Автор Тема: Турбулентность от кварков до галактик  (Прочитано 13628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Petrovich_Tot

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-149
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #460 : 18 Май 2017, 15:14:46 »
Вы и приплели, когда начали мне клеить ярлык совка
Для чего вам клеить? У вас на лбу выбито, что вы совок. Если бы не был совок, то не нес бы здесь пургу. Только совок может так выеживаться не по делу.  :)   

Большой Форум

Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #460 : 18 Май 2017, 15:14:46 »
Загрузка...

Оффлайн Метафизик

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12028
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +375/-1556
  • Пол: Мужской
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #461 : 18 Май 2017, 15:25:38 »
То есть "не сосем естественный..." ВЫ прошли? :)

Где?
:ё:..  не бойся, я с тобой...

Оффлайн Petrovich_Tot

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-149
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #462 : 18 Май 2017, 18:59:32 »
То есть "не сосем ..." ВЫ прошли? :)
Получилось смешно :)

Оффлайн Метафизик

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12028
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +375/-1556
  • Пол: Мужской
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #463 : 19 Май 2017, 07:43:41 »
И эти прошедшие должны были проходить еще один жесткий отбор. Не совсем естественный...

Речь идет об особом допуске, который надо было получить абитуриенту (речь о прошлых цивилизациях), чтобы стать аспирантом. Экзамены на обучаемость это само собой...

Особый допуск предполагал исключение на получение знаний типажам типа Гитлера, Наполеона, Короля Альтов и пр...
С тем, чтобы такие типажи не спалили Землю (пытаясь самовыразиться), бегая вокруг красной кнопки...

Для отбора использовалась, в первую очередь, наука астрология. Которая умеет определять чем занимался индивидуум в прошлом воплощении...

Это было введено по опыту жизни на Марсе. Который таки спалили... И переселились на Землю (Лемурийцы)...
:ё:..  не бойся, я с тобой...

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #464 : 19 Май 2017, 14:49:52 »
Где?
Гораздо интересней ни где?
А как?
Вы имеете ввиду писаные правила возведенные в ранг закона.
Такая система работает, пока это интересно большинству, дальше сбоев накапливается, короче Законы повыше сильней...
Мне странно от Вас слышать, что такое хорошо и что такое плохо
Цитировать
Особый допуск предполагал исключение на получение знаний типажам типа Гитлера, Наполеона, Короля Альтов и пр...
С тем, чтобы такие типажи не спалили Землю (пытаясь самовыразиться), бегая вокруг красной кнопки...
Эти типажи делали, что должны были делать, другое, что Вы не понимаете зачем....
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн Petrovich_Tot

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-149
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #465 : 19 Май 2017, 16:44:05 »
Если уж речь зашла о таких материях, то надо посмотреть и с другой точки зрения. К кнопке допускали не всех, но знаний во все времена было с избытком. Даже слишком много.   

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #466 : 19 Май 2017, 16:54:35 »
Если уж речь зашла о таких материях, то надо посмотреть и с другой точки зрения. К кнопке допускали не всех, но знаний во все времена было с избытком. Даже слишком много.  
Еще учесть, что от Знать до Уметь далеко, порой очень далеко, большинство естественным образом отсеивает.
« Последнее редактирование: 19 Май 2017, 17:04:20 от Менделеев2 »
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн Метафизик

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12028
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +375/-1556
  • Пол: Мужской
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #467 : 20 Май 2017, 07:16:31 »
Эти типажи делали, что должны были делать, другое, что Вы не понимаете зачем....

Да всё мы понимаем...
:ё:..  не бойся, я с тобой...

Оффлайн Petrovich_Tot

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +94/-149
Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #468 : 31 Октябрь 2017, 14:37:18 »
а в гравитации наблюдается отталкивание? Что-то я про такое не слышал. Значит электродинамика обладает большим объёмом разнообразия типов взаимодействий. Поэтому было бы логичнее предположить, что это гравитация как раз есть частный случай электродинамики, когда передача гравитационного взаимодействия объясняется наличием пульсирующих электрических диполей, из которых состоит эфир, который в целом электронейтрален.
такой эфир, состоящий из диполей, сам требует объяснений о своем происхождении, например, из нейтральных молекул преонов - см. http://ej.kubagro.ru/2013/07/pdf/103.pdf
"Можно предположить, что существует нейтральный газ преонов, состоящий из равных пропорций альфа, бета и дельта частиц. Такой газ пронизывает видимую материю насквозь, практически с ней не взаимодействуя. В частном случае, когда три частицы - альфа, бета и дельта, образуют нейтрино, можно наблюдать  специфические эффекты, которые в свое время были использованы для обоснования гипотезы о существовании элементарной частицы нейтрино. Во всех остальных случаях этот газ можно рассматривать как тот самый гипотетический эфир, который фигурировал в теории Максвелла [21] и других. "

Большой Форум

Re: Турбулентность от кварков до галактик
« Ответ #468 : 31 Октябрь 2017, 14:37:18 »
Loading...