Автор Тема: Альтернативные научные методы ограбления на рынке Форекс  (Прочитано 493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
http://forum.penzainform.ru/viewtopic.php?f=11&t=67568
"Любопытные исследования одного финансового специалиста"
 
Цитировать
Работаю на форексе через одну компанию в США уже чётвёртый год. В основном ради спортивного интереса.
Были с самого начала очень успешные недельные прорывы, когда поднимал баланс на своём торговом счёте от 60 долларов в 32 раза (до 2 тысяч).
Но спустя пару месяцев началась странная полоса: каждый такой раз стали наваливаться страшное отвращение к этому занятию, чувство беспричинного страха и физической слабости, и всё заработанное улетало в трубу.

Позднее я понял, что в торговую платформу фирма запускает теневую пси-программу, которая таким образом ломает сознание успешного трейдера.
Но у меня оставалось спортивное желание преодолеть этот морок.

И наконец это удалось! Дилер меня реально испугался.
Он пошёл на прямые подделки биржевого курса. Хороший знак, значит я все капканы обошёл и представляю реальную угрозу для американского лохотрона.
Случилось, конкретно, следующее. Во вторник 8 декабря 2015 дилер сфабриковал на графике в моей торговой платформе фальшивый тычок вверх на 10 миллисекунд, который съел мой баланс 66 баксов.
А на графике курса на его же сайте такого тычка нет! Максимальный курс на нём на 10 пунктов ниже уровня закрытия моей позиции...
То есть дилер показал, что манипулирует графиком биржевого курса при своей игре с клиентом.
Я понял так, что дилеры вообще не пускают деньги клиентов на рынок Форекс, как мне и говорил уже знакомый спец одной такой компании. Торгуют с клиентами сами, используя для маскировки реальные биржевые котировки и подделывая их.
А для слома психики наиболее успешных клиентов используют скрытые пси-программы - внушения страха, измождения, отвращения (я это знаю и по словам других трейдеров).
Можно, конечно, в январе попробовать внести 50 баксов и сделать ещё одну игру. Не знаю, однако, как далеко посмеет американец идти в своём беспределе. Посмеет ли по-крупному подделывать биржевой курс?

Думаю за 50 баксов в месяц могу себе позволить узнать истину.
Если посмеет, то материал для Интерпола реальный. Скрин-шоты сохраню.
Хотя и сейчас материал есть.
Два дня вёл с дилером переписку, ответы критики не выдерживают - виляют то да то нет, ссылаются на какие-то информационные и торговые курсы, которые якобы различаются (чушь собачья, они же с одного и того же курса транслируют котировки в мою торговую платформу, нет никакого смысла вести два разных курса на своём же сайте).

Другой позитивный итог - то что я прошёл такое испытание в России и могу нормально работать за бугром, где они очевидно так нагло грабить под недремлющим оком ФБР не отважатся.
Но это пока что только планы.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Большой Форум


Оффлайн nailfor

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5293
  • Страна: pe
  • Рейтинг: +96/-417
Мне кажется, хотя, конечно, я могу ошибаться, что это самый эпичный вин уходящего года.
Пойду завтра своим расскажу про теневые пси-программы.
Надо антипсивирусом провериться, а то вдруг какая психламидия пролезла

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Мне кажется, хотя, конечно, я могу ошибаться, что это самый эпичный вин уходящего года.
Пойду завтра своим расскажу про теневые пси-программы.
Надо антипсивирусом провериться, а то вдруг какая психламидия пролезла
Если установлена торговая платформа такой фирмы, то никакая чистка не поможет, пси-зомбатор вклеен в неё намертво, удаляется только вместе с торговой платформой. )*<
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Итак, заканчивается финансовая одиссея длиной в 5 лет.
Теперь могу с уверенностью сказать, что успешно обошёл все капканы американской системы ограбления клиентов. Не зря же они мне с самого начала предлагали грин карту и место на нью-йоркской бирже!

Привожу  ссылку на комментарии к этой эпопее, выложенные прямо на форуме бандитского сайта этой американской фирмы:
http://www.forexpf.ru/forum/index.php?showtopic=528420&pid=5811596&st=50&#entry5811596

Цитировать
"А вы думаете, фирмы просто так устраивают разные конкурсы трейдеров?
У них корпоративное соглашение выявлять таких опасных штукарей и заносить их в пожизненный чёрный список.
И это ещё не всё. Меня-то они вычислили по реальной работе в первые месяцы, а не по конкурсу. Но я очень рад, что научился обходить все их капканы, раз уж они пустились теперь на откровенный грабёж. Это как защита диплома ВО с отличием.

Итак привожу ниже только что полученное второе "объяснение" дилера и мой ответ. Учитесь жизни.
(К слову, обратите внимание, уровень наглости этого опуса форексных воров просто зашкаливает.
И как только начнёте зарабатывать реальные деньги, почувствуете на себе.
Но намного чувствительнее, вы-то вон какими суммами ворочаете!  )

Цитировать
Состояние недостаточности маржи по Вашему счету наступило в 8:54 МСК пятницы (14 апреля),
когда рынок был закрыт (возможность торговли отсутствовала), но котировки в систему поступали
(если бы не было котировок, то и возникновение состояния недостаточности маржи было бы невозможно).
Т.е. фактически Ваша позиция... и была закрыта ровно в это время (8:54 МСК пятницы),
а проводка по Вашему счету в торговой системе состоялась в момент начала работы нашего деска после
длинных выходных. Мы скорректировали время закрытия этой позиции.
Теперь в отчете по Вашему счету будет отражаться верное время ее закрытия.
ОНИ СКОРРЕКТИРОВАЛИ. НАДО ЖЕ! 
Нет, чтобы сказать "подделали", а очень культурно сказали, "скорректировали".

МОЙ ОТВЕТ ПОДЛЕЦАМ:


Цитировать
Объяснение недостаточное:

1. Вы закрыли торговый счёт ниже минимального уровня (7,5 вместо 10,5 долларов). А между тем никакого разрыва цен
в 8:54 пятницы, которое могло бы оправдать это, не было. "Оправдывает" действие дилера лишь начало отскока в 2:30
17 апреля, когда возникла угроза моего крупного выигрыша за счёт ГЭП.

2. Никакого закрытия задним числом ни соглашение, ни регламент работы форекса не предусматривают.
Это абсурд и прямое нарушение прав трейдера.

Настаиваю на служебном расследовании на уровне руководства фирмы, поиске и наказании виновного организатора
воровства средств трейдера. В настоящее время потеря возможной выгоды от выключения вами меня из работы
и присвоения моего депозита составляет по курсу 1.06700 уже от 100 до 250 долларов.

Убедительно прошу вас вернуть мои деньги и упущенную выгоду,
перечислите на мой счёт минимум, то есть 165 долларов.

Как видно, если бы не беспредел дилера, я заработал бы к начальному депозиту ДАЖЕ НЕ 200,
а как минимум все 400% за сегодня... Вот так вот, мальчишки!!!

Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Большой Форум