Автор Тема: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР  (Прочитано 3331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #40 : 11 Январь 2017, 16:00:17 »

КИО, что бы убедиться в реальности подобной структуры, представь движущийся сквозь неё ЭМП, Как "лампочку" подобное  можно представить, но не более.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Большой Форум

Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #40 : 11 Январь 2017, 16:00:17 »
Загрузка...

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #41 : 11 Январь 2017, 16:10:27 »
КИО, что бы убедиться в реальности подобной структуры, представь движущийся сквозь неё ЭМП, Как "лампочку" подобное  можно представить, но не более.

ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Андрей2011

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-140
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #42 : 11 Январь 2017, 16:56:28 »
Примитивно. Но даже это раса человек не знает. Показан комплекс богов. Комлексов равнозначного распределения. А ну его обьяснять. Здесь атомарное строение другой материи. Не нашей. У нашей есть нос. Некий частотный всплеск.  Да и семь. Восьмой же рвет и создаётся из семи. Схема в корне неверная.
  Все это энергии. Как по типу электрики. Но суть не известны они людям. Боги не подводятся к единому исчислению. Тоесть вид одной и только одной силы. Не может описывать все.
  Начинать нужно с ДНК. Материя мелкая ДНК. Вот и все. А кто его знает как устроен человек кроме самого человека.

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #43 : 11 Январь 2017, 16:58:03 »
КИО, что бы убедиться в реальности подобной структуры, представь движущийся сквозь неё ЭМП, Как "лампочку" подобное  можно представить, но не более.

https://www.youtube.com/watch?v=fZ2A2QhAqqc
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #44 : 11 Январь 2017, 17:34:31 »

http://www.youtube.com/watch?v=fZ2A2QhAqqc
Вспомнился, анекдот про негра, читающего на "украинской мове", стоящий рядом дядька, воскликнул: гля и мавпа ридну мову разумиет", негр поднял ответил% "Это я мавпа? Показывая паспорт - я украинец, а я ж тогда кто? або жид, або москаль.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #45 : 11 Январь 2017, 17:44:02 »
Вспомнился, анекдот про негра, читающего на "украинской мове", стоящий рядом дядька, воскликнул: гля и мавпа ридну мову разумиет", негр поднял ответил% "Это я мавпа? Показывая паспорт - я украинец, а я ж тогда кто? або жид, або москаль.

https://www.youtube.com/watch?v=8KDDAe94oAA
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #46 : 11 Январь 2017, 21:08:40 »

http://www.youtube.com/watch?v=8KDDAe94oAA
Есть модное слово: "прикольно". Лет в 18 - 20 мне было, дали прочесть Ромео и Джульетта, по фене писанной. тоже прикольно.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #47 : 12 Январь 2017, 09:59:46 »
Есть модное слово: "прикольно". Лет в 18 - 20 мне было, дали прочесть Ромео и Джульетта, по фене писанной. тоже прикольно.

https://www.youtube.com/watch?v=fnkyrYiYQVw
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #48 : 12 Январь 2017, 18:55:44 »
Вот и все. А кто его знает как устроен человек кроме самого человека.
Тут и ошибка, прежде он должен узнатьдля чего? - Что бы понимать, что протянутая рука, со словами: ДАЙ ГОСПОДИ!, может занять пространство ещё не родившегося человека-гения. Года три тому уже прочел я подсчеты некого Нац. университета США, что если поставить всех людей на Планете, плечо к плечу и спина к спине, то площадь составит около 45 кв. км. Хватило бы небольшого острова. Но с: квартирами, машинами, дорогами, дачами, гаражами и ..... , естественно позаримся скоро и на Луну. Есть простая фраза: по-образу и подобию. Только сначала ОБРАЗ, А НЕ ЧАСТИЦУ ОБРАЗА!
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Андрей2011

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-140
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #50 : 13 Январь 2017, 11:55:39 »
Я вот долговато работал с пришельцами. Разными расами гуманоидов. Не кто не сможет из них знать геном человека. Конструрованы они и видят только свои гены. Все их придумки по расшифровке генетического материала на земле. Наука, тонны книг. Описание. И не раскрыли сотой процента знаний. Работа эта длится миллионы лет.
   Собственно люди как животные. Для них мы приносим доход. Отрецая в себе творца. И снятие ранга бога. Приносит такую тему как подвязке систем управления над человеками. Суть религий такова что человек это раб и грешный раб. А бог не существует. Он же разделился на нас. Мы и являемся сами богами. Творцами мира. Поэтому все пытаются считать данные. Ведь каждая раса стремится покорить вселенную. И уничтожить бога. Да я не шучу. Именно уничтожить нас и показать силу всем.
   Такие моменты были как добрались до печати. Тогда алгоритм любави проявляется в уничтожении. Это интеллект против интеллекта. Требуется оживление части творца. Для битвы. И он оживает появляясь.
   Реально сегодня мы видим это онлайн. Человек его мысли легко читаемы любого. Тоесть наука не ценна. Для пришельцев это мусор. Говно. Но она отвлекает коллективное сознание человека. А вот тема альтернативных исследований. Которая пытается вскрыть печати. Приводит к реальному столкновению рас. Бог богов может вскрыть печать материи.
    Как вскроет так сразу оживает любовь. Процесс опережения других видов существ. Ну на чуток. Первые периоды свехмысль. Очень большая скорость. Бах. Взрыв. В нашей практике были исследования когда скорости не хватало. Процесс же охлаждения две, три тысячи лет. Другие виды владеют нейро компьютерами. И миллионами комнат. А уж для последней партии все поставят. Если бога богов опередят то вселенная развалится. Не для того теряли миллионы лет чтоб оставить все.
    Мы реально переживаем за него. И Любовь же готовится идти после него. Убивая биллионы существ. Собственно тренировка всех. К точке распаковки материи. Знаний как все сотворено. Единственный козырь любви и жизни без вольны. Все творения их имеют волю. Собственно это и производит разрыв бога богов на много бога богов.  С участками правления. Каждая сущь уже произвела свои деления галактик.
    Так что битва будет не шуточная. Когда вскроется последняя печать. Примерно до бесконечности операций в секунду. А за ним любовь с такой же скоростью убивать. То что видно будет на земле период уже охлаждения. Все сущности эти не подвластны времени. Решат задачу в точке взрыва.
   Вселенная замыкается на одном человеке познающем её. Бог богов будет один у нас. Он сам доведет человека до открытия власти над нашей материей и не материей. После уже пришельцы отойдут и не будут нас изучать.

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #51 : 13 Январь 2017, 13:03:36 »
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #52 : 13 Январь 2017, 15:20:27 »
Я вот долговато работал с пришельцами.
   Вселенная замыкается на одном человеке познающем её. Бог богов будет один у нас. Он сам доведет человека до открытия власти над нашей материей и не материей. После уже пришельцы отойдут и не будут нас изучать.
Что можно сказать: первое утверждение и второе взаимосвязаны. И мало чем отличаются от христианского утверждения о, неком и некой миссии, после которой земляне получат закон. И будут весело жить! Вспомни сказочку, и присказку: "возьми мое золото и горе-зло-счастье в придачу!" Христианство - золото, но вместе с его приобретением потеряли и возможность общения на родном языке и наречии. Я не говорю о названиях слов закрепленных за образами как звук, с этим всё нормально. Нам предложили иносказательное скажем звучание знакомых образов и мы перестали мысленно составлять слова, прежде чем его произнести. Скажем стали барабанщиками, а не скрипачами. А так все нормально, сидим, ждём миссию инопланетян!
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Андрей2011

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-140
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #53 : 14 Январь 2017, 10:37:05 »
Только человек может снять печать материи. Расшифровать коды. И он будет атакован силами сущей. Их столько что солнце потухнет от сил духов не земных. Потом любовь всегда убивал сам учёных альтернативщиков. Подобравшихся близко к печати. Тесла хороший пример. Убить жизнь. Семирогова он не может. И не существует систем обработки крови его. Нет в природе и небыло. Кровь Исса она везде. В воде. Клетках. Душит все.
   Во вторых этот человек не христианин. Потому что христианин имеет законы не ходить дорогами вселенной. Отрецание мрака как творящей единицы. Той части что меж звёздами. Эфира. Вселенная замыкается на одном познающем её. Отбросил учения.
   
    Древние писали без пробела. Смена описаний образов. Примитивность. Все это разложение любави. Кто сейчас вышивает. Резьбой занимается. Лучше телек смотреть. Подмена творчества клоунадой о трампе. Новость две недели показывают каждый час. На этот мусор тратят люди жизнь свою. Птичий язык. Самый первый. Настолько сложный. Собственно люди обозначали образ руной. Не по типу как сегодня. Образ трансформировался сознанием в двумерное творение. Вот его и говорили трелью.
   Сегодня это не возможно. Имеется в природе мусор. Тоесть не возможно трансформировать в руну. Не хватает данных от изменения. Это ложь. В каждом коде. И образе.  Ошибка всегда. Только вскрыв печати можно узнать и декодировать ложь везде. Человек как оружие защищающее своё творение. Диградация из падения частот обработки.
     Вселенная даёт каждому богу свою пищу. Любовь это верх творения. Питается он самыми сливками. То что мы видим. Открытый огонь. Помойки. Это суть другие боги. И их пища. Предприятия, добыча, дым, машины и механизмы, одежды. Компьютеры. Следствие падения. Издержки потребления не своих частот.
   Поэтому процесс первостепенной важности. Именно поднять частоты. Убрать ад и его природу под землю. При такой форме работы солнце повышает температуру. Свет. И перестанет быть желтым карликом. Размягчает материю земли. И перестраивается человечество. Качественный проект расширения материи.

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #54 : 14 Январь 2017, 11:43:37 »
Только человек может снять печать материи. Расшифровать коды. И он будет атакован силами сущей. Их столько что солнце потухнет от сил духов не земных. Потом любовь всегда убивал сам учёных альтернативщиков. Подобравшихся близко к печати.Только вскрыв печати можно узнать и декодировать ложь везде.. Качественный проект расширения материи.
Если речь идет о "расширении материи", как о современном представлении расширяющейся Вселенной, то причём здесь "ПЕЧАТИ?" Какие ещё печати? Само слово "печать", понимаешь, и то человек придумал. И если ставят ее, то лишь для того, что бы сломана была. Она хранит не информацию, а дает возможность узнать, "знаком ли ещё кто-нибудь, с содержимым?". Не создавай себе тайн. "Й"-краткое, говорит, о временном состоянии. Читай по-буквам Православные тексты, относясь к буквам, как глухонемые, к жестам. И всё станет на свои места!
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Андрей2011

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-140
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #55 : 14 Январь 2017, 14:27:40 »
Печать скрывает знания. Каждый ангел имеет свой собственный код. Двумерную руну. Она в круге и есть печать ангела. Круг тоже. Хаос. Описания до хаоса.  Самая притивная печать. Но даже её расшифровать невозможно. Как только охотник начинает изучать и проникать сразу же его начинают изучать энергии. Чем дальше тема тем сильней хватка. И вот уже настоящий перед тобой бог любви. Все ангельские печати ведут к его печати.  Все. Конец. Он убивает за день. Или за час.
   Дохрена древних героев пало. И целые народы он ложил.  Нет достойного чтоб одалеть его. Кроме существа одного. Вечного. Бессмертного.
    Простая печать выглядит как копейка. Удобно ей запирать знания. Круг олицетворяет хождение по нему. Даже не олицетворяет а я многих людей колобродит там.  У меня нет там никакой руны. У других ангелов есть всякие движущиеся построения. Обычно атака застревает в вязи и выкидывается в круг. Может разбиваться на много распыление.
   Пример работы печати можно видеть на знаниях пирамид Египта. Никакой силищи не хватит знать тайну. При чем налагалась печать не людьми. Они не сильней человека. Но сильней чем твари которые думают что они люди. Сколько КБ и тайны. Версий. Научные исследования. Представлений. Хождение по кругу.
  Из печатей можно сделать оружие. Свод печатей всех ангелов рода. Сложил в стопку и получил копье. Цель в расторжении контракта врага. Изначально суши не люди. Родился единый договор творения. Создан человек. Систематически одна сущь его нарушает. Не чёто а твой родовой договор. Специально, назло. Можно использовать оружие. Расторжение изначальной договорённости. Ну ты так. Я так. Дел не имею и противоречий нет. Забираеш свои энергии. Он свои. Потом уже любовь договаривается. Без такой темы разлетится субстанция единого.
   Ну вроде все сказал. Книга. Это не печать. Там записано все о всей вселенной и мерностях.  Страница это измерение. Например наша вселенная. Другая страница это другой мир. Книга воль. Записано для него только. Как сжимать пустоту чтоб получить материю. Рабочие книги.  По ним производится сжимание. Там указан центр миров. Частоты и положение дуг сил. Нет никаких одинаковых все записано разное. Только листы подводятся к форме вселенной мерности. Да толстая книженция. Как и книга жизни.  Можно любого человека вычернуть и все. Написать это значит атака холодным синтезом. Против ангелов павших ситезируем их в пустоту.

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #56 : 14 Январь 2017, 14:42:51 »
Печать скрывает знания. Каждый ангел имеет свой собственный код. Двумерную руну. Она в круге и есть печать ангела. Круг тоже. Хаос. Описания до хаоса.  Самая притивная печать. Но даже её расшифровать невозможно.
   Ну вроде все сказал.
у каждого(почти) из нас, есть кредитная карточка, и каждая имеет свой собственный код. Ты живешь, тратишь свои деньги, окружая свой мир теми или иными благами, зачем мне знать код твоей карты, если мне понятен источник твоего дохода?! У тебя Свой, у меня - Свой Ангел-Хранитель. Ты хочешь узнать, что-то о Их Личной Жизни? Зачем тебе их "собственный код!"?
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Андрей2011

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-140
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #57 : 14 Январь 2017, 15:45:23 »
 Мне там интересно. И просто когда я ещё смогу. Поверь это не первое моё воплощение. Всегда меня казнил. То другим вопросом. Общем я расхотел жить вообще. На земле. Но пришёл бессмертный. И я одалел любовь благодаря ему. Первый раз за всю историю я ему навалял. Мне стало а что собственно будет. Сейчас я не хочу умирать. Как собственно равнозначные силы разбивают лбы. Очень интересно жить. Достоверно известно что безгрешный произведет суд. Поэтому у нас всех трудная жизнь. До тех пор пока не падет последняя печать. Мы никто. Все из нас изгои. Заключенные. Рабы.  Как эта форма глумится. А нам интересна жизнь после снятия. Как раса будет страдать. Убиватся. Посыпать головы пеплом. Только ради мести. Короче если боль чувствуют все люди. То и божество его чувствует. Такой принцип общения между богом богов и любавью. Ничего медленно но он будет делать то что мы хотим. Вам же выбирать как человекам боль и пытки или повиновение рабство. И особо подчерну что только с геном человек и ДНК человек. На другие виды нелюди этот договор не действует. Нет записи. Ужастно но я вам не враг. Наоборот друг. Постепенно повысится обработка земли. Боли не будет. Ведь согласно его закону существам убивающим друг друга второй класс частот. Как только убийц похороним перейдем на третий класс. Убийц ради еды.
       Работа это с сознанием. Хотел много писать. Пример же такова типа. Людоедство начинается с убийства мнения. Тоже проглатывание знаний других людей сознанием. Суд будет.  Убийство мнения это подлое затнись и молчи. Так сегодня производятся выборы. Одна кучка людей, говорит другой кучке заткнись и прикуси язык. Вас мало. Вы должны молчать не подорвать вой. Те берутся за оружие. Поганят и оскверняют власть.

Оффлайн Дормидонт

  • Падонак
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 23275
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +116/-1248
  • Пол: Мужской
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #58 : 15 Январь 2017, 05:21:24 »
ветка для шизиков, прикольно

Оффлайн Андрей2011

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-140
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #59 : 15 Январь 2017, 12:27:35 »
  Че не нравится. Прикинь ка  рабство. Цепи и ошейники. Колени стертые. Или хочешь слышать о более развитом ранге.  Которое этой планете не светит где-то на период 3000 лет.
   Я вот думал и ничего не придумал. Так что оформленный рабочий. Или раб как вид. Есть же как данность на этой планете. Почему работа на предприятиях отличатся будет от работ на бога богов. Чем служение государству лучше служению богу? Все это второй класс энергий.  Взаимоотношение меж видами. Доспех примитивности бога богов.  Позволит общаться и вести дела. Второй класс сущей не обучаем словам и языкам. У них нет дня и солнца. Общение же дубиной. Силой и дробление костей за неповиновение.
   Тоесть начало он уничтожит армии. Чтоб не кто не мог тявкнуть. Потом уже такой принцип рабство. Цепи ошейники. Поделки из людей. Различные излучения. Как боль.  Боль это свидетельство неравновесия. Пробой ДНК бога любви. О это такое воздействие. Что зубы лопаются. Челюсти так сильно сжимают. Бог богов испытующий внутренности. Его второе имя. И слава по вселенной. Затесалась крепко за ним. На второй класс потоки ярости. Жаль что человека есть плоть. Ужатно будет больно.
   Я же вам говорю что мы изучаем холодный синтез. Думаю за годик мы поднимем решетку планеты. Это значить закопать убийц заживо.
   Третий класс частот я немного уже сказал. И добавить уничтожение огня, помоек. Дохрена работы. Помойку решено  сожрать расой. Поделить на каждого и кормить. Атрофирование системы пищеварения. Кто не будет есть падает на вторые частоты. 
  Четвёртый вид частот нам не известен. Похоже на увеличение света солнца. Пекло. Все погибнет.
   Пятый вид уже можно выйти из рабства. Из под повиновения.  Все периоды голода и сытости будут регулироваться автоматом.
   Шестой класс уже можно говорить о подобии. И седьмой класс бессмертные и подобные. Могут творить как и он.
    Земля для него очень ценна. Потому как здесь есть сверх системы и все энергии.
     Второй класс частот духов по единой градации вселенной. Плоть не даст человеку пасть до первой. И любовь затнект дырки генома. Ценна борьба за выживание и адаптация. Вы не подобны ему. За это нужно плотить.
     Есть разные алгоритмы синтеза уменьшающего время примитивности. И для него есть здесь работа. Вопрос же к нему будет ли он это делать. Или назло бросит все.

Большой Форум

Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #59 : 15 Январь 2017, 12:27:35 »
Loading...