Большой Форум
23 Августа 2014, 21:17:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Интернет-магазин Делократ.Ру - Суди власть по делам!
Новости:

Портал Блог   Форум   Помощь Календарь Шахматы Ссылки Войти Регистрация  
ЛунопедияЛунный блеф NASAА.И. Попов: звёздная слепота американских лунных астронавтовИ. ДЬЯКОВ: Уничтожение российских учёныхА. Дальский: Американцев не стояло на ЛунеВакуумный Клондайк РАН и РПЦПравославное изнасилование МИФИИз МИФИ увольняют атеистовКафедра теологии МИФИ: о сотворении мира (конспект)Учреждение кафедр мракобесия во всех ВУЗах РФБыли ли американцы на Луне?“...и время собирать камни” (Ек. 3, 3, 5) часть 1“...и время собирать камни» (Ек. 3, 3, 5) часть 2“...и время собирать камни” (Ек. 3, 3, 5) часть 3Как программа Аполлон сделала из цветной Луны черно-белуюА.И. Попов: Роль руководства СССР в лунной афёре NASAА.И. Попов: Ракета летит на Луну?А.И. Попов: Полет «Союз-Аполлон» - последнее звено лунной эпопеи?Проданный Космос: кому мешал Юрий ГагаринУчёные потребовали доказательств байки про чудесную крещенскую водуПоповская биология в школахВ России вводится платное среднее образование

Читать: Из МИФИ увольняют атеистов Проголосовать на сайте "Демократор": Необходимо ли прекратить деятельность кафедры теологии в МИФИ? Это обращение подписано 90 академиками и членами-корреспондентами РАН
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чаварге о событиях на Украине.  (Прочитано 4661 раз)
zvn333
Местный мудрец

Рейтинг: +118/-42

Russian Federation Russian Federation

Просмотр профиля

Игнорировать
« Ответ #20 : 26 Февраля 2014, 17:53:08 »

дак кik бачiл президента али не бачiл ? колись а потом можешь и колоться - ніхто не забороняє  танцующий  танцующий
в шоке Плохо дело. А может там не один верблюд был?
Большой Форум
« Ответ #20 : 26 Февраля 2014, 17:53:08 »

sinaps
Местный мудрец

Рейтинг: +393/-243

Antarctica Antarctica

Просмотр профиля Email

Игнорировать
« Ответ #21 : 26 Февраля 2014, 17:56:03 »

в шоке Плохо дело. А может там не один верблюд был?
на мескалин дядя Герман перешел. Видения у него танцующий
ERG
-
Прирождённый оратор

Рейтинг: +1/-43

Просмотр профиля

Игнорировать
« Ответ #22 : 26 Февраля 2014, 18:10:22 »

. Видения у него танцующий

вiдєня чогу ? нiвого президенту?
так це тобі ж видніше  танцующий танцующий танцующий

sinaps
Местный мудрец

Рейтинг: +393/-243

Antarctica Antarctica

Просмотр профиля Email

Игнорировать
« Ответ #23 : 26 Февраля 2014, 18:14:02 »

ага, Дарт Вейдер явился. Вы, главное, не волнуйтесь, пару уколов, и все пройдет танцующий
zvn333
Местный мудрец

Рейтинг: +118/-42

Просмотр профиля

Игнорировать
« Ответ #24 : 26 Февраля 2014, 18:15:18 »

так це тобі ж видніше  танцующий танцующий танцующий
Вот... уже путаться начал...
Малая энергетика может понести утрату. Но может не все так плохо ? :
ERG
-
Прирождённый оратор

Рейтинг: +1/-43

Просмотр профиля

Игнорировать
« Ответ #25 : 26 Февраля 2014, 18:46:56 »

Вот... уже путаться начал...
Малая энергетика может понести утрату. Но может не все так плохо ? :

у чому заплутатiся ?
у енергетиці али у президенту?   порадовали старика порадовали старика порадовали старика

Петр Иванович
-
Местный мудрец

Рейтинг: +268/-529

Однажды я был представлен Чубайсу

Просмотр профиля Email

Игнорировать
« Ответ #26 : 27 Февраля 2014, 14:07:51 »

Ну что можно сказать?
Началось.
Ничего другого я и не ожидал.
http://lenta.ru/news/2014/02/27/attack/
НАК «Нафтогаз Украины» сообщил о вооруженном нападении на киевский офис компании в ночь с 24 на 25 февраля, в результате которого были похищены документы. Об этом сообщается в пресс-релизе украинской нефтегазовой монополии. В частности, из помещения был вывезен сейф с документами кадровой службы компании, включая трудовые книжки, а также архивные документы по основной деятельности.

Администрация и профсоюзы «Нафтогаза» попросили «сообщить любую информацию о месте нахождения похищенных документов компании». Сообщается, что в отсутствии документов невозможно будет подтвердить стаж сотрудника и обеспечить ему выплату пенсии.

Как пишут «Ведомости», здание, на которое было совершено нападение, не является у компании основной штаб-квартирой. Был ограблен вспомогательный офис, который в первую очередь отвечает за хозяйственную деятельность компании.

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. А.Э.
Поэтому вот мой список [ИГНОР]:
sinaps
ER*
moonhoax
Мастеров АВ
Путлеровец
/
Местный мудрец

Рейтинг: +718/-1639

СЛАВА Беркуту!

Просмотр профиля WWW Email

Игнорировать
« Ответ #27 : 28 Февраля 2014, 22:27:26 »

Несколько лет назад я писал на форуме: Украина движется к гражданской войне.

Не накаркал я.
Уже тогда (после 2004-того года) было понятно - война будет.
Т.е., причины тех событий, которые мы наблюдаем сегодня на Украине заложены лет десять назад.
И виновники гражданской войны появились на политической арене именно тогда,десять лет назад.

Кто виноват в том, что гражданская война на Украине случилась?
И почему она случилась?

Давайте попробуем разобраться (коротко, не залезая в дебри).

Когда "оранжевые" ("цитрусовые") бандеровцы, на волне русофобии и антисемитизма, которую сами и подняли, ворвались во власть в 2004-том, первое что они сделали: поделили украинцев на полноценных граждан (тех, что на мове говорят) и граждан второго сорта (русскоговорящих). Они поделили Украину на "наш мир" и "русский мир". Они противопоставили мову русскому языку.

Это и есть та бомба, которую жиды (а именно они, Пятая Колонна, управляют бандеровцами) заложили под фундамент украинской государственности.
Да вот сами гляньте на эти фото:

(А ведь эти люди пришли во власть на волне антисемитизма.)

Вы им верите?
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2014, 22:58:11 от Мастеров АВ » Записан

КОНЦА НАШИМ БЕДАМ НЕ БУДЕТ ДО ТЕХ ПОР,
ПОКА В ДОМЕ НАШЕМ ХОЗЯЙНИЧАЮТ КАРТАВЫЕ КРЫСЫ
Мастеров АВ
Путлеровец
/
Местный мудрец

СЛАВА Беркуту!

Игнорировать
« Ответ #28 : 28 Февраля 2014, 22:38:19 »

А вот ещё интересно

Так за свободу какого НАРОДА стаяли на Мандане?

Мастеров АВ
Путлеровец
/
Местный мудрец

СЛАВА Беркуту!

Игнорировать
« Ответ #29 : 28 Февраля 2014, 22:39:45 »

Как убивали Беркут!

Chavarga
Порядочность УНА-УНСО
Местный мудрец

Рейтинг: +70/-84

Ukraine Ukraine

http://specialrelativity.narod.ru

nikolay.chavarga@mail.ru

Игнорировать
« Ответ #30 : 28 Февраля 2014, 23:47:57 »

А вот ещё интересно

Так за свободу какого НАРОДА стаяли на Мандане?
- Я полагаю, что все,  или почти все,там правда. Это с одной стороны. С другой же стороны, чистокровный еврей Эдуард Ходос буквально как лев борется за славянство, в первую очередь за Украину (он живет в Харькове) . Кто сомневается, читайте его книги. В одной из них он привел воспоминания о том, как возвращался самолетом из Иерусалима в Москву (еще в эпоху Ельцина), его подвыпивший знакомый похвастался, что он знает, кто будет следующим президентом - "мой двоюродный брат Вовка Путин". Читайте Ходоса. Только не забывайте, кто продает недра России, и куда деваются деньги, почему ваш Путин не посадил в свое время Березовского, Гусинского, Абрамовича, почему Ходорковский имеет многие миллиарды за рубежом. Вам все равно, что с Россией, кто ее спаивает и скармливает ей наркоту, что творится с вашим генофондом, почему русские боятся ходить в Бирюлево и другие базары и т.д. и т.п. и несть числа. Вам только земля украинская колет глаза, особенно, кстати, Крым, который является для Украины дотационным...
А потом скажете: хотели, как лучше, а получилось, как всегда.

Только что выступает наш президент, Русские войска окружили в Крыму украинские войсковые части, он обращается к Путину... президенту братской страны...
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2014, 23:50:36 от Chavarga » Записан
Конешно
Местный мудрец

Рейтинг: +69/-142

Просмотр профиля

Игнорировать
« Ответ #31 : 01 Марта 2014, 00:20:27 »

Если даже и так Chavarga сидит у тёплой хате и хвилософствует как это какие то захватчики власти нападают на площадь незалежный  смех
Chavarga
Порядочность УНА-УНСО
Местный мудрец

Ukraine Ukraine

nikolay.chavarga@mail.ru

Игнорировать
« Ответ #32 : 01 Марта 2014, 01:13:36 »

В Крыму отключили украинское телевидение, и телефонную связь. Братская рука помощи...
mi.shka
Местный мудрец

Рейтинг: +300/-449

Просмотр профиля

Игнорировать
« Ответ #33 : 01 Марта 2014, 01:26:31 »

Путин копает яму под Россией.
Мало того что кроме бед ОБОИМ НАРОДАМ его игрища ничего не принесут.
Через 10-20 лет ассимиляции Китай сделает ТО ЖЕ САМОЕ с Россией, только отхватит всю Сибирь.
И утрутся Кремлевские хорьки своими соплями, даже не пикнув. И все нынешние рашка- патриоты вместе с ними.
Лучше бы посмотрели кто такой Медведев, чем судить-рядить о чужих проблемах.
В России бардак и беспредел, который еще поискать, но все торчат от видухи как бравые вояки бряцают в Крыму автоматами. Они что делают в другой стране? Им кто отдал приказ?
Кретины, их пули в ваших же карманах понаделают дыр.
Урррья- патриоты, блин.

Хотел подумать, да передумал- а вдруг подумаю что не о том подумал... Подумать только, до чего можно додуматься, если подумать: "а стоит ли думать?", когда хочется подумать.
Конешно
Местный мудрец

Просмотр профиля

Игнорировать
« Ответ #34 : 01 Марта 2014, 01:38:55 »

Через 10-20 лет ассимиляции Китай сделает ТО ЖЕ САМОЕ с Россией, только отхватит всю Сибирь.
И утрутся Кремлевские хорьки своими соплями, даже не пикнув. И все нынешние рашка- патриоты вместе с ними.
В России бардак и беспредел, который еще поискать, но все торчат от видухи как бравые вояки бряцают в Крыму автоматами. Они что делают в другой стране? Им кто отдал приказ?
Урррья- патриоты, блин.
mi.shka а вас там што подводные лодки в степях украины плавають Улыбка
Chavarga
Порядочность УНА-УНСО
Местный мудрец

Ukraine Ukraine

nikolay.chavarga@mail.ru

Игнорировать
« Ответ #35 : 01 Марта 2014, 01:51:47 »

Урррья- патриоты, блин.
- Уважаемый Миша, скажите честно, вы посмотрели фильм, который я почти неделю настоятельно предлагаю всем участникам - "Криминальная оккупация". Полковник или не смотрел, или молчит в тряпочку, или пытается изучить конспект по теории баллистики маршала Буденного. Нихрена у него не получится - квантовая теория ему не по зубам. Марина, посмотрите, пожалуйста, фильм, мне бы очень хотелось услышать мнение русской стороны.

Что касается Крыма, не хочу быть плохим пророком, но там может пролиться большая кровь. Очень большая. Татары хорошо помнят, кто и как их всех выселял с родной земли зимой в теплушках.   Наши военные вынуждены готовиться к войне - у нас нет другого выхода. Я все реже и реже склоняюсь к идее братского союза с Россией. Честно признаюсь, не верил, что Россия введет так нагло войска. Даже мерзавец Янукович призвал Россию не вводить войска, и заявил, что Украина неделима. Получается, что кремлевский карлик на порядки мерзавистее Януковича. Можете убедить меня в обратном?  Я уже склонен считать, что нам нужно отвернуться от России навсегда. Если им Голодоморов мало, то чего будет достаточно? Вот даже Педро Черногоров готов уничтожить все население Украины...  

Мы отсюда не знаем всех проблем России, я верю вам, что в России много бардака и беспредел, но если русские националисты приезжали на май-дан помогать нашим (среди убитых 20% этнических русских, но я не знаю, откуда они, ведь на май-дане много ребят с Восточной Украины), то таки вы правы.
Только что к нам на телепередачу из России поступило масса звонков (оказывается, наше телевидение смотрят и у вас, вероятно по тарелке) с просьбой не говорить "Россия", а говорить "Кремль". Так что верить вам можно. Если ваши прольют сейчас кровь, мы уже разойдемся навсегда. Жаль, конечно... но еще больше жаль тех ребят, которые положат свои жизни...
« Последнее редактирование: 01 Марта 2014, 02:00:00 от Chavarga » Записан
Конешно
Местный мудрец

Просмотр профиля

Игнорировать
« Ответ #36 : 01 Марта 2014, 01:58:58 »

- Уважаемый Миша, скажите честно, вы посмотрели фильм, который я почти неделю настоятельно предлагаю всем участникам - "Криминальная оккупация". Полковник или не смотрел, или молчит в тряпочку, или пытается изучить конспект по теории баллистики маршала Буденного. Нихрена у него не получится - квантовая теория ему не по зубам. Марина, посмотрите, пожалуйста, фильм, мне бы очень хотелось услышать мнение русской стороны.

Что касается Крыма, не хочу быть плохим пророком, но там может пролиться большая кровь. Очень большая. Татары хорошо помнят, кто и как их всех выселял с родной земли зимой в теплушках.   Наши военные вынуждены готовиться к войне - у нас нет другого выхода. Я все реже и реже склоняюсь к идее братского союза с Россией. Честно признаюсь, не верил, что Россия введет так нагло войска. Даже мерзавец Янукович призвал Россию не вводить войска, и заявил, что Украина неделима. Получается, что кремлевский карлик на порядки мерзавистее Януковича. Можете убедить меня в обратном?  Я уже склонен считать, что нам нужно отвернуться от России навсегда. Если им Голодоморов мало, то чего будет достаточно? Вот даже Педро Черногоров готов уничтожить все население Украины...  
Вырус анархии и в твой разум попал плачущий
mi.shka
Местный мудрец

Просмотр профиля

Игнорировать
« Ответ #37 : 01 Марта 2014, 02:42:13 »

mi.shka а вас там што подводные лодки в степях украины плавають Улыбка
Нет, у нас медведи под окнами шастают.
И не фигурально, а самые настоящие.

Хотел подумать, да передумал- а вдруг подумаю что не о том подумал... Подумать только, до чего можно додуматься, если подумать: "а стоит ли думать?", когда хочется подумать.
evilimp
Местный мудрец

Рейтинг: +57/-75

Просмотр профиля

Игнорировать
« Ответ #38 : 01 Марта 2014, 02:46:12 »

Лучше вот это посмотреть  смешно

https://www.youtube.com/watch?v=Tu7d3vKrmZg

Common sense is commonly uncommon
mi.shka
Местный мудрец

Просмотр профиля

Игнорировать
« Ответ #39 : 01 Марта 2014, 03:16:36 »

- Уважаемый Миша, скажите честно, вы посмотрели фильм, который я почти неделю настоятельно предлагаю всем участникам
Посмотрел. Но я всегда отношусь к средствам массовой информации с учетом того что все они так или иначе ангажированы. Как и политики.
Поэтому рассматриваю это только как часть информации, суммируя ее с информацией от родных, друзей и знакомых. Так получается более правдивая и более полная картина.

Только что к нам на телепередачу из России поступило масса звонков (оказывается, наше телевидение смотрят и у вас, вероятно по тарелке) с просьбой не говорить "Россия", а говорить "Кремль". Так что верить вам можно. Если ваши прольют сейчас кровь, мы уже разойдемся навсегда. Жаль, конечно... но еще больше жаль тех ребят, которые положат свои жизни...
Вот это самое главное- нельзя отождествлять медвепутов с Россией. Как и Янека- с Украиной.
Но самое страшное будет для всех, если они развяжут войну и станут полными отморозками.

Большой Форум

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 ... 34   Вверх
  Печать  

Перейти в: