22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.
Евангелие от Матфея, Глава 15
22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
Евангелие от Иоанна, Глава 4
29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники. (Еф. 3, 6.)
Дикая ветка привитая к иудейскому корню. (Рим 11:13 -26)

Как Иисус Иосифович Христос разделял "верующих" и "неверующих"
20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас; Мф 21:21; Мк 9:23; 11:23; Лк 17:6
Евангелие от Матфея, Глава 17

Автор Тема: БОГ - ВАГИНА(МАМА)  (Прочитано 1605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zz22

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +4/-2
БОГ - ВАГИНА(МАМА)
« : 30 Июнь 2016, 18:08:30 »
Бог - вагина(мама)

В фонетике слова Вагина и Богиня равнозначны в силу особенностей произношения, то есть Бог - это женская система репродукции организма. На  некоторых языках вагина читается и произносится, как "ам", а если произнести подряд много раз слово ам, то вы услышите привычное всем слово Мама.
В Индии есть религия поклонения Богу - вагине, но, так как согласно инь-янь, всё мужского рода является наркотиком, не в кайф оказалась для большинства людей. Взять к примеру Москву, где на один женский памятник приходится 20 мужских, все гомосеки или наркоманы.

Христианство проповедует самоубийство и резню, говоря, что бог -это  отец, то есть бог у них это мужской половой орган, а он является олицетворением  ножа, а когда тот в них войдёт , то  они должны типа возрадоваться(явное зомбирование и лапша).
Христиане говорят, что иисус сказал, что бог - это отец, но сам он библий не писал , а значить и не мог сказать такое.
Христиане  утверждают  то, что дьявол - это мама, говоря, что бог - это якобы отец.
Но разве все войны и конфликты устраивали матеря или женщины?


Так по статистике доля раскрытых убийств на мужчин приходится 99% и только 1% на женщин, и то в основном в целях самообороны.

Согласно учению инь-ян  ад - это чисто мужская стихия, а рай женская, а значить и Бог - это мама
Так в природе утроено, что женщины дают жизнь, а мужики её отнимают.
______________________________________________

МИТРОПОЛИТ КИРИЛЛ СКАЗАЛ, ЧТО БОГ - ЭТО РУБЛЬ.

Все знают, выступления где патриарх Кирилл говорит, что Бог - это любовь. Так вот слово полюблю произошло от слова по рублю, просто  его сказал человек не выговаривающий букву Р.
До того как люди начали рубить деревья они уже знали, что такое любовь, а рубить и любить - это родственные слова. Всем говорили ,что слово рубль произошло от слова рубить, но не всем сказали, что рубль и любовь проистекают один от другого.  Взять к примеру Индию где в обиходе рупи,  а в фонетике буквы р-л и б-п равнозначны, поэтом даже рупи произошло от слова люби.

В нынешней жизни, если нет рублей, то и нет жены, её не на что просто содержать(чему я  пример), а значить нет любви..

Бог не деньги,
Бог - мама.
__________________________________


СВЯЩЕННИКИ КАК ПЧЕЛОВОДЫ, ЧТОБ ПЧЁЛЫ(ЛЮДИ) НЕ КУСАЛИ, ИХ ДЫМОМ ОКУРИВАЮТ.
ОТ ДЫМА ВЫМЫВАЕТСЯ ИЗ ОРГАНИЗМА ВИТАМИН Цэ , А ОТ ЕГО НЕХВАТКИ НАСТУПАЕТ ШИЗОФРЕНИЯ.
НЕ ДАДИМ КОЗЛАМ ТРАВИТЬ НАС И ГРАБИТЬ.


« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2016, 17:13:57 от zz22 »

Большой Форум

БОГ - ВАГИНА(МАМА)
« : 30 Июнь 2016, 18:08:30 »
Загрузка...

Онлайн Antediluvian

  • Арлекин БФ
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 155903
  • Страна: su
  • Рейтинг: +4523/-3153
  • Пол: Мужской
  • Сила не в деньгах и не в правде. Она в ньютонах.
Re: БОГ - ВАГИНА(МАМА)
« Ответ #1 : 02 Июль 2016, 23:06:10 »
Вот так: христиане думали, что бог ох*ителный, а он оказался пи*датый.  +@>
Невероятность вычисляется путём деления единицы на вероятность (Брехсон, из анамнеза)

Оффлайн Возрождённый

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +14/-42
  • Пол: Мужской
Re: БОГ - ВАГИНА(МАМА)
« Ответ #2 : 05 Июль 2016, 12:44:04 »
...

В природе есть и существа однополые, то есть, в их популяции находятся одни самки. Среди позвоночных в общей сложности открыто уже более 70 видов, размножающихся партеногенезом. Это и есть реальное подтверждение того, что роль самца напрямую играет весь окружающий Мир (Единый Творец), в котором творилась и сама самка. Примерно об этом было сказано и в Библии, где представлен рассказ о деве Марии (о непорочном зачатии)...

ЕСЛИ ВЗГЛЯД ВАШ НЕ ДВИЖЕМ КОРЫСТЬЮ, ТО НИКТО НЕ СМОЖЕТ ПОМЕШАТЬ ВАМ, ЗНАТЬ ИСТИНУ.

رينات Rashidovich موسين


///

Оффлайн Karmen

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +7/-4
Re: БОГ - ВАГИНА(МАМА)
« Ответ #3 : 22 Июль 2016, 16:33:48 »
а тут верующие не обижаются на такие заявления?)

Оффлайн zz22

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +4/-2
Re: БОГ - ВАГИНА(МАМА)
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2016, 17:14:59 »

Оффлайн zz22

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +4/-2
Re: БОГ - ВАГИНА(МАМА)
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2016, 00:58:16 »
Бог - мама.

Мама - это первая еда,
Мама - это первый твой домик,
Мама - это Бог навсегда,
Если ты не гомик.

Мама - Бог, узри глагол,
 Ты поверь, что это так,
Мама - Бог, а ты козёл,
Если думаешь не так.

Кто еду готовит вкусно,
Кто стирает, моет пол?
Это высшее искусство,
Без бабла накрыть на стол.

Если вы дитя родили,
То убив наоборот,
Жизнь кому-то подарили,
А мужик, тот как задрот.

Кто убийца, кто злодей?
Это  знает. каждый
99 из 100 убийств
Совершает важный.

Ты поверь, что мама - Бог,
Помни это вечно.
Ты поверь, что мама - Бог,
Не живи беспечно.

Оффлайн Возрождённый

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +14/-42
  • Пол: Мужской
Re: БОГ - ВАГИНА(МАМА)
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2016, 19:06:59 »
Бог - мама.

Мама - это первая еда,
Мама - это первый твой домик,
Мама - это Бог навсегда,
Если ты не гомик.

Мама - Бог, узри глагол,
 Ты поверь, что это так,
Мама - Бог, а ты козёл,
Если думаешь не так.

Кто еду готовит вкусно,
Кто стирает, моет пол?
Это высшее искусство,
Без бабла накрыть на стол.

Если вы дитя родили,
То убив наоборот,
Жизнь кому-то подарили,
А мужик, тот как задрот.

Кто убийца, кто злодей?
Это  знает. каждый
99 из 100 убийств
Совершает важный.

Ты поверь, что мама - Бог,
Помни это вечно.
Ты поверь, что мама - Бог,
Не живи беспечно.
...

А кто оплодотворяет, твою мать?!
Творитель всего – Оплодотворитель, из Которого всё. Ни так ли?


///

Оффлайн zz22

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +4/-2
Re: БОГ - ВАГИНА(МАМА)
« Ответ #7 : 29 Июль 2017, 12:24:11 »
ВОТ ЧТО ПИШУТ ПРО ВИТАМИН В10
Мне 42 года и этой зимой обнаружила первый седой волос.. это явилось для меня поводом для грусти, ведь кажется, что мы будем вечно молодыми и красивыми, а тут - седина.. и началось - каждый день стала замечать все новые седые волосинки, они, как назло, не такие эластичные, как живые волосы, и торчали из шевелюры! Заказала эти витамины по рекомендации одной знакомой. Начала пить по одной таблетке в день, во время обеда, седина продолжала появляться, я даже расстроилась - думала, что витамины не такие уж и целебные.. но, спустя месяц приёма, я заметила, что седых волосинок нет совсем!!! Параллельно моя мама (68 лет) тоже пила эти витамины так же по 1 таблетке во время обеда. Она живет в другом городе и видимся с ней пару раз в месяц. У мамы уже 95 %седины, а свои волосы - тёмные, поэтому она стабильно 2 раза в месяц подкрашивает корни волос. Так вот, спустя так же месяц приёма ПАБК, мама обнаружила, что отросшие корни на 50% тёмные! Мама очень обрадовалась, что красить волосы теперь можно реже :) так что, это реально работает! Собиралась заказать снова, так как баночка подходит к концу (отсыпала эти витамины ещё нескольким страждущим, поверившим на моем примере в их действие), а эти витамины сняты с производства.. очень жаль! ВЕРНИТЕ, пожалуйста!

https://ru.iherb.com/r/Source-Naturals-PABA-100-mg-250-Tablets/1349/?p=2&revl=ru

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Stutzer

  • Голос с места
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +0/-1
Re: БОГ - ВАГИНА(МАМА)
« Ответ #9 : 02 Август 2017, 12:21:31 »
Бог - вагина(мама)

В фонетике слова Вагина и Богиня равнозначны в силу особенностей произношения, то есть Бог - это женская система репродукции организма...
Очень похожая ситуация со словом "Вавилон",при прочтении напрашивается словосочетание : " Бабье лоно"...

Большой Форум

Re: БОГ - ВАГИНА(МАМА)
« Ответ #9 : 02 Август 2017, 12:21:31 »
Loading...

 

«Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником» (Лк, гл. 14, ст. 26).

«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку – домашние его» (Мф, гл. 10, ст. 34-36).

«Огонь пришел Я низвесть на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся! Крещением должен Я креститься; и как Я томлюсь, пока сие совершится! Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться: трое против двух, и двое против трех; отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей» (Лк, гл. 12, ст. 49-53).