Автор Тема: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР  (Прочитано 3324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вистр

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +0/-1
    • Расшифрованная Библия
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #120 : 17 Июнь 2017, 10:17:13 »
Андрей!
------------------
Твой коммент выше я не успел отработать, т.к. подготавливал свой очередной коммент,
а ты свой уже успел загрузить до меня.
Но я всё-таки свой подготовленный коммент загружу, хотя он не совсем будет соответствовать по смыслу.
А уж потом дам ответ на твой последний комментарий.
-----------------------------------------------------------------------------
Извини, некоторая накладочка по времени вышла.
Но я надеюсь, что ты за это на меня сильно обижаться не будешь.
-----------------------------------------------------------------------------
- Вистр -

Большой Форум

Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #120 : 17 Июнь 2017, 10:17:13 »
Загрузка...

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #121 : 17 Июнь 2017, 10:21:09 »
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Вистр

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +0/-1
    • Расшифрованная Библия
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #123 : 17 Июнь 2017, 10:59:57 »
Для Андрея-2011
(твои цитаты выделены синим цветом)
--------------------------------------------------------------------
Ты наверное думаешь, что я тебя хочу растоптать, подавить или ликвидировать как мыслящую еденицу?
Вовсе даже нет и такого в моих планах по отношению к тебе совсем не придвидиться.
У тебя тоже достаточно интересных мыслей, которые не мешало-бы рассмотреть дополнительно.
Правда тебя очень сложно читать и понимать из-за того, что ты всё "валишь в кучу" и пишешь одной строкой.

Например такая мысль о типах энергии (насколько я понял, ты пытался что-то говорить о ней):
...А придумал ответ есть два типа определения все живы и все мёртвые...
...Все энергии жившие субстанции...


Если сказать в общем, то ты вообще-то говоришь правильно - есть энергии "живые", а есть энергии "мёртвые".
И наша современная физика рассматривает только "мёртвые" энергии, не признавая "живых" энергий.
Но тут сразу возникает три вопроса о трёх категориях:

1 - Что такое энергия вообще?
2 - Что такое "мёртвая" энергия?
3 - Что такое "живая" энергия?

Вот видишь, какой расклад дела получается?
И не дав точные формулировки этим категориям, говорить дальше о них получается бессмыссленно.
Т.е. не дав формулировки чего-то несущего, нельзя говорить о его свойтвах, т.к. будет непонятно, о чём говоришь.

Например:
Допустим, мы не знаем, что такое электрон или квант энергии...
Тогда как можно говорить о их свойствах, если не знаем, что это такое?
И что с такого разговора получиться? Сплошное горлоранство или бедоказательное доказательство.
Ну прямо как бабы на базаре, которые горло дерут по принципу ...я ору, потому что мне так хочется...
И получится из такого расклада дела "комедь" с "трагедью" одновременно...
-------------------------------------------------------------------

Однако, чтобы сдвинуть дело с мёртвой точки, я даю общую формулировку энергии, не затрагивая точности:
Энергия - это запас законсервированных сил, способных совершить какое-либо действие или работу.
Это общая формулировка без углублённой точности и я думаю, что этого пока хватит...
Если-же в вышенаписанном есть какое-либо нарушение логики, то подскажи или подправь меня.
Я с удовольствием приму такое замечание...только без глупостей и прочей мистической биллетристики.
-------------------------------------------------------------------

Однако, у тебя появился новый "должок":
2 - Что такое "мёртвая" энергия?
3 - Что такое "живая" энергия?

А именно: надо дать формулировку, что такое "мёртвое", а что такое "живое"?
Только не "пори горячку" и подойди к этому делу неторопясь и немного подумай своей башкой.
А уж потом посмотрим, какой кафедрой ты руководил...
--------------------------------------------------------------------

(продолжение следует)

Оффлайн Вистр

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +0/-1
    • Расшифрованная Библия
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #124 : 17 Июнь 2017, 11:03:45 »
Для Андрея-2011
(продолжение)
--------------------------------------------------------------------
О твоём рабстве ума...
Вот ты, как и Bairon, тоже предвещаешь какой-то "конец света", что всё вроде как провалится в "бездну",
и оттуда потом выйдет "огонь" и "дым", и миром станет править "Люцефер".
Только не придирайся к словам, как Bairon: я говорю в общем и не хочу описывать весь Армогедон.

Только скажи мне, пожалуйста, откуда ты это взял? Тебя что, этому в институте учили? Но ведь ты сам говоришь,
что они там не "шиша" не знают.
Или это тебе батюшка в церкви толковал? А откуда ты знаешь, что он говорит правильно? Ведь он говорит то,
что положено ему говорить при совершении действия церковной службы или ритуала.
И получается, что ты приобрёл "книжицу" про будущие страхи и "пошла читать губерния".

Что там написано?...ага, написано про бездну...значит буду говорить про бездну...
Что ещё написано?...ага, написано про огонь и дым...значит буду говорить про огонь и дым...

А чьи это все высказывания?...а хрен знает чьи...главное, чтобы было "умно" и "страшно"...
А может это написал "представитель Люцефера" и вверг тебя в полное уверование без сомнения?
Ты-же ведь не хочешь этого проверять и во всё веришь без всякого сомнения в правильности написанного.

И здесь вполне вероятна ситуация, что ты, на словах отвергая Люцефера, сам его-же учение проповедуешь.
А то что на твоей "книжице" написано, что это "слово божие", то таким словом божьим можно назвать
всё, что хочешь, даже теорию научного коммунизма... Так что проверочка твоих высказываний очень
даже необходима, хотя-бы с точки применения своих примитивных школьных и институтских знаний.

А сейчас ты, "уверовав" без сомнения и стал первым рабом того рабства, от которого всех предостерегаешь.
Теперь ты понял, какое "кино" получается, пропагандист хренов (извиняюсь за резкое слово)
И не надо уподобляться известному нам Вариону, который просто пропагандирует науку своей личной школы,
стараясь завладеть умами потенциальной "паствы" или прихожан своей секты.
А он на проверку, имеет только один аргумент "иди в жопу" (это его слова), т.к. больше ничего сказать не может,
кроме какой-то научной шелухи, стараясь как можно больше "запудрить" мозги мнимой убедительностью...

Вот так-то, раб божий неизвестного бога - ты давно уже сидишь в рабстве и сидишь в нём "глухо".
По этому поводу в Библии есть примечательное выражение Иисуса:
...я есть сомнение ваше, ибо только через сомнение познаётся истина и слово божие...

Только не надо меня обвинять в религиозном фанатизме, как это сделал Bairon, за то что я написал имя Иисуса.
Я абсолютно не религиозный человек и привожу эту фразу, т.к. она верна к этому случаю и правильна.
Кроме того, я открыто называю источник этой фразе, а не как Bairon, который не приводит ни одного источника,
прикрываясь какой-то таинственностью или тайной, которая ничего не стоит.

А применение способа мнимой тайности - это прямой признак массонов и их организации, называемой ложей.
В народе массонов называют "яйцеголовыми", тупыми и фанатично упёртыми в своих суждениях.
Но Bairon всех и вся обзывает "яйцеголовыми", а он-то кто? Разве не массон, не "яйцеголовый"?
И обзывая меня "яйцеголовым" (да и тебя тоже), он сам дал возможность применить его же оружие,
но уже против самого себя, чего массоны очень даже сильно не любят, насаждая только свою правоту...
----------------------------------------------------

Однако, не забывай про свой "должок":
2 - Что такое "мёртвая" энергия?
3 - Что такое "живая" энергия?
----------------------------------------------------

- Вистр -
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2017, 11:07:54 от Вистр »

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Вистр

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +0/-1
    • Расшифрованная Библия
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #126 : 17 Июнь 2017, 13:53:24 »
Для Андрея-2011
(ответ на твой комментарий от 17.06 за 08:13)
(твои цитаты выделены синим цветом)
----------------------------------------------------------------------
О живом и мёртвом.
...Энергия это живая субстанция...
...Вы требуете своего определения! Или описания. Разжевывания...

Послушай - разжевыай это сам, может тогда почувствуешь вкус тобою сказанного.

Ты, как зам.кафедры автоматических систем, должен отлично понимать, что такое замкнутая система управления.
А также должен отлично знать, что в замкнутой следящей системе должна существовать положительная
или отрицательная петля обратной связи! Или тебе это разжевывать?...

Ишь ты, как лихо замахнулся - ...энергия это живая субстанция...!
Прежде чем сказать такое, сначала подумал-бы, жизнь - это замкнутая следящая система или нет?
И какую она имеет петлю обратной связи - положительную и отрицательную?
Только здесь не "пори" какую-нибудь ерунду типа "споры" или очередного "саркофага".

Ты сначала дай формулировку, что такое "жизнь", а потом "приклеивай" её к другим вещам...если получится...
Да, если сравнивать электрическую энергию с магнитной энергией, то электрическая энергия является "мёртвой",
а магнитная энергия имеет признаки "живой" энергии.

А почему это так происходит - ты мне и расскажешь, просветляя мой ум олуха небесного, спасая душу мою
от всякой нечисти и скверны лукавого. А спасение души страждущего - очень даже богоугодное дело.
Вот и займись богоугодным делом во имя спасения рода человеческого, дав формулировку,
что такое "живое", а что такое "мёртвое".

А то ...все энергии - это живая субстанция...! А не слишком-ли это глуповато для кафедры систем автоматики.
Кстати, когда будешь думать о "живом", то учитывай в обратной связи замкнутой энергетической системы
присутствие блока информации, который называется алгоритмом внутренних функции процесса существования.
---------------------------------------------------------------

(продолжение следует)

Оффлайн Вистр

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +0/-1
    • Расшифрованная Библия
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #127 : 17 Июнь 2017, 13:58:11 »
Для Андрея-2011
(продолжение)
--------------------------------------------------------------------
О формуле E = М х С в квадрате.
...В этой формуле есть время...
Ну, профессор, ты меня поражаешь!
Ты что, действительно думаешь, что время "Т" является какой-то энергетической действующей функцией?
Не фига себе, какая у тебя полная закомплексованность "храмом науки" - так не долго и "шизу" подхватить!

Или ты, профессор, меня проверяешь что-ли, чтобы выяснить "лох" я или нет? Но тогда это очень глупо, коллега.
Причём здесь время? Он что материально или вещественно? Это-же просто субъективное понятие измерения.
Другое дело скорость, а особенно его ускорение, как процесс изменения параметров постоянства скорости.
Именно при изменениях постоянства скорости процесса, а не только скорости перемещения в пространстве,
приобретается и отдаётся энергия... Так что ты меня на глупый-то "понт" не бери...

...Имея массу не подразумевают разгон кратно выше этой константы...
А почему "кратно"?... Ты что, имеешь в виду линейный график насыщения объёма энергией?
Или имеешь в виду три энергетических уровня?
И что, их насыщение происходит прямолинейно с одинаковой скоростью или в логарифмической зависимости?
Или в обратном логарифмическом отношении экспоненты?
И где-же ты наблюдал линейные процессы в природе?... ты что, как и Bairon, отрицаешь процесс ускорений?
Тогда зачем нам с тобой вообще говорить о какой-то энергии?...

Вернёмся чуть-чуть назад:
...Имея массу (они) не подразумевают разгон кратно выше этой константы...
А скажи-ка, какая кратность превышения плотности энергии может существовать в пределах объёма материи?
Это 2, 3, 4, 5 или 10, как утверждал Bairon?
Но ведь превышение плотности энергии в объёме кванта больше 2 приведёт к тому, что квант просто "лопнет".
И тогда произойдёт неконтролируемый выброс уже гравитационной энергии, которая может привести к разрушению
структуры вещества вплоть до квантовой энергии и изменение скорости протекания процессов в окружающем
пространстве, что будет равноценно Армогедону.

В свою очередь, это приведёт к нарушению памяти повторяемости процессов и мир просто развалиться.
Сразу-же возникнут мутации основных законов и памяти повторения создания предыдущего вещества.
А это приведёт к тому, что даже молекулярная структура газов воздуха полностью будет изменена.

Такую "хреновину", или гравитационное оружие в действии древние Бореи и Жиды (семиты) уже применяли
в действии и в результате произошло исчезновение первых трёх ведущих рас, как таковых.
Примеры последствия этой "херни" привело к образованию Сибирской низменности и африканской Тибетси.
А вот этим деянием ты и пытаешься заниматься, делая попытки получения ...неких волн, разрушающих железо...

И ещё запомни: воздействие этих ...неких волн... разрушает логику человека, его последовательность мышления
и жизненную психику. Слава Богу, что ты не можешь создать такой концентрации энергии в объёме кванта,
хотя это делается чрезвычайно просто и поэтому тебе и другим "впарили" учение о Люцефере, Сатане и Дьяволе.
--------------------------------------------------

(продолжение следует)
(но можешь ответить уже сейчас)
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2017, 14:10:31 от Вистр »

Онлайн Андрей2011

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4059
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-140
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #128 : 17 Июнь 2017, 14:24:51 »
 Да чёто много написал.  Все знания я выхватил из будущего. Принёс сюда. Выдал и что получил. Данные. Мне просто интересна реакция. Чем защититься ваш мозг от этих данных? Собственно реакция меня забавляет. Думаю за страх. Но это не меняет ровным счётом ничего. Живая энергия бесконечная. Тоесть долгая. Вообще разговор как обьяснить на ваш язык нет таких формул.  Везде энергия конечна смертная. Ну и мы же ведем разговор о нашем измерении. Не так ли. Че вы до начала процесса говорите о силах. Смысл их смешивать с энергиями?
   Живая энергия это принцип описания сознанием данных обо всем. Тоесть остановка луча света сознанием. Ну это пипец я выдал. Как то так. Требует разгона  мозга  чтоб видеть все в статике. Тогда и появляются ДНК проявления. Такие мелкие маленькие вонючки. Энергии с которыми можно общаться. Я не думаю что кто из науки вообще исследовал колебания лучей солнца. К стати он и содержит все данные об энергиях. Да это виды ангелов. Такой же народ. Самый простой способ. Вступить за грань.
  А на счёт мёртвой энергии это тоже взгляд только сознание остановлено. Тогда могут и возникать подобные вашим формулам операнды. Зато нет рабства. Только мёртвые частоты. У живых нет состояния отдельно. У мёртвых есть 1,2,3 отдельные числа. В этой части подобны. Другое они тянут все до конца.
   Имеют слияние в данных только хаос одинаков.  У того и у того глаза. Собственно для вас эта информация наверно неперевариваемая. Один постоянно творит другой постоянно убивает.
  Живой взгляд жрет энергию тоннами. И они же приносят листок о твоей смерти. Нет больше энергии. Как нет. Потом приглашают исполнителя. Вечное рабство. Примерно два часа до появления смерти при окончании энергии.  Да описывать любовь в этой части не советую. Даже небольшое видение энергии необходимо быстро бежать в церковь. И молить о закрытии канала. Чтоб пронесло сие. Сегодня людей быстро убивают. Сегодняшний человек не присоблен и не может добывать энергию.
   Ангелы же не могут стоять. Им нужно вертеть головой,жестикулировать руками и ногами. Бегать и драться. На все нужна энергия. Да там можно все. Они засекают потери при работе и обработке их сознанием.
  Думы синтез там не приветствуются. При сильном давлении все ополчаются. И так же убивают. Ангелов видит только ангел. Такой же бессмертный и энергия! Так же не стоит их видеть везде и всюду. Либо зрение там либо здесь. Обычно ставят выбор умирать и видеть как они. Или жить на земле пользовать глаза и нуль волну. Ангелы лишены чувств.
  Первого кого я изучал это вера. Какие только редуты им не рвал. Он меня научил не верь никому. Только сам все проверяй. Тоесть базар базаром а нужно данные реальные. Например уничтожение природы. Если удастся то будет определение лжи. Ложный отводок. Если не удастся то практика набивки веры. И везде так. Любовь говорит человек свободен. При любом раскладе ложим нет отбивки практики. Значит либо ваш геном изменён. Мутации это хорошо. Но ведь право выхватка обработки другой расы. Которые рабы. Техники тоже другова вида. Че и летают над вами тарелки. Пока мимо. Ждут разрешения ибо тоже рабы.
  И совершенно ничего не знаю и знать не хочу о другом виде свободных энергиях. Но лезут. Если свобода засекет запах рабства то он отрывает руки и ноги форме. Форма это зеркальное. Там тоже по ДНК. Под лям копий.

Оффлайн Вистр

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +0/-1
    • Расшифрованная Библия
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #129 : 17 Июнь 2017, 14:49:06 »
Для Андрея-2011
--------------------------------------------------------------
...Мне просто интересна реакция...
Ну знаете...я не врач психической лечебницы и особого желания лечить душевно-больных у меня нет.
Пусть этим занимается твой лечащий врач.

Кроме того, сама должность зам.кафедры предопределяет порядок ведения любой документации.
Это связано с планирование работы кафедры и распределением финансовых средств.
Это профессиональная привычка, которую искоренить нельзя.

У тебя-же такой привычки нет, ты не слушаешь логики доказательств и не можешь аргументировать свои слова.
А также ты не можешь удерживать тему диалога - это тоже профессиональная привычка руководящего состава.
Одним словом, никакой ты не научный работник, а просто желающий поболтать, будучи под кайфом и под
воздействием тонквилизаторов и подобной такой-же дряни.

Привет твоим ангелам... Адью...
Тоже мне, непризнанный гений, который ничего не доказать и показать не может.
Дай Бог тебе здоровья и скорейшего выздоровления.
Ты для общества бесполезен, а значит и безопасен и это уже очень хорошо...
Может дальше не будет никаких перестроек и жидовских революций...

Онлайн Андрей2011

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4059
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-140
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #130 : 17 Июнь 2017, 15:18:48 »
 Да точно тварь. Человек обладает сомнением... Так что по закону тварям запрещено дышать, есть, пить ну умирать. Вот мой расклад о зав кефедре и управлении. Признателен что гой отбивает ваши восхваления. И это ничего не изменит в качестве отката процессов.  Тоесть я остался при своём мнении и вы не смогли отбить удар. Приветствует вас программа.

Оффлайн Вистр

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +0/-1
    • Расшифрованная Библия
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #131 : 17 Июнь 2017, 15:40:02 »
О каком ударе идёт речь? Торжество немочного, что-ли? Да живи пока живёшь и радуйся.
Какой ты мне противник?...пёсик тоже брешет, а ветер уносит...так себе - флюктуационный шум природы...

Оффлайн Вистр

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +0/-1
    • Расшифрованная Библия
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #132 : 17 Июнь 2017, 15:46:35 »
Приветствует вас программа.
Ты что, под генетического биоробота "канаешь" что-ли? Тем более - с устаревшими компьютерами в диалог не вступаю...

Онлайн Андрей2011

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4059
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-140
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #133 : 17 Июнь 2017, 16:52:11 »
  Это и не требуется диалога.  Дружно молчим.

Оффлайн Вистр

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +0/-1
    • Расшифрованная Библия
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #134 : 18 Июнь 2017, 00:36:03 »
А ты очень-то не командуй, что мне делать.
Молчишь себе и молчи на здоровье - для тебя это очень даже полезно.
А мне кое-что людям сказать надо и может это для кого-то будет весьма интересно.

Большой Форум

Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #134 : 18 Июнь 2017, 00:36:03 »
Loading...