Автор Тема: в исламе однократное или многократное воскрешение??  (Прочитано 8825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12625
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
КАК ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ ВЫБРОСИЛО НА ТРИДЦАТЬ ЛЕТ НАЗАД. О ТЕХ, КТО ПУТЕШЕСТВОВАЛ ВО ВРЕМЕНИ
http://moipereulok.ru/blog/43162323539/Kak-issledovateley-vyibrosilo-na-tridtsat-let-nazad.-O-teh,-kto-?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Комментарий СК:
Чтоб выжить во Вселенских Катаклизмах, нам, Землянам, как и другим Инопланетянам = Элохимам = Аллаху в Коране, надо освоить не только Воскресительный Процесс Человека, но и Его дальнейшее Развитие, которое называется ТЕЛЕПОРТАЦИЕЙ через Небесные Врата..

При телепортации Живые Организмы с их вещевой средой пересылаются по Божественной Почте по новому Адресу = Порталу.

Безболезненно аннигилируются = разбираются Выживательные Комплекты в одном месте и собираются в другом.

Так кратко о Телепортации, согласно Откровений Аллаха.
Что здесь непонятного?
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Возрождённый

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +14/-42
  • Пол: Мужской
Как тошнит от этой лжи заблудшего человека......  "@$
...

Если вас тошнит, то это и есть одна из причин непонимания...,G

Во всех своих темах и в соцсетях я подписываюсь своим полным именем (رينات Rashidovich موسين — Ринат Рашидович Мусин) рассказывая о своей биографии, но не смотря на это, по сути, вы назвали меня лжецом...

Пора уже знать вам, Примиритель в каждом есть. Я никому не запрещаю называть себя Миротворцем, ибо только познав уникальность статуса, вы сможете с честью увидеть Истину, прозреть, – Возродится.

رينات Rashidovich موسين


///

Оффлайн шерутимов

  • Боевая обезьяна ЦАХАЛ
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 109185
  • Страна: il
  • Рейтинг: +2732/-3497
  • Смертя поц , Арабыч тоже мудила . А я водила .
А вы , Ринат Мусинович , и правда миротворец ?
Смертя сам поц .

Оффлайн Возрождённый

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +14/-42
  • Пол: Мужской
А вы , Ринат Мусинович , и правда миротворец ?
...

Миротворец — тот, кто способствует примирению. То есть, Примиритель.

МОЙ СТАТУС В ПОЛНОМ ИМЕНИ МОЁМ, А В БИОГРАФИИ, ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

رينات Rashidovich موسين


///

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
...

Миротворец — тот, кто способствует примирению. То есть, Примиритель.

МОЙ СТАТУС В ПОЛНОМ ИМЕНИ МОЁМ, А В БИОГРАФИИ, ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

رينات Rashidovich موسين


///


http://www.youtube.com/watch?v=Q_WSGy4oYvE
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Стойкий

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +199/-256
  • Пол: Мужской
...

Если вас тошнит, то это и есть одна из причин непонимания...,G

Во всех своих темах и в соцсетях я подписываюсь своим полным именем (رينات Rashidovich موسين — Ринат Рашидович Мусин) рассказывая о своей биографии, но не смотря на это, по сути, вы назвали меня лжецом...

Пора уже знать вам, Примиритель в каждом есть. Я никому не запрещаю называть себя Миротворцем, ибо только познав уникальность статуса, вы сможете с честью увидеть Истину, прозреть, – Возродится.

رينات Rashidovich موسين


///

Если меня тошнит, то от того, что из тебя примиритель - НИКУДЫШНЫЙ.  /%.&
Одно из моих последних и лучших приобретений – это унитаз MAGYS – поедатель дерьма, выдающий себя за человека "Есть много животных в мире, имеющих форму человека." NHC-II-3-119
WWW.XPECTOC.COM
+@>

Оффлайн Стойкий

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +199/-256
  • Пол: Мужской
КАК ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ ВЫБРОСИЛО НА ТРИДЦАТЬ ЛЕТ НАЗАД. О ТЕХ, КТО ПУТЕШЕСТВОВАЛ ВО ВРЕМЕНИ
http://moipereulok.ru/blog/43162323539/Kak-issledovateley-vyibrosilo-na-tridtsat-let-nazad.-O-teh,-kto-?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Комментарий СК:
Чтоб выжить во Вселенских Катаклизмах, нам, Землянам, как и другим Инопланетянам = Элохимам = Аллаху в Коране, надо освоить не только Воскресительный Процесс Человека, но и Его дальнейшее Развитие, которое называется ТЕЛЕПОРТАЦИЕЙ через Небесные Врата..

При телепортации Живые Организмы с их вещевой средой пересылаются по Божественной Почте по новому Адресу = Порталу.

Безболезненно аннигилируются = разбираются Выживательные Комплекты в одном месте и собираются в другом.

Так кратко о Телепортации, согласно Откровений Аллаха.
Что здесь непонятного?

Бабьи басни........  ./.
Одно из моих последних и лучших приобретений – это унитаз MAGYS – поедатель дерьма, выдающий себя за человека "Есть много животных в мире, имеющих форму человека." NHC-II-3-119
WWW.XPECTOC.COM
+@>

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Возрождённый

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +14/-42
  • Пол: Мужской
Если меня тошнит, то от того, что из тебя примиритель - НИКУДЫШНЫЙ.  /%.&
...

Истина — Всевышний Примиритель – Единый.

Войны, разлады, деления..., всё, что происходит со всеми народами, это и есть тот самый процесс, воля Всевышнего, ибо только признавши Единого, увидят Свет и царствие Истины.

رينات Rashidovich موسين


///

Оффлайн Стойкий

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +199/-256
  • Пол: Мужской
...

Истина — Всевышний Примиритель – Единый.

Войны, разлады, деления..., всё, что происходит со всеми народами, это и есть тот самый процесс, воля Всевышнего, ибо только признавши Единого, увидят Свет и царствие Истины.

رينات Rashidovich موسين


///

Никудышный примиритель..... 8*@~
Одно из моих последних и лучших приобретений – это унитаз MAGYS – поедатель дерьма, выдающий себя за человека "Есть много животных в мире, имеющих форму человека." NHC-II-3-119
WWW.XPECTOC.COM
+@>

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +827/-2312
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Судный день - религиозная байка для верующих людей.

Это просто ваше мнение.

Оффлайн Возрождённый

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +14/-42
  • Пол: Мужской
Никудышный примиритель..... 8*@~
...

Псевдони́м (греч. ψευδής — ложный + όνομα — имя) — вымышленное имя.

Стойкий — настоящее полное имя сокрыто – нет биографии, – только ложное имя.

Воля Истины, быть лжецам сокрытыми, а правдивым, открытыми... Это значит, если взял ты себе псевдоним, но сокрыл биографию свою, то ты уже представляешь собой лжеца, а не правдивого...

رينات Rashidovich موسين


///

Оффлайн Стойкий

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +199/-256
  • Пол: Мужской
Стойкий: Судный день - религиозная байка для верующих людей.

Это просто ваше мнение.

Моё мнение - реальный факт: Судный день - религиозная байка для верующих людей. Этого не может быть в силу Логики Аллаха - Он даёт вечную жизнь сразу, если Он решил дать её тому, кого Он сотворил для бессмертия.  ^-^
Одно из моих последних и лучших приобретений – это унитаз MAGYS – поедатель дерьма, выдающий себя за человека "Есть много животных в мире, имеющих форму человека." NHC-II-3-119
WWW.XPECTOC.COM
+@>

Оффлайн Стойкий

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +199/-256
  • Пол: Мужской
...

Псевдони́м (греч. ψευδής — ложный + όνομα — имя) — вымышленное имя.

Стойкий — настоящее полное имя сокрыто – нет биографии, – только ложное имя.

Воля Истины, быть лжецам сокрытыми, а правдивым, открытыми... Это значит, если взял ты себе псевдоним, но сокрыл биографию свою, то ты уже представляешь собой лжеца, а не правдивого...

رينات Rashidovich موسين


///

Из тебя примиритель как из Гитлера праведник. Дела твои - пример беспомощности. Всё, что ты можешь, заниматься бла-бла-бла.......  8*@~
Одно из моих последних и лучших приобретений – это унитаз MAGYS – поедатель дерьма, выдающий себя за человека "Есть много животных в мире, имеющих форму человека." NHC-II-3-119
WWW.XPECTOC.COM
+@>

Оффлайн Возрождённый

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +14/-42
  • Пол: Мужской
Из тебя примиритель как из Гитлера праведник. Дела твои - пример беспомощности. Всё, что ты можешь, заниматься бла-бла-бла.......  8*@~
...

Истина не зависит от познающих и их сознаний, ибо представляет собой всё, что есть. А посему синонимом Истины считается правда, а не ложь. Это значит, Дух Истины всегда в правде, и представлять собой Дух Истины, дано только правдивым, открытым, а не лжецам сокрывшим биографии свои. Так вот, мой совет тебе:

Говори открыто о себе, тогда и будет Дух в тебе, потому что Дух есть Истина.

رينات Rashidovich موسين


///

Оффлайн Стойкий

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +199/-256
  • Пол: Мужской
...

Истина не зависит от познающих и их сознаний, ибо представляет собой всё, что есть. А посему синонимом Истины считается правда, а не ложь. Это значит, Дух Истины всегда в правде, и представлять собой Дух Истины, дано только правдивым, открытым, а не лжецам сокрывшим биографии свои. Так вот, мой совет тебе:

Говори открыто о себе, тогда и будет Дух в тебе, потому что Дух есть Истина.

رينات Rashidovich موسين


///

Бла-бла-бла-бла-бла........  №##
Одно из моих последних и лучших приобретений – это унитаз MAGYS – поедатель дерьма, выдающий себя за человека "Есть много животных в мире, имеющих форму человека." NHC-II-3-119
WWW.XPECTOC.COM
+@>

Оффлайн Возрождённый

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +14/-42
  • Пол: Мужской
...

Истину, неосознанно отрицают все, теисты и атеисты, а признали Единым, лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими, пока не прозреют.

رينات Rashidovich موسين


///

Оффлайн Стойкий

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +199/-256
  • Пол: Мужской
...

Истину, неосознанно отрицают все, теисты и атеисты, а признали Единым, лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими, пока не прозреют.

رينات Rashidovich موسين


///

Абстрактное НИЧТО.  ^-^
Одно из моих последних и лучших приобретений – это унитаз MAGYS – поедатель дерьма, выдающий себя за человека "Есть много животных в мире, имеющих форму человека." NHC-II-3-119
WWW.XPECTOC.COM
+@>

Оффлайн Возрождённый

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +14/-42
  • Пол: Мужской
...

Ваши слова представляют лишь вашу внутреннюю сущность.

رينات Rashidovich موسين


///

Оффлайн Стойкий

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2318
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +199/-256
  • Пол: Мужской
...

Ваши слова представляют лишь вашу внутреннюю сущность.

رينات Rashidovich موسين


///

Твои же слова - ноль на палочке.  8*@~
Одно из моих последних и лучших приобретений – это унитаз MAGYS – поедатель дерьма, выдающий себя за человека "Есть много животных в мире, имеющих форму человека." NHC-II-3-119
WWW.XPECTOC.COM
+@>

Большой Форум