Автор Тема: Мироздание.  (Прочитано 9227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пожилой человек

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Страна: pm
  • Рейтинг: +79/-106
  • Пол: Мужской
    • Эпоха III-его мировоззрения
Re: Мироздание.
« Ответ #520 : 27 Февраль 2017, 20:09:43 »
 Ув ПЧ по 1, Как понять: трёхмерная связь элементов среды? "У ЗНАЮЩИХ ПРЕДКОВ" - это три "потока", "фонтана", как "КИТА", это можно понять и потенциал есть - поверхность, и чем, и из чего. для более простого понимания "трёхмерная связь" - длина, ширина, высота. ====смещающийся гребнем волны Информационно-Энергетического потока.===- эта фраза не имеет физического образа "метафизика", как ты говоришь.Информация - имеет несущую и модулирующую составляющие, если речь о потоке, но сам поток у тебя выступает так же чем-то абстрактным. Легко как-то оперируешь понятиями "поле"- ни на чем, поток из информации, гребень самопроизвольно появившийся из информации о потоке". Кто же из нас выступает материалистом, а кто метафизиком? Повторюсь, термин "ПОЛЕ" после смерти Максвелла "впердолили" в его теорию люди не имеющие совести. (уж извини за грубость, не люблю, когда используют слова без образа). Говоря слово поле, надо представлять, что является его потенциалом. Повнимательнее к первоисточникам авторским, а не в ключе "СМ".  Какой образ, у "центростремительного поля? ответь мне, как РТ-шнику? Термин "поле" - просто так, одного поля с частицами из ни откуда. Сами  по себе возникли со своими качественными характеристиками. Предки знали о КИТах а вот ты умалчиваешь.
Вячеслав! Есть вполне понятная "техническая" сложность донесения до оппонентов моих мыслей - не все они основаны на общепринятых понятиях. Конечно, многие вопросы можно было бы снять, если б была прочитана работа, которая их поясняет. Но я понимаю, что это почти невозможно (всё же там 25 страниц), поэтому не обессудьте, что мне приходится постоянно давать пояснения на пояснения, чтобы пояснить то, что Вам сразу не понятно.
"То, что мы привыкли называть физической материей, т.е. некоей изначальной самостоятельной категорией, на самом деле всего лишь временно обособленная ограниченная часть эфира. Сам же эфир (или тёмная материя современной науки) одна из семи познаваемых для нас градаций в целом непознаваемой Субстанции. Пограничный раздел, когда непознаваемое становится познаваемым, задан Едиными Изначальными Законами. Согласно им непознаваемая Субстанция периодически подвергается вибрациям, вследствие которых приобретает свойство быть объектом и субъектом познания. Именно с этого момента можно говорить о появлении Материи в познаваемом для нас смысле. Этому не противоречит утверждение, что непознаваемая Субстанция так же может быть материальна, т.е. Материя вечна. Такой взгляд не более чем ничего не меняющее предположение. Доказать или опровергнуть это утверждение мы всё равно не в состоянии, так как описать какие-либо свойства такой непознаваемом стороны Материи у нас нет принципиальной возможности. Причины этого описаны ранее.
Итак, Материя (или познаваемая Материя) это Субстанция, разделённая по частоте вибраций на семь состояний. Т.е. это нечто единое, но распределённое по своей внутренней сути согласно Принципа Сродства. Применяя Принцип Подобия, это можно описать как единый объём воды, имеющий расслоение по температуре. Да, первоначальная Материя тоже дифференцирована, но её дифференциация сродни структуре кристалла, переместить составные части которого (атомы), чрезвычайно сложно. К тому же находящаяся в состоянии Плеромы. Поэтому такое состояние Материи вполне можно признать не-дифференцированным по отношению к последующим её преобразованиям."

К тому же учтите, что это ОСНОВЫ (как я уже говорил - ОБРАЗ) без детально прописанных составных компонентов. Поэтому, если Вы хотите, чтобы я Вам что-то пояснил, не спрашивайте сразу обо всём. Я технически не смогу этого сделать в нескольких строках.
Законы настоящей Метафизики (Действительности) есть МОСТ между ограниченностью физики и бесконечностью мироздания (https://www.proza.ru/avtor/simpleoldman
Сколько теологам и атеистам не беситься, будущее за Метафизикой Действительности

Большой Форум

Re: Мироздание.
« Ответ #520 : 27 Февраль 2017, 20:09:43 »
Загрузка...

Оффлайн Пожилой человек

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Страна: pm
  • Рейтинг: +79/-106
  • Пол: Мужской
    • Эпоха III-его мировоззрения
Re: Мироздание.
« Ответ #521 : 27 Февраль 2017, 20:11:05 »
Хочется сказать, - нет! :)
И что дальше?
Почему он не движется? И что нужно сделать, чтобы он покатился?
Законы настоящей Метафизики (Действительности) есть МОСТ между ограниченностью физики и бесконечностью мироздания (https://www.proza.ru/avtor/simpleoldman
Сколько теологам и атеистам не беситься, будущее за Метафизикой Действительности

Оффлайн Пожилой человек

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Страна: pm
  • Рейтинг: +79/-106
  • Пол: Мужской
    • Эпоха III-его мировоззрения
Re: Мироздание.
« Ответ #522 : 27 Февраль 2017, 20:13:39 »
Например, этот текст, двумерная форма, которая останется таковой, пока не исчезнет сайт, или не удалят тему, тьфу-тьфу!
В СРЕДЕ чего эта ФОРМА двумерна? Назовите СРЕДУ.
Законы настоящей Метафизики (Действительности) есть МОСТ между ограниченностью физики и бесконечностью мироздания (https://www.proza.ru/avtor/simpleoldman
Сколько теологам и атеистам не беситься, будущее за Метафизикой Действительности

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: Мироздание.
« Ответ #523 : 27 Февраль 2017, 20:27:09 »
Сила есть "ощущение" только на ниже лежащем плане Материи (потому и "безвидна"), а, где она расположена, это ОБЪЕКТ (Материальный).
Я так не приемлю сила, сама по себе, атрибут объекта, даже в религии, не говоря уже о физике, и о каком "плане", может идти  речь, если это свойство!  Свойство скажем формы, любимой твоей, противостоять разрушению формы или ее преобразованию. Это связано со структурой формы, не более того. И надо понимать, что "формы", без структуры, не бывает. Элементарная форма - "кристалл", все остальное - по образу - "кристаллическое", но не кристалл! Из бесед со спецами, могу сказать, кристаллография - это наука, о дефектах кристаллов. Что бы нам было легче общаться, следи за терминами, они должны быть не вычитаны, а иметь образ в реальном мире. А так ты сортируешь слова по-собственному разумению. Сказал слово - дай ему образ. А просто так , "центростремительное поле"?!!  В лучшем случае: холм, гора, конус на плоскости. Понятна просьба? слово должно иметь образ, в реальной системе координат.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Пожилой человек

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Страна: pm
  • Рейтинг: +79/-106
  • Пол: Мужской
    • Эпоха III-его мировоззрения
Re: Мироздание.
« Ответ #524 : 27 Февраль 2017, 20:43:30 »
Я так не приемлю сила, сама по себе, атрибут объекта, даже в религии, не говоря уже о физике, и о каком "плане", может идти  речь, если это свойство!  
Вячеслав, тогда к Вам тот же вопрос, что и к Менделееву2. Если "сила" это свойство объекта, то почему этот шарик не улетает (или хотя бы не прыгает) за счёт собственных "сил"?
Законы настоящей Метафизики (Действительности) есть МОСТ между ограниченностью физики и бесконечностью мироздания (https://www.proza.ru/avtor/simpleoldman
Сколько теологам и атеистам не беситься, будущее за Метафизикой Действительности

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: Мироздание.
« Ответ #525 : 27 Февраль 2017, 21:19:46 »
Вячеслав! Есть вполне понятная "техническая" сложность донесения до оппонентов моих мыслей - 1 - не все они основаны на общепринятых понятиях. Конечно, многие вопросы можно было бы снять, 2 -  если б была прочитана работа, которая их поясняет. Но я понимаю, что это почти невозможно (всё же там 25 страниц), поэтому не обессудьте, что мне приходится постоянно давать пояснения на пояснения, чтобы пояснить то, что Вам сразу не понятно.
"То, что мы привыкли называть физической материей, т.е. некоей изначальной самостоятельной категорией, 3 - на самом деле всего лишь временно обособленная ограниченная часть эфира.4 -  Сам же эфир (или тёмная материя современной науки) одна из семи познаваемых для нас градаций в целом непознаваемой Субстанции.
Разделил пост, по той же причине, что не могу показать все недочеты одновременно. 1 - пишешь не все основаны, на общепринятых понятиях и тем не менее употребляешь пустые термины: "поля" ни на чем, форма - без упоминания системы координат, силу как самостоятельную величину, а не принадлежность к источнику силы. Не обязательно "общепринятое" мне достаточно реальность образа, а не термины оторванные от реалий (потенциалов). 2 - встретив в работе любого автора пустую терминологию (гравитация, темная материя и т.д.) , пропадает интерес к дальнейшему прочтению жалко терять время. Но если есть шанс подправить , стараюсь помочь. (помня  Экклесиаста).  3 - говорить о некой части Эфира - не понимать его сущность. Наш Мир - следствие существования Эфира, но нам не принадлежит из него ничего. Следствие существования живого - тепло исходящее о Него, но ни кусочка плоти. Мы условно-материальны под Солнцем, но не вокруг него. Потому и не познаваемая, что только ощущаемая. Зря "мысль о "теплороде", отвергли. ( и снова с подачи евреев, уж прости "старый") Будешь думать о "темной материи" - тупик.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: Мироздание.
« Ответ #526 : 27 Февраль 2017, 21:40:34 »
Вячеслав, тогда к Вам тот же вопрос, что и к Менделееву2. Если "сила" это свойство объекта, то почему этот шарик не улетает (или хотя бы не прыгает) за счёт собственных "сил"?
Все силы свои, шарик тратит на границе раздела сред! Ему необходимо сохранить форму, а что внутри формы - тебе ни один аккадумик не скажет, изучается только поверхность. Но если ты заставишь деформироваться поверхность, одну из двух шарика или опоры - будет прыгать. Мало-того рассмотрим случай ракетка и  теннисный шарик, который "прыгает" в устоявшемся режиме. пока шарик в воздухе, ты поднимаешься на одну ступеньку всё выше и выше. Резонансная система поверхности шарика и ракетки, не учитывает его вес при подъёме по ступенькам. Открою тайну, так Лидскалнинш "Коралловый Замок и строители Пирамид, поднимали свои блоки. Главное, резонанс и не создать потенциальной связи, опоры. О-хо-хо. думалось быстрее поймешь. может еще включишься.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн stary

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30026
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +627/-1417
  • Пол: Мужской
  • staryDJ
Re: Мироздание.
« Ответ #527 : 28 Февраль 2017, 07:03:50 »
Сам же эфир (или тёмная материя современной науки) одна из семи познаваемых для нас градаций в целом непознаваемой Субстанции.
Филон Александрийский определял эфир, как РАЗУМНУЮ ЧАСТЬ ДУШИ.
Другими словами , эфир есть МЫСЛИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА . Ни какой " темной материей" здесь и не пахнет!
\\\\\\\\\\\\\\\" Существующее нечто есть вещь\\\\\\\\\\\\\\\" Георг Гегель

Оффлайн Пожилой человек

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Страна: pm
  • Рейтинг: +79/-106
  • Пол: Мужской
    • Эпоха III-его мировоззрения
Re: Мироздание.
« Ответ #528 : 28 Февраль 2017, 08:09:18 »
....встретив в работе любого автора пустую терминологию (гравитация, темная материя и т.д.) , пропадает интерес к дальнейшему прочтению жалко терять время.
....Будешь думать о "темной материи" - тупик.
Если бы у меня не было цельного ОБРАЗА Мироздания, то Вы, уважаемый Вячеслав (да и все остальные), меня давно бы уже сбили с толку. Но, слава богу, это не так. Просто этот Образ ещё недостаточно прорисован, чтобы стать очевидным для других. Хотелось бы, конечно, сачкануть, остановиться на этой стадии и поговорить о самом ОБРАЗЕ, откинув детали, но... Не судьба. Пока результат только увеличение путаницы в головах других людей.
Продвинусь дальше, попробую ещё раз. Пока придётся прерваться.
Законы настоящей Метафизики (Действительности) есть МОСТ между ограниченностью физики и бесконечностью мироздания (https://www.proza.ru/avtor/simpleoldman
Сколько теологам и атеистам не беситься, будущее за Метафизикой Действительности

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Мироздание.
« Ответ #529 : 28 Февраль 2017, 10:50:44 »
Вячеслав, тогда к Вам тот же вопрос, что и к Менделееву2. Если "сила" это свойство объекта, то почему этот шарик не улетает (или хотя бы не прыгает) за счёт собственных "сил"?
Вы уверены, что управляете своими силами, а не резонируете с кем-то выше или ниже впадая в иллюзию самости!?

Я не вижу в Вашей модели мироустройства не совершенствования, ни деградации. Витки спиралей одинаковые, шаг тоже не меняется, разнообразие вносит лишь их количество от малых до больших в бесконечности, какие-то обеспечивают упадок, другие расцвет, в среднем нейтрально.
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Мироздание.
« Ответ #530 : 28 Февраль 2017, 10:59:57 »
В СРЕДЕ чего эта ФОРМА двумерна? Назовите СРЕДУ.
В информационной среде.
Вобще-то, эта форма развивается уже в этом сообщении.......
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Мироздание.
« Ответ #531 : 28 Февраль 2017, 11:08:15 »
Если бы у меня не было цельного ОБРАЗА Мироздания, то Вы, уважаемый Вячеслав (да и все остальные), меня давно бы уже сбили с толку. Но, слава богу, это не так. Просто этот Образ ещё недостаточно прорисован, чтобы стать очевидным для других. Хотелось бы, конечно, сачкануть, остановиться на этой стадии и поговорить о самом ОБРАЗЕ, откинув детали, но... Не судьба. Пока результат только увеличение путаницы в головах других людей.
Продвинусь дальше, попробую ещё раз. Пока придётся прерваться.

Это дело времени, даже самая малая сила со временем деформирует любой образ, реформирует, трансформирует.
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Мироздание.
« Ответ #532 : 28 Февраль 2017, 11:18:22 »
Я могу это прокомментировать только с позиций:
"..человек есть взаимоувязанная совокупность четырёх областей: устремлённости (Мир Огненный), мысли (Мир Ментальный), чувств (Мир Астральный) и действия (Мир Физический).
 Все эти Миры объективны (иначе мы никогда бы не поняли чувств растений, желаний и мыслей животных), самостоятельны и существуют не зависимо от конкретного человека или конкретного человечества той или иной планеты. Более того, именно человек (Земли) и Человечество Вселенной являются эволюционным продуктом деятельности этих четырёх разрешённых областей существования Материи."
("М.Д.О.")
Если Вы их не разделяете, что я могу ещё добавить?
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Мироздание.
« Ответ #533 : 28 Февраль 2017, 11:19:22 »
В информационной среде.
Вобще-то, эта форма развивается уже в этом сообщении.......
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Мироздание.
« Ответ #534 : 28 Февраль 2017, 11:20:46 »
Вы уверены, что управляете своими силами, а не резонируете с кем-то выше или ниже впадая в иллюзию самости!?


ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: Мироздание.
« Ответ #535 : 28 Февраль 2017, 11:42:34 »
Если бы у меня не было цельного ОБРАЗА Мироздания, то Вы, уважаемый Вячеслав (да и все остальные), меня давно бы уже сбили с толку. Но, слава богу, это не так. Просто этот Образ ещё недостаточно прорисован, чтобы стать очевидным для других. Хотелось бы, конечно, сачкануть, остановиться на этой стадии и поговорить о самом ОБРАЗЕ, откинув детали, но... Не судьба. Пока результат только увеличение путаницы в головах других людей.
Продвинусь дальше, попробую ещё раз. Пока придётся прерваться.

День добрый, ув ПЧ, "сли бы у меня не было вычерченного, по всем законам геометрии, структуры Вселенной, как цельного образа, рождающего одраз, то я бы не стал участвовать в разговоре. Но я ПРАКТИК и доверяю только эксперименту, причем разумному и на каждом этапе прогнозированному.Я говорю ТОЛЬКО О ТОМ, что окончательно прорисовано и опробовано в подобии. Я увидел у тебя начало, реального, как и у Евгения. Но мешают вам образы, привитые в школе, закрепленные в ВУЗе и, накрепко вбитые  "плановой работой". Мне повезло больше: я всё время работал, учась в техникуме - в лаборатории навигационных приборов. В СА - ремонт средств связи, в институте, с 1 по 5 курс - лаборатория электронных,  ионных приборов конструировали вакуумные приборы, после защиты диплома предложили остаться и работать с вакуумными камерами уже со значительными токами. Я занимался тем, о чем нальзя было прочитать. Поэтому я приступаю к эксперименту, КОГДА ВСЁ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПРОРИСОВАНО И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ "БЕЛЫХ ПЯТЕН . Результат эксперимента, должен быть только тот, который запланирован и проведен, в голове. Я не приемлю выводы после эксперимента, эксперимент - это уже применение и применение для конкретной цели, он не бывает "еще не прорисован" Прерывайся коль сможешь, я не представляю себе "неясные мысли", сначала приходит "полный образ, затем уже вырисовываются детали. Другого не приемлю, прости, коль обидел.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Мироздание.
« Ответ #536 : 28 Февраль 2017, 13:30:23 »
Вы уверены, что управляете своими силами, а не резонируете с кем-то выше или ниже впадая в иллюзию самости!?
Кстати, это вполне может оказаться СО-ВЕСТЬЮ.
А может СО-ЗНАНИЕМ ?
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2017, 13:34:11 от Менделеев2 »
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Мироздание.
« Ответ #537 : 05 Март 2017, 16:25:20 »
Синхронизация верха и низа через гармоники.



Когда на уровнях есть дисгармония, тогда гармоники создают что-то вроде разности потенциалов (СО-СТОЯНИЕ), и перетекание энергии с уровня на уровень - гармонизацию.

« Последнее редактирование: 05 Март 2017, 16:29:00 от Менделеев2 »
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Мироздание.
« Ответ #538 : 06 Март 2017, 10:55:16 »
Филон Александрийский определял эфир, как РАЗУМНУЮ ЧАСТЬ ДУШИ.
Другими словами , эфир есть МЫСЛИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА . Ни какой " темной материей" здесь и не пахнет!

https://www.youtube.com/watch?v=aHaUhpzJEDY
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: Мироздание.
« Ответ #539 : 06 Март 2017, 10:58:00 »
Кстати, это вполне может оказаться СО-ВЕСТЬЮ.
А может СО-ЗНАНИЕМ ?
СО = С8етъ Отца
 8есть либо Знание
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Большой Форум

Re: Мироздание.
« Ответ #539 : 06 Март 2017, 10:58:00 »
Loading...