Автор Тема: ДИПОЛИ ИЗ ЭЛЕКТРОНОВ + и - ЭТО КОНДЕНСАТ МЫСЛЕННОЙ ЭНЕРГИИ  (Прочитано 145021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений Из Твери

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14664
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +145/-452
  • Пол: Мужской
  • Ядра звезд,планет-полый плазмен. кристалл .
           РЕГЛАМЕНТ ВСЕЛЕННОЙ

ВСЕЛЕННАЯ В ЗАМКНУТОМ ОБЪЕМЕ (веретено)





ВСЕЛЕННАЯ-ЭТО ДОСТОЯНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ МАТЕРИАЛИЗАЦИИ МЫСЛЕННОЙ ЭНЕРГИИ КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА МИРОЗДАНИЯ

ПЕРВИЧНАЯ ЯЧЕЙКА РАЗУМА МИРОЗДАНИЯ-ЭТО ОБЪЕМ МОЗГА 1300 см^3 с количеством нейронов не менее 100 млд





ВСЕЛЕННАЯ- ЭТО РЕАКТОР ПРОИЗВОДСТВА ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ И РАЗУМА В ПЕРВИЧНЫХ ЯЧЕЙКАХ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ОБЪЕМА КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА МИРОЗДАНИЯ.


ВСЕЛЕННАЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОЩНОСТИ ЭЛЕКТРОННОГО МАХОВИКА (ЧД)(РАЗНОСТЬ ЗАРЯДА ) МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ ОБЪЕМ В ВИДЕ ВЕРЕТЕНА,СФЕРЫ ,БУБЛИКА И ДИСКА.

БУБЛИК




ВЕРЕТЕНО



ДИСК




               СФЕРА



 Разум Мироздания образует  в начале из двух ГЛОБАЛЬНЫХ электронных маховиков(ЧД) обратного вращения с горизонтом событий в один миллиард св. лет в пространстве Мироздания ВЕРЕТЕНО ВСЕЛЕННОЙ.






СКОРОСТЬ ВРАЩЕНИЯ ВЕРЕТЕНА ПО ДИАМЕТРУ СЛИЯНИЯ ГОРИЗОНТОВ СОБЫТИЙ ВСЕЛЕННОЙ ОТНОСИТЕЛЬНО ПРОСТРАНСТВА МИРОЗДАНИЯ 810 км/сек.

БОЛЬШОГО ВЗРЫВА 13,77 ± 0,059 млрд лет НАЗАД НЕ БЫЛО,БЫЛО СЛИЯНИЕ ДВУХ ГЛОБАЬЬНЫХ МАХОВИКОВ (ЧД)
С ГОРИЗОНТОМ СОБЫТИЙ В ОДИН МЛД.СВ.ЛЕТ.
http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947

ДИ МЕНДЕЛЕЕВ ГЕНИЕМ СВОЕГО МОЗГА ПРОРУБИЛ БРЕШЬ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА,ВСТАВИВ В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ЭФИР-НЬЮТОНИЙ.


Х ЛОРЕНЦ,А ПУАНКАРЕ,АГ ЭЙНШТЕЙН ЗАКРЫЛИ ОКНО ИСТИНЫ  ,НА 112 ЛЕТ
МЫ ОТКРЫЛИ ВНОВЬ ОКНО К ИСТИНЕ

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Евгений Из Твери

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14664
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +145/-452
  • Пол: Мужской
  • Ядра звезд,планет-полый плазмен. кристалл .
  ЧТО ПРОИСХОДИТ С ПЛАНЕТОЙ(звездой)перед выворачиванием наизнанку

Новое рентгенологическое исследование остатков взорвавшейся сверхновой звезды указывает, что, возможно, процесс разрушения ею других массивных планет вывернул её саму наизнанку, сообщает «WordScience.org».


По теории ЭПР-Кристалла взрыв сверхновой-это выворачивание наизнанку   звезды по ее  регламенту в нашей Вселенной
Звезда "горит"раскручивается усилием каскада ЧД Вселенной с одной стороны(изнутри) и усилием Перемычки ГМП с наружней, с послойного уменьшения электронной плотности от 10^-14метра до 10^-16,5 метра.
Выворачивается при 10^-17(18)метра. ПЛОТНОСТИ СО ВРЕМЕНЕМ МОГУТ БЫТЬ УТОЧНЕНЫ И ИЗМЕНЕНЫ.

 Послойный износ плазмо-кристаллического ядра планеты(звезды) приводит к уменьшению скорости расширения пространства ЭПР-Кристалла через рыхлые атомные структуры.Гравитация с начала падает до 0 .
Облака , атомосфера,кора,вода,запасы нефти и газа  и все ,что пол корой "падает на остывшее холодное пустотелое ядро диаметром 3474  +-10 км толщиной стенки от 50 мм элетронной плотности
10^-17 (18) метра
Гравитация начинает расти, за счет  предельной деформации  энергетической клетки ЭПР-Кристалла

метра

усилием создаваемым перемычкой ГМП и кскадом ЧД Вселенной и возрастает до тысяч раз превышающую от существующей сейчас на Земле.

Как мы говорили звезда-это СКРУТКА ЭПР-Кристалла переменной послойной плотности от 10^-14 метра до 10^-17(18)метра.
Растяжение Эпр-Кристалла присходит с двух концов скрутки.
Изнутри-от каскада электронных маховиков (ЧД) Вселенной и усили перемычки Галактики Млечный Путь (ГМП).
ОТ ЭТОГО УСИЛИЯ И НЕ ВОЗМОЖНОСТИ РАСКРУТКИ (ИСПАРЕНИЯ) ПРЕДЕЛЬНОЙ ДЕФОРМАЦИИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ 10^-17(18)метра СФЕРА С ОГРЕМНЕЙШЕЙ ГРАВИТАЦИЕЙ ВЫВОРАЧИВАЕТСЯ НАИЗНАНКУ.
90% АТОМНЫХ СТРУКТУР И ИХ СОЕДИНЕНИЙ (золото,платина,серебро и т.д) НЕ РАЗРУШАЯСЬ
ОКАЗЫВАТСЯ ВНУТРИ ВЫВЕРНУТОЙ СФЕРЫ.
В СФЕРЕ ЛУНЫ (вывернутая наизнанку планета Фаэтон все это можно увидеть воочию.
Но существует вероятность,что там уже цивилизация с Марса ( МАРСИАНЕ).
Пояс астеройдов -это сброс рыхлых  атомных (пустых) структур в систему СС (Космос).
А ВОТ ПЛУТОН ОБРАЗОВАЛСЯ ,т.е . "ВЫСКОЧИЛ" из сферы Фаэтона и принял существующую орбиту.

Средний радиус    Плутона,как раз вмещается в сферу ядра звезды 3474 км.
1187 ± 4 км[3]

Можно оопределить толщину стенки электронной плотности ядра звезд,которая равна

   S=(3474 -2374)/2=1100км:2=550 км



ОБРАЗОВАНИЕ ЗВЕЗДЫ СКРУТКОЙ ЭЛЕКТРОННОГО МАХОВИКА(ЧД) НА ПРИМЕРЕ V404Gygni (ЛебедьХ-1)



           ВЫВОРАЧИВАНИЕ СФЕРЫ ЗВЕЗДЫ(ПЛАНЕТЫ) НАИЗНАНКУ (ВЗРЫВ СВЕРХНОВОЙ)




                 ПОЛУСФЕРА ЗВЕЗДЫ (ПЛАНЕТЫ) ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ 10^-17(18)метра



ЗВЕЗДА ПРИ "ЖИЗНИ" ЭЛЕКТРОННАЯ ПЛОТНОСТЬ ПЛОТНОСТЬ ВЕРХНИХ СЛОЕВ ПК ЯДРА (10^-14-10^-16,5)метра.



http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947

ДИ МЕНДЕЛЕЕВ ГЕНИЕМ СВОЕГО МОЗГА ПРОРУБИЛ БРЕШЬ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА,ВСТАВИВ В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ЭФИР-НЬЮТОНИЙ.


Х ЛОРЕНЦ,А ПУАНКАРЕ,АГ ЭЙНШТЕЙН ЗАКРЫЛИ ОКНО ИСТИНЫ  ,НА 112 ЛЕТ
МЫ ОТКРЫЛИ ВНОВЬ ОКНО К ИСТИНЕ

Оффлайн Евгений Из Твери

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14664
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +145/-452
  • Пол: Мужской
  • Ядра звезд,планет-полый плазмен. кристалл .
         ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ ФУНДАМЕНТ ТЕОРИИ ЭПР-КРИСТАЛЛА

 ПРОСТРАНСТВО МИРОЗДАНИЯ образовано  ЭЛЕКТРОННЫМИ ДИПОЛЯМИ  (энергией) - ЭПР-КРИСТАЛЛА.



Пространство и энергия составляют единство и не могут существовать раздельно. Структура ЭПР-Кристалла не противоречит формулам Максвелла, определяющим распространение электромагнитной волны.
Только при условии учета ЭПР-Кристалла  можно объяснить существования материи. Учет существования ЭПР-Кристалла в качестве среды  обитания материи ,позволил объяснить на физической основе природу гравитации-инерции (массы), магнетизма, электромагнитных волн, дуализм частиц.
 Энергетическая клетка ЭПР-Кристалла это среда обитания вещества ,которая имеет сложную структуру из безмассовых зарядовых решётки  и квантов потока магнитной индукции, который имеет прямое отношение к магнетизму, образованию массы материи. На основе энергетических соотношений при превращении фотонов в пары вещества-антивещества определены структурные основные элементы ЭПР-Кристалла–эфира.
Эта новая физическая парадигма не противоречит ни одному известному наблюдению  и опыту.

«Признаком кризиса» классической физики стало отсутствие излучения электронов на орбитах вокруг ядер в атомах. По классике всякий заряд, двигающийся с ускорением, должен излучать электромагнитные волны (свет). Этого не происходит на стационарных орбитах в атомах. Но если бы было уделено должное внимание структуре пространства под названием  ЭПР-Кристалл(эфир или физический вакуум), то классическая физика продолжила свой успех в познании Природы.
В эфирной физике нет в атомах нет ядер в атомах химических элементов. Атом химического элемента-это кассеты из электронов  +и -.



Далее идут такие «мелочи» как волны Де Бройля, волновые свойства частиц, которые обнаруживаются в опытах по дифракции частиц при взаимодействии с регулярными кристаллическими решетками вещества. Появилось волновое уравнение Шредингера, описывающее поведение частиц. Опять классическая физика оказалась не у дел – не могла объяснить явление волн Де Бройля. Но и уравнение Шредингера не отвечает на вопрос о природе открытого волнового явления частиц и причину существования стационарных орбит в атомах (в настоящее время орбиты электронов в атомах заменены местами обитания облаков из электронов так, как будто картина облаков решает все проблемы излучения атомов). Мистика! Раньше она воспринималась как загадка Природы. Сейчас настолько привыкли наделять волновыми свойствами все частицы, что вопрос о природе волна-частица звучит для физика нелепостью. Более того, волновое описание всего и вся стало модным. Терминология отражает эту моду. Вместо частиц (вихрей электронов)применяют термин «резонансы».
А. Эйнштейн в 1950 г. был вынужден заявить: «Нет ни одного понятия, относительно которого я был бы уверен, что оно останется незыблемым. Я даже не уверен, что нахожусь на правильном пути вообще...». (А. Эйнштейн. Собрание научных трудов. М., «Наука», т. 4, с. 561.) В 1955 году в своём предсмертном научном завещании он написал: «Можно убедительно доказать, что реальность вообще не может быть представлена непрерывным полем. Из квантовых явлений, по-видимому, следует, что конечная система с конечной энергией может полностью описываться конечным набором чисел (квантовых чисел). Это, кажется, нельзя совместить с теорией континуума и требует для описания реальности чисто алгебраической теории. Однако сейчас никто не знает, как найти основу для такой теории».
http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947

ДИ МЕНДЕЛЕЕВ ГЕНИЕМ СВОЕГО МОЗГА ПРОРУБИЛ БРЕШЬ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА,ВСТАВИВ В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ЭФИР-НЬЮТОНИЙ.


Х ЛОРЕНЦ,А ПУАНКАРЕ,АГ ЭЙНШТЕЙН ЗАКРЫЛИ ОКНО ИСТИНЫ  ,НА 112 ЛЕТ
МЫ ОТКРЫЛИ ВНОВЬ ОКНО К ИСТИНЕ

Оффлайн Евгений Из Твери

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14664
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +145/-452
  • Пол: Мужской
  • Ядра звезд,планет-полый плазмен. кристалл .
Мною в начале 70-х был определен размер структурного элемента энергетической клетки ЭПР-Кристалла пространства Вселенной в существующей степени его деформации  по КАЛИБРОВКЕ атомов 92 химических элементов ПЕРИОДИЧЕСКОГО ЗАКОНА ДИ МЕНДЕЛЕЕВА.
 В начале 2000-х годов  ученый  физик АВ Рыков теоретически определил РАЗМЕР структурного элемента ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КЛЕТКИ (ЭК)
ЭПР - Кристалла (по данным фундаментальных величин и законов существующих в современной физике),которая в точности совпала с моими расчетами по размерам атомов химических элементов,калибровкой их фильерой ЭК ЭПР-Кристалла в существующей степени деформации.

РАЗМЕР СТРУКТУРНОГО ЭЛЕМЕНТА  ИЗ ЭЛЕКТРОННЫХ ДИПОЛЕЙ ПЕРВО-КИРПИЧИКА ВСЕЛЕННОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КЛЕТКИ ЭПР-КРИСТАЛЛА ВИХРЯ ВСЕЛЕННОЙ В ПРОСТРАНСТВЕ МИРОЗДАНИЯ В СУЩЕСТВУЮЩЕЙ СТЕПЕНИ ЕГО ДЕФОРМАЦИИ.


метра


ПРЕДЕЛЬНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ ЭК ЭПР-КРИСТАЛЛА


            метра

РАЗНОСТЬ ЗАРЯДА В ДИПОЛЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КЛЕТКЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДИПОЛЯ

Кулон

                                                                                                        по расчетам АВ РЫКОВА

ПРОСТРАНСТВО МИРОЗДАНИЯ СОСТОИТ ИЗ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ КЛЕТОК ДИПОЛЕЙ ЭЛЕКТРОНОВ + и - (ПОПЕРЕЧНЫЕ ДИПОЛИ НЕ ПОКАЗАНЫ)








ОБРАЗОВАНИЕ ЗВЕЗД СКРУТКОЙ ПРОСТРАНСТВА ЭПР-КРИСТАЛЛА ВО ВСЕЛЕННОЙ






продолжение

http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947

ДИ МЕНДЕЛЕЕВ ГЕНИЕМ СВОЕГО МОЗГА ПРОРУБИЛ БРЕШЬ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА,ВСТАВИВ В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ЭФИР-НЬЮТОНИЙ.


Х ЛОРЕНЦ,А ПУАНКАРЕ,АГ ЭЙНШТЕЙН ЗАКРЫЛИ ОКНО ИСТИНЫ  ,НА 112 ЛЕТ
МЫ ОТКРЫЛИ ВНОВЬ ОКНО К ИСТИНЕ

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Мною в начале 70-х был определен размер структурного элемента энергетической клетки ЭПР-Кристалла пространства Вселенной в существующей степени его деформации  по КАЛИБРОВКЕ атомов 92 химических элементов ПЕРИОДИЧЕСКОГО ЗАКОНА ДИ МЕНДЕЛЕЕВА.
 В начале 2000-х годов  ученый  физик АВ Рыков теоретически определил РАЗМЕР структурного элемента ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КЛЕТКИ (ЭК)

ПРОСТРАНСТВО МИРОЗДАНИЯ СОСТОИТ ИЗ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ КЛЕТОК ДИПОЛЕЙ ЭЛЕКТРОНОВ + и - (ПОПЕРЕЧНЫЕ ДИПОЛИ НЕ ПОКАЗАНЫ)




Женя, вот пишешь: "мною был определен размер структурного элемента энергетической клетки ЭПР-Кристалла пространства вселенной..... ". С другой стороны: "...в 2000-х Рыков "теоретически определил размер структурного элемента." А ты как определял, - практически? Это в принципе не возможно, только через расчеты. Но  АВР, применял теорию для нашей Среды, он честно заявлял: я не берусь судить, что за Средой ФВ. но говорил, что все звезды и планеты мы наблюдаем НА ПОВЕРХНОСТИ СРЕДЫ ФВ!!!  В этом я с ним на ВСЕ 100% согласен. говорил, что все частицы рождаются и становятся видимы, уже в среде, и на примере "туманной камеры" дал пояснения. Мой дорогой, изменится Среда, изменятся  размеры  клеток и размеры решеток. Рисунки "диполей" красивые, но либо рисуй один с пояснениями, либо только верхнюю часть, которая на уровне "ПИ", "перетекает" в донышко следующего конуса. Только на бумаге вершина может быть острой, в жизни - "ПИ" не даст.
« Последнее редактирование: 19 Август 2017, 12:35:37 от Вячеслав Комогоров »
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Евгений Из Твери

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14664
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +145/-452
  • Пол: Мужской
  • Ядра звезд,планет-полый плазмен. кристалл .
Женя, вот пишешь: "мною был определен размер структурного элемента энергетической клетки ЭПР-Кристалла пространства вселенной..... ". С другой стороны: "...в 2000-х Рыков "теоретически определил размер структурного элемента." А ты как определял, - практически? Это в принципе не возможно, только через расчеты. Но  АВР, применял теорию для нашей Среды, он честно заявлял: я не берусь судить, что за Средой ФВ. но говорил, что все звезды и планеты мы наблюдаем НА ПОВЕРХНОСТИ СРЕДЫ ФВ!!!  В этом я с ним на ВСЕ 100% согласен. говорил, что все частицы рождаются и становятся видимы, уже в среде, и на примере "туманной камеры" дал пояснения. Мой дорогой, изменится Среда, изменятся  размеры  клеток и размеры решеток. Рисунки "диполей" красивые, но либо рисуй один с пояснениями, либо только верхнюю часть, которая на уровне "ПИ", "перетекает" в донышко следующего конуса. Только на бумаге вершина может быть острой, в жизни - "ПИ" не даст.
Славик,добрый день!
Ты наверно не читаешь мои посты.Я раз 100 писал,что еще раньше  в конце 70-х определил размер энергетической клетки по калибровке атомов химических элементов 10 ^-15 метра..АВ РЫКОВ ВСЕ ЭТО РАССЧИТАЛ ИЗ ПАРАДИГМЫ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ НАУКИ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА.

 СПАСИБО ЕМУ.





ВОТ ТРИ ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ ФОРМУЛЫ ПАРАДИГМЫ  НАУКИ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА Я ИСПОЛЬЗУЮ В ТЕОРИИ ЭПР-КРИСТАЛЛА.


РАЗНОСТЬ ЗАРЯДА

КУЛОН

РАЗМЕР ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КЛЕТКИ В РЕЖИМЕ ДЕФОРМАЦИИ ВСЕЛЕННОЙ.

метра АВ РЫКОВ


ПРЕДЕЛЬНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КЛЕТКИ ЭЛЕКТРОННЫМ МАХОВИКОМ (ЧД) ВО ВСЕЛЕННОЙ


метра АВ РЫКОВ

« Последнее редактирование: 19 Август 2017, 12:56:20 от Евгений Из Твери »
http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947

ДИ МЕНДЕЛЕЕВ ГЕНИЕМ СВОЕГО МОЗГА ПРОРУБИЛ БРЕШЬ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА,ВСТАВИВ В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ЭФИР-НЬЮТОНИЙ.


Х ЛОРЕНЦ,А ПУАНКАРЕ,АГ ЭЙНШТЕЙН ЗАКРЫЛИ ОКНО ИСТИНЫ  ,НА 112 ЛЕТ
МЫ ОТКРЫЛИ ВНОВЬ ОКНО К ИСТИНЕ

Оффлайн Андрей2011

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4051
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-140
Материю не возможно творить. В нашей галактике не может возникнуть ничего. Все сделано полностью.
  А ну да был я на планете где существа. Гамениды. Пользуют  палочки. Слабый пропуск мембран головного мозга. Да им на обработку скидывают облако. Зафиксировав законы. Тоесть не все они могут обработать даже. Это облако потом формируется во что угодно. Они сами себе творят пищу. Одежду. Такая волшебная палочка. Однако заметно отстают в развитии. По сравнению с реальным божеством с пропуском обработки огромных элементов и алгоритмов. 
   Создание галактик. Первое необходима новая идея. Придумка. Того чего во вселенной несуществует. Как видно необходимы знания всех галактик. Чтоб создать своё.  Есть специальная нить. Где огромный поток энергий. Многих он убил. Не смогли обрабатывать. Тоесть отсев уже идёт. Достигают цели единицы. Необходимо иметь высшую категорию души.  Первые формы и алгоритмы. Наброски. Потом формируется кость. Собственно за семь дней делается.  В потоке есть защита. Много гибнет не успев. И ещё энергия не бесплатно. Все кто отсеялся вычный ад обеспечен. А не знаю за других обычно я когда новой энергией овладевал. Хотелось создавать своё. Есть у меня укромный уголок.  Так наиграешся вдоволь. И все охота снова  ченибудь поискать. Все че хочешь.  А сейчас я забил на все. Надоедает быть богом. Коллекционирую энергии просто. Сколько видел. Что думаю интеллект вселенной сдулся. Пора к завершению всего. Я не знаю почему такой срок неделя. Если взял то делай. Другая неделя уже отдает энергию обратно. Обычно начинать в воскресение. И все придумать с нуля. Звезды, день, ночь. Гармонию. Все до мелких атомов. Освобожденное сознание имеет другую скорость.

Оффлайн Евгений Из Твери

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14664
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +145/-452
  • Пол: Мужской
  • Ядра звезд,планет-полый плазмен. кристалл .
ЭЛЕКТРОН-ЭТО ВИХРЕВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КОНДЕНСАТА МЫСЛЕННОЙ ЭНЕРГИИ ПРЯМОГО + и обратного вращения -
МЫСЛЕННАЯ ЭНЕРГИЯ-ЧТО ЭТО?

Мысленная энергия-это энергия выделяемая клеточной конструкцией нейромедиаторного устройства головного мозга ЧЕЛОВЕКА объемом (1200-2000)см^3.





МЫСЛЕННАЯ ЭНЕРГИЯ РАЗУМА МИРОЗДАНИЯ-ЭТО ЭНЕРГИЯ ОБРАЗОВАННАЯ КОЛЛЕКТИВНЫМ РАЗУМОМ ПРОСТРАНСТВА МИРОЗДАНИЯ






ПРОСТРАНСТВО МИРОЗДАНИЕ ЗАГРУЖЕНО СФЕРАМИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ  ЗАПОЛНЕННЫХ РАЗУМОМ ,МЕЖДУ КОТОРЫМИ ОБРАЗОВАН КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ ИЛИ РАЗУМ МИРОЗДАНИЯ,ПРИ РАБОТЕ КОТОРОГО ОБРАЗУЕТСЯ СВОБОДНАЯ МЫСЛЕННАЯ ЭНЕРГИЯ.
ПРИ КОНДЕНСИРОВАНИИ МЫСЛЕННОЙ ЭНЕРГИИ ОБРАЗУЮТСЯ ВИХРИ ЭЛЕКТРОНОВ + и -,КОТОРЫЕ МГНОВЕННО ОБРАЗУЮТ ДИПОЛИ + и -,ОБРАЗУЮЩИЕ ЭПР-КРИСТАЛЛ МИРОЗДАНИЯ.
ВСЕЛЕННАЯ ПОСТОЯННО ПОТРЕБЛЯЕТ (НАМАТЫВАЕТ) ЭПР-КРИСТАЛЛ НА ВЕРЕТЕНО И ВЫДАЕТ В ПРОСТРАНСТВО МИРОЗДАНИЯ ПУСТОТЕЛЫЕ СФЕРЫ  ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ ЗАПОЛНЕННЫЕ  ХИМИЧЕСКИМИ ЭЛЕМЕНТАМИ ЗОЛОТОМ,ПЛАТИНОЙ,КРИСТАЛЛАМИ АЛМАЗОВ И Т.Д ,А ТАКЖЕ ПЛАНЕТНЫМ РАЗУМОМ В ОБЪЕМЕ 10 000 000 м^3

или

КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ МИРОЗДАНИЯ МАТЕРИАЛИЗУЯСЬ В ЭЛЕКТРОНЫ + и - ,ОБРАЗУЮТ ДИПОЛИ ,КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ ЭПР-КРИСТАЛЛА.УВЕЛИЧЕНИЕ ОБЪЕМА ПРОСТРАНСТВА МИРОЗДАНИЯ НЕ ПРОИСХОДИТ,ТАК КАК "НАРАБОТАННАЯ" РАЗУМОМ МИРОЗДАНИЯ В ВИДЕ ДИПОЛЕЙ ,НАМАТЫВАЕТСЯ НА ВЕРЕТЕНО ВСЕЛЕННОЙ.
ВСЕЛЕННАЯ ПОСТОЯННО ВЫДАЕТ В ПРОСТРАНСТВО МИРОЗДАНИЯ СФЕРЫ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ ДИАМЕТРОМ 3500 км ,ЗАПОЛНЕННЫЕ ХИМИЧЕСКИМИ ЭЛЕМЕНТАМИ И ПЛАНЕТНЫМ РАЗУМОМ В ОБЪЕМЕ 10 000 000 м^3.

примечание

В пространстве Вселенной коллективный разум начинает выделять мысленную энергию в объеме 10 000^м3,маркируется
СХОЖДЕНИЕМ БЛАГОДАТНОГО ХОЛОДНОГО ОГНЯ



« Последнее редактирование: 19 Август 2017, 18:42:33 от Евгений Из Твери »
http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947

ДИ МЕНДЕЛЕЕВ ГЕНИЕМ СВОЕГО МОЗГА ПРОРУБИЛ БРЕШЬ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА,ВСТАВИВ В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ЭФИР-НЬЮТОНИЙ.


Х ЛОРЕНЦ,А ПУАНКАРЕ,АГ ЭЙНШТЕЙН ЗАКРЫЛИ ОКНО ИСТИНЫ  ,НА 112 ЛЕТ
МЫ ОТКРЫЛИ ВНОВЬ ОКНО К ИСТИНЕ

Оффлайн Евгений Из Твери

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14664
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +145/-452
  • Пол: Мужской
  • Ядра звезд,планет-полый плазмен. кристалл .
http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947

ДИ МЕНДЕЛЕЕВ ГЕНИЕМ СВОЕГО МОЗГА ПРОРУБИЛ БРЕШЬ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА,ВСТАВИВ В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ЭФИР-НЬЮТОНИЙ.


Х ЛОРЕНЦ,А ПУАНКАРЕ,АГ ЭЙНШТЕЙН ЗАКРЫЛИ ОКНО ИСТИНЫ  ,НА 112 ЛЕТ
МЫ ОТКРЫЛИ ВНОВЬ ОКНО К ИСТИНЕ

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Славик,добрый день!
Ты наверно не читаешь мои посты.Я раз 100 писал,что еще раньше  в конце 70-х определил размер энергетической клетки по калибровке атомов химических элементов 10 ^-15 метра..АВ РЫКОВ ВСЕ ЭТО РАССЧИТАЛ ИЗ ПАРАДИГМЫ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ НАУКИ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА.

Женя, для расчетов ты взял "кулон", как базовую величину, которой в природе не существует. Законы Кулона - это перефразированные законы Ломоносова о "разнице потенциалов". Только Кулон - скорее всего "больной человек", нормальный, понимающий о чем идет речь человек, "висящий ни на чем заряд" предложить бы не смог, а для дурака, что не сказка, место отведено. Просмотри работы Ломоносова - поистине Российского роду-племени. И думал по-нашему - реальными категориями, а не фантазиями европейской братии. Жень, вот я думаю: скорее всего это затмение последнее, дальше расслабление твоей нити будет - в клубке спокойно ей, ждет перевоплощения в ткань. И вот рядом с пряжей, нитью, тканью - человек. Ты пытаешься представить структуру, забывая что наш мир "возле неё", вернее на границе структуры. Постарайся понять (примерить) Пифагора, его мысль об Эфире, как о "музыке". В нас тет ничего от Эфира, ищи - не ищи. Но мы существуем благодаря тому,
 что существует движение его потоков. Мы рядом, НО НЕ В ЭФИРЕ.
Законы те же которыми и Эфир создан - "законы рождения и взаимодействия потоков". Вот твои диполи, без вершины, которые перетекают в донышко следующего, будет не что иное как образ "постоянного-переменного тока" (стрелочки одна за одной со "стробом"). И "рыхлым" и "твердым" структурам место есть, иначе не было бы процесса трансформации, так можно представить образ тока и напряжения. Человек не живет в трансформаторе, "прыгая" с обмотки на обмотку, трансформатор для нужд человека. Жень подними голову, посмотри на Небо!, вот всё, что может себе человек принять, почувствовать - случится под Небом.  Человек ничего не может изменить в "счетном механизме" Вселенной. Но может удлинять или укорачивать свой срок жизни. По потреблению. Мы сейчас за год жизни почти два календарных проедаем! Я по сей день не могу ощутить,  мне 63 и 5 внуков.
« Последнее редактирование: 20 Август 2017, 08:49:43 от Вячеслав Комогоров »
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Евгений Из Твери

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14664
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +145/-452
  • Пол: Мужской
  • Ядра звезд,планет-полый плазмен. кристалл .
Женя, для расчетов ты взял "кулон", как базовую величину, которой в природе не существует. Законы Кулона - это перефразированные законы Ломоносова о "разнице потенциалов". Только Кулон - скорее всего "больной человек", нормальный, понимающий о чем идет речь человек, "висящий ни на чем заряд" предложить бы не смог, а для дурака, что не сказка, место отведено. Просмотри работы Ломоносова - поистине Российского роду-племени. И думал по-нашему - реальными категориями, а не фантазиями европейской братии. Жень, вот я думаю: скорее всего это затмение последнее, дальше расслабление твоей нити будет - в клубке спокойно ей, ждет перевоплощения в ткань. И вот рядом с пряжей, нитью, тканью - человек. Ты пытаешься представить структуру, забывая что наш мир "возле неё", вернее на границе структуры. Постарайся понять (примерить) Пифагора, его мысль об Эфире, как о "музыке". В нас тет ничего от Эфира, ищи - не ищи. Но мы существуем благодаря тому,
 что существует движение его потоков. Мы рядом, НО НЕ В ЭФИРЕ.
Законы те же которыми и Эфир создан - "законы рождения и взаимодействия потоков". Вот твои диполи, без вершины, которые перетекают в донышко следующего, будет не что иное как образ "постоянного-переменного тока" (стрелочки одна за одной со "стробом"). И "рыхлым" и "твердым" структурам место есть, иначе не было бы процесса трансформации, так можно представить образ тока и напряжения. Человек не живет в трансформаторе, "прыгая" с обмотки на обмотку, трансформатор для нужд человека. Жень подними голову, посмотри на Небо!, вот всё, что может себе человек принять, почувствовать - случится под Небом.  Человек ничего не может изменить в "счетном механизме" Вселенной. Но может удлинять или укорачивать свой срок жизни. По потреблению. Мы сейчас за год жизни почти два календарных проедаем! Я по сей день не могу ощутить,  мне 63 и 5 внуков.

Ни каких кулонов я не брал.
Это формула АВ Рыкова.
В конце 70-х я взял 92 химических элемента и рассчитал энергетическую клетку по их калибровке ею.
Расчеты АВ Рыкова  из формул парадигмы пустого пространства по размеру энергетической клетки СОВПАЛИ с моими калибровки.
ВОТ И ВСЕ.
АВ РЫКОВ МОЛОДЕЦ,ЧТО ИЗ ГОВНА ИЗГОТОВИЛ КОНФЕТКУ.
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КЛЕТКА ЭПР-КРИСТАЛЛА
РАЗМЕР ЭНЕГЕТИЧЕСКОЙ КЛЕТКИ В ПРОСТРАНСТВЕ ВСЕЛЕННОЙ  АВ РЫКОВ
метра
ПРЕДЕЛЬНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ (ЭЛЕКТРОННАЯ ПЛОТНОСТЬ) ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КЛЕТКИ ВО ВСЕЛЕННОЙ АВ РЫКОВ
метра
РАЗНОСТЬ ЗАРЯДА ДИПОЛЯ ЭЛЕКТРОНА + и -
кулон


Я ВЫШЕ ГОВОРИЛ,ЧТО ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ КОНСТРУКЦИИ НА ПОВЕРХНОСТИ ЗЕМЛИ-ЭТО НОНСЕНС.
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЖИВЕТ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ МИКРОБОВ.
ОНИ ПРИНИМАЮТ НА СЕБЯ ВСЮ ГУБИТЕЛЬНУЮ ДЛЯ КЛЕТОК НАГРУЗКУ ОТ ДЕФОРМАЦИИ ЭПР-КРИСТАЛЛА.
ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ КОНСТРУКЦИЯ ИМЕЕТ ПРОГРАММНУЮ ГИБЕЛЬ КЛЕТОК ДО 2000 кл. в секунду.
ЭПР-Кристалл СЖИГАЕТ КОНСТРУКЦИЮ ЧЕЛОВЕКА.
ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ РАДИ СВОИХ ПОТОМКОВ НЕМЕДЛЕННО НАДО ЭВАКУИРОВАТЬСЯ ВО ВНУТРЬ ЗЕМЛИ.
Я ГОВОРИЛ,ЧТО РЕГЛАМЕНТНЫЙ  ВНУТРИ ПЛАНЕТНЫЙ РАЗУМ ЗЕМЛИ УЖЕ ЭВАКУИРОВАЛСЯ В СФЕРУ ЛУНЫ,ТАК ЧТО ТАМ ОСТАЛИСЬ КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.ВХОДЫ В АНТАРКТИДЕ И СЕВЕРНОМ ПОЛЮСЕ ПОД ЛЕДНИКОМ.
« Последнее редактирование: 20 Август 2017, 14:58:30 от Евгений Из Твери »
http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947

ДИ МЕНДЕЛЕЕВ ГЕНИЕМ СВОЕГО МОЗГА ПРОРУБИЛ БРЕШЬ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА,ВСТАВИВ В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ЭФИР-НЬЮТОНИЙ.


Х ЛОРЕНЦ,А ПУАНКАРЕ,АГ ЭЙНШТЕЙН ЗАКРЫЛИ ОКНО ИСТИНЫ  ,НА 112 ЛЕТ
МЫ ОТКРЫЛИ ВНОВЬ ОКНО К ИСТИНЕ

Оффлайн Евгений Из Твери

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14664
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +145/-452
  • Пол: Мужской
  • Ядра звезд,планет-полый плазмен. кристалл .

МЫСЛЕННАЯ ЭНЕРГИЯ КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА МИРОЗДАНИЯ КОНДЕНСИРУЯСЬ И МАТЕРИАЛИЗУЯСЬ В ЭЛЕКТРОНЫ + и - ,ОБРАЗУЕТ ДИПОЛИ ,КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ ЭПР-КРИСТАЛЛА.УВЕЛИЧЕНИЕ ОБЪЕМА ПРОСТРАНСТВА МИРОЗДАНИЯ НЕ ПРОИСХОДИТ,ТАК КАК "НАРАБОТАННАЯ" РАЗУМОМ МИРОЗДАНИЯ В ВИДЕ ДИПОЛЕЙ ЭНЕРГИЯ ,НАМАТЫВАЕТСЯ НА ВЕРЕТЕНО ВСЕЛЕННОЙ.
ВСЕЛЕННАЯ ПОСТОЯННО ВЫДАЕТ В ПРОСТРАНСТВО МИРОЗДАНИЯ СФЕРЫ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ ДИАМЕТРОМ 3500 км ,ЗАПОЛНЕННЫЕ ХИМИЧЕСКИМИ ЭЛЕМЕНТАМИ И ПЛАНЕТНЫМ РАЗУМОМ В ОБЪЕМЕ 10 000 000 м^3.


СУЩЕСТВУЕ БАЛАНС В ПРОСТРАНСТВЕ МИРОЗДАНИЯ:-КОНДЕНСАЦИЯ МЫСЛЕННОЙ ЭНЕРГИИ В ЭЛЕКТРОНЫ + и - В ПРОСТРАНСТВЕ МИРОЗДАНИЯ И ПРОИЗВОДСТВО ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ ВО ВСЕЛЕННОЙ ПО РЕГЛАМЕНТУ ЗВЕЗДЫ,ГДЕ ТАКЖЕ ПРОИСХОДИТ РОЖДЕНИЕ НОВОГО ВНУТРИ ПЛАНЕТНОГО РАЗУМА,ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ОБЪЕМА РАЗУМА МИРОЗДАНИЯ

Сегодня на поверхности земли 7 млд ЧЕЛОВЕК.
7 000 000 000 х1300 см^3= 9 000 000 м^3
Это уже близко к эвакуационному  объему в пространство Мироздания.

ИЗ ЭТОГО ВИДНО,ЧТО УВЕЛИЧЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА МИРОЗДАНИЯ НЕ ПРОИСХОДИТ,ТАК КАК ВСЯ ВЫРОБРТАННАЯ КОЛЛЕКТИВНЫМ РАЗУМОМ ЭНЕРГИЯ В ВИДЕ КОНДЕНСАТА ЭЛЕКТРОНОВ + и -- ПОТРЕБЛЯЕТСЯ ВЕРЕТЕНОМ ВСЕЛЕННОЙ.
НО В ДАННОМ СЛУЧАЕ РАСТЕТ КОЛИЧЕСТВО СФЕР ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ С РАЗУМОМ 10 000 000 м^3 И МОЩНОСТЬ МЫСЛЕННОЙ ЭНЕРГИИ РАЗУМА МИРОЗДАНИЯ,СООТВЕТСТВЕННО ДОЛЖНА УВЕЛИЧИВАТЬСЯ СКОРОСТЬ ВРАЩЕНИЯ ВЕРЕТЕНА ВСЕЛЕННОЙ


                       

« Последнее редактирование: 20 Август 2017, 15:29:44 от Евгений Из Твери »
http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947

ДИ МЕНДЕЛЕЕВ ГЕНИЕМ СВОЕГО МОЗГА ПРОРУБИЛ БРЕШЬ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА,ВСТАВИВ В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ЭФИР-НЬЮТОНИЙ.


Х ЛОРЕНЦ,А ПУАНКАРЕ,АГ ЭЙНШТЕЙН ЗАКРЫЛИ ОКНО ИСТИНЫ  ,НА 112 ЛЕТ
МЫ ОТКРЫЛИ ВНОВЬ ОКНО К ИСТИНЕ

Оффлайн Андрей2011

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4051
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-140
Холодные взрывы. Позволяет божеству шутить. Любое исследование требует энергии. Бог же кормит уничтоженным. Тоесть игра миллионы. Одни знания готовы к употреблению. Другие бродят. Спеют. Если вспомнить 19 век. То изобретение электричества. Произвело бах. Холодный взрыв коллективного сознания. Потом процесс адаптации и обработки. Возможно другие расы добавляют чёто в качестве хмеля. Чтоб торкало. Переброженное и готовое пойло. Не привлекает коллективное сознание. Ведь все тоже что и было.  А вот некий элемент точка. Двумерное существо. Делает не плохую брагу. Начинается попытка его синтезировать. Описать. А не удаётся. Потому что нет его. Изьят. Начинают поедать свои мозги. И получают энергию. Значит нужно сделать их технологии не привлекательными.
  Фашизм ещё не обработан. Смысл в этом есть. Гитлер произвёл холодный взрыв. И стоило больших трудов его подавить. Однако не возможно стирать все. Холодные реакторы почти не возможно остановить. Можно заморизить. Тогда реакция идёт вяло. Можно кидать яды. В этом случае людей других устремлений. И можно наносить осквернение. Тоже замедляет. Но мало эффективно это все. Поэтому нужно решать задачу. А не откидывать это постоянно.

Оффлайн Евгений Из Твери

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14664
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +145/-452
  • Пол: Мужской
  • Ядра звезд,планет-полый плазмен. кристалл .
ЭЛЕКТРОН-ЭТО ВИХРЕВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КОНДЕНСАТА МЫСЛЕННОЙ ЭНЕРГИИ ПРЯМОГО + и обратного вращения -



МЫСЛЕННАЯ ЭНЕРГИЯ-ЧТО ЭТО?






Мысленная энергия-это энергия выделяемая клеточной конструкцией нейромедиаторного устройства головного мозга ЧЕЛОВЕКА объемом (1200-2000)см^3.





МЫСЛЕННАЯ ЭНЕРГИЯ РАЗУМА МИРОЗДАНИЯ-ЭТО ЭНЕРГИЯ ОБРАЗОВАННАЯ КОЛЛЕКТИВНЫМ РАЗУМОМ ПРОСТРАНСТВА МИРОЗДАНИЯ






ПРОСТРАНСТВО МИРОЗДАНИЕ ЗАГРУЖЕНО СФЕРАМИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ  ЗАПОЛНЕННЫХ РАЗУМОМ ,МЕЖДУ КОТОРЫМИ ОБРАЗОВАН КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ ИЛИ РАЗУМ МИРОЗДАНИЯ,ПРИ РАБОТЕ КОТОРОГО ОБРАЗУЕТСЯ СВОБОДНАЯ МЫСЛЕННАЯ ЭНЕРГИЯ.




ПРИ КОНДЕНСИРОВАНИИ МЫСЛЕННОЙ ЭНЕРГИИ ОБРАЗУЮТСЯ ВИХРИ ЭЛЕКТРОНОВ + и -,КОТОРЫЕ МГНОВЕННО ОБРАЗУЮТ ДИПОЛИ + и -,ОБРАЗУЮЩИЕ ЭПР-КРИСТАЛЛ МИРОЗДАНИЯ.
ВСЕЛЕННАЯ ПОСТОЯННО ПОТРЕБЛЯЕТ (НАМАТЫВАЕТ) ЭПР-КРИСТАЛЛ НА ВЕРЕТЕНО И ВЫДАЕТ В ПРОСТРАНСТВО МИРОЗДАНИЯ ПУСТОТЕЛЫЕ СФЕРЫ  ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ ЗАПОЛНЕННЫЕ  ХИМИЧЕСКИМИ ЭЛЕМЕНТАМИ ЗОЛОТОМ,ПЛАТИНОЙ,КРИСТАЛЛАМИ АЛМАЗОВ И Т.Д ,А ТАКЖЕ ПЛАНЕТНЫМ РАЗУМОМ В ОБЪЕМЕ 10 000 000 м^3



или

КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ МИРОЗДАНИЯ МАТЕРИАЛИЗУЯСЬ В ЭЛЕКТРОНЫ + и - ,ОБРАЗУЮТ ДИПОЛИ ,КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ ЭПР-КРИСТАЛЛА.УВЕЛИЧЕНИЕ ОБЪЕМА ПРОСТРАНСТВА МИРОЗДАНИЯ НЕ ПРОИСХОДИТ,ТАК КАК "НАРАБОТАННАЯ" РАЗУМОМ МИРОЗДАНИЯ В ВИДЕ ДИПОЛЕЙ ,НАМАТЫВАЕТСЯ НА ВЕРЕТЕНО ВСЕЛЕННОЙ.
ВСЕЛЕННАЯ ПОСТОЯННО ВЫДАЕТ В ПРОСТРАНСТВО МИРОЗДАНИЯ СФЕРЫ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ ДИАМЕТРОМ 3500 км ,ЗАПОЛНЕННЫЕ ХИМИЧЕСКИМИ ЭЛЕМЕНТАМИ И ПЛАНЕТНЫМ РАЗУМОМ В ОБЪЕМЕ 10 000 000 м^3.





примечание

В пространстве Вселенной коллективный разум начинает выделять мысленную энергию в объеме 10 000^см3,маркируется
СХОЖДЕНИЕМ БЛАГОДАТНОГО ХОЛОДНОГО ОГНЯ





« Последнее редактирование: 20 Август 2017, 20:48:59 от Евгений Из Твери »
http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947

ДИ МЕНДЕЛЕЕВ ГЕНИЕМ СВОЕГО МОЗГА ПРОРУБИЛ БРЕШЬ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА,ВСТАВИВ В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ЭФИР-НЬЮТОНИЙ.


Х ЛОРЕНЦ,А ПУАНКАРЕ,АГ ЭЙНШТЕЙН ЗАКРЫЛИ ОКНО ИСТИНЫ  ,НА 112 ЛЕТ
МЫ ОТКРЫЛИ ВНОВЬ ОКНО К ИСТИНЕ

Оффлайн Евгений Из Твери

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14664
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +145/-452
  • Пол: Мужской
  • Ядра звезд,планет-полый плазмен. кристалл .
                              СТАРОСТЬ +

Из википедии
Старость — период жизни человека от утраты способности организма к продолжению рода до смерти. Характеризуется ухудшением здоровья, умственных способностей, затуханием функций организма.

Разум Мироздания ВЕЧЕН.
Внутри планетный разум имеет продолжительность жизни в разы превышающий поверхностный.
Средний срок жизни поверхностного Разума в виде микробно-клеточной конструкции Человека 75 лет.
Старость Разума во ВСЕЛЕННОЙ -это "ДОСТОЯНИЕ" деформации энергетической клетки ЭПР-Кристалла .
ЭПР-Кристалл СЖИГАЕТ клеточную конструкцию в вихрях электронных диполей.
 
                               
                               




ЧТОБЫ ПОТОМКИ ПОВЕРХНОСТНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ЖИЛИ ДОЛЬШЕ,ЧЕМ ИХ ПРЕДКИ, НЕОБХОДИМО СРОЧНО ЭВАКУИРОВАТЬСЯ ВО ВНУТРЬ ЗЕМЛИ.
ВХОДЫ НА ПОЛЮСАХ ПОД ЛЕДНИКОМ.



https://www.youtube.com/watch?v=0dkC3Prh4qY

https://www.youtube.com/watch?v=zpTGocovRd4

https://www.youtube.com/watch?v=l5PaZmgzCxo

https://www.youtube.com/watch?v=XMgcKHT0XeY

https://www.youtube.com/watch?v=uMZeMaBX3bM
http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947

ДИ МЕНДЕЛЕЕВ ГЕНИЕМ СВОЕГО МОЗГА ПРОРУБИЛ БРЕШЬ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА,ВСТАВИВ В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ЭФИР-НЬЮТОНИЙ.


Х ЛОРЕНЦ,А ПУАНКАРЕ,АГ ЭЙНШТЕЙН ЗАКРЫЛИ ОКНО ИСТИНЫ  ,НА 112 ЛЕТ
МЫ ОТКРЫЛИ ВНОВЬ ОКНО К ИСТИНЕ

Оффлайн Евгений Из Твери

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14664
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +145/-452
  • Пол: Мужской
  • Ядра звезд,планет-полый плазмен. кристалл .
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО УЖЕ  НЕ МОЖЕТ ПОСТОЯННО БОЛЕТЬ И НЕ ДОЛГО ЖИТЬ,НО НЕ НАДОЕЛО РАЗМНОЖАТЬСЯ



СТАРОСТЬ++

Естественная на поверхности Земли старость- это эфирная болезнь,приводящая медленно Человека к уходу из жизни
Мы говорили и говорим,что рак,диабет,инсульт,инфаркт,ссз и т.д.-это эфирные болезни,возникающие на поверхности Земли из-за перенасыщения Человеческой конструкции энергией из ЭПР-Кристалла.
Человеческая конструкция 90% энергии для осуществления жизнедеятельности потребляет из ЭПР-Кристалла и только 10 % из окисления углеводородов,по подобию форкамерного зажигания.

Мозг —  берёт около 20% энергии, от окисления углеводородов, хотя составляет только 2% от общего веса тела.


В основном старость ,выражена в износе нейро медиаторного устройства общего мозга конструкции Человека.
Мозг Человека состоит из головного мозга,по подобию " ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО КОНТРОЛЛЕРА" и мозга органов,сердца,желудка,печени,почек и тд.

Человек в глубокой старости или болезни в основном не движим.Мозг не способен уже передавать электронные импульсы для сокращения мышц в скрутке ЭПР-Кристалла.



ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗГОТОВИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ МЫШЦАМИ СТАРОГО ИЛИ БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА И СКОРО ЕГО ИЗГОТОВИТ.ЭТО НАМНОГО ОБЛЕГЧИТ УХОД ЗА ИНВАЛИДАМИ ,ЛИШЕННЫХ ДВИГАТЕЛЬНОЙ ФУНКЦИИ.






Пропадает связанная речь и текущая память.Все свои действа Человек выражает одним предложением.Мы это называем СБРОСОМ РАЗУМА,по подобию деревьев,которые сбрасывают листья.
Сброс Разума Человека продлевает жизнь Человеческой конструкции до 20 лет.Но какая это НАГРУЗКА на людей,ухаживающим за Человеком сбросившим Разум.
Мы считаем,что в этом случая можно разрешить ЭВТАНАЗИЮ.

Эвтаназия
Эвтана́зия (от греч. εὖ — хорошо + θάνᾰτος — смерть) — практика прекращения жизни человека, страдающего неизлечимым заболеванием, испытывающего невыносимые страдания.

Болезненная,короткая ,ущербная жизнь Человечества на поверхности Земли СТРЕМИТЕЛЬНО ЗАСТАВЛЯЕТ Человечество найти СРЕДУ ,в которой Человечество может жить ВЕЧНО,ДОСТОЙНО  и не болеть


И ТАКАЯ СРЕДА ЕСТЬ ВНУТРИ ЗЕМЛИ,СФЕРЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛОТНОСТИ ЛУНЫ,ПРОСТРАНСТВЕ МИРОЗДАНИЯ.
Внутри Земли ЯДРО "горит" ,как Солнце, в электронном разряде  (термоядерную реакцию придумали физики-пустышки),где происходит расширение пространства и трансмутация электронной энергии в химические элементы,соответственно калибруясь энергетической клеткой ,которая при расширении принимает идеальный вид,подобно ЭК пространства Мироздания,т.е. практически не деформирована.Такая ЭК ЭПР-Кристалла не приносит вреда клеточному организму конструкции Человека и его могу. Гравитация,масса и инерция внутри Земли(планеты по регламенту Звезды) в разы меньше чем на поверхности ,а продолжительность жизни в РАЗЫ БОЛЬШЕ.
На Солнце в основном КАЛИБРУЮТСЯ два химических элемента водород и гелий.На Марсе по регламенту Звезды в основном калибруется сейчас золото,платина,серебро ,кристаллы алмазов.
Кора на Марсе опустилась ближе к ядру из-за его электронного износа и сейчас Марс почти готов к ВЫВОРАЧИВАНИЮ НАИЗНАНКУ(взрыв сверх новой).

« Последнее редактирование: 21 Август 2017, 05:39:59 от Евгений Из Твери »
http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947

ДИ МЕНДЕЛЕЕВ ГЕНИЕМ СВОЕГО МОЗГА ПРОРУБИЛ БРЕШЬ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА,ВСТАВИВ В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ЭФИР-НЬЮТОНИЙ.


Х ЛОРЕНЦ,А ПУАНКАРЕ,АГ ЭЙНШТЕЙН ЗАКРЫЛИ ОКНО ИСТИНЫ  ,НА 112 ЛЕТ
МЫ ОТКРЫЛИ ВНОВЬ ОКНО К ИСТИНЕ

Оффлайн Евгений Из Твери

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14664
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +145/-452
  • Пол: Мужской
  • Ядра звезд,планет-полый плазмен. кристалл .
До этого Человечество возможно эвакуируется в электронную сферу Луны и покинет объем  Вселенной

.


НО СЕГОДНЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО РАДИ СВОЕГО ПОТОМСТВА,ДОЛЖНО НАЙТИ ВХОД В АНТАРКТИДЕ В ПОЛУЮ ЗЕМЛЮ И ЭВАКУИРОВАТЬСЯ ВО ВНУТРЬ ЗЕМЛИ.
ЭТО ОНО ДОЛЖНО ДЕЛАТЬ ЕЩЕ В 40-ГОДАХ.
ГИТЛЕР ПО БОЛЬШОЙ ВЕРОЯТНОСТИ СДЕЛАЛ ЭТО И СЕЙЧАС ОН И ЕГО БЛИЗКИЕ ЖИВЫ И ВРЯД ЛИ ПУСТЯТ ТУДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.


https://www.youtube.com/watch?v=wQtVjgJEaTM

https://www.youtube.com/watch?v=h5uEqq4RyyY

https://www.youtube.com/watch?v=7urqJGTF4PE

https://www.youtube.com/watch?v=XFt-41jcTMw

ДЕЛО В ТОМ,ЧТО ПРИ ЭВАКУАЦИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В ПОЛУЮ ЗЕМЛЮ И СФЕРУ ЛУНЫ ПРОИСХОДИТ ТРАНСФОРМАЦИЯ КОНСТРУКЦИИ,ГДЕ У НЕГО ИСЧЕЗАЕТ ЧАСТЬ ОРГАНОВ,ПИТАЮЩИХ ЭНЕРГИЕЙ МИКРОБЫ.
КОНСТРУКЦИЯ ЧЕЛОВЕКА ВНУТРИ СФЕРЫ ЛУНЫ И МИРОЗДАНИИ БЕЗ МИКРОБНАЯ.
ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОЯВЛЯТЬСЯ В СРЕДЕ ДЕФОРМИРОВАННОГО ЭПР-КРИСТАЛЛА НЕ ВОЗМОЖНО. ОН СРАЗУ ПОГИБНЕТ.
ВОТ ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ПОВЕРХНОСТИ ЗЕМЛИ НЕ ВИДИТ ЛЮДЕЙ  ИЗ ПОЛОЙ ЕЕ ЧАСТИ.
« Последнее редактирование: 21 Август 2017, 05:40:27 от Евгений Из Твери »
http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947

ДИ МЕНДЕЛЕЕВ ГЕНИЕМ СВОЕГО МОЗГА ПРОРУБИЛ БРЕШЬ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА,ВСТАВИВ В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ЭФИР-НЬЮТОНИЙ.


Х ЛОРЕНЦ,А ПУАНКАРЕ,АГ ЭЙНШТЕЙН ЗАКРЫЛИ ОКНО ИСТИНЫ  ,НА 112 ЛЕТ
МЫ ОТКРЫЛИ ВНОВЬ ОКНО К ИСТИНЕ

Оффлайн Евгений Из Твери

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14664
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +145/-452
  • Пол: Мужской
  • Ядра звезд,планет-полый плазмен. кристалл .
             МИКРОБЫ В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА

Микробно-клеточная конструкция Человека - это состояние жизнедеятельности Человеческой конструкции на поверхности Земли в среде деформированного ЭПР-Кристалла,где МИКРОБЫ ОБРАЗУЮТ ИММУННЫЙ ЩИТ КЛЕТКЕ.
Одну клетку защищают более 10 микробов.
Если в конструкции Человека 100000000000000 клеток,то микробов в 10 раз больше или в КЧ более 2 кг микробов,которых ЧК  ,чтобы жить в деформации ЭПР-Кристалла должна КОРМИТЬ углеводородной пищей,белки,жиры и  углеводы,хотя для КЧ клеток необходимо всего 10% этой энергии от окисления.Остальная энергия КЧ потребляется из ЭПР-Кристалла.
По регламенту Звезды Разум рождается внутри планеты,где при малой деформации ЭПР-Кристалла МИКРОБЫ НЕ НУЖНЫ.
Человек живет очень долго и не болеет.Такая среда есть на Земле и Луне.Она под корой Земли и в сфере электронной плотности Луне.
http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947

ДИ МЕНДЕЛЕЕВ ГЕНИЕМ СВОЕГО МОЗГА ПРОРУБИЛ БРЕШЬ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА,ВСТАВИВ В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ЭФИР-НЬЮТОНИЙ.


Х ЛОРЕНЦ,А ПУАНКАРЕ,АГ ЭЙНШТЕЙН ЗАКРЫЛИ ОКНО ИСТИНЫ  ,НА 112 ЛЕТ
МЫ ОТКРЫЛИ ВНОВЬ ОКНО К ИСТИНЕ

Оффлайн Евгений Из Твери

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14664
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +145/-452
  • Пол: Мужской
  • Ядра звезд,планет-полый плазмен. кристалл .

КТО ТАКИЕ ОРТОДОКСЫ?

Ортодокс (ortodox). Ортодоксальный (греч. orthodoksos – правоверный) - человек, который свято чтит и придерживается основ, обрядов, неукоснительно следует заповедям своей религии, которая, по его мнению, единственная верная.
В течении 300 лет парадигмы науки  пустого пространства Ньютона Человечество скатилось на грань САМОУНИЧТОЖЕНИЯ.
Оно безрассудно скручивает среду  или ЭПР-Кристалл ,в которой осуществляет жизнедеятельность для энергетических  целей.
В результате деформация энергетический клетки ЭПР-Кристалла увеличивает свою деформации.Неощутимо для Человечества в 30-х знаках растет гравитация,масса,инерция.
Клетка Человеческой конструкции предельно  насыщается энергией из ЭПР-Кристалла.
Эфирные болезни рак,диабет и т.д. массовой эпидемией навалились на Человечество.

 В 2012 году во всем мире по оценкам умерли 56 миллионов человек.

, На Земле рождается около 370 тысяч детей в день,а умирает 153 тысячи Человек и этот процесс УВЕЛИЧИВАЕТСЯ.
Человечество сегодня существует ТОЛЬКО за счет быстрого размножения.
У людей на уме одна ЛЮБОВЬ,т.е. стремление к размножению.
А ЧТО ДАЛЬШЕ?



ДИ МЕНДЕЛЕЕВ НАМ ТАК ВИДИТСЯ,СПЕЦИАЛЬНО НАЗВАЛ ЭПР-КРИСТАЛЛ НЬЮТОНИЙ,ЧТОБЫ "ВРАГ" ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НАЧАЛ ВРАЩАТЬСЯ В СВОЕМ ГРОБОВОМ ЛОЖЕ,КАК ДИПОЛЬ ЭПР-КРИСТАЛЛА.








НЬЮТОН СПЕЦИАЛЬНО ОТКАЗЫВАЛСЯ ОТ ЭФИРА,ТАК КАК ЕГО ЗАКОНЫ В НЕМ НЕ ДЕЙСТВУЮТ,НО В КОНЦЕ ЖИЗНИ ПРИЗНАЛ ЕГО.
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ ПОНЯЛО И ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЕТ ТОНКОЙ СТРУКТУРЫ ЭФИРА ИЛИ ,КАК МЫ ЕГО НАЗВАЛИ ЭПР-КРИСТАЛЛ
« Последнее редактирование: 21 Август 2017, 06:57:35 от Евгений Из Твери »
http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947

ДИ МЕНДЕЛЕЕВ ГЕНИЕМ СВОЕГО МОЗГА ПРОРУБИЛ БРЕШЬ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА,ВСТАВИВ В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ЭФИР-НЬЮТОНИЙ.


Х ЛОРЕНЦ,А ПУАНКАРЕ,АГ ЭЙНШТЕЙН ЗАКРЫЛИ ОКНО ИСТИНЫ  ,НА 112 ЛЕТ
МЫ ОТКРЫЛИ ВНОВЬ ОКНО К ИСТИНЕ

Оффлайн Евгений Из Твери

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14664
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +145/-452
  • Пол: Мужской
  • Ядра звезд,планет-полый плазмен. кристалл .
УЧЕНЫЕ ЗАГЛЯНУЛИ В ПЕРВЫЕ СЕКУНДЫ ПОСЛЕ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА (ВИДЕО)



Международная группа учёных заглянула в первые секунды после Большого взрыва.

Результаты публикует журнал Nature.

Исследователи, в основном представляющие российские НИИ, произвели столкновение тяжелых ядер и экспериментальным образом подтвердили вихревую структуру кварк-глюонной материи, образуемой при контакте.

В итоге они выяснили, что материя ранней Вселенной была горячей и текучей субстанцией, в которой могли существовать квантовые вихри с экстремальными характеристиками.

Полученные данные помогут исследователям лучше понять природу происхождения Вселенной и нашей планеты, в частности.

Читайте также: Йеллоустон: в НАСА готовятся к апокалипсису


https://www.youtube.com/watch?v=t1OwYEum4gs


Источник →
Ключевые слова: Русская Весна — the Future
Опубликовано 20.08.2017 в 23:30
Добрый день Виктор!

Не было большого взрыва и не могло быть!


Это все фантазии физиков -пустышек.
Нет протона в атоме. Есть кассета с электронами + соедиенная основанием с кассетой электронов -.


ОБЪЕМНАЯ МОДЕЛЬ АТОМА ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ





ЕСЛИ ОТ АТОМА ОТРЫВАЕТСЯ КАССЕТА С ЭЛЕКТРОНАМИ + И СТАЛКИВАЕТСЯ С ДРУГОЙ КАССЕТОЙ С ЭЛЕКТРОНАМИ + ТО ПОЛУЧАЕТСЯ БУКЕТ ИЗ ЭЛЕКТРОНОВ +  и -



Нет частиц стандартной модели,есть куски вихря электронов + и -.

Это при ударе 1,022 МэВ.



УДАР ПО ДИПОЛЮ НА БАКе ДРОБИТ ВИХРИ ЭЛЕКТРОНОВ

СМОТРИ "КУСКИ" ВИХРЯ ДИПОЛЯ,И ИЗ НИХ СОБРАЛИ СТАНДАРТНУЮ МОДЕЛЬ





до 14 ТэВ



http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947

ДИ МЕНДЕЛЕЕВ ГЕНИЕМ СВОЕГО МОЗГА ПРОРУБИЛ БРЕШЬ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА,ВСТАВИВ В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ЭФИР-НЬЮТОНИЙ.


Х ЛОРЕНЦ,А ПУАНКАРЕ,АГ ЭЙНШТЕЙН ЗАКРЫЛИ ОКНО ИСТИНЫ  ,НА 112 ЛЕТ
МЫ ОТКРЫЛИ ВНОВЬ ОКНО К ИСТИНЕ

Большой Форум