теме топикстартёра, прилагая к своей просьбе, например, три поста с примерами флуда. 
 Поскольку ты у нас не какой-то там хфизик, а дипломированный филолог и психолог, то без труда сможешь по этим постам отличить настоящего флудера от оппозиционера, пытающегося убедить топикстартёра, что сама постановка вопроса в его теме не правильная. Дальше можно как в футболе сначала жёлтую карточку, потом - красную. Можно предварительно аппробацию провести на отдельных людях. Например, пусть для начала Петр Иванович попробует. А дальше обсудим результаты эксперимента.
 Ну чё-то надо в конце концов делать.
 
 

Оффлайн ER*

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14370
  • Страна: de
  • Рейтинг: +1675/-1151
  • Пол: Мужской
  • nemo curat 😈
А нахрена Дубровскому вообще этот чёрный список? У него и так тем - как у дурака махорки. 175 тем. Не сильно, видать, мешают ему флудеры. Что изменится от этого чёрного списка? Дубровский поумнеет что-ли? Тоже сомнительно. Ничего не изменит этот чёрный список. Вот как раз эта тема про чёрный список и есть очередной флуд Педро нашего. В дополнение к 174-ём другим. :)

Оффлайн Coзерцaтeль

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 11225
  • Страна: af
  • Рейтинг: +940/-929
  • Зри в корень!
Предлагаю Отправить в ЧС Петра Ивановича пожизненно. Принудительно для всех пользователей.
Ю.Гагарин: «Какие холодные, немигающие звёзды» [в космосе]
Г. Гречко: «Конечно, звёзды [в космосе] видны прекрасно»
Как бывший герой Советского Союза Гречко холуйствует перед NASA
Звёздная слепота американских лунных астронавтов

Оффлайн Петр Иванович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 17925
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +398/-1418
  • Пол: Мужской
  • Из тысячи путей лишь один ведет к истине.
Предлагаю Отправить в ЧС Петра Ивановича пожизненно. Принудительно для всех пользователей.
Вогнутый, ну чего ты суетишься?
Боишься, что тебе госдеп перестанет платить за твою тупые посты?
На этом форуме просто рассадник дебилов.
Разумеется, самые выдающиеся дебилы рано или поздно попадают в  мой список [ИГНОР]:
mi.shka, sinaps, Метафизик, ER*, moonhoax, Саша Назаров, он же Король-Маршал, thewho, Тимофей, kichrot, al132, BomBarDir? Anderis :)

Оффлайн sinaps

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 7940
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +686/-1003
Марина Славянка
 Скажем топикстартёр определяет в своей теме флудера и просит тебя этого флудера забанить в теме топикстартёра, прилагая к своей просьбе, например, три поста с примерами флуда.  
предлагаю после содания темы автоматически всех банить за флуд, включас ТС-а g^-

Оффлайн Петр Иванович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 17925
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +398/-1418
  • Пол: Мужской
  • Из тысячи путей лишь один ведет к истине.
Марина, так каков будет твой положительный ответ?
На этом форуме просто рассадник дебилов.
Разумеется, самые выдающиеся дебилы рано или поздно попадают в  мой список [ИГНОР]:
mi.shka, sinaps, Метафизик, ER*, moonhoax, Саша Назаров, он же Король-Маршал, thewho, Тимофей, kichrot, al132, BomBarDir? Anderis :)

Оффлайн sinaps

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 7940
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +686/-1003
Марина, так каков будет твой положительный ответ?
ваша просьба отклонена }[+

Оффлайн Петр Иванович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 17925
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +398/-1418
  • Пол: Мужской
  • Из тысячи путей лишь один ведет к истине.
Ах, какой умный, на "ты", значит, называть нельзя, а "остолопом" называть можно?
Ну, никакой внутренней самокритики!
Марина, так каков будет твой положительный ответ по предложению, озвученному в топике?
На этом форуме просто рассадник дебилов.
Разумеется, самые выдающиеся дебилы рано или поздно попадают в  мой список [ИГНОР]:
mi.shka, sinaps, Метафизик, ER*, moonhoax, Саша Назаров, он же Король-Маршал, thewho, Тимофей, kichrot, al132, BomBarDir? Anderis :)

Оффлайн sinaps

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 7940
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +686/-1003
скажите Педре, что его предложение отклонено, а то я у него в игноре. Он меня боитцо читать g^-

Оффлайн Петр Иванович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 17925
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +398/-1418
  • Пол: Мужской
  • Из тысячи путей лишь один ведет к истине.
Марина, так каков будет твой положительный ответ по предложению, озвученному в топике?
Свинапс флудит, Гравий уже матерится во всё горло, хохлофизики превратили разговор о науке в политвыступления о том, какой замечательный у них май-дан...
На этом форуме просто рассадник дебилов.
Разумеется, самые выдающиеся дебилы рано или поздно попадают в  мой список [ИГНОР]:
mi.shka, sinaps, Метафизик, ER*, moonhoax, Саша Назаров, он же Король-Маршал, thewho, Тимофей, kichrot, al132, BomBarDir? Anderis :)

Оффлайн lawyer

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +64/-91
Свинапс флудит,
хохлофизики превратили разговор о науке в политвыступления о том, какой замечательный у них май-дан...

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=247548.msg4488775#msg4488775

Оффлайн Марина Славянка

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9704
  • Страна: 00
  • Рейтинг: +1251/-2252
  • Марина Славянка стихи ру,читальня ру
А нахрена Дубровскому вообще этот чёрный список? У него и так тем - как у дурака махорки. 175 тем. Не сильно, видать, мешают ему флудеры. Что изменится от этого чёрного списка? Дубровский поумнеет что-ли? Тоже сомнительно. Ничего не изменит этот чёрный список. Вот как раз эта тема про чёрный список и есть очередной флуд Педро нашего. В дополнение к 174-ём другим. :)
вот  тут я солидарна с ответом ЕРа, лучше  и не скажешь.
извини, Петро Иваныч, но... ^-^

Оффлайн Петр Иванович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 17925
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +398/-1418
  • Пол: Мужской
  • Из тысячи путей лишь один ведет к истине.
вот  тут я солидарна с ответом ЕРа, лучше  и не скажешь.
извини, Петро Иваныч, но... ^-^
Маришка, для любой темы на любом форуме существует такое понятие, как актуальность.
По моим наблюдениям, актуальность тем на этом форуме - не более двух-трёх недель.
Учитывая, что 95...98% постов на этом форуме - тупой флуд, через пару месяцев обсуждаемую ранее проблему можно снова вывесить для обсуждения, зацепив какой-нибудь другой аспект, так что я не вижу ничего страшного в количестве тем - пускай под каждой открытой темой будет всего два или три стоящих комментария.
Я против флуда потому, что флуд затрудняет общение нормальных людей, да и потом найти эти два-три комментария  среди куч дерьма того же ER*а очень проблематично.
Поэтому легче открыть новую тему, чем разгребать дерьмо в старых.
На этом форуме просто рассадник дебилов.
Разумеется, самые выдающиеся дебилы рано или поздно попадают в  мой список [ИГНОР]:
mi.shka, sinaps, Метафизик, ER*, moonhoax, Саша Назаров, он же Король-Маршал, thewho, Тимофей, kichrot, al132, BomBarDir? Anderis :)

Оффлайн Петр Иванович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 17925
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +398/-1418
  • Пол: Мужской
  • Из тысячи путей лишь один ведет к истине.
извини, Петро Иваныч, но... ^-^
Так как насчёт черного списка?
Ты против?
На этом форуме просто рассадник дебилов.
Разумеется, самые выдающиеся дебилы рано или поздно попадают в  мой список [ИГНОР]:
mi.shka, sinaps, Метафизик, ER*, moonhoax, Саша Назаров, он же Король-Маршал, thewho, Тимофей, kichrot, al132, BomBarDir? Anderis :)

Большой Форум