Автор Тема: Герман Греф как потенциальный локомотив Науки и Техники  (Прочитано 2890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Петр Иванович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 17925
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +398/-1418
  • Пол: Мужской
  • Из тысячи путей лишь один ведет к истине.
Спасибо, поищу.
Эта сущность пока существует лишь в бестолковке Чугуния, пардон, Мотовилия.
На этом форуме просто рассадник дебилов.
Разумеется, самые выдающиеся дебилы рано или поздно попадают в  мой список [ИГНОР]:
mi.shka, sinaps, Метафизик, ER*, moonhoax, Саша Назаров, он же Король-Маршал, thewho, Тимофей, kichrot, al132, BomBarDir? Anderis :)

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Петр Иванович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 17925
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +398/-1418
  • Пол: Мужской
  • Из тысячи путей лишь один ведет к истине.
Извините, а я не заметил. Что быстро завертелось? :-[
Может быть то, что нас опустили почти в три раза по зеленым, американским каце?
Вам стало хуже жить?
Я вот тут написал небольшую заметку на злобу дня в макспарк, решил слегка сменить тему с науки на политику:
http://maxpark.com/community/5862/content/4996402
и вот один остолоп мне отвечает:
Леонид Соколецкий # написал комментарий 26 января 2016, 10:02
Третий день наблюдаю эти странные дебаты по поводу бедствия, обрушившегося на Восточное побережье. Вчера не выдержал, позвонил друзъям в Нью-Йорк, как там, у вас, мол ? Друзъя смеются: всё, мол, замечательно, чегo и вам желаем ! Ну, обменялись замечательными фотками: мы своими - с Северной Каролины, они, значит, своими... Не понимаю, откуда все эти страхи и ужасы ? Ну да, погибло 28 человек, трагедия, конечно. Кто-то надорвался, работая лопатой, разгребая свой дом от снега; кто-то угорел в машине; кто-то попал в аварию... Ну а как в самой России - сколько людей гибнет ежедневно от разных причин ? 28 или всё же чуток побольше ? Стоит ли так трагедизировать ситуацию ? Тем более, что снег и холода уже практически ушли с побережья...
--- пришлось снова взяться за перо - строчить ответ:
Петр Дубровский # ответил на комментарий Леонид Соколецкий 26 января 2016, 10:49
Я и говорю, что и в эхемосквы посчитали, что в США почти всё замечательно, насмотря на гибель каких-то там 38 человек.
Там страх вызывает только ужасное, кошмарное сообщение о ВОЗМОЖНЫХ ТРЁХ МИЛЛИАРДАХ НЕДОПОЛУЧЕННОЙ ПРИБЫЛИ !!!
Ну, Обама, это дело подправит. Он еще раз выступит, что, несмотря на снежную бурю и гибель людей, ЭКОНОМИКА РОССИИ ПОРВАНА В КЛОЧЬЯ !!!
А ему еще добавит Парашенко, который недавно выступал и заявил: "Когда я только стал Президентом Украины, доллар в РФ стоил 32 рубля, а теперь, через пару лет, он стоит почти 80 !!!" - и это, видимо, его основная заслуга?
Я в этом году хотел снова съездить с женой к дочку в Англию... Но с таким курсом - не потянуть или тупо становиться на довольствие к зятю...
Поэтому мы с женой решили - дочка, бери мужа под мышку - и давайте к нам. На грибы, ягоды, рыбалку, тем более что с вашими фунтами будете тут как миллионеры, если захотите какого-нибудь эксклюзива. Это не ваша Англия, где ни в лес ни в поле не зайти, по дороге не проехать, так как - private...
Хотя вопросов насчёт угостить чем-нибудь изысканно вкусненьким - в России не стоит.
===
Только сейчас обратил внимание.
Слово друзья этот "русский Соколецкий" пишет через твёрдый знак.
 g^- g^- g^-
Причем не один раз - как очепятка, а постоянно...
« Последнее редактирование: 26 Январь 2016, 11:13:12 от Петр Иванович »
На этом форуме просто рассадник дебилов.
Разумеется, самые выдающиеся дебилы рано или поздно попадают в  мой список [ИГНОР]:
mi.shka, sinaps, Метафизик, ER*, moonhoax, Саша Назаров, он же Король-Маршал, thewho, Тимофей, kichrot, al132, BomBarDir? Anderis :)

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Неважно, что ты Дубовий  )*<  Главное, что дело нужное, значит хорошее  "@
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Петр Иванович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 17925
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +398/-1418
  • Пол: Мужской
  • Из тысячи путей лишь один ведет к истине.
Димон Мотовилов с Геной Грефом теперь у нас будут ЛУНАТЕХи (ЛОкомотивы НАуки и ТЕХники)
Первая остановка - ст. НЕФОНАТ.
 $*# $*# $*# $*# $*# $*#
 g^- g^- g^- g^-
Расскажешь, когда тронетесь, лады, Димон?
« Последнее редактирование: 26 Январь 2016, 18:23:13 от Петр Иванович »
На этом форуме просто рассадник дебилов.
Разумеется, самые выдающиеся дебилы рано или поздно попадают в  мой список [ИГНОР]:
mi.shka, sinaps, Метафизик, ER*, moonhoax, Саша Назаров, он же Король-Маршал, thewho, Тимофей, kichrot, al132, BomBarDir? Anderis :)

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Хорошо! Прокати нас Петруша на тракторе! )@№
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Петр Иванович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 17925
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +398/-1418
  • Пол: Мужской
  • Из тысячи путей лишь один ведет к истине.
Хорошо! Прокати нас Петруша на тракторе! )@№
Нет, мы теперь только вагончиками, на дармовой энергии, за ЛУНАТЕХами...
 g^- g^- g^-
На этом форуме просто рассадник дебилов.
Разумеется, самые выдающиеся дебилы рано или поздно попадают в  мой список [ИГНОР]:
mi.shka, sinaps, Метафизик, ER*, moonhoax, Саша Назаров, он же Король-Маршал, thewho, Тимофей, kichrot, al132, BomBarDir? Anderis :)

Оффлайн Apet

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +212/-476
Вам стало хуже жить?
:) ПетрИванычДарагой!
У Вас как обычно, и с жирной иголкой непруха, и в економике конфуз.
Вы когда самообразованием займетесь? Иль так и будете у богатенького зятька на шейке тощей сидеть.
Слухайте сюда. Лекция. На пальцАх.
Пришли Вы в ларек пару лет назад. Пивца. И "зятек" следом.
Подаете 30 трудовых, забираете баночку. "Зятек" тоже, подает 1 бакс зеленого каце, забирает баночку. Щасливы!... )*<
Минуло два лет...
Подаете уже 40 трудовых, ну что делать, иньфляция, забираете баночку.
"Зятек" тоже подает 1 бакс зеленого каце. Забирает... 2(!) */. (две) баночки!
Вы щасливы ПетрИванычДарагой? Когда "зятек" отрыгивает на Вас после второй баночки?
Это пивцо...
А теперь переведите это все на заводики-пароходики, земельные и лесные угодьица.
Дело не во мне, а в том, что Вы глупы, как и Митя Мотовилов.
Скоро, с помощью грефов, и у Вас вокруг все будет приват и привет на англо-саксонице.
Идите ужо... забавляйтесь своей иголкой с пузырьками.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
 )*< !!! Как-то неловко, будучи русаком, хлебать зелёное пиво...  "@$
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Apet

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +212/-476
Апет - спутник какой-то планеты. Внутри пустой, похож на гнилой грецкий орех... :)
О!.. :) Кажется у нас новый, оч. интересный участник появился. Поприветствоваем... $*#
Во-первых, похоже с очень сильно развитыми экстрасенсорными и психоэзотерическими способностями. Только вошел (2 ообщения) и сразу обнаружил пустой, гнилой, грецкий орех. O0 Потрясающе!..
Во-вторых, не из вражеского госдепа, а из дружественной во всех смыслах Армении.
И ведь заботливый какой! В 02часа, 21минуту, 14секунд, покинул свою теплую, пышную, красавицу-армянку и забил набат о пустом, гнилом орехе.
И судя по никнаме (извиняюсь за мой аглицкий, в школе твердая пятера была), чел с юмором, добрый и немножечко застенчивый. @*$
Порадуемся братия, что нашего полку прибыло &/ }[+ и ждем с нетерпением новых откровений.

Оффлайн Apet

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +212/-476
)*< !!! Как-то неловко, будучи русаком, хлебать зелёное пиво...  "@$
+@> ./. +@>
Не пиво Митя зеленое, а каце у амеров зеленое... +@>
Не знаете что такое каце, посмотрите фильм "Киндзадза" (оч. люблю эту киношку). Там Вам подробно расскажут.
Впрочем... ::) не поймете. У Вас голова бестопливными потоками трансформаторов забита. +@>

Поучились бы вон бизнесу, между делом, у бесплатного агента Армении, Пети Непротесанного. +@>

Оффлайн Владимир Липатов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5820
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +117/-316
    • Библия - инструмент работорговли.
:) ПетрИванычДарагой!
У Вас как обычно, и с жирной иголкой непруха, и в економике конфуз.
Вы когда самообразованием займетесь? Иль так и будете у богатенького зятька на шейке тощей сидеть.
Слухайте сюда. Лекция. На пальцАх.
Пришли Вы в ларек пару лет назад. Пивца. И "зятек" следом.
Подаете 30 трудовых, забираете баночку. "Зятек" тоже, подает 1 бакс зеленого каце, забирает баночку. Щасливы!... )*<
Минуло два лет...
Подаете уже 40 трудовых, ну что делать, иньфляция, забираете баночку.
"Зятек" тоже подает 1 бакс зеленого каце. Забирает... 2(!) */. (две) баночки!
Вы щасливы ПетрИванычДарагой? Когда "зятек" отрыгивает на Вас после второй баночки?
Это пивцо...
А теперь переведите это все на заводики-пароходики, земельные и лесные угодьица.
Дело не во мне, а в том, что Вы глупы, как и Митя Мотовилов.
Скоро, с помощью грефов, и у Вас вокруг все будет приват и привет на англо-саксонице.
Идите ужо... забавляйтесь своей иголкой с пузырьками.

У вас красивый, яркообразный и самобытный язык.  O0
Спасибо, получил удовольствие от чтения ваших реплик.
Вам бы литературой позаниматься. Получится не хуже чем у Гоблина и Пелевина.
С уважением, Владимир.
Мироздание устроено проще, чем об этом думают физики, но понимать это им не выгодно.

Оффлайн Apet

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +212/-476
У вас красивый, яркообразный и самобытный язык.  O0
Спасибо, получил удовольствие от чтения ваших реплик.
Вам бы литературой позаниматься. Получится не хуже чем у Гоблина и Пелевина.
С уважением, Владимир.
Спасибо на добром слове.
Да, я люблю свою Родину, люблю свою природу, люблю свой многонациональный народ, от чукчей, эвенов, якутов, до кавказцев. И родной язык люблю. Плескаться в своем языке, это ведь как плескаться в чистой реке - одно удовольствие. Согласитесь.

Оффлайн Владимир Липатов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5820
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +117/-316
    • Библия - инструмент работорговли.
Спасибо на добром слове.
Да, я люблю свою Родину, люблю свою природу, люблю свой многонациональный народ, от чукчей, эвенов, якутов, до кавказцев. И родной язык люблю. Плескаться в своем языке, это ведь как плескаться в чистой реке - одно удовольствие. Согласитесь.

Да, есть такое дело.
Когда я писал сказы, то мелькание внутренних образов, создавало ощущения скоростной езды.
Было страшно за каждое слово. Программирование такого эффекта не даёт. Компилятор страхует.
http://www.proza.ru/avtor/woldemar1974lve
Это моя страница. Посмотрите эту вещь - http://www.proza.ru/2014/02/02/2131  Это самое сильное.

А на досуге я изучаю язык с помощью математики и логики:
http://www.proza.ru/2016/01/19/650

Женщинам не нравится - говорят, что я подхожу к языку со скальпелем.
Мужчины считают, что моя работа - это возможность отточить своё владение языком.
Что скажете вы - мне интересно!

А чтобы Дмитрий Николаевич не имел к нам претензий,
прошу продолжать (если есть желание) эту тему в этой ветке http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=463084.180
« Последнее редактирование: 28 Январь 2016, 01:28:52 от Владимир Липатов »
Мироздание устроено проще, чем об этом думают физики, но понимать это им не выгодно.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Нетесанов прав. Апет - типичный гуманитарий и одержимый пустоголовый пидриот.
Пускай пишет стихи, пьёт квас и носит сапоги бутылками )*<
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Apet

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4513
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +212/-476
Да, есть такое дело.
Когда я писал сказы, то мелькание внутренних образов, создавало ощущения скоростной езды.
Было страшно за каждое слово. Программирование такого эффекта не даёт. Компилятор страхует.
http://www.proza.ru/avtor/woldemar1974lve
Это моя страница. Посмотрите эту вещь - http://www.proza.ru/2014/02/02/2131  Это самое сильное.

А на досуге я изучаю язык с помощью математики и логики:
http://www.proza.ru/2016/01/19/650

Женщинам не нравится - говорят, что я подхожу к языку со скальпелем.
Мужчины считают, что моя работа - это возможность отточить своё владение языком.
Что скажете вы - мне интересно!

А чтобы Дмитрий Николаевич не имел к нам претензий,
прошу продолжать (если есть желание) эту тему в этой ветке http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=463084.180
Спасибо за приглашение и извиняйте захристаради ув. Владимир Липатов!
Неподъемно, и так в трех темах тусуюсь. Тяжко.
Да и с железками я всю жись, чистый технарь. А язык... падежи, именительный, творительный, дательный... позабыл... стыдоба... Эт на автомате, видимо от того, что читал довольно много.

Сказ прочитал. Клево! O0 Немного грустно. И в конце, если откровенно, чуть бы поправил. 

Оффлайн Владимир Липатов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5820
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +117/-316
    • Библия - инструмент работорговли.
Спасибо за приглашение и извиняйте захристаради ув. Владимир Липатов!
Неподъемно, и так в трех темах тусуюсь. Тяжко.
Да и с железками я всю жись, чистый технарь. А язык... падежи, именительный, творительный, дательный... позабыл... стыдоба... Эт на автомате, видимо от того, что читал довольно много.

Сказ прочитал. Клево! O0 Немного грустно. И в конце, если откровенно, чуть бы поправил. 

Вот и вам теперь - Спасибо, за доброе слово.
Имейте в виду, что нас здесь никто не подгоняет.
Если интерес есть, то и время найдётся.
Я вот тоже, пока никак не доберусь до вашей "Альтернативы", - весьма интересная тема.

Желаю, чтобы как друзья, так и тролли, - вдохновляли нас на новые достижения!
Мироздание устроено проще, чем об этом думают физики, но понимать это им не выгодно.

Оффлайн Владимир Липатов

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5820
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +117/-316
    • Библия - инструмент работорговли.
Нетесанов прав. Апет - типичный гуманитарий и одержимый пустоголовый пидриот.
Пускай пишет стихи, пьёт квас и носит сапоги бутылками )*<

Кто же вас так испортил?
Мироздание устроено проще, чем об этом думают физики, но понимать это им не выгодно.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Слушай, тут не место для свиданий. Валите оба на поэзию  )*<
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Герман Греф оказал неожиданную помощь по сберкарте пенсионера. Деньги свалились "ниоткуда", баланс увеличился ни с того, ни с сего  _-+
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Большой Форум