Автор Тема: Критика нового Исламского халифата  (Прочитано 1010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12625
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Re: Критика нового Исламского халифата
« Ответ #20 : 15 Август 2016, 03:03:55 »
...

Мухаммад признал Иисуса лишь как пророка, а не как Христа (Мессию). Поэтому, быть во главе отрицающих Истину, это и стало его Предназначением, то есть, волей того, кого отрицают. Антихрист, в широком смысле этот термин относится ко всем, кто противится Христу.


///

Помазание дает Аллах, а не Человеческая Воля. Помазанник = Будай = Будда = Дваждырожденный есть и Христос и Магомед.
Вы полный нуль в этом вопросе Контактерства.
И зря позоритесь своей некомпетентностью.

Полный Антихрист, - это вы. Поскольку гоните свою пустопорожнюю балду вместо Завета Христова.
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Большой Форум

Re: Критика нового Исламского халифата
« Ответ #20 : 15 Август 2016, 03:03:55 »
Загрузка...

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12625
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Re: Критика нового Исламского халифата
« Ответ #21 : 15 Август 2016, 03:29:15 »
Зачем оклеветываете нашего Пророка? Иса и Мухаммад были братьями по вере, пророками Одного Бога - Аллаха.

Утверждение верное, но не наполненное Райским Заветным Смыслом.
В этом Плане весьма уместны Пророчества Раэля, посланного Аллахом осовременить Иудейские Секты, включая Атеизм:

Высокоразвитая Цивилизация Элохимов воскресила Знаковых Пророков = Братьев, - и Они вместе учатся у Инопланетян Небесной Науке, чтоб спустится на Землю, как Правителям Знаковых Земных Империй, ожидая, когда мы поймем и примем Райский Типовой План Развития Цивилизаций, который должен подписать Магди.
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12625
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Re: Критика нового Исламского халифата
« Ответ #22 : 15 Август 2016, 03:45:14 »
ИГИШ не является "новым исламским халифатом". На момент провозглашения им "халифата" на контролируемых территориях у нас, у мусульман, уже был халиф - мулла Омар, избранный исламской уммой на этот пост в 1996 году. Нельзя выбирать нового халифа при живом халифе и провозглашать новый халифат при существующем халифате.

Хрен редьки не слаще!  +@>

Ваш мулла Омар, - богословская пустышка, потерявшая Райский Заветный Смысл в своем "существующем халифате" = неверный исламист по Нухаеву.
Поэтому его и свергает = обновляет всякое хулиганье, собранное в банды Американским Сатаной.

Скорбим и возмущаемся о зряшно убиенных!
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Возрождённый

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +14/-42
  • Пол: Мужской
Re: Критика нового Исламского халифата
« Ответ #23 : 15 Август 2016, 17:44:54 »
Зачем оклеветываете нашего Пророка? Иса и Мухаммад были братьями по вере, пророками Одного Бога - Аллаха.
...

Пророк Мухаммад не признал Иисуса Христа Истиной, то есть, Богом. Это факт.

رينات Rashidovich موسين


///

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +826/-2311
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Критика нового Исламского халифата
« Ответ #24 : 16 Август 2016, 00:47:24 »
Ваш мулла Омар, - богословская пустышка, потерявшая Райский Заветный Смысл в своем "существующем халифате"

То есть? Я не понял суть ваших обвинений.

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +826/-2311
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Критика нового Исламского халифата
« Ответ #25 : 16 Август 2016, 00:49:30 »
...

Пророк Мухаммад не признал Иисуса Христа Истиной, то есть, Богом. Это факт.

رينات Rashidovich موسين


///

Вы бы уже сами определились кем был Иса - "богом" или "Мессией", а то в каждом посте пишите разное. Совсем недавно вы убеждали форум в том, что есть только один "бог" - это вы.

Оффлайн Возрождённый

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +14/-42
  • Пол: Мужской
Re: Критика нового Исламского халифата
« Ответ #26 : 16 Август 2016, 09:38:48 »
Вы бы уже сами определились кем был Иса - "богом" или "Мессией", а то в каждом посте пишите разное. Совсем недавно вы убеждали форум в том, что есть только один "бог" - это вы.
...

Мухаммад назвал себя пророком, но не признал в Человеке Истину, то есть, Бога. Это, не просто факт.

رينات Rashidovich موسين


///

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +826/-2311
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Критика нового Исламского халифата
« Ответ #27 : 17 Август 2016, 11:26:25 »
...

Мухаммад назвал себя пророком, но не признал в Человеке Истину, то есть, Бога. Это, не просто факт.

رينات Rashidovich موسين


///

Человеков-богов нет и никогда не было. В человеческом облике к людям Бог тоже никогда не спускался.

Оффлайн Возрождённый

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +14/-42
  • Пол: Мужской
Re: Критика нового Исламского халифата
« Ответ #28 : 17 Август 2016, 23:09:38 »
Человеков-богов нет и никогда не было. В человеческом облике к людям Бог тоже никогда не спускался.
...

Я – БОГ, А НЕ ЧЕЛОВЕК (Иса).

Я, ЭТО ТО, ЧТО ПОКИДАЕТ ЧЕЛОВЕКА, ТО ЕСТЬ, ЖИЗНЬ. ПУТЬ ЯСНЫЙ, СОВЕРШЕННО. ЧЕЛОВЕК НЕ БОГ, БОГ – ДУХ В ЧЕЛОВЕКЕ. Я, ПРЕДСТАВЛЯЮ СОБОЙ ИСТИНУ, НЕИЗМЕННО.

رينات Rashidovich موسين


///
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2016, 17:38:06 от Возрождённый »

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12625
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Re: Критика нового Исламского халифата
« Ответ #29 : 18 Август 2016, 02:30:45 »
То есть? Я не понял суть ваших обвинений.

Обвинения очень просты, согласно Откровений Ислама:

Ваш халифат в наше Время должен быть Маздихатом по Оптимальному Плану Райских Норм Короана. А таковым и не пахнет в Вашем халифате.
Отсюда четкий Вывод:

Неверный Ислам рулит в Вашем халифате >.

Проще нет узнать Махди по Откровениям Аллаха!


Пятимерная Привязка Прихода Махди в Исламе к Вселенским Ритмам Мираджа Пророка Магомеда




Зло не абсолютно. Зло всего лишь проявление недоразвитости и незнания. Даже Бесы, низшие сущности темного Мира, не лишены надежды на Духовный подъем в отдаленном будущем, на освобождение от грязи и злобы в результате длительного пути развития под руководством Высших Духовных Наставников Золотого Пути.  

Веды. Книга Света. Стр. 96-97
Ответить  
 
 Сивый Конь. Огнинский.5 дней назад
Вопролс по Турции главнейший и простой: Когда Махди придет в Исламе?
Ответить  


 

Казахстанская Ванга - Вера Лион4 дня назад
Никогда. Это придуманный пророк. Я дам видео о религиях, о пророках и об Антихристе, которого я предсказала и который есть на наших глазах. Конечно, видео будет провокационным и верующие не согласятся со мной, ПОКА НЕ СОГЛАСЯТСЯ.
Ответить  
 
 Сивый Конь. Огнинский.4 дня назад
Махди = Майтрейя = Мултазар = Создатель Мира = Великий Райский Архитектор не Пророк, а Глобальный Правитель. По Имени Владимир по Знапковым Пророкам и Болгарской Ванге. А у Казахстанской Преемницы Ванги какие будут Уточнения в Глобальном Правлении после Третьей Мировой = Войны Гога и Магога? Кто и как прекратит Войны на Земле и навсегда сотворит Мир на Земле?



Текст люди с древности сжимали,
 Порой - согласными писали...
И тексты так сжимались,
 Что люди не врубались.

Порой случалось - развернут,
 А там не Тора, а Талмуд!
Для расшифровки им подчас
В пустыне требовался Глас.  

Компьютер для тех, кому некогда. — М.: «Только для взрослых», Под редакцией А.В.Струнина, стр. 284.


Комментарий СК:
Огненная Библия рассматривает Глобальное Правление Магди во множестве Откровенческих Ипостасей: на разных Уровнях Богопонимания, от Черта = Даджаля, растущего в своем Развитии до Глобального Диктата Сатаны = Антихриста и растущего далее, до Уровня Райской Элохимной Божественности Имперской Семьи. Огненной Библией Рассматривается Махди = Спаситель = Создатель Мира, как Откровенческий Многоликий Поток = Дхарма Земного Богостановления, привязанная Пятимерно ко Вселенским Ритмам, как Мыслящая Личность, как Мыслящая Сущность = Имперская Семья и много еще как.

Отрадно, что на эту Тему Проявления Махди появились и Грамотные Работы в Исламе, представляющие Божественную Четкую Инструкцию Аллаха, как найти и узнать Махди, о приходе которого вопият неуслышанныым Гласом в обширной пустыне Атеизма и Неверных Исламов в наш Золотой Век многие Исламские Богословы.
От Лица Рашита Хафизова мы таковую Работу представляем для Дискуссионного произрастания
 




Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Возрождённый

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +14/-42
  • Пол: Мужской
Re: Критика нового Исламского халифата
« Ответ #30 : 18 Август 2016, 07:45:47 »
...

ИСТИНА — Единый Примиритель...

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
/Альберт Эйнштейн/


ПОДТВЕРЖДЕНИЕ...

Миротворец — тот, кто способствует примирению.

Мудрость, Воля, Справедливость, – ЗМЕЯ, ПОСОХ, ВЕСЫ, – 1965 год, 15 Октября.

Всевышний замысел ищите в совпадениях, ибо всё, что есть, едино, – энергия. И свидетельством сему, являюсь сам я.

Возрождённый, Идущий правильным путём Дитя. Именно так означает полное имя моё, согласно словарю имён.

15 октября, – Месяц основных Иудейских праздников, Первый день Христианского календаря, День белой трости и основания ИГИЛа.

И небесное знамение было, на день шестой, когда давали имя мне, в короне Солнце появился камень триединый, Икэя – Сэки.

У всех событий есть причина, основа предопределённости, позволившая мне, по сути, собой представить Примирителя... 

Знайте, всё это не случайно, для мира Ковчег Завета освещает мной, ибо слов значение числовое, полным именем сложился он.

Не отстаиваю интересы лишь одной стороны, и не считаю никого я врагом своим, а представляю собой Истину, оставаясь самим собой.

رينات Rashidovich موسين


///

Оффлайн Zubr-Zubr

  • Модератор
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 74554
  • Страна: pk
  • Рейтинг: +826/-2311
  • Пол: Мужской
  • мусульманин
Re: Критика нового Исламского халифата
« Ответ #31 : 27 Ноябрь 2017, 00:13:05 »
...

Я – БОГ, А НЕ ЧЕЛОВЕК

///

Ваши слова - богохульство. Вы гневите Всевышнего Аллаха и обрекаете себя на незавидную участь в этой жизни и в жизни вечной.

Большой Форум

Re: Критика нового Исламского халифата
« Ответ #31 : 27 Ноябрь 2017, 00:13:05 »
Loading...