Автор Тема: Альтернативная дурнаука органов безопасности  (Прочитано 990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Сегодня гэбэшные придурки прислали во двор группу из своего пси-отдела для изучения моего биополя. Одна лохушка влезла на клумбу с цветами, чтобы вызвать пик протестных эмоций, а вторая стала крутиться рядом со мной с загнутыми проволочками, стараясь что-то замерить. Третья стояла на стрёме, вероятно готовая вызвать группу поддержки. Идиотизм органов зашкаливает...  `%?
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Предшествующая атака "психов" была в лаборатории профессора Леонида Дубового в 1989-м году. У него было установлено самолётное кресло, куда и предложено было сесть и рассказать о своих разработках как коллега коллеге. Пришлось принять защитные меры... По сведениям от знакомых, знавших сотрудников местного управления кгб, результаты теста оказались неудачными. Дубовый наткнулся на "чёрную дыру", которая блокировала его "изыскания".
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Я связываю данное обострение аномального поведения спецслужб с моим обращением в ведомство профилактики лесных пожаров (по части использования тонких технологий для гармонизации метеорологических процессов в атмосфере).
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн stary

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 30026
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +627/-1417
  • Пол: Мужской
  • staryDJ
Что это было...?
\\\\\\\\\\\\\\\" Существующее нечто есть вещь\\\\\\\\\\\\\\\" Георг Гегель

Оффлайн Евгений Из Твери

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14664
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +145/-452
  • Пол: Мужской
  • Ядра звезд,планет-полый плазмен. кристалл .
Сегодня гэбэшные придурки прислали во двор группу из своего пси-отдела для изучения моего биополя. Одна лохушка влезла на клумбу с цветами, чтобы вызвать пик протестных эмоций, а вторая стала крутиться рядом со мной с загнутыми проволочками, стараясь что-то замерить. Третья стояла на стрёме, вероятно готовая вызвать группу поддержки. Идиотизм органов зашкаливает...  `%?
Доброе утро ,ПЕНЗА!
Все приехали.Теперь ДН Мотовилов будет ЧЕЛОВЕКОМ ВЕКА.
Первый из людей,где энергия вакуума циркулирует по двум спиральным  потокам.
Одна ветвь- от энергии вакуума90% и другая-10% от соленого огурца углеводов.
http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947

ДИ МЕНДЕЛЕЕВ ГЕНИЕМ СВОЕГО МОЗГА ПРОРУБИЛ БРЕШЬ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА,ВСТАВИВ В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ЭФИР-НЬЮТОНИЙ.


Х ЛОРЕНЦ,А ПУАНКАРЕ,АГ ЭЙНШТЕЙН ЗАКРЫЛИ ОКНО ИСТИНЫ  ,НА 112 ЛЕТ
МЫ ОТКРЫЛИ ВНОВЬ ОКНО К ИСТИНЕ

Оффлайн Владимир Липатов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5820
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +117/-316
    • Библия - инструмент работорговли.
Сегодня гэбэшные придурки прислали во двор группу из своего пси-отдела для изучения моего биополя. Одна лохушка влезла на клумбу с цветами, чтобы вызвать пик протестных эмоций, а вторая стала крутиться рядом со мной с загнутыми проволочками, стараясь что-то замерить. Третья стояла на стрёме, вероятно готовая вызвать группу поддержки. Идиотизм органов зашкаливает...  `%?

Скорее всего ваши мысли о работе над здоровьем и долголетием, -
вызвали побочные образы. А вы им значения вовремя не придавали и не отсекали,
а наоборот, забавлялись и подпитывали их.
Вот и получили это шоу.
Это известный эффект.
Даже здоровые люди, увлёкшись некой идеей, могут получить такие глюки.
Не переживайте, с вами всё нормально.
Выкиньте это из головы и больше так не заморачивайтесь.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2015, 07:00:36 от Владимир Липатов »
Мироздание устроено проще, чем об этом думают физики, но понимать это им не выгодно.

Оффлайн Евгений Из Твери

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 14664
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +145/-452
  • Пол: Мужской
  • Ядра звезд,планет-полый плазмен. кристалл .
Доброе утро ,ПЕНЗА!
Все приехали.Теперь ДН Мотовилов будет ЧЕЛОВЕКОМ ВЕКА.
Первый из людей,где энергия вакуума циркулирует по двум спиральным  потокам.
Одна ветвь- от энергии вакуума90% и другая-10% от соленого огурца углеводов.
Подумай Дмирий Николаевич!
Захват электрона мюоном m+ приводит к образованию атома мюония Mu-водородоподобного атома, в к-ром центр. ядром вместо протона является m+. Радиус атомной орбиты Ми 0,0532 нм, потенциал ионизации 13,54 эВ, масса 1/9 массы атома Н. Как и позитроний, мюоний может находиться в орто- и пара состояниях. Основные измеряемые характеристики Мu-степень ориентации спина относительно оси квантования m+ (поляризация) и ее изменения во времени (релаксация), зависящие от хим. р-ций Ми. В магн. пoлях мюон m+ и орто-мюоний претерпевают ларморову прецессию спина (системы спинов) с частотами, отличающимися в 103 раза, что позволяет экспериментально идентифицировать хим. состояние частиц. Ядерно-физ. эталонами времени при исследовании скорости взаимод. мюония с в-вом являются частота квантовых переходов между энерге-тич. состояниями мюония (w0 = 2,804.1010 с-1) и постоянная распада мюона m+ l = 4,545.105 с-1, но отношению к к-рым измеряются абсолютные константы скорости реакций.

Предполагаю ,что образуется ВТОРАЯ КРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ решетка по узлам ЭПР ,где в ее обхвате находятся ЭЛЕКТРОН и ПОЗИТРОН,которая приводит во вращении к образованию в атомных (рыхлых)структурах к ДВОЙНОМУ СПИРАЛЬНОМУ ВРАЩЕНИЮ этих структур

Пока могу в доказательство объявить,что это приводит к образованию ДВОЙНОГО СПИРАЛЕОБРАЗНОГО ВРАЩЕНИЯ (ВИХРЯ).
Двойная спираль ДНК-это производная от этого движения.

МОГУ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО СКАЗАТЬ ПОКА,ЧТО В ЭПР_КРИСТАЛЛЕ УЗЛАХ РЕШЕТКИ СУЩЕСТВУЕТ ВТОРОЙ Мю-КРИСТАЛЛ ,КОТОРЫЙ ДЕРЖИТ В ОБХВАТЕ(ФИКСИРУЕТ) ЭЛЕКТРОН И ПОЗИТРОН,ЛИШАЯ ВОЛНОВЫХ СВОЙСТВ.ТЕПЕРЬ ОНИ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЧАСТИЦЫ,КОТОРЫЕ УВЕРЕННО СТОЯТ НА "СТРАЖЕ" ЭПР.

ШАГ ЭТОГО КРИСТАЛЛА КАЛИБРОВКИ ЭЛЕКТРОНА И ПОЗИТРОНА 2х10^-18 метра.

При резком  охлаждении плазменного кристалла,не образуется термоядерного взрыва,а образуется ДВОЙНАЯ СПИРАЛЬ.


Также двойные потоки энергии ДН Мотовилова.





https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EF2rYKQKhVw#t=0

Я выше говорил,что Комета имеет ядро из плазменного кристалла,точно такое  же ,как у планет и звезд,но ввиду вытянутой орбиты ее плазменный кристалл вдали от Солнца резко охлаждается и приводит к образованию  спирали типа ДНК,который ,как рассадник жизни РАСПЫЛЯЕТСЯ ПО ДИСКУ Солнечной системы.
При приближении к Солнцу с ядра кометы испаряется ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ,выполненная трансмутацией в химические элементы по типу холодного термоядерного синтеза.Плазменный кристалл ОСВОБОЖДАЕТСЯ ОТ ТЕРМОИЗОЛЯЦИИ ,но не успевает взрываться послойно в термояде и уходя от Солнца  слои  ядра плазменного  кристалла послойно резко охлаждаются ,где образуется ДВОЙНАЯ СПИРАЛЬ,ТИПА ДНК для распределения по СС.
http://x-faq.ru/index.php?topic=4307.msg153947#msg153947

ДИ МЕНДЕЛЕЕВ ГЕНИЕМ СВОЕГО МОЗГА ПРОРУБИЛ БРЕШЬ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА НЬЮТОНА,ВСТАВИВ В ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ЗАКОН ЭФИР-НЬЮТОНИЙ.


Х ЛОРЕНЦ,А ПУАНКАРЕ,АГ ЭЙНШТЕЙН ЗАКРЫЛИ ОКНО ИСТИНЫ  ,НА 112 ЛЕТ
МЫ ОТКРЫЛИ ВНОВЬ ОКНО К ИСТИНЕ

Оффлайн kichrot

  • Честный сталинист
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 51063
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +583/-1259
  • Слава антибольшевику Сталину!!!
Что это было...?

Шизофренический кризис.  :)
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Что и как произошло, я выложил честно и правдиво. Но что это такое по сути и кто участвовал - не слабого ума дело  "@
 g<g
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Подумай Дмирий Николаевич!
Захват электрона мюоном m+ приводит к образованию атома мюония Mu-водородоподобного атома, в к-ром центр. ядром вместо протона является m+. Радиус атомной орбиты Ми 0,0532 нм, потенциал ионизации 13,54 эВ, масса 1/9 массы атома Н. Как и позитроний, мюоний может находиться в орто- и пара состояниях. Основные измеряемые характеристики Мu-степень ориентации спина относительно оси квантования m+ (поляризация) и ее изменения во времени (релаксация), зависящие от хим. р-ций Ми. В магн. пoлях мюон m+ и орто-мюоний претерпевают ларморову прецессию спина (системы спинов) с частотами, отличающимися в 103 раза, что позволяет экспериментально идентифицировать хим. состояние частиц. Ядерно-физ. эталонами времени при исследовании скорости взаимод. мюония с в-вом являются частота квантовых переходов между энерге-тич. состояниями мюония (w0 = 2,804.1010 с-1) и постоянная распада мюона m+ l = 4,545.105 с-1, но отношению к к-рым измеряются абсолютные константы скорости реакций.

Предполагаю ,что образуется ВТОРАЯ КРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ решетка по узлам ЭПР ,где в ее обхвате находятся ЭЛЕКТРОН и ПОЗИТРОН,которая приводит во вращении к образованию в атомных (рыхлых)структурах к ДВОЙНОМУ СПИРАЛЬНОМУ ВРАЩЕНИЮ этих структур

Пока могу в доказательство объявить,что это приводит к образованию ДВОЙНОГО СПИРАЛЕОБРАЗНОГО ВРАЩЕНИЯ (ВИХРЯ).
Двойная спираль ДНК-это производная от этого движения.

МОГУ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО СКАЗАТЬ ПОКА,ЧТО В ЭПР_КРИСТАЛЛЕ УЗЛАХ РЕШЕТКИ СУЩЕСТВУЕТ ВТОРОЙ Мю-КРИСТАЛЛ ,КОТОРЫЙ ДЕРЖИТ В ОБХВАТЕ(ФИКСИРУЕТ) ЭЛЕКТРОН И ПОЗИТРОН,ЛИШАЯ ВОЛНОВЫХ СВОЙСТВ.ТЕПЕРЬ ОНИ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЧАСТИЦЫ,КОТОРЫЕ УВЕРЕННО СТОЯТ НА "СТРАЖЕ" ЭПР.

ШАГ ЭТОГО КРИСТАЛЛА КАЛИБРОВКИ ЭЛЕКТРОНА И ПОЗИТРОНА 2х10^-18 метра.

При резком  охлаждении плазменного кристалла,не образуется термоядерного взрыва,а образуется ДВОЙНАЯ СПИРАЛЬ.


Также двойные потоки энергии ДН Мотовилова.





https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EF2rYKQKhVw#t=0

Я выше говорил,что Комета имеет ядро из плазменного кристалла,точно такое  же ,как у планет и звезд,но ввиду вытянутой орбиты ее плазменный кристалл вдали от Солнца резко охлаждается и приводит к образованию  спирали типа ДНК,который ,как рассадник жизни РАСПЫЛЯЕТСЯ ПО ДИСКУ Солнечной системы.
При приближении к Солнцу с ядра кометы испаряется ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ,выполненная трансмутацией в химические элементы по типу холодного термоядерного синтеза.Плазменный кристалл ОСВОБОЖДАЕТСЯ ОТ ТЕРМОИЗОЛЯЦИИ ,но не успевает взрываться послойно в термояде и уходя от Солнца  слои  ядра плазменного  кристалла послойно резко охлаждаются ,где образуется ДВОЙНАЯ СПИРАЛЬ,ТИПА ДНК для распределения по СС.
Размышления интересные и продуктивные. Могут дать неожиданные практические результаты.  O0
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Скорее всего ваши мысли о работе над здоровьем и долголетием, -
вызвали побочные образы. А вы им значения вовремя не придавали и не отсекали,
а наоборот, забавлялись и подпитывали их.
Вот и получили это шоу.
Это известный эффект.
Даже здоровые люди, увлёкшись некой идеей, могут получить такие глюки.
Не переживайте, с вами всё нормально.
Выкиньте это из головы и больше так не заморачивайтесь.

Не все сумасшедшие, кто получает советы от сумасшедших. Древняя истина.  "@
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Владимир Липатов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5820
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +117/-316
    • Библия - инструмент работорговли.
Не все сумасшедшие, кто получает советы от сумасшедших. Древняя истина.  "@

Одно время я серьёзно увлёкся Православием.
Начал впитывать тогда всякие околоцерковные байки и бредни.
Дошло до того что однажды поймал похожий глюк.

Возле моего дома разговаривали пара моих знакомых,
которые не могли знать друг друга, т.к. общался я с ними с интервалом более 10 лет,
и они жили на расстоянии более 1000 км друг от друга,
и им совершенно нечего было делать в моём городе.

А меня как будто каким-то потоком несло.
Я сильно удивился, но в голове даже мысли не возникло,
чтобы остановиться, поздороваться и разобраться.

Потом я узнал об эффекте самокоррекции реальности духами из будущего,
что происходит из теории суперструн.

Мироздание устроено проще, чем об этом думают физики, но понимать это им не выгодно.

Оффлайн kichrot

  • Честный сталинист
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 51063
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +583/-1259
  • Слава антибольшевику Сталину!!!
Что и как произошло, я выложил честно и правдиво. ...

Одно время я серьёзно увлёкся Православием.
...
Дошло до того что однажды поймал похожий глюк.
...

 g^- g^- g^-
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Глюк - занятие достойное изучения и увлекательное.
Недавно знакомый рассказал, как его жена завезла в глухой волчий лес на отдых, напоила дурманом и в полубессознательном состоянии пыталась вытолкать из машины в заросший овраг на поиски грибков. В этот печальный момент из леса вышли давно уже умершие её родители, с улыбкой прошли между супругами и скрылись в лесу. Жена сразу очухалась и уже не пыталась вытолкать его в заросли, мужик постепенно пришёл в себя и благополучно вернулся домой.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Владимир Липатов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5820
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +117/-316
    • Библия - инструмент работорговли.
Глюк - занятие достойное изучения и увлекательное.
Недавно знакомый рассказал, как его жена завезла в глухой волчий лес на отдых, напоила дурманом и в полубессознательном состоянии пыталась вытолкать из машины в заросший овраг на поиски грибков. В этот печальный момент из леса вышли давно уже умершие её родители, с улыбкой прошли между супругами и скрылись в лесу. Жена сразу очухалась и уже не пыталась вытолкать его в заросли, мужик постепенно пришёл в себя и благополучно вернулся домой.

Жутковатая, но хорошая и поучительная история.

Более 2 тыс.лет назад Евреи получили массовую галлюцинацию под именем Иисус Христос.
Потому что столетиями занимались самогипнозом.
Мироздание устроено проще, чем об этом думают физики, но понимать это им не выгодно.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Я недостоин кого-то защищать. Мщение мне аз воздам...  "@
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Dejavu

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5174
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +427/-1187
"     - Эх, Петька, Петька, - сказал Чапаев, - знавал я  одного  китайского
коммуниста по имени Цзе Чжуан. Ему часто снился один сон - что он  красная
бабочка, летающая среди травы. И когда он  просыпался,  он  часто  не  мог
взять  в  толк,  то  ли  это  бабочке  приснилось,  что   она   занимается
революционной работой, то ли это подпольщик видел сон, в котором он порхал
среди цветов. Так вот, когда этого Цзе Чжуана  арестовали  в  Монголии  за
саботаж, он на допросе так и сказал, что он на самом деле бабочка, которой
все это снится. Поскольку допрашивал его сам барон Юнгерн, а он человек  с
большим пониманием, следующий вопрос был о  том,  почему  эта  бабочка  за
коммунистов. А он сказал, что она  вовсе  не  за  коммунистов.  Тогда  его
спросили,   почему   в   таком   случае   бабочка   занимается   подрывной
деятельностью. А он ответил,  что  все,  чем  занимаются  люди,  настолько
безобразно, что нет никакой разницы, на чьей ты стороне.
     - И что с ним случилось?
     - Ничего. Поставили его к стенке и разбудили."
 ::)
"Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, а нужно стать самим течением. Когда ты станешь самим течением, ты постигнешь сущность бытия."

Оффлайн kichrot

  • Честный сталинист
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 51063
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +583/-1259
  • Слава антибольшевику Сталину!!!
"     - Эх, Петька, Петька, - сказал Чапаев, - знавал я  одного  китайского
коммуниста по имени Цзе Чжуан. Ему часто снился один сон - что он  красная
бабочка, летающая среди травы. И когда он  просыпался,  он  часто  не  мог
взять  в  толк,  то  ли  это  бабочке  приснилось,  что   она   занимается
революционной работой, то ли это подпольщик видел сон, в котором он порхал
среди цветов. Так вот, когда этого Цзе Чжуана  арестовали  в  Монголии  за
саботаж, он на допросе так и сказал, что он на самом деле бабочка, которой
все это снится. Поскольку допрашивал его сам барон Юнгерн, а он человек  с
большим пониманием, следующий вопрос был о  том,  почему  эта  бабочка  за
коммунистов. А он сказал, что она  вовсе  не  за  коммунистов.  Тогда  его
спросили,   почему   в   таком   случае   бабочка   занимается   подрывной
деятельностью. А он ответил,  что  все,  чем  занимаются  люди,  настолько
безобразно, что нет никакой разницы, на чьей ты стороне.
     - И что с ним случилось?
     - Ничего. Поставили его к стенке и разбудили."
 ::)

Продолжение анекдота:

15 сентября 1921 года в Новониколаевске в летнем театре в парке «Сосновка» (в настоящее время на этом месте находятся производственные корпуса по улице Фабричной на пересечении с улицей Спартака) состоялся показательный процесс над Унгерном.  Всё дело заняло 5 часов 20 минут. Унгерну предъявили обвинение по трём пунктам: во-первых, действия в интересах Японии, что выразилось в планах создания «центральноазиатского государства»; во-вторых, вооружённая борьба против советской власти с целью реставрации династии Романовых; в-третьих, террор и зверства.
Расстрелян барон Роберт-Николай-Максимилиан (Роман Фёдорович) фон Унгерн-Штернберг был  в доме купца Маштакова на пересечении нынешнего Красного проспекта и улицы Свердлова.
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Идеи барона Унгерна стали актуальны только в наше время. Это Евразийский Союз. Барон слишком рано родился.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн kichrot

  • Честный сталинист
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 51063
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +583/-1259
  • Слава антибольшевику Сталину!!!
Идеи барона Унгерна стали актуальны только в наше время. Это Евразийский Союз. Барон слишком рано родился.

У Унгерна такой идеи не было. Унгерн бредил монархией, любой равноправный союз он порицал.
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так.

Большой Форум

Loading...