Автор Тема: Как уничтожают российские разработки в России  (Прочитано 1361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Разместил на городском сайте сообщение о поиске участника для работы с канадским инвестором. В ответ лавина пакостных ответов от троллей из госслужб и пропажа первого моего сообщения. Пришлось повторить:

 Модератор! Не уничтожайте мои сообщения! Я обсуждаю с пензяками возможности развития науки с участием зарубежных партнёров.
Я не японский шпион и не житель Марса. И сейчас не время СССР.
Прошу относиться с уважением. Да, ответы троллей из госорганов пакостные, но вы учтите их низкий уровень развития и будьте снисходительны.

Вот текст моего первого сообщения:

Требуется сотрудник в Канаде для создания компании, приёма инвестиций
и обеспечения финансирования штата в Пензе.
Здесь ответ мне от реального канадского инвестора:

Аre you based in Canada? We can only invest in Canadian companies.
Thank you.
 
Geoff Catherwood
Partner, Industrial, Clean and Energy Technology Venture Fund | Associé, Capital de risque - Fonds technologies industrielles, propres et énergétiques
Business Development Bank of Canada | Banque de développement du Canada bdccapital.ca


Sent: March 19, 2015 8:36 AM
To: CATHERWOOD, Geoff (WSCBC)
Subject: Venture Capital
 
  
First Name: Dmitry
Middle name: Nicolaevich
Last Name: Motovilov
Your E-mail
Subject: Venture Capital
Comment/Suggestion: Author discoveries, inventions, developments, patents in the field of electromagnetic energy conversion. 2 provides an indication of KW and higher efficiency of 98%, by weight of 5 KW per kg. GOOGLE contest participant on supersmall device. Prize from google $ 1000000. Need investment $ 200,000 for one year to create the conditions of the team and to create a showpiece instrument.


Аннотация данного преобразователя (1988) в 1996 году в Женеве. Как видно, достигнутые 27 лет назад показатели на той древней элементной базе и сегодня всё ещё остаются недостижимыми для техники мирового уровня.
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2015, 13:58:00 от Дмитрий Мотовилов »
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Но через пять минут снова стёрли.  g^-
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
http://forum.penzainform.ru/viewtopic.php?f=33&p=1073812#p1073812

А мы тут ещё жалуемся на плохое обращение! Вонн как гостролли бесчинствуют на подконтрольных форумах, просто шедевры творческой клеветы и пыток!

Я хочу спросить троллей госслужб кое о чём. Вот вы 30 лет крали мои работы, а мои попытки реализовать их самому активно глушили на подконтрольных вам предприятиях России, избивали приезжавших в Россию потенциальных инвесторов. И чего вы в итоге достигли? То что ваши платные профессора и доктора наук, главные инженеры и конструкторы ничего хорошего так не смогли сделать за эти годы.
А теперь представьте, что я смог бы сделать, если бы вы не запрещали мне работать и не шельмовали мои разработки.
Россия была бы впереди всей планеты, в Пензе успешно развивалась новая научная школа и работало огромное производство всегда актуальной электротехнической продукции. Огромный приток средств в регион и занятость для тысяч его граждан.
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2015, 14:09:18 от Дмитрий Мотовилов »
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн slav

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 7483
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +330/-386
  • Пол: Мужской
  • Во Вселенной везде опора !
\\\\
Россия была бы впереди всей планеты, в Пензе успешно развивалась новая научная школа и работало огромное производство всегда актуальной электротехнической продукции. Огромный приток средств в регион и занятость для тысяч его граждан.

    В смысле - будет Международный центр преобразователей постоянного тока??!   */.

http://otherreferats.allbest.ru/physics/00118797_0.html

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
   В смысле - будет Международный центр преобразователей постоянного тока??!   */.

http://otherreferats.allbest.ru/physics/00118797_0.html
Речь об универсальных адаптерах всего спектра назначений. А в их основе - СТПТ.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Вот итоги обращения ДН в самые разные российские кик-стартеры (из обращения к ВВП):

Цитировать
Я создал новое научно-техническое направление на стыке информатики и энергетики, которое сейчас чрезвычайно актуально (участвую в международном конкурсе с призом 1 млн $). Это высокоинтеллектуальные информационно-энергетические адаптеры источников питания нового поколения. Моё решение является ключевым для всей цивилизации 21 века в спектре назначений источников питания от компьютеров до электропривода и бортовых нужд летательных аппаратов авиации, флота и космоса.
Оно базируется на изобретённых мною силовых трансформаторах постоянного тока (диссертация в ВЭИ, Москва, 1989; Первая в РФ серебряная медаль Женевы, 1996; Человек Года - 2007, США), есть ряд патентов на изобретения и новые физические открытия в теории поля, дипломы выставок по России в обеих столицах и Пензе.
Обращение в Вашу администрацию ни к чему не привело, так как меня от Вас без разговоров отправили в минобраз, который в свою очередь потребовал от меня внести в проект 34 млн рублей (!!!). Я их пока не заработал....
Обращаюсь к Вам теперь в свете нового Вашего Крымского проекта "Цифровая долина" для Севастополя. Пролагаю, что в её рамках смогу в качестве главного конструктора поставить разработку и производство новых приборов на уровень, опережающий мировые показатели в 3-5 раз. (Опираюсь при этом на показатели, полученные мною в ВЭИ им. Ленина 25 лет назад. Они превышали предельный современный уровень в 5 раз при очень старой элементной цифровой базе).
Отмечу также, что в 1987 г. мне предлагали в Минэнерго должность гл. инж. Запорожского завода трансформаторов, так что психологически я подготовлен.
С уважением - Дмитрий Николаевич Мотовилов, ветеран труда России, изобретатель, учёный, бывш. ведущий инженер и ст. научный сотрудник, Для писем: 440046 Пенза, а/я-220.

ОТВЕТА НИКАКОГО, ДАЖЕ УВЕДОМЛЕНИЯ О РЕГИСТРАЦИИ ОБРАЩЕНИЯ
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Вот итоги обращения ДН в самые разные российские кик-стартеры (из обращения к ВВП):

ОТВЕТА НИКАКОГО, ДАЖЕ УВЕДОМЛЕНИЯ О РЕГИСТРАЦИИ ОБРАЩЕНИЯ
Уважаемый Дмитрий! ..... Дима, не напрягай Запад. Для себя разберись, как и почему появляется "лишнее". Не тащи "инородцев". Думай о потоках, и о влиянии границ. "Халявная энергия" - не проблема. Род бы свой - православный сохранить. Как тебе сказать, одноклассник и пидором стать может и ученым. Знаешь о чем подумай! Поечму фильму "Левиафан" премию дали. Я бы, будь моя воля, люлей хороших подкинул уроду. Не заискивай пред Западом, воняет от них, потому кроме "помоек" в нашем доме, интереса ни в чем нет.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы

Я хочу спросить троллей госслужб кое о чём.
Дима, не госслужбы спрашивай, а себя. на сколько ты разобрался в теме. Но!!! как только разберешься, стыдно будет к "еврогейцам обращаться". Не торопись, "качер" Боровина, уже сколько лет дрочат, а толку чуть.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Родной, это ты разберись сначала:

1. Речь не о БТГ, а об адаптерах на базе СТПТ

2. Они защищены в диссертации и в Женевском салоне новаций

3. Дело не в заискивании, а в поиске инвестора и в многолетнем вредительстве российских госслужб российскому государству

Всё это написано выше, а ты ничего не читаешь  :#*
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Дмитрий вот этим вполне могут заинтересоваться китайцы
у меня там нет никого наверху но пару адресов кидаю
админ Kent Liew
http://www.lcdrepairguide.com
админ Jestine Yong
http://www.jestineyong.com/
я с ними в своё время вёл переговоры о сотрудничестве-но помешал языковой барьер-английский знаю через пень-колоду
если что сошлись на меня и на мой форум
Понял. Но зная китайский менталитет, не уверен в успехе. Дело не в языке. Сотрудничать - не их профиль.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Я это и имел ввиду. Мастера купить-продать уже готовенькое. Ну и скопировать, в лучшем случае. На сотрудничество в венчурный проект не тянут. Собственно, и в России такой воздух, может поэтому и торгуют с нами.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Так-то он так, но ни одного прецедента цивилизованного участия в венчурных проектах нет. Были предложения уехать туда и пахать на их заводе, без договора, "контракта" и гарантий.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Я постиг китайский менталитет по знанию их классической литературы, истории и событиям 20-го века. Это очень прочный конгломерат бюрократии, воровства и грабежа работников. Тем более русских, клюнувших на замануху в зону азиатского бесправия. Едят даже жареных тараканов, как показал Кастро Гуськов. Пойми, что это значит: означает съесть всё, что можно, до чего дотянутся руки. Это на уровне генов.
Повторяю: есть такое понятие как прецедент. То есть аналогичный случай. Найди его в сети, чтобы мне посмотреть хотя бы.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Дима тебе нужно сотрудничество или мне?
я тебе дал инфу с кем можно обсудить-проверенные люди
даже разрешил сослаться на меня
и?
кто хочет-тот делает
кто не хочет-тот ищет причину...
Они у тебя проверены на торговле. А вот у меня реальный прецедент с китайцами в науке и технике, читай выше. Но если найдёшь другой пример, тогда твоим указам не грош цена. Разменивать свою жизнь на твои голословные призывы - причин пока что нет.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2015, 17:36:42 от Дмитрий Мотовилов »
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
За предложение спасибо. К сожалению, пустой номер.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Тимофей

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6456
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +160/-516
За предложение спасибо. К сожалению, пустой номер.

Любопытно, посему "игнор" снимаю.

С одной стороны - ДА, с другой - ОДНАКО... (это так, для себя).
«…поле не может выступать в роли эфира». (kichrot)

Эфир в роли полей выступает, будучи в определенном состоянии и структуре в каждом из них.

Истина не бывает сложной, если она истина. (Авиценна)

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Недавно прорезалась одна полоумная внучка "Маша Светикова" от деда-академика. Эта мокрица после нескольких постов вспомнила, что у её знаменитого предка альпиниста и шашлычника (Это Тамм или Брон) собиралась на даче вся их лженаучная братия и скалила зубы по части облапошенных ими новаторов. И в частности по наводке Гинсбурга злорадно хихикала над моей персоной грата и моей же теорией потоков энергии. Лжеакадемик, по словам Маши якобы изобретший слойку (на самом деле - убитый ими Лаврентьев), и сейчас натравливает троллей по моим следам в Сети.
И вот теперь я совершенно чётко понял, что интуиция (голос Бога) правильно подсказала мне в 1989 году не выставлять свой диссер на окончательную защиту упырям, а удовлетвориться всеми предшествующими положительными этапами. И кстати, денежки пилить с руководящими утырками тоже не пришлось, тысяч 12 деревянных оттяпали бы, то есть три трёхкомнатных квартирки...
Денежки эти мне ой как пригодились позднее для Женевы и в трудные 90-е!
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Владимир408

  • Голос с места
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2/-1
уважаемый Дмитрий Николаевич мне бы вот хотелось Вам помочь, короче есть такая тема я так сказать по ходу своей работы иногда натыкаюсь на людей очень даже не бедных,так вот может если я им буду вручать типа там визиток с просьбой помочь то бишь Вам в ваших не легких делах по продвижению новых изобретений как Вам такой вариант?
и естественно в этой визитке должно упоминаться о том что Вы когдато уже обращались за материальной помощи даже к Президенту РФ
но он сразу же отказал.

и еще... что бы Вы еще посоветовали придумать чтобы деньги толстосумов перекочевали к Вам?

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Спасибо за желание помочь, Владимир. Информирование таких людей путём раздачи памятных листков может оказаться благим делом.
 Богатых людей способен подвигнуть пример благотворителей, запечатлённых  в истории благодаря выдающимся Творцам, которых они поддержали.
Это спонсоры великих художников  России 19 века и великих изобретателей 20-го века в США (Зворыкина - телевизор, Сикорского - вертолёт).
Президент ещё пока не отказал, есть надежда, наше предложение рассматривают.
В любом случае нужно иметь в виду, что их помощь не останется без той или иной благодарности, в том числе в виде крупной материальной отдачи. Потому что идея  проекта очень доходная (на уровне тех же телевидения и гелиокоптёров, а может и выше).
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Владимир408

  • Голос с места
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +2/-1
добрый день ну что тогда лады?ну вообщем теперь мне нужны номера электронного кошелька куда смогут перечислять материальные средства,в виде разных веб валют добровольцы которых я найду,а потом буду добавится того чтобы они скинули сколько смогут скажу им типа пожертвование на благо отечества итд
то есть мне в виде капризных клиентов попадаются разные бывают очень щедрые а бывают и скряги ну да бог с ними.
что нибуть придумаю
успехов Вам.

Большой Форум

Loading...