Автор Тема: Попыткаполучить разъяснения от модератора по Исламу.  (Прочитано 3300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир 2012

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6634
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +362/-493
  • Необрезанный еврей из колена Данова.
Цитата: Владимир 2012 от 26 Апреля 2014, 10:23:21
Зубр, ты вроде модератор по Исламу. Разъяснил бы как так получается, что по Корану у вас Мухамеда суры начитывать заставил архангел Джабраил? А Гаврила это гад ползучий, то бишь змей библейский. Во анекдот то получается. Змей библейский или сатана продиктовал священное писание муслимов, да ещё и парочку евреев приставил к нему чтоб ежели ошибётся где Мухамед, то поправят. Ну и анекдот, сатане муслимы точно так же как и евреи поклоняются. А что, и те и те семиты, чай братья родные, и те и те обрезанные. Я так думаю, что когда евреи муслимов мочить начнут ядерным оружием, а затем начнёт воплощаться пророчество о физическом уничтожении евреев, то это тоже будет дело рук сатаны. Мне забавнее всего это то как один сатанист другого в сатанизме обличает.

Как модератор исламского раздела со всеми вопросами по религии Ислам приглашаю вас в соответствующий раздел:

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?board=38.0

Ну вот и пришёл за разъяснениями по приглашению модератора.

Большой Форум


Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +828/-2312
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Цитата: Владимир 2012 от 26 Апреля 2014, 10:23:21
Зубр, ты вроде модератор по Исламу. Разъяснил бы как так получается, что по Корану у вас Мухамеда суры начитывать заставил архангел Джабраил? А Гаврила это гад ползучий, то бишь змей библейский.

Джибриль "змей библейский"? Разве христиане его не "архангелом Гавриилом" называют?

Оффлайн Владимир 2012

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6634
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +362/-493
  • Необрезанный еврей из колена Данова.
Джибриль "змей библейский"? Разве христиане его не "архангелом Гавриилом" называют?
Его самого. Вообще то имя его настоящее Яхве, ещё его называли богом Солнца. Думаю змейку на головах у древних египтян видели на их головных уборах. Древние евреи то же эту самую змейку носили. Оттого и изображают евреев как змею обвившую и душашую Мировое древо жизни. Оттого и говорят, что евреи сатане поклоняются. Ну а у славян вы могли видеть так называемый змеевик в виде 4 змеиных голов смотрящих вправо. В свастику потом этот змеевик преобразовался и она бывает прямая и обратная. Означает реинкарнацию это либо по божественным, либо по сатанинским мирам. А ещё у евреев есть желание "Выдавать дщерей Израиля за властителей чужеземных". У них же по матери еврейство передаётся. Вот как шабес гои становятся во главе всего мира. А ещё у евреев по Торе по отношению к гоям все простительно и даже клятвопреступление поощряется если на пользу еврейскому сатанистскому делу. У них же всего три смертных греха это убийство еврея, кровосмешение и богохульство. убийство нееврея это не грех и даже поощряется.Но если убийство еврея делается в рамках пользы для еврейского дела то то же поощряется даже в рамках искупительной жертвы. Только если это еврей свершает или осуществляет чужими руками, он должен пометить это числом 11 или кратным ему 22, 33 и так далее тем или иным способом. Так что ваш вождь племени ставший затем пророком изначально шабес гоем был, да ещё и приставили к нему парочку жидков для коррекции сказанного и поведения. Вот так и создали евреи Ислам и управляют через него мусульманами внужном им направлении. Понятно почему в Исламе число 11 священным стало? По каббале еврейской  это число означает людей не принадлежащих ни богу не сатане.  Посмотрите как евреи совершают теракты даже руками мусульман, помечая это этим самым числом либо по какому то из календарей, иногда складывая число месяца и число в месяце, или количеством жертв или как либо по иному и почти везде увидите, ибо как правило обязательно среди убитых какой либо еврей затешется. Ну вот например в Ираке как то сразу в 11 городах теракты свершили. Организатор предельно ясен, как и то, кто за этими борцами с их Джихадом стоит. Берём происхождение слова Аллах. По еврейски алахи закон. Так что мусульмане по сатанинскому закону живут. Зубр  вы к покорности призываете. А вот как смотреть на историю с Аишей и вашим пророком? Ваш предводитель положил глаз на шестилетнюю Аишу и пришёл к Абу Бакру. Не мог отказать ему Абу Бакр как вождю и единственное, что смог он сделать, это отложить сие действие на три года. Вот и договорились, чтоб Мухамед забрал её в жёны когда той 9 лет стукнет.  Вообще то это педофилией зовётся и например в англии если девочке 12 и менее лет, то за такое только пожизненное заключение, а раньше у свободных народов просто убивали мерзавцев свершивших такое. Посмотреть нужно на положение женщины в мусульманских странах. Не ну только идиоту может быть не понятно,что сын рабы всегда сам рабом будет, а вот сына свободной женщины  уже рабом не сделаешь. змея этого библейского ещё в виде Дракона отображают. В христианстве это Святой Георгий убивающий или змея или дракона копьём. У славян это Лазаревич Еруслан  тоже копьём поражающий змея или в сказках Иванушка дурачок побеждающий многоголового Змея Горыныча. Посмотри основной миф всех народов и везде увидишь борьбу Бога Грозы с хитрющим Змеем. Означает это победу над порядками принесёнными этим самым Архангелом Джабраилом.  Ты же читал тему о пророчестве Исайи о физическом истреблении евреев. В библии это отражено как "И потечёт кровь праведников по улицам".Означает конкретное физическое уничтожение людьми носителей и воплотителей идей этого самого змея библейского. Знакомо должно тебе быть "Горе тому, кто назовёт добро злом, а зло добром, свет тьмою, а тьму светом. Всё ведь наоборот. Базарил я как то с молодым мусульманином по этому поводу и он мне интереснейшую вещь рассказал. Ему оказывается в свете грядущих событий их мулла рассказал, что архангел Джабраил будет говорить, что он бог, а бог низвергнет его за это. Всё в рамках мифа о победе бога над сатаной с заточением его сатаны на тысячу лет.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +828/-2312
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Понятно почему в Исламе число 11 священным стало?
А кто вам сказал, что в Исламе есть "священные числа"?

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +828/-2312
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Его самого. Вообще то имя его настоящее Яхве, ещё его называли богом Солнца. Думаю змейку на головах у древних египтян видели на их головных уборах. Древние евреи то же эту самую змейку носили. Оттого и изображают евреев как змею обвившую и душашую Мировое древо жизни. Оттого и говорят, что евреи сатане поклоняются. Ну а у славян вы могли видеть так называемый змеевик в виде 4 змеиных голов смотрящих вправо. В свастику потом этот змеевик преобразовался и она бывает прямая и обратная. Означает реинкарнацию это либо по божественным, либо по сатанинским мирам. А ещё у евреев есть желание "Выдавать дщерей Израиля за властителей чужеземных". У них же по матери еврейство передаётся. Вот как шабес гои становятся во главе всего мира. А ещё у евреев по Торе по отношению к гоям все простительно и даже клятвопреступление поощряется если на пользу еврейскому сатанистскому делу. У них же всего три смертных греха это убийство еврея, кровосмешение и богохульство. убийство нееврея это не грех и даже поощряется.Но если убийство еврея делается в рамках пользы для еврейского дела то то же поощряется даже в рамках искупительной жертвы. Только если это еврей свершает или осуществляет чужими руками, он должен пометить это числом 11 или кратным ему 22, 33 и так далее тем или иным способом. Так что ваш вождь племени ставший затем пророком изначально шабес гоем был, да ещё и приставили к нему парочку жидков для коррекции сказанного и поведения. Вот так и создали евреи Ислам и управляют через него мусульманами внужном им направлении. Понятно почему в Исламе число 11 священным стало? По каббале еврейской  это число означает людей не принадлежащих ни богу не сатане.  Посмотрите как евреи совершают теракты даже руками мусульман, помечая это этим самым числом либо по какому то из календарей, иногда складывая число месяца и число в месяце, или количеством жертв или как либо по иному и почти везде увидите, ибо как правило обязательно среди убитых какой либо еврей затешется. Ну вот например в Ираке как то сразу в 11 городах теракты свершили. Организатор предельно ясен, как и то, кто за этими борцами с их Джихадом стоит. Берём происхождение слова Аллах. По еврейски алахи закон. Так что мусульмане по сатанинскому закону живут. Зубр  вы к покорности призываете. А вот как смотреть на историю с Аишей и вашим пророком? Ваш предводитель положил глаз на шестилетнюю Аишу и пришёл к Абу Бакру. Не мог отказать ему Абу Бакр как вождю и единственное, что смог он сделать, это отложить сие действие на три года. Вот и договорились, чтоб Мухамед забрал её в жёны когда той 9 лет стукнет.  Вообще то это педофилией зовётся и например в англии если девочке 12 и менее лет, то за такое только пожизненное заключение, а раньше у свободных народов просто убивали мерзавцев свершивших такое. Посмотреть нужно на положение женщины в мусульманских странах. Не ну только идиоту может быть не понятно,что сын рабы всегда сам рабом будет, а вот сына свободной женщины  уже рабом не сделаешь. змея этого библейского ещё в виде Дракона отображают. В христианстве это Святой Георгий убивающий или змея или дракона копьём. У славян это Лазаревич Еруслан  тоже копьём поражающий змея или в сказках Иванушка дурачок побеждающий многоголового Змея Горыныча. Посмотри основной миф всех народов и везде увидишь борьбу Бога Грозы с хитрющим Змеем. Означает это победу над порядками принесёнными этим самым Архангелом Джабраилом.  Ты же читал тему о пророчестве Исайи о физическом истреблении евреев. В библии это отражено как "И потечёт кровь праведников по улицам".Означает конкретное физическое уничтожение людьми носителей и воплотителей идей этого самого змея библейского. Знакомо должно тебе быть "Горе тому, кто назовёт добро злом, а зло добром, свет тьмою, а тьму светом. Всё ведь наоборот. Базарил я как то с молодым мусульманином по этому поводу и он мне интереснейшую вещь рассказал. Ему оказывается в свете грядущих событий их мулла рассказал, что архангел Джабраил будет говорить, что он бог, а бог низвергнет его за это. Всё в рамках мифа о победе бога над сатаной с заточением его сатаны на тысячу лет.
Вы все смешали в одну кучу, преподнесли евреев в образе сверхлюдей управляющих всем и всеми. Ваши пост размещен на правах рекламы иудейской идеологии? Полагаю, что вы до конца сами не разобрались в том, что написали. 

Оффлайн Владимир 2012

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6634
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +362/-493
  • Необрезанный еврей из колена Данова.
А кто вам сказал, что в Исламе есть "священные числа"?
Понимаете ли я арабского языка не знаю, посему узнал я это не из ваших священных книг, а из того что слышал по зомбоящику от ваших богословов. Вай вай вай!Как это вам не понравилось с числом 11. А что простой народ же начнёт разбираться, почему именно 11 сентября завалили башни близнецы, или почему именно 11 сентября в Ливии американского посла грохнули. Или почему в Египте 11.11.11 был закрыт на день доступ к пирамидам и сделали это благоверные мусульмане руководящие Египтом для того, чтоб жидки в этот день там свой религиозный ритуал провести смогли. Об этом сообщалось в прессе. Ну и начнёт народ разбираться, а почему же например сразу в 11 городах в Ираке теракты в один день были проведены вроде как мусульманскими мыслепреступниками и поймут что это они с еврейской подачи осуществляли. А так же и другие мерзости начнёт прокачивать на наличие этого самого числа 11 по разным календарям и другим вариантам. Ну и поймёт он тогда, что я правду говорю, а верхушка вся мусульманская это скрытые шабес-гои, верно служащие евреям и в пропасть их как слепых ведущие. Но пожалуй я лучше всего заранее местных мусульман оповещу в этом плане о том как пометят шабес-гои числом 11 или кратным ему убийство "Вероломного чёрного" или Барака Обаму. Он же еврей, хоть и выдаёт себя за мусульманина. Даже имя переводится с еврейского как "молния с небес". 11.11.11 в Ливии было объявлено о существовании тайного списка на уничтожение евреев. Так вот он там есть и лучшего доказательства что вы сатанисты на самом деле после того как этого еврея скрытого про грядущее убийство которого объявили под числом 11 и грохнут также под числом 11 или кратным ему, не потребуется, если конечно у мусульман мозги в головах есть. Я говорил уже на встрече нашей на еврейском форуме в теме про грядущее физическое уничтожение евреев по пророчеству Исайи, что вас я сатанистами считаю, как и скрытыми шабес-гоями, которые и воплощают еврейскую волю и предают доверившихся вам людей, руководя ими через религиозное руководство. И не надо мне приписывать, что я из евреев сверхлюдей делаю. Наоборот это вы скрываете как они осуществляют власть над миром, а я открываю людям глаза. А между зрячим и слепым большая разница.  Так что никакой еврейской рекламы, а просто знать нужно высказывания древних о том, что спасает не вера, а знание. Нельзя верить обманщикам. Вот я и даю знания как они это делают, чтоб люди смогли бороться с этим. Знает, значит вооружён и перестаёт быть слепым орудием в руках мерзавцев еврейских. Соответственно бороться начнёт на стороне бога, а не на стороне сатаны.
« Последнее редактирование: 04 Май 2014, 10:10:16 от Владимир 2012 »

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +828/-2312
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Понимаете ли я арабского языка не знаю, посему узнал я это не из ваших священных книг, а из того что слышал по зомбоящику от ваших богословов.
На каких богословов вы ссылаетесь?

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +828/-2312
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Как это вам не понравилось с числом 11. А что простой народ же начнёт разбираться, почему именно 11 сентября завалили башни близнецы, или почему именно 11 сентября в Ливии американского посла грохнули. Или почему в Египте 11.11.11 был закрыт на день доступ к пирамидам и сделали это благоверные мусульмане руководящие Египтом для того, чтоб жидки в этот день там свой религиозный ритуал провести смогли. Об этом сообщалось в прессе. Ну и начнёт народ разбираться, а почему же например сразу в 11 городах в Ираке теракты в один день были проведены вроде как мусульманскими мыслепреступниками и поймут что это они с еврейской подачи осуществляли. А так же и другие мерзости начнёт прокачивать на наличие этого самого числа 11 по разным календарям и другим вариантам. Ну и поймёт он тогда, что я правду говорю, а верхушка вся мусульманская это скрытые шабес-гои, верно служащие евреям и в пропасть их как слепых ведущие. Но пожалуй я лучше всего заранее местных мусульман оповещу в этом плане о том как пометят шабес-гои числом 11 или кратным ему убийство "Вероломного чёрного" или Барака Обаму. Он же еврей, хоть и выдаёт себя за мусульманина. Даже имя переводится с еврейского как "молния с небес". 11.11.11 в Ливии было объявлено о существовании тайного списка на уничтожение евреев. Так вот он там есть и лучшего доказательства что вы сатанисты на самом деле после того как этого еврея скрытого про грядущее убийство которого объявили под числом 11 и грохнут также под числом 11 или кратным ему, не потребуется, если конечно у мусульман мозги в головах есть. Я говорил уже на встрече нашей на еврейском форуме в теме про грядущее физическое уничтожение евреев по пророчеству Исайи, что вас я сатанистами считаю, как и скрытыми шабес-гоями, которые и воплощают еврейскую волю и предают доверившихся вам людей, руководя ими через религиозное руководство. И не надо мне приписывать, что я из евреев сверхлюдей делаю. Наоборот это вы скрываете как они осуществляют власть над миром, а я открываю людям глаза. А между зрячим и слепым большая разница.  Так что никакой еврейской рекламы, а просто знать нужно высказывания древних о том, что спасает не вера, а знание. Нельзя верить обманщикам. Вот я и даю знания как они это делают, чтоб люди смогли бороться с этим. Знает, значит вооружён и перестаёт быть слепым орудием в руках мерзавцев еврейских. Соответственно бороться начнёт на стороне бога, а не на стороне сатаны.

Вы иудей?

Оффлайн Владимир 2012

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6634
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +362/-493
  • Необрезанный еврей из колена Данова.
Вы иудей?
Я необрезанный к вашему сведению и считаю нужным вас немного просвятить относительно обрезания.         
     «Обрезание как нейрохирургическая операция».

        Все мы знаем об обычаи у евреев и мусульман делать обрезание ребёнку сразу после рождения. Ну, евреи и арабы же кровные братья. И те и те семиты. Мотивируют синьоры теологи это жертвой богу и гигиеническими соображениями. Гигиенические соображения не выдерживают критики, просто мыться нужно. И отсутствие воды процесс гигиены у обрезанного и необрезанного в пустыне вообще то не изменяет. Остаётся только обоснование этого процесса в виде жертвы богу. Ну вот и давайте разберёмся, а чем же жертвуют они богу и для чего это им нужно? По теории рефлексотерапии или иглоукалывания там проходят так называемые срединные меридианы, по которым циркулирует так называемая энергия "ЦИ". Что стоит за понятием энергии "ЦИ" это уже другой вопрос, но система представлений этих несмотря на архаичность работает практически. В рамках восточной медицины иглоукалывание в точки этих меридианов применяется при заболеваниях мозга психической природы. Так что эта операция автоматически начинает влиять на протекание психических процессов в головном мозгу. Попросту начинает страдать ассоциативный процесс и снижается критика. Такой человек в последующем более внушаем и легче попадает под влияние со стороны, лучше сказать его проще зомбировать. Некоторые называют это созданием биороботов. Вот как оказывается, что работая ножичком над головкой на самом деле на мозгу операцию производят и делают изначально дефективного. Пиар этой операции в целях гигиены дикий. Для чего же нужно богу и синьорым теологам такая вот «нейрохирургическая операция»? А всё просто и ответ в одной крылатой фразе "Хочешь управлять быдлом, создай его". Так кого же за бога держат синьоры теологи и нужна ли истинному богу, если он существует, такая операция? Ему что идиоты нужны или синьоры теологи врут и обманывают людей? Сразу расскажу, что можно делать при фимозе не затрагивая эти самые меридианы. Просто по бокам небольшие надрезы и так растянуть ущемляющее кольцо. Грамотные врачи в детстве просто бранши зажима в это кольцо вставляют и раскрывая зажим растягивают его. Вот и всё.
      Раньше не знал, что по Исламу имамы должны ходить без трусов, но сейчас узнал. Это для того, чтоб постоянно действующего раздражения и последующего от этого постоянно оглупляющего воздействия не было. Имам же религиозный пастух стада верующих обрезанных, значит более адекватен должен быть и воплощать волю придумавших всё это. Очень хорошее подтверждение, полностью совпадающее с теорией иглоукалывания. У одних ассоциативный процесс продолжает страдать, а у руководителей их это действие в той или иной степени нивелируется. Они же должны грамотно воплощать волю, придумавших это. Разъясняю механизм. Механизм в постоянном раздражении кожи головки полового члена. Вы когда сексуальный экстаз испытываете, то ошущения не только в самой головке его, но и внутри тела по средней линии внизу живота иногда доходящие аж до пупка точно по ходу переднесрединного меридиана. Из медицины и биологии вы можете узнать следующее. Обоняние чётко связано с сексуальностью, и чем оно лучше, тем выше сексуальность и тем менее развита интеллектуальная деятельность. Человек теряя обоняние, одновременно приобретал интеллект во время его превращения из обезьяны в человека, И пофигу приобрёл он это эволюционным путём или его из обезьяны кто то создал. То, чем мы мыслим, ранее было обонятельным мозгом у животных. Так что чем выше сексульность, тем менее развит аналитический процесс в мозгу. Это признанный факт, как и то, что чем лучше обоняние, тем меньше развит аналитический процесс в мозгу. Естественно, что раздражение постоянное головки тем или иным образом влияет на процесс мышления. Вот и говорят у нас, что «Не головой, а головкой думает». Перекликается с этим и идея сексуального воздержания в разных религиях для духовного развития.
     

                                               


 

Оффлайн Владимир 2012

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6634
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +362/-493
  • Необрезанный еврей из колена Данова.
      Чтож, пойдём далее. Еврейские организации повсюду пиарят эту операцию гигиеническими целями, особенно в Африке. Если бы они только пиарили это? Они ещё организовали бесплатное её осуществление в африканских странах любому пожелавшему. Где вы видели еврейские организации, которые вкладывают деньги в дело, не рассчитывая на последующую выгоду, да ещё и в других странах? Значит, гешефт от этого они обязательно получат в будущем но по другому, через оглупление этой части граждан этих стран с последующей идеологической обработкой их как более податливых в нужном им направлении. Ну а теперь предлагаю посмотреть на некоторые характериологические особенности обрезанных при общении с ними. До них невозможно достучатся в рамках здравого смысла. И у нас масса таких. Вот почему я «Необрезанный еврей из колена Данова». В Германии врачи например отказались делать эту операцию при отсутствии медицинских показаний.

                                                 Владимир.

По сноске на того или иного вашего богослова. Ну не считаю я нужным для себя даже обращать на них внимание, ибо не верю ни единому их слову. Знал я про это у евреев и тут какой то из них лопочет про то, что  число 11 в Исламе священное число. вам может и нужна сноска, а я сужу так это или не так по осуществлению сразу 11 терактов в Ираке в один день. Много чести для них, чтоб я забивал свою голову ими.



Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +828/-2312
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Я необрезанный к вашему сведению и считаю нужным вас немного просвятить относительно обрезания.       
Мой вопрос выглядел немного иначе.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +828/-2312
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
По сноске на того или иного вашего богослова. Ну не считаю я нужным для себя даже обращать на них внимание, ибо не верю ни единому их слову. Знал я про это у евреев и тут какой то из них лопочет про то, что  число 11 в Исламе священное число. вам может и нужна сноска, а я сужу так это или не так по осуществлению сразу 11 терактов в Ираке в один день. Много чести для них, чтоб я забивал свою голову ими.
Когда вы оперируете какой-то информацией вам не мешало бы опираться на того, кто вам ее поведал. В данном случае на тех самых богословов с российского телевидения. Что удивительного в 11 взрывах в Ираке одновременно? Для расколотого гражданской войной Ирака это отнюдь не рекорд.

Оффлайн Владимир 2012

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6634
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +362/-493
  • Необрезанный еврей из колена Данова.
Мой вопрос выглядел немного иначе.
Ну колено Даново тоже относят к коленам Израилевым, потому и назвался я необрезанным евреем, но вообще то я русский. Ни в одну из Мировых религий не верю, ибо считаю их сатанинским произведением. У меня своё понимание божественного и сатанинского. Кстати очень даже отличное от вашего. Вот я и демонстрирую это фактами.

Когда вы оперируете какой-то информацией вам не мешало бы опираться на того, кто вам ее поведал. В данном случае на тех самых богословов с российского телевидения. Что удивительного в 11 взрывах в Ираке одновременно? Для расколотого гражданской войной Ирака это отнюдь не рекорд.
Ну да, не рекорд, всё ещё впереди. Да и 11 сентября башни близнецы завали просто так. И посла американского тоже замочили в Ливии 11 сентября от нечего делать. Я сейчас даже не помню этого деятеля, ну не интересно мне это ничтожество, просто продемонстрировать хочу, как евреи поимели людей, заставив их сатане поверить и считать за бога сатану и до тех пор пока это будет продолжаться, сатана и будет царствовать в этом мире и будет в ад отправлять обманутых слащаво говоря что зовёт их в рай. Ну горе тому кто назовёт зло добром, а добро злом, свет тьмою, а тьму светом. Что тут непонятного в том, что  покорные рабы есть только у сатаны, а у бога есть дети которые его почитают как отца. Но бог как отец никогда не покарает своих детей, а тем более не уничтожает и не заставляет страдать их. Ну не страдает бог садо-мазохизмом, это от сатаны.

Зубр, ты явно не хочешь чтоб воплотилось пророчество Исайи о физическом истреблении евреев? Тогда ты явно не правоверный, ибо не почитаешь и не уважаешь пророков. Ну среди муссульман много скрытых евреев вроде американского президента.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +828/-2312
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Ну колено Даново тоже относят к коленам Израилевым, потому и назвался я необрезанным евреем, но вообще то я русский. Ни в одну из Мировых религий не верю, ибо считаю их сатанинским произведением. У меня своё понимание божественного и сатанинского. Кстати очень даже отличное от вашего. Вот я и демонстрирую это фактами.

Вы меня окончательно запутали. "Русский еврей" - это как? Расскажите вкратце о своей авторской религии.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +828/-2312
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Ну да, не рекорд, всё ещё впереди.
Вполне может быть. Ситуация в Ираке ухудшается с каждым днем и, если Нури аль-Малики сохранит премьерство, ничего к лучшему не изменится. 

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +828/-2312
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Да и 11 сентября башни близнецы завали просто так.
Не просто так. Западу нужен был повод для нападения на Афганистан и на весь мусульманский мир.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +828/-2312
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
И посла американского тоже замочили в Ливии 11 сентября от нечего делать.
Ну почему же "от него делать"? У ливийцев был вполне аргументированный повод, мягко говоря "недолюбливать" американского посла. Вот они и воспользовались возможностью его устранить. При чем тут нумерология?

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +828/-2312
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Зубр, ты явно не хочешь чтоб воплотилось пророчество Исайи о физическом истреблении евреев? Тогда ты явно не правоверный, ибо не почитаешь и не уважаешь пророков.
Я не знаю такого пророчества. Я знаю пророчество Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует!), относительно евреев и относительно того как они исчезнут с лица земли. Вот ему я и верю.

Оффлайн Владимир 2012

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6634
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +362/-493
  • Необрезанный еврей из колена Данова.
Я не знаю такого пророчества. Я знаю пророчество Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует!), относительно евреев и относительно того как они исчезнут с лица земли. Вот ему я и верю.
Какая разница в том, кто дал пророчество Исайя или Мухамед если в нём говорится одно и тоже? Просто и тот и другой посмотрели результат деятельности людей в грядущем, скачав информацию с информационного поля.
Ну почему же "от него делать"? У ливийцев был вполне аргументированный повод, мягко говоря "недолюбливать" американского посла. Вот они и воспользовались возможностью его устранить. При чем тут нумерология?
Причём или не причём  это не вам судить, а каждому кто на плечах голову имеет, почему это что у евреев, что у мусульман если случается какое либо убийство, при котором еврей уничтожается, то обязательно это помечается тем  или иным способом  числом 11 или кратным ему 22, 33 и так далее. И когда вероломного чёрного (Обамку) грохнут, то тоже пометят. Так что я не собираюсь даже вас в этом разубеждать, я предоставлю это событиям грядущего, чтоб мусульмане сами разобрались кто поврал, а кто правду сказал.
Не просто так. Западу нужен был повод для нападения на Афганистан и на весь мусульманский мир.
Всё значительно сложнее, но и это верно, но как известно при этом погиб всего один еврей, остальные во время СМС получили и покинули здание заранее. Но то что событие помечено числом 11 вы же не станете отрицать, а далее уже люди сами решать будут, кто врёт, а кто правду глаголит.
Вы меня окончательно запутали. "Русский еврей" - это как? Расскажите вкратце о своей авторской религии.
Зубр я вам если на самом деле интерес есть дам пару сносок. Одна на так называемый "Прорыв в бездну или первый эксперимент по получению НЛО излучений" и вторую на тему на форуме МИФИ о моих религиозных представлениях.
http://www.ufolog.ru/forum/yaf_postst265_Proryv-v-biezdnu-ili-piervyi-ekspierimient-po-poluchieniiu-NLO-izluchienii.aspx
http://corum.mephist.ru/threads/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B7%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-vkadimir2012.37114/
Почитайте, это как раз тот самый прорыв, в честь которого Лев Федотов, погибший в 1943 году, в своих дневниках назвал 2009 год годом прорыва в бездну.
« Последнее редактирование: 09 Май 2014, 09:50:14 от Владимир 2012 »

Оффлайн Rinates

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +10/-33
  • Пол: Мужской
Я необрезанный к вашему сведению и считаю нужным вас немного просвятить относительно обрезания.         
     «Обрезание как нейрохирургическая операция».

        Все мы знаем об обычаи у евреев и мусульман делать обрезание ребёнку сразу после рождения. Ну, евреи и арабы же кровные братья. И те и те семиты. Мотивируют синьоры теологи это жертвой богу и гигиеническими соображениями. Гигиенические соображения не выдерживают критики, просто мыться нужно. И отсутствие воды процесс гигиены у обрезанного и необрезанного в пустыне вообще то не изменяет. Остаётся только обоснование этого процесса в виде жертвы богу. Ну вот и давайте разберёмся, а чем же жертвуют они богу и для чего это им нужно? По теории рефлексотерапии или иглоукалывания там проходят так называемые срединные меридианы, по которым циркулирует так называемая энергия "ЦИ". Что стоит за понятием энергии "ЦИ" это уже другой вопрос, но система представлений этих несмотря на архаичность работает практически. В рамках восточной медицины иглоукалывание в точки этих меридианов применяется при заболеваниях мозга психической природы. Так что эта операция автоматически начинает влиять на протекание психических процессов в головном мозгу. Попросту начинает страдать ассоциативный процесс и снижается критика. Такой человек в последующем более внушаем и легче попадает под влияние со стороны, лучше сказать его проще зомбировать. Некоторые называют это созданием биороботов. Вот как оказывается, что работая ножичком над головкой на самом деле на мозгу операцию производят и делают изначально дефективного. Пиар этой операции в целях гигиены дикий. Для чего же нужно богу и синьорым теологам такая вот «нейрохирургическая операция»? А всё просто и ответ в одной крылатой фразе "Хочешь управлять быдлом, создай его". Так кого же за бога держат синьоры теологи и нужна ли истинному богу, если он существует, такая операция? Ему что идиоты нужны или синьоры теологи врут и обманывают людей? Сразу расскажу, что можно делать при фимозе не затрагивая эти самые меридианы. Просто по бокам небольшие надрезы и так растянуть ущемляющее кольцо. Грамотные врачи в детстве просто бранши зажима в это кольцо вставляют и раскрывая зажим растягивают его. Вот и всё.
      Раньше не знал, что по Исламу имамы должны ходить без трусов, но сейчас узнал. Это для того, чтоб постоянно действующего раздражения и последующего от этого постоянно оглупляющего воздействия не было. Имам же религиозный пастух стада верующих обрезанных, значит более адекватен должен быть и воплощать волю придумавших всё это. Очень хорошее подтверждение, полностью совпадающее с теорией иглоукалывания. У одних ассоциативный процесс продолжает страдать, а у руководителей их это действие в той или иной степени нивелируется. Они же должны грамотно воплощать волю, придумавших это. Разъясняю механизм. Механизм в постоянном раздражении кожи головки полового члена. Вы когда сексуальный экстаз испытываете, то ошущения не только в самой головке его, но и внутри тела по средней линии внизу живота иногда доходящие аж до пупка точно по ходу переднесрединного меридиана. Из медицины и биологии вы можете узнать следующее. Обоняние чётко связано с сексуальностью, и чем оно лучше, тем выше сексуальность и тем менее развита интеллектуальная деятельность. Человек теряя обоняние, одновременно приобретал интеллект во время его превращения из обезьяны в человека, И пофигу приобрёл он это эволюционным путём или его из обезьяны кто то создал. То, чем мы мыслим, ранее было обонятельным мозгом у животных. Так что чем выше сексульность, тем менее развит аналитический процесс в мозгу. Это признанный факт, как и то, что чем лучше обоняние, тем меньше развит аналитический процесс в мозгу. Естественно, что раздражение постоянное головки тем или иным образом влияет на процесс мышления. Вот и говорят у нас, что «Не головой, а головкой думает». Перекликается с этим и идея сексуального воздержания в разных религиях для духовного развития. 

...

Вы не учли одну "маленькую" особенность – у Иисуса тоже был обрез.


///
Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).

Большой Форум