Автор Тема: Раскрутка на температуру  (Прочитано 2714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bmp499

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +18/-370
  • Пол: Мужской
  • Официальная физика этого не знает
Re: Раскрутка на температуру
« Ответ #40 : 24 Апрель 2015, 17:54:59 »
Ты слегка ошибся в своей оценке - вот как правильно:
Жалкое ничтожество, у меня вообще головы нет, Я Абсолютно бестолковое сознание.
 g^- g^- g^-
Тут ты. дурачёк, случайно прав. Абсолютное сознание - это мгновенное осознание, оно не нуждается в чьём-либо толковании, толкование нужно только для примитивного ума. 
ВАШЕ ВРЕМЯ ОГРАНИЧЕНО, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО, ЖИВЯ ДРУГОЙ ЖИЗНЬЮ. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА КРЮЧОК ВЕРОУЧЕНИЯ, КОТОРОЕ СУЩЕСТВУЕТ НА МЫШЛЕНИИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ВЗГЛЯДАМ ДРУГИХ ЗАГЛУШАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС. И ОЧЕНЬ ВАЖНО ИМЕТЬ МУЖЕСТВО СЛЕДОВАТЬ СВОЕМУ СЕРДЦУ И ИНТУИЦИИ.

Большой Форум

Re: Раскрутка на температуру
« Ответ #40 : 24 Апрель 2015, 17:54:59 »
Загрузка...

Оффлайн Петр Иванович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 17925
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +398/-1418
  • Пол: Мужской
  • Из тысячи путей лишь один ведет к истине.
Re: Раскрутка на температуру
« Ответ #41 : 25 Апрель 2015, 09:36:50 »
Тут ты. дурачёк, случайно прав. Абсолютное сознание - это мгновенное осознание, оно не нуждается в чьём-либо толковании, толкование нужно только для примитивного ума. 
(") (") (")
Ну вот, еще один больной мегаломанией.
Одно пока радует - похоже, что не буйный. :)
На этом форуме просто рассадник дебилов.
Разумеется, самые выдающиеся дебилы рано или поздно попадают в  мой список [ИГНОР]:
mi.shka, sinaps, Метафизик, ER*, moonhoax, Саша Назаров, он же Король-Маршал, thewho, Тимофей, kichrot, al132, BomBarDir? Anderis :)

Оффлайн bmp499

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +18/-370
  • Пол: Мужской
  • Официальная физика этого не знает
Re: Раскрутка на температуру
« Ответ #42 : 25 Апрель 2015, 17:29:23 »
(") (") (")
Ну вот, еще один больной мегаломанией.
Одно пока радует - похоже, что не буйный. :)
А что ты ещё можешь, глупый пенсионер, сказать? Посмотрел я твои посты тут, что могу сказать - эти посты примитивны и тупы. Ни единой своей мысли. а чужие мысли полное дерьмо. А теперь о деле:
Вы постоянно  повторяетесь. Вы явно больны, время лечит. но не всех, а кому повезёт. У вас почти не осталось времени.
Поэтому Вам необходимо оставить последнее слово за собой?
Это глупо. Так ведут себя базарные бабы. Понимаю, культурой похвастаться не можете, но всё же ...
У Вас есть новая информация - сообщайте. Нет - останавливайтесь.
Не надо убеждать человека. В момент спора вообще никого и никогда убедить нельзя. Ваши аргументы обдумают потом и, возможно, примут, если они убедительны. Но не в момент спора. Пора бы и знать эту психологическую особенность человека.
Не обращали внимания, я сообщаю свою точку зрения, а на протест оппонента просто замолкаю. Если я с ним согласен - пишу. А если новых аргументов у меня нет, но я всё так же не согласен - замолкаю. Либо надо искать новые аргументы, либо человек просто не способен осознать мои. В любом случае дальнейшая дискуссия будет лишь раздражать других читателей. 


ВАШЕ ВРЕМЯ ОГРАНИЧЕНО, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО, ЖИВЯ ДРУГОЙ ЖИЗНЬЮ. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА КРЮЧОК ВЕРОУЧЕНИЯ, КОТОРОЕ СУЩЕСТВУЕТ НА МЫШЛЕНИИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ВЗГЛЯДАМ ДРУГИХ ЗАГЛУШАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС. И ОЧЕНЬ ВАЖНО ИМЕТЬ МУЖЕСТВО СЛЕДОВАТЬ СВОЕМУ СЕРДЦУ И ИНТУИЦИИ.

Оффлайн Laletin Alexandr

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6135
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +200/-398
  • Пол: Мужской
  • Неведение есть путь в бездну небытия, спасайтесь!
    • Гравитация
Re: Раскрутка на температуру
« Ответ #43 : 26 Май 2015, 01:58:24 »
Про то что Т есть интенсивность вращения наружных оболочек молекул или атомов, я уже лет 8 твержу, вот дождался первого единомышленника, ура.
Моя теория:   http://www.proza.ru/avtor/laletin   мой сайт:     
 http://alaletin.ucoz.ru/forum/4-6-26#532

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Раскрутка на температуру
« Ответ #44 : 26 Май 2015, 11:52:44 »
БМП, как по Вашему, активное поглощение может превратиться в излучение (черный свет или излучение холода)?
« Последнее редактирование: 26 Май 2015, 19:57:53 от Менделеев2 »
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн bmp499

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +18/-370
  • Пол: Мужской
  • Официальная физика этого не знает
Re: Раскрутка на температуру
« Ответ #45 : 23 Июнь 2017, 19:41:31 »
Про то что Т есть интенсивность вращения наружных оболочек молекул или атомов, я уже лет 8 твержу, вот дождался первого единомышленника, ура.
Спасибо.
ВАШЕ ВРЕМЯ ОГРАНИЧЕНО, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО, ЖИВЯ ДРУГОЙ ЖИЗНЬЮ. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА КРЮЧОК ВЕРОУЧЕНИЯ, КОТОРОЕ СУЩЕСТВУЕТ НА МЫШЛЕНИИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ВЗГЛЯДАМ ДРУГИХ ЗАГЛУШАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС. И ОЧЕНЬ ВАЖНО ИМЕТЬ МУЖЕСТВО СЛЕДОВАТЬ СВОЕМУ СЕРДЦУ И ИНТУИЦИИ.

Оффлайн bmp499

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +18/-370
  • Пол: Мужской
  • Официальная физика этого не знает
Re: Раскрутка на температуру
« Ответ #46 : 23 Июнь 2017, 19:46:20 »
БМП, как по Вашему, активное поглощение может превратиться в излучение (черный свет или излучение холода)?

А что, есть пассивное излучение? Ну-ну, впервые слышу. Чёрное тело поглощает ЛЮБОЕ излучение, и потому оно чёрное, а излучает тоже как чёрное тело, что непонятно-то? Холод понятие бытовое, нефизическое, им оперируют на кухне.
ВАШЕ ВРЕМЯ ОГРАНИЧЕНО, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО, ЖИВЯ ДРУГОЙ ЖИЗНЬЮ. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА КРЮЧОК ВЕРОУЧЕНИЯ, КОТОРОЕ СУЩЕСТВУЕТ НА МЫШЛЕНИИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ВЗГЛЯДАМ ДРУГИХ ЗАГЛУШАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС. И ОЧЕНЬ ВАЖНО ИМЕТЬ МУЖЕСТВО СЛЕДОВАТЬ СВОЕМУ СЕРДЦУ И ИНТУИЦИИ.

Оффлайн Андрей2011

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4051
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-140
Re: Раскрутка на температуру
« Ответ #47 : 20 Июль 2017, 16:56:47 »
  Ветры. Есть специальные частицы черные. Такие дела делают.  Это только один вид. Не нужно под них все.

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Раскрутка на температуру
« Ответ #48 : 27 Июль 2017, 12:40:03 »
А что, есть пассивное излучение? Ну-ну, впервые слышу. Чёрное тело поглощает ЛЮБОЕ излучение, и потому оно чёрное, а излучает тоже как чёрное тело, что непонятно-то? Холод понятие бытовое, нефизическое, им оперируют на кухне.
Пассивное излучение это когда внешнее некое поле "вытягивает" его. Тогда источник этого поля будет активно поглощать, то есть по сути уже излучать холод.
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Раскрутка на температуру
« Ответ #49 : 28 Июль 2017, 12:16:38 »
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн Dachnik

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 11120
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +403/-1475
  • Пол: Мужской
Re: Раскрутка на температуру
« Ответ #50 : 29 Июль 2017, 17:52:21 »
Предупреждение БМП.
Если на вашей теме не прекратятся безобразные склочные перехода на личности,
отправлю всю тему на Полигон.
За Дубровским подчищайте сами.

Оффлайн bmp499

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +18/-370
  • Пол: Мужской
  • Официальная физика этого не знает
Re: Раскрутка на температуру
« Ответ #51 : 14 Август 2017, 22:10:16 »
Пассивное излучение это когда внешнее некое поле "вытягивает" его. Тогда источник этого поля будет активно поглощать, то есть по сути уже излучать холод.
Не позорьте светлое имя Менделеева, любая дырка (отверстие) - есть абсолютно чёрное тело, без всякой мистики полей.
ВАШЕ ВРЕМЯ ОГРАНИЧЕНО, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО, ЖИВЯ ДРУГОЙ ЖИЗНЬЮ. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА КРЮЧОК ВЕРОУЧЕНИЯ, КОТОРОЕ СУЩЕСТВУЕТ НА МЫШЛЕНИИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ВЗГЛЯДАМ ДРУГИХ ЗАГЛУШАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС. И ОЧЕНЬ ВАЖНО ИМЕТЬ МУЖЕСТВО СЛЕДОВАТЬ СВОЕМУ СЕРДЦУ И ИНТУИЦИИ.

Большой Форум

Re: Раскрутка на температуру
« Ответ #51 : 14 Август 2017, 22:10:16 »
Loading...