Автор Тема: МАРИНЕ СЛАВЯНКЕ. Нужен ли на Большом Форуме "черный список" ?  (Прочитано 3020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина Славянка

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9704
  • Страна: 00
  • Рейтинг: +1251/-2252
  • Марина Славянка стихи ру,читальня ру
Так как насчёт черного списка?
Ты против?
Так тебя же первого туда и отправят.
Пойми, все это относительно. Тебе один кажется флудером, а другим - другой...

Большой Форум


Оффлайн Петр Иванович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 17925
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +398/-1418
  • Пол: Мужской
  • Из тысячи путей лишь один ведет к истине.
Так тебя же первого туда и отправят.
50...60% местных остолопов мне совершенно не интересны. Еще 30...35% я могу терпеть.
Я здесь ради оставшихся.
Так что мои рекомендации насчёт ЧС остаются в силе. :)
Цитировать
Пойми, все это относительно. Тебе один кажется флудером, а другим - другой...
Обсуждение событий на Украине тут - вроде как флуд, с точки зрения "науки", так как нам постоянно внушают мысль, что наука никак не связана с политикой.
А на самом деле обсуждение событий в Крыму и на Украине коренным образом изменили расстановку "научных взглядов" и сил здесь. Некоторые из тех, кто раньше вообще не читал мои топики, или просматривал по диагонали, не понимая сути написанного там, а лишь пытался выдернуть какую-нибудь фразу из контекста и попытаться облить меня своим жидким поносом, по той лишь только причине, что это было сказано мной, вдруг осознали, что придерживаются примерно таких же политических взглядов, из чего делается вывод - а может, и в моих "термодинамических изысках" есть определенный смысл. А смысл - и физический смысл, и логика - в моих статьях - есть.
 :) :) :)
На этом форуме просто рассадник дебилов.
Разумеется, самые выдающиеся дебилы рано или поздно попадают в  мой список [ИГНОР]:
mi.shka, sinaps, Метафизик, ER*, moonhoax, Саша Назаров, он же Король-Маршал, thewho, Тимофей, kichrot, al132, BomBarDir? Anderis :)

Оффлайн АТО ОКБорис

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1822
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +60/-136
  • Пол: Мужской
    • Абсолютная ТО
Только человек с мозговыми заболеваниями не может понять что длина окружности в угловых единицах всегда будет равна 2ПИ! Единицей измерения ее длины будет служить исключительно радиус этой окружности.
Это только для идеальных математиков Земля- шар, и длину по меридиану меряют градусами. Невзирая на кривизну. Под градусом, не иначе.

Оффлайн тормоз

  • комукак
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 45653
  • Страна: su
  • Рейтинг: +1034/-1718
Так тебя же первого туда и отправят.
Пойми, все это относительно. Тебе один кажется флудером, а другим - другой...

Первого - меня !
УЧАСТНИКИ  БФа  -  КАК  ДЕВУШКИ :
ГОВОРЯТ  ХОРОШО  ИЛИ  ПЛОХО,
А  ПО  ДЕЛУ  (снимать  штаны)   -   НЕ  ХОТЯТ

Оффлайн sinaps

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 7940
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +686/-1003
ну шо тут? Педро сильно буянит? }[+

Оффлайн lubitel_

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8208
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +177/-255
ну шо тут? Педро сильно буянит? }[+


Скажем так, нету уже того напора. Сдулся как то.

Оффлайн sinaps

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 7940
  • Страна: aq
  • Рейтинг: +686/-1003

Скажем так, нету уже того напора. Сдулся как то.
жаль, что я у него в игноре, подзадорил бы его  }[+

Оффлайн BomBarDir

  • NASA превыше всего!
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 11239
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +889/-1226
жаль, что я у него в игноре, подзадорил бы его  }[+

Ха-хаааа! Ды они все из под игнора читают заигнорённых! Поэтому жги. Проявится!  g^-
"...скептиков умело разводят и завлекают в дебри технических дискуссий. Главное оружие скептиков – логика, помноженная на контекст." (c) Попов А.И., доктор физ.-мат. наук
Это вам не демагогия, это шедеВРАЛЬНАЯ демагогия :)  (с) BomBarDir

Оффлайн BomBarDir

  • NASA превыше всего!
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 11239
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +889/-1226
50...60% местных остолопов мне совершенно не интересны. Еще 30...35% я могу терпеть.
Я здесь ради оставшихся.
Так что мои рекомендации насчёт ЧС остаются в силе. :)Обсуждение событий на Украине тут - вроде как флуд, с точки зрения "науки", так как нам постоянно внушают мысль, что наука никак не связана с политикой.
А на самом деле обсуждение событий в Крыму и на Украине коренным образом изменили расстановку "научных взглядов" и сил здесь. Некоторые из тех, кто раньше вообще не читал мои топики, или просматривал по диагонали, не понимая сути написанного там, а лишь пытался выдернуть какую-нибудь фразу из контекста и попытаться облить меня своим жидким поносом, по той лишь только причине, что это было сказано мной, вдруг осознали, что придерживаются примерно таких же политических взглядов, из чего делается вывод - а может, и в моих "термодинамических изысках" есть определенный смысл. А смысл - и физический смысл, и логика - в моих статьях - есть.
 :) :) :)


Педро, будь проще и люди к тебе потянутся.  g^-
"...скептиков умело разводят и завлекают в дебри технических дискуссий. Главное оружие скептиков – логика, помноженная на контекст." (c) Попов А.И., доктор физ.-мат. наук
Это вам не демагогия, это шедеВРАЛЬНАЯ демагогия :)  (с) BomBarDir

Оффлайн vlad menbek

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +22/-71
  • Пол: Мужской
  • ?!
Только человек с мозговыми заболеваниями не может понять что длина окружности в угловых единицах всегда будет равна 2ПИ! Единицей измерения ее длины будет служить исключительно радиус этой окружности.

Всё правильно, для геометрии Эвклида. Но совершенно неправильно для геометрий ЛОБАЧЕВСКОГО и РИМАНА.
Время - частный случай вечности.
Пространство - частный случай бесконечности.

Оффлайн Chavarga

  • Порядочность УНА-УНСО
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1591
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +91/-573
  • Пол: Мужской
  • http://specialrelativity.narod.ru
    • Теория относительности
точьно. Авитаминоз }[+
- Не точно. Добавьте бэвитаминоз, мэвитаминоз, иавитаминоз.

Оффлайн Марина Славянка

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9704
  • Страна: 00
  • Рейтинг: +1251/-2252
  • Марина Славянка стихи ру,читальня ру
Так как насчёт черного списка?
Ты против?
Да он и так есть. Забаненных навсегда на самом деле много.
вот это и есть то, что ты тут просишь.А вот я все думаю, может всех разом повыпускать?

Оффлайн Марина Славянка

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9704
  • Страна: 00
  • Рейтинг: +1251/-2252
  • Марина Славянка стихи ру,читальня ру
Даже при уровне идиотизма, свойственного подавляющему большинству опровергателей, Петр Иванович вполне может догадаться, что столь необходимый ему функционал невозможен без серьезной модификации движка форума. Владельцу форума это нафиг не нужно - в противном случае он бы это и без советов Петра Ивановича бы сделал.

Забавно другое - Петр Иванович только при мне не меньше трех раз говорил, что сюда никогда не вернется и будет свои сообщения публиковать на Макспарке. И каждый раз, тем не менее, возвращается обратно.
Отредактировала сообщение. Нельзя искривлять ник и оскорблять участника нашего форума. А Вам предупреждение

Оффлайн moonhoax

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8082
  • Страна: us
  • Рейтинг: +919/-1675
  • Бубка Гоп
Отредактировала сообщение.
Ok, я удалю отредактированное сообщение, т.к. вы существенным образом исказили его смысл.

Цитировать
Нельзя искривлять ник и оскорблять участника нашего форума.
Неужели? Это, похоже, не касается того же Дубровского.

Цитировать
А Вам предупреждение
Спасибо, очень мило.
Чувства провала не было бы, если бы План существовал действительно. Было бы чувство поражения, но не по собственной вине. Сдаться перед лицом Космического Заговора не стыдно. В этом случае ты не трус, а мученик. (У.Эко, "Маятник Фуко")

Оффлайн Марина Славянка

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9704
  • Страна: 00
  • Рейтинг: +1251/-2252
  • Марина Славянка стихи ру,читальня ру
Иногда я просматриваю старые темы - полезно.
При этом меня раздражает количество флуда в Альтернативке - когда на одну страницу из 20 постов штук 19 написаны ослами (все прекрасно знают их имена) - и потом тяжело найти умные, толковые посты. Кроме того, у любого нормального новичка, который прочитает флуд этих ослов, вряд ли возникнет желание общаться в таких условиях.
Я думаю, что Альтернативке (да и БФ вообще) надо развиваться. И для этого надо бороться с флудом. Модераторы на общественных началах этого не делают - либо не хватает времени, либо ленятся, либо это кому-то нравится.
Есть ли друной способ борьбы с ослами-флудистами?

Есть.
Существует такая социальная сеть - Макспарк.
Там флудоголики и остолопы могут быть внесены любым пользователем в "Черный список" (ЧС) - аналогично местной кнопке [ИГНОР], нос другим эффектом. Внесенный в ЧС уже физически не может написать пост (комментарий) в топике, открытым человеком, который внес этого осла в ЧС, а также не может просто ответить на любой другой комментарий этого человека.

Так вот, опыт использования "Черного списка" в Макспарке наглядно демонстрирует действенность этого метода. Представляешь, я бы внёс в ЧС нескольких местных остолопов и флудоголиков - и мои темы были бы значительно чище - и тебе работы бы существенно убавилось.
Почему бы тебе, Марина, не поставить вопрос перед руководством БФ о таком сервисе?


Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. А.Э.
Поэтому вот мой список [ИГНОР]:
sinaps
ER*
---
Пора к этому списку добавить и Созерцателя ?
---
Я бы с удовольствием внес их в ЧС на Альтернативке.
А я причем? Обращайся к дачнику.
А sinaps  и ER как раз-то очень интересные и умные участники. Жаль, Петр Иванович, что не судишь объективно, у тебя мнение зависит от того, как они к тебе относятся. А это свдетельствует не в твою пользу
Человек не флюгер, его оценка не должна зависеть от того, дует ветер в его  или против, даже врагов своих надо уметь ценить объективно, насколько это вообще человеку доступно.

Оффлайн Марина Славянка

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9704
  • Страна: 00
  • Рейтинг: +1251/-2252
  • Марина Славянка стихи ру,читальня ру
ну у меня и комп! Только вошла в интернет, а уже эта тема вылезла передо мной!
А ей оказывается тыщу лет в обед.
Такой дорогущий ноутбук купила, а у него, оказывается всего год гаратии,
и скоро у меня не будет ни денег этих, ни компа, он уже на ладан дышит у меня.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Просто научись обслуживать
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Открыты вакансии на военной службе, Марина!

Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн uranii

  • Голос с места
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +0/-0
по-моему, у Петра Ивановича обострение, мы его теряем }[+

Куда Петр Иванович денется; на всех форумах малышки  с сигаретами.

Оффлайн Крылья

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1876
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +122/-156

Большой Форум