Автор Тема: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР  (Прочитано 3309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дормидонт

  • Падонак
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 23275
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +116/-1248
  • Пол: Мужской
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #20 : 07 Январь 2017, 08:04:54 »
Именно форму человека пропустили через всех животных. Мало того, сделали из праха земли.


ну в чем то и права, что человека сделали из дерьма, паршивой обезьяны

Большой Форум

Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #20 : 07 Январь 2017, 08:04:54 »
Загрузка...

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #21 : 07 Январь 2017, 08:17:30 »
Именно форму человека пропустили через всех животных. Мало того, сделали из праха земли.

Да ну?!! А как прах-земли получается?, хоть намекни.  Да и форму, нельзя пропустить, уж если "пропустить", то через форму, содержимое (отформовать). Нас никто не спросил, хотим мы такую "форму" или другую. Но уверенно могу сказать: получили ту, которую заслужили. Животный мир, это животный мир. Много восточных сказок написано, как животным "шубы" раздавали. Кто по-раньше, да по-сильнее - тому и шуба красивее. Проспал человек свою шубу, проснулся поздно.
« Последнее редактирование: 07 Январь 2017, 08:19:55 от Вячеслав Комогоров »
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #22 : 07 Январь 2017, 15:35:49 »
ну в чем то и права, что человека сделали из дерьма, паршивой обезьяны
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Андрей2011

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4051
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-140
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #23 : 07 Январь 2017, 17:19:24 »
Органы зрения все у абсолюта созерцания. Их не счесть. Или нет числа созерцанию. У каждой энергии есть глаза. Комплекс человек был рожден по закону свободы воли. До тех времён земля была незаселена. Жили на марсе. От предтечи. Глаза на пятке. Или челюсть в попе. Нет никакой даже признаков в подобии. Все эти создания были бессмертны. Воля же дал людям лицо.Глаза Нос. Зубы. А тело было разное. И дал всем одни глаза. Смотрящие нуль демоном.  Перенапряг реального созерцания. Не способность видеть третьим глазом. Придумывание упражнений нуль демона. Совмещений. Ведёт к ошибкам в механизме созерцания. Или просто подложки. Когда видишь то чего реально не существует. То что нужно смотреть головой. Не нужно глазам.
   Если с порчей будет водитель. О двинет на красный. Мозг считал зелёный. И он поехал. Процесс подложки наложений отличных от реальности. 

Оффлайн Крылья

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1876
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +122/-156
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #24 : 07 Январь 2017, 17:24:55 »
Да ну?!! А как прах-земли получается?, хоть намекни.  Да и форму, нельзя пропустить, уж если "пропустить", то через форму, содержимое (отформовать). Нас никто не спросил, хотим мы такую "форму" или другую. Но уверенно могу сказать: получили ту, которую заслужили. Животный мир, это животный мир. Много восточных сказок написано, как животным "шубы" раздавали. Кто по-раньше, да по-сильнее - тому и шуба красивее. Проспал человек свою шубу, проснулся поздно.

Прах Земли - это элементы нашего мира Земли.
А вот что касается формы, то прочтите у Блаватской: 1,2 Расы, 3 и 4 Расы - везде человек имел одну и ту же форму. А как прогоняли через весь животный мир человека - это 2 Том Блаватской.

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #25 : 07 Январь 2017, 18:18:35 »
везде человек имел одну и ту же форму.
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Крылья

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1876
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +122/-156
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #26 : 07 Январь 2017, 22:27:04 »
Кио, спасибо! Всегда подбираете чудесные иллюстрации.


А что касается единства формы человека, то обезьяна произошла от человека, а не наоборот. Этот зверь перенял от человека кое-что от его формы.

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #27 : 07 Январь 2017, 23:21:55 »
Прах Земли - это элементы нашего мира Земли.
А вот что касается формы, то прочтите у Блаватской: 1,2 Расы, 3 и 4 Расы - везде человек имел одну и ту же форму. А как прогоняли через весь животный мир человека - это 2 Том Блаватской.
Блаватская, Рерих, - попытка узаконить Православие, как ветвь Христианства, а это прости - чушь, не "то пальто", чужие одежды. Без обид, вспомни сказку и присказку "Бери моё золото и горе-злосчастье в придачу". Христианство - золото. но приняв его утратили свою Азбуку - приобретя Алфавит и научились синонимам и антонимам. В Православии не применяли слов и оборотов, где можно было бы сказать: вы меня не так поняли.  Это уже по-еврейски. Расы, не только созвучны с росой, но это большая отдельная тема. Вот пишешь 1. 2. 3. 4. Но по-человечески, ты хорошо помнишь, знаешь, понимаешь, одобряешь и пр. жизнь, поступки, идеалы своего прадеда, о котором слышала ли? Помнишь какой расы Моисей? Теперь вспомни как отблагодарил его соплеменник, которого он защитил от стражника. Может ты и меня убьёшь?  У ЗЕМЛИ - НЕТ ПРАХА И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, да и от человека остается только СОЛЬ. Если соль не солона - чем ее заменишь?
« Последнее редактирование: 07 Январь 2017, 23:23:26 от Вячеслав Комогоров »
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Крылья

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1876
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +122/-156
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #28 : 09 Январь 2017, 00:05:27 »
Блаватская, Рерих, - попытка узаконить Православие, как ветвь Христианства, а это прости - чушь, не "то пальто", чужие одежды. Без обид, вспомни сказку и присказку "Бери моё золото и горе-злосчастье в придачу". Христианство - золото. но приняв его утратили свою Азбуку - приобретя Алфавит и научились синонимам и антонимам. В Православии не применяли слов и оборотов, где можно было бы сказать: вы меня не так поняли.  Это уже по-еврейски. Расы, не только созвучны с росой, но это большая отдельная тема. Вот пишешь 1. 2. 3. 4. Но по-человечески, ты хорошо помнишь, знаешь, понимаешь, одобряешь и пр. жизнь, поступки, идеалы своего прадеда, о котором слышала ли? Помнишь какой расы Моисей? Теперь вспомни как отблагодарил его соплеменник, которого он защитил от стражника. Может ты и меня убьёшь?  У ЗЕМЛИ - НЕТ ПРАХА И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, да и от человека остается только СОЛЬ. Если соль не солона - чем ее заменишь?

Но я ж не виновата, что у Вас в голове каша? С каких это пор Блаватская стала Православной? Да ее Православие ненавидит! А Вы всякую ерунду про нее и про другое наплели. 

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #29 : 09 Январь 2017, 09:04:30 »
Вас в голове каша? С каких это пор Блаватская стала Православной? Да ее Православие ненавидит! А Вы всякую ерунду про нее и про другое наплели. 
Блаватская, по роду-племени не могла стать православной. Попробую вернуться к ее работам, может чего и найду приличное. (без обид). Говорить красиво и понимать, о чем говоришь разные вещи.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Андрей2011

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4051
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-140
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #30 : 09 Январь 2017, 10:13:31 »
Тело создала гармония. Подобное божеству. Хотя он сам не знал каков он. Только с приходом гармонии он явил себя миру. До тех времён все имели разные тела. Надёжный комплекс вместил под единое все энергии. Гармония это конечная форма обработки семи и их сложение. Только не владеет истиной. Другая это энергия. Гармония женщина. Женская энергия.

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #31 : 09 Январь 2017, 10:48:19 »
Тело создала гармония. Подобное божеству. Хотя он сам не знал каков он. Только с приходом гармонии он явил себя миру. До тех времён все имели разные тела. Надёжный комплекс вместил под единое все энергии. Гармония это конечная форма обработки семи и их сложение. Только не владеет истиной. Другая это энергия. Гармония женщина. Женская энергия.
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #32 : 09 Январь 2017, 15:41:01 »
Но я ж не виновата, что у Вас в голове каша? С каких это пор Блаватская стала Православной? Да ее Православие ненавидит! А Вы всякую ерунду про нее и про другое наплели.  
Посмотрел представление Блаватской о Вселенной, увлечение санскритом. Только вот не Православие ненавидит, а "христианское православие" и есть за что. Примерно так Христианство относилось и к знания Античного Мира. Бруно, вообще сожжён был, за то что говорил о единстве человека и природы. А как иначе? Человек - творение Божие, при чём здесь Природа. Когда речь идет о санскрите, надо представлять о чем сама информация - это прежде всего. Не искать похожих букв и слов, а заведомо знать их предназначение в тексте. По виду(образу) букв примененных в слове, ты уже понимаешь о сфере применения слова. Я уж не помню как там - Ш... Ш.. - физическое тело. Да можно сказать, только дополнить: В до славянской Православной Азбуке Ш означало и землю, на поверхности три вертикальные линии, средняя уже выделена в самостоятельную структуру, уже будет работать "разность потенциалов", будет присутствовать образ, уже "физический". Вот когда не будет твой образ создавать проекций в системе координат, можешь назвать его хоть Брамой хоть Эфиром, главное дай проекции для образа, а мы поймём.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2017, 09:39:56 от Вячеслав Комогоров »
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #33 : 09 Январь 2017, 15:55:45 »
Посмотрел представление Блаватской о Вселенной, увлечение санскритом. Только вот не Православие ненавидит, а "христианское православие" и есть за что. Примерно так Христианство относилось и к знания Античного Мира. Бруно, вообще сожжён был, то то что говорил о единстве человека и природы. А как иначе? Человек - творение Божие, при чём здесь Природа. Когда речь идет о санскрите, надо представлять о чем сама информация - это прежде всего. Не искать похожих букв и слов, а заведомо знать их предназначение в тексте. По виду(образу) букв примененных в слове, ты уже понимаешь о сфере применения слова. Я уж не помню как там - Ш... Ш.. - физическое тело. Да можно сказать, только дополнить: В до славянской Православной Азбуке Ш означало и землю, на поверхности три вертикальные линии, средняя уже выделена в самостоятельную структуру, уже будет работать "разность потенциалов", будет присутствовать образ, уже "физический". Вот когда не будет твой образ создавать проекций в системе координат, можешь назвать его хоть Брамой хоть Эфиром, главное дай проекции для образа, а мы поймём.

https://www.youtube.com/watch?v=KqCwyjjVuiw
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Крылья

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1876
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +122/-156
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #34 : 10 Январь 2017, 21:47:25 »
Посмотрел представление Блаватской о Вселенной, увлечение санскритом. Только вот ....

Блаватскую надо не смотреть, а изучать годами. Чтобы хоть что-то понять.

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #35 : 11 Январь 2017, 09:35:34 »
Блаватскую надо не смотреть, а изучать годами. Чтобы хоть что-то понять.
Доброе утро, Крылья, твоя фраза "изучать годами, что бы что-то понять", напомнила мне фразу всем известного Альберта:"Мою теорию могу понять я  и может быть, ещё человек 10 на планете".  Я говорю: Грош цена той теории, которую не может понять любой заинтересовавшийся ей человек (больных и недоразвитых не берем во внимание.) К величайшему моему огорчению, нельзя меня переубедить в !ненаучности нашей государственной науки! Я даже приблизительно не вижу, из мелькающих в СМИ, здравомыслящего учёного, вернее - честного!, который пред всеми мог сказать: Что же мы друг перед другом комедию ломаем. Какие в частицы?, какие бозоны-мезоны? Лицо науки Эйнштейн - даун и вот еще калеку показывают, одного поля ягодки. Понять Мироздание не сложно, да кто ж позволит.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #36 : 11 Январь 2017, 10:42:58 »
Блаватскую надо не смотреть, а изучать годами. Чтобы хоть что-то понять.
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #37 : 11 Январь 2017, 10:43:31 »
Доброе утро, Крылья, твоя фраза "изучать годами, что бы что-то понять", напомнила мне фразу всем известного Альберта:"Мою теорию могу понять я  и может быть, ещё человек 10 на планете".  Я говорю: Грош цена той теории, которую не может понять любой заинтересовавшийся ей человек (больных и недоразвитых не берем во внимание.) К величайшему моему огорчению, нельзя меня переубедить в !ненаучности нашей государственной науки! Я даже приблизительно не вижу, из мелькающих в СМИ, здравомыслящего учёного, вернее - честного!, который пред всеми мог сказать: Что же мы друг перед другом комедию ломаем. Какие в частицы?, какие бозоны-мезоны? Лицо науки Эйнштейн - даун и вот еще калеку показывают, одного поля ягодки. Понять Мироздание не сложно, да кто ж позволит.
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Андрей2011

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4051
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-140
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #38 : 11 Январь 2017, 11:10:51 »
 Теория имеет доказано. Планетарная модель атома.. Это ложь. Даже электронный микроскоп фотает. С ошибкой. Все знания фундаментальные ложные. И ложь в науке повсеместна. Человек по Дарвину происходит от обезьяны. Где скелет перехода? Теория ложь.  Но уже два века и даже дети продвинутые в интернете непременно скажут это. Без сомнений и колебаний. Обучающие мультики.
   Я занимаюсь холодным синтезом. Наука никогда не признаёт новую теорию. А тогда нет новых изобретений.
 Как предок изобрел музыку или песни. Заезженные тупиковые пути развития. Процесс охлаждения. Как раз то чем мы занимаемся.
   Чтоб придумать новый ген. Необходимо подвергнуть все человечество в одно и тоже. Бесконечный цикл повторения. То что уничтожает науку реально. Сейчас.
   Пиковые гармоники сознаний. Например военные. Требуют системы обеспечения. На одного 10к человек. Тогда он может думать над новым. Мы же бьем по этим 10к.  Тоесть системы внедрения вирусов. Сознаний.
   Атака по окружению. Они в аду. Рассорки, скандалы. Пика распыляется.
   Внедрение правды. Ведёт к сбою работы нижних. Отказе. Путанице.
   Добытая энергия не идёт к ним.  Процесс охлаждения даёт нам энергию. Мы становимся бесконечно сильней и получаем преобладание и новый ген. И новые изобретения.
   На этот ответ у науки только один ответ всех и вся должны быть в их теме. А вот нам блокируют мнение. Чтоб ни дай бог кто ни ляпнул, что профессора лжецы.

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #39 : 11 Январь 2017, 11:18:57 »
Теория имеет доказано. Планетарная модель атома.. Это ложь. Даже электронный микроскоп фотает. С ошибкой. Все знания фундаментальные ложные. И ложь в науке повсеместна. Человек по Дарвину происходит от обезьяны. Где скелет перехода? Теория ложь.  Но уже два века и даже дети продвинутые в интернете непременно скажут это. Без сомнений и колебаний. Обучающие мультики.
   Я занимаюсь холодным синтезом. Наука никогда не признаёт новую теорию. А тогда нет новых изобретений.
 Как предок изобрел музыку или песни. Заезженные тупиковые пути развития. Процесс охлаждения. Как раз то чем мы занимаемся.
   Чтоб придумать новый ген. Необходимо подвергнуть все человечество в одно и тоже. Бесконечный цикл повторения. То что уничтожает науку реально. Сейчас.
   Пиковые гармоники сознаний. Например военные. Требуют системы обеспечения. На одного 10к человек. Тогда он может думать над новым. Мы же бьем по этим 10к.  Тоесть системы внедрения вирусов. Сознаний.
   Атака по окружению. Они в аду. Рассорки, скандалы. Пика распыляется.
   Внедрение правды. Ведёт к сбою работы нижних. Отказе. Путанице.
   Добытая энергия не идёт к ним.  Процесс охлаждения даёт нам энергию. Мы становимся бесконечно сильней и получаем преобладание и новый ген. И новые изобретения.
   На этот ответ у науки только один ответ всех и вся должны быть в их теме. А вот нам блокируют мнение. Чтоб ни дай бог кто ни ляпнул, что профессора лжецы.
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Большой Форум

Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #39 : 11 Январь 2017, 11:18:57 »
Loading...