Автор Тема: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР  (Прочитано 3327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #60 : 16 Январь 2017, 10:15:56 »
  Че не нравится. Прикинь ка  рабство. Цепи и ошейники. Колени стертые. Или хочешь слышать о более развитом ранге.  Которое этой планете не светит где-то на период 3000 лет.
   Я вот думал и ничего не придумал. Так что оформленный рабочий. Или раб как вид. Есть же как данность на этой планете. Почему работа на предприятиях отличатся будет от работ на бога богов. Чем служение государству лучше служению богу? Все это второй класс энергий.  Взаимоотношение меж видами. Доспех примитивности бога богов.  Позволит общаться и вести дела. Второй класс сущей не обучаем словам и языкам. У них нет дня и солнца. Общение же дубиной. Силой и дробление костей за неповиновение.
   Тоесть начало он уничтожит армии. Чтоб не кто не мог тявкнуть. Потом уже такой принцип рабство. Цепи ошейники. Поделки из людей. Различные излучения. Как боль.  Боль это свидетельство неравновесия. Пробой ДНК бога любви. О это такое воздействие. Что зубы лопаются. Челюсти так сильно сжимают. Бог богов испытующий внутренности. Его второе имя. И слава по вселенной. Затесалась крепко за ним. На второй класс потоки ярости. Жаль что человека есть плоть. Ужатно будет больно.
   Я же вам говорю что мы изучаем холодный синтез. Думаю за годик мы поднимем решетку планеты. Это значить закопать убийц заживо.
   Третий класс частот я немного уже сказал. И добавить уничтожение огня, помоек. Дохрена работы. Помойку решено  сожрать расой. Поделить на каждого и кормить. Атрофирование системы пищеварения. Кто не будет есть падает на вторые частоты. 
  Четвёртый вид частот нам не известен. Похоже на увеличение света солнца. Пекло. Все погибнет.
   Пятый вид уже можно выйти из рабства. Из под повиновения.  Все периоды голода и сытости будут регулироваться автоматом.
   Шестой класс уже можно говорить о подобии. И седьмой класс бессмертные и подобные. Могут творить как и он.
    Земля для него очень ценна. Потому как здесь есть сверх системы и все энергии.
     Второй класс частот духов по единой градации вселенной. Плоть не даст человеку пасть до первой. И любовь затнект дырки генома. Ценна борьба за выживание и адаптация. Вы не подобны ему. За это нужно плотить.
     Есть разные алгоритмы синтеза уменьшающего время примитивности. И для него есть здесь работа. Вопрос же к нему будет ли он это делать. Или назло бросит все.
Нашёл!!! Василий Чаплыгин написал: http://www.stihi.ru/2011/05/28/5220
Не за Конная Русь - Русь ис Конная,
Истуканная Русь, не иконная
Русь к РА мольная, не покорная
Своя нравная, своя вольная!
 
Русь Сварогова, Русь Перунная,
Русь Велесова, Ведно - рунная
РОДА - славная, не творённая
Богом РОДОМ по Кону рождённая!
 
Вера древняя, вера главная
Русь общинная Право - славная
Русь Кощунная, Правь - да - Ведная
Русь язычная, ликом светлая
 
Вот пришли на Русь, люди чуждые.
Не рождённые - сотворённые
Объявили себя Христианами,
Называют себя, православными!
 
Рясы чёрные, кудри тёмные
На груди их, кресты золочённые
Эти твари в Руси - не ис Конные,
Их ученье для Руссов - за Конные!
 
Внутри Кона славян, Правь, да Истина,
А, за Коном - ложь, кривда двуликая
Написали ЗА КОН твари пришлые,
Написали КАНОН дьяки - книжные!
 
Соблазняли князей, вражьи – нелюди
Подносили в дар злато с каменьями
Окурили смолой чужеземною,
Ублажали речами елейными!
 
И продались князья, на угоду им,
И приняли князья веру чуждую
Окрестили мечами Святую Русь!
Алой кровью залив землю Русскую
 
В Кону были, Волхвы, да кудесники,
А, за Коном ПОПЫ – чернорясники
Прах отцов, не по Прави предавшие
Родовые устои поправшие!
 
Запретили Кощуны - предания
В древних Капищах церкви поставили
Принесли в Русь историю чуждую
Русь рабами пред Богом прославили.
 
Называют рабы - Бога Господом!
Пред попами за грех откупаются
Раньше свету молились к РА мольники,
А теперь в тёмной лжи задыхаются...
 
Для попов, люди твари - творённые,
У славян, Богом Родом - рождённые
Для народа ПОКОН, Правда - верее,
А, у тварей, к ЗА КОНУ доверие!
 
Запретили славянам, по Кону жить,
По за кону живи, иноверному,
По ЗАКОНУ, двуликому – ложному
Не по Истине Русской - не верному!
 
Так живите славяне по СОВЕСТИ,
Изучайте Кощуны исконные
Обращайтесь к преданию Родному
Что, от Прави, нам Коном дарованы!!!
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Большой Форум

Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #60 : 16 Январь 2017, 10:15:56 »
Загрузка...

Оффлайн Андрей2011

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-140
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #61 : 16 Январь 2017, 12:37:45 »
 Славянская вера у нас запрещена. Поклонение солнцу. Солнечных родов белых людей запрещено. Я так напомню. Власть считает россов мыслепреступниками, террористами. Вопрос удара в спину.
   Свободные не имеют никакой этики, никакой морали. Прицепить закон пощады. Некий кредо. Законы. Синтезировать свободу. Заключить в рамки и судить за его поведение.
    Любой начальник боится удара в спину. И вся система воспитания строится на этом определении плохо. Дал гою оружие, он тут же стрельнул в тебя. Не какие рамки государства или хватка судей. Образы не работают в нашей вере.
  Я вот с демоном системы вижу как он боится. Но время его уходит. Пытается существовать. Бороться. Прошлый век. Это уже древность. Так было но так не будет.

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #62 : 16 Январь 2017, 13:23:36 »

    Любой начальник боится удара в спину. И вся система воспитания строится на этом определении плохо. Дал гою оружие, он тут же стрельнул в тебя. Не какие рамки государства или хватка судей. Образы не работают в нашей вере.
 
Трудно, мне пока разобраться к какой религии себя причисляешь.А то, что любой начальник, боится "удара в спину", значит "пустота" за спиной, не понял почему начальником оказался. Попробуй у начальника какой-нибудь, ГЭС или АЭС написать "закон Ома для участка цепи". Уверяю тебя, если и вспоминают о чем закон, то что в числителе, что в знаменателе I?, U? R? редко кому удается вспомнить. Вот это "образ нашего поколения!" Не отменив хотя бы, "революционные указы" Дзержин-ского и Луначар-ского, о изменении российской письменности, толку не будет. Вернули название Народу - будьте добры вернуть, и наречие народу, и письменность! А так "пустой звук!" россиянин на обучении у еврогеев, и "диплом" выше ценится! Вот как бы бред, посылать человека изучать, на чужом языке то, что на родном языке не уяснил. Мудрые, премудростям научают, "Мудрость - безумие, пред Богом."   
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Дормидонт

  • Падонак
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 23275
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +116/-1248
  • Пол: Мужской
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #63 : 16 Январь 2017, 13:39:51 »
Славянская вера у нас запрещена. Поклонение солнцу. Солнечных родов белых людей запрещено. Я так напомню. Власть считает россов мыслепреступниками, террористами. Вопрос удара в спину.
   Свободные не имеют никакой этики, никакой морали. Прицепить закон пощады. Некий кредо. Законы. Синтезировать свободу. Заключить в рамки и судить за его поведение.
    Любой начальник боится удара в спину. И вся система воспитания строится на этом определении плохо. Дал гою оружие, он тут же стрельнул в тебя. Не какие рамки государства или хватка судей. Образы не работают в нашей вере.
  Я вот с демоном системы вижу как он боится. Но время его уходит. Пытается существовать. Бороться. Прошлый век. Это уже древность. Так было но так не будет.

надо валить в Индию там ваще 300 млн богов, на всех хватит

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #64 : 16 Январь 2017, 13:51:57 »
надо валить в Индию там ваще 300 млн богов, на всех хватит

https://www.youtube.com/watch?v=x_pft7EKm74
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Андрей2011

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-140
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #65 : 16 Январь 2017, 14:21:44 »
 Я разработал свою магию. Независимую от других течений.  И наук. Всегда разработки печати использования теорий приводили к моей гибели. Уж поверь миллиарды лет и все воплощения. Я шел по верам других. На эту жизнь спланировал все хватит. Больше не буду копать. Это и привело меня автоматом в эту историю.  Так что это новое течение.  Почему нет больше придумок. Э да потому что нет энергии. У старых систем и вер нет новых предложений.
   А это трям смерть для них. Медленное угасание и пожирание своих адептов. У ещё есть государства. Короче будет перестройка мира в корне. История никогда не повторяется. Вы  должны понимать все алгоритм жизни. Сидеть на месте нельзя. Повторять нельзя.  Что было, смысла возрождать нет.
   Это раньше была вера в коловрат. Сегодня вера в демократию. Завтра вера в жизнь. Новое течение будет вечно.
   Вот сравнить сегодняшние формулы и формулы будущего. В будущем будет гарантировано событие его разрушения моста. Точка и место. Время до секунды. Незамедлительно строят новый мост. Всего три листка формата а4 решают задачу. Ну а что боевых механизмов нету.  Время уничтожения автомата. Известно. И делов то описаний на листок блокнота. Это жизнь устройств. До периода разрушения.
надо валить в Индию там ваще 300 млн богов, на всех хватит
   А нигде не спрятаться.
« Последнее редактирование: 16 Январь 2017, 14:30:56 от Андрей2011 »

Оффлайн Дормидонт

  • Падонак
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 23275
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +116/-1248
  • Пол: Мужской
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #66 : 16 Январь 2017, 14:28:36 »
Я разработал свою магию. Независимую от других течений.  И наук. Всегда разработки печати использования теорий приводили к моей гибели. Уж поверь миллиарды лет и все воплощения. Я шел по верам других. На эту жизнь спланировал все хватит. Больше не буду копать. Это и привело меня автоматом в эту историю.  Так что это новое течение.  Почему нет больше придумок. Э да потому что нет энергии. У старых систем и вер нет новых предложений.
   А это трям смерть для них. Медленное угасание и пожирание своих адептов. У ещё есть государства. Короче будет перестройка мира в корне. История никогда не повторяется. Вы  должны понимать все алгоритм жизни. Сидеть на месте нельзя. Повторять нельзя.  Что было, смысла возрождать нет.
   Это раньше была вера в коловрат. Сегодня вера в демократию. Завтра вера в жизнь. Новое течение будет вечно.
   Вот сравнить сегодняшние формулы и формулы будущего. В будущем будет гарантировано событие его разрушения. Точка и место. Время до секунды. Незамедлительно строят новый мост. Всего три листка формата а4 решают задачу. Ну а что боевых механизмов нету.  Время уничтожения автомата. Известно. И делов то описаний на листок блокнота. Это жизнь устройств. До периода разрушения.

а какать стоя умеешь

Оффлайн Андрей2011

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-140
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #67 : 16 Январь 2017, 15:37:20 »
а какать стоя умеешь
   Ну и че. Меня и не так оскорбляют. Это издержки производства. Главное то жизнь после взятия бастиона материи. Как там в библии написано каким судом судите таким и судимы будете. Кто у нас срет стоя быки. Переделать дормидонта. Синтезировать в новое изделие. Все поделки. Или как там перестроить внутренности чтоб какал изо рта. Я же говорю что нет никаких барьеров. Форма человек лепи что захочешь. Даже боль не нужно блокировать. При облучении второй группой. Вы не подобны богу. Носить его тело запрещено.
   

Оффлайн Дормидонт

  • Падонак
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 23275
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +116/-1248
  • Пол: Мужской
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #68 : 16 Январь 2017, 15:39:14 »
   Ну и че. Меня и не так оскорбляют. Это издержки производства. Главное то жизнь после взятия бастиона материи. Как там в библии написано каким судом судите таким и судимы будете. Кто у нас срет стоя быки. Переделать дормидонта. Синтезировать в новое изделие. Все поделки. Или как там перестроить внутренности чтоб какал изо рта. Я же говорю что нет никаких барьеров. Форма человек лепи что захочешь. Даже боль не нужно блокировать. При облучении второй группой. Вы не подобны богу. Носить его тело запрещено.
   

а чем ты долбишь бастион материи

Оффлайн Андрей2011

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-140
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #69 : 16 Январь 2017, 16:07:11 »
а чем ты долбишь бастион материи
   Добежкой спецовой. Клюшкой особой. Забиваю люцефера. Уже год таких целований. Только он не даёт мне пройти. Ежедневно бью и бью. Назад дороги нет.
  Мне интересно что будет далее. А все проекты выкладывать зачем. Это один из тысяч процессов. Время тикает и тикакет.  Мы увидим падение человечества. Скорбь и ужас. Восхождение на трон такой силищи. Что сами наденете цепь рабства. И падете на колени. Ниц. Нет у вас излучения свободы.
   Все рабы. Повреждения генома. Дыры в природе.

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #70 : 16 Январь 2017, 16:34:53 »
    Клюшкой особой. Забиваю люцефера.
   Все рабы. Повреждения генома. Дыры в природе.
Люцефер, как Сатана, не столь уж и плох, коль с Сынами Божьими, упоминается. В жизни, всегда будет Тот, кто под-толкнёт нерешительного и Тот, кто удержит торопыгу. Не зря говорится: "где Сыны Божьи и Сатана меж ними". Посмотри на представление об Атлантах, как на поддерживающих Небо! Атланты,в образе человека представлены, это главное! МЫ О СЕБЕ, НА ПЕРЁД, ДЛЯ ДРУГИХ, хотели рассказать о задаче человека, на планете. Которая создана Водой из Воды! .
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Андрей2011

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-140
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #71 : 16 Январь 2017, 17:36:37 »
А вы его знаете. Прямо на сквозь. Он меня предал. Не один раз. Нужно запомнить разницу человек ставит задачу.  И решает её. Нелюдь же отбрызгивает, оправдывается и отлетает от задачи. Назад дороги нет. И хоть он очень хороший. Даже ласковый. Поставлена задача уничтожить. Как выжить ему это уже не моя задача. Если он необходим ангелы принесут решение и родят новый алгоритм. Нет то туда ему и дорога.
   Такой человек. Это его природа. Природа подобия творцу. Как только откатил. Марку налепили на спину. Тряпка. Ничтожество. Не сильный. Ему веры нет. И разнесли по всем пределам новость. О падении.
   Задачи гармонии. Вид излучения энергия третьей группы. Порча всех дизгармонией. Задача вывести построение тела и сделать гармоничным. За брошенную бумажку на поле. Человек делает дизгармоничным творение. Значит сам хочет мутаций. Для этого есть оружие приводящие тело в хрен знает что. Цель в программе достижения снова человеческого образа. За период полтора лет. Солнце среагирует и будет убивать.
  Кто падет а кто выжевет? Смерть и жизнь. Допустим экранировать уродов на десять лет. Дать карту мутирования. Дизгармония будет сжат в телах. И потом закопают их. Так же тема в облегчении поедании помоек.  Уменьшит период вычислений.
   До точки событий примерно 200 -400 лет. Цель в создании нового вида. Мы им по пояс.

Оффлайн Bairon

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5667
  • Страна: ge
  • Рейтинг: +727/-1258
  • Пол: Мужской
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #72 : 24 Январь 2017, 23:54:16 »
Ключевое различие между Пращурами и нами - различие очей. Древний человек, сопричастный Вселенной, поистине ВИДЕЛ ее;
мы же - СМОТРИМ НЕ ВИДЯ. Суть этой космической разницы кратко представлена мной в работе:

Да и Нет. Древний и новый взгляд на Мир

Oleg V. Yermakov. – Yes and No. Ancient and new view at the World

http://ru.calameo.com/read/002445837312f622f4b9e

https://www.academia.edu/30277016/Yes_and_No._Ancient_and_new_view_at_the_World_Да_и_Нет._Древний_и_новый_взгляд_на_Мир

Ключевые слова: Бог, Любовь, Мир, Вселенная, Истина, Ложь, очи, видение, слепота, невежество, Сердце, Ум, Да, Нет, Мировое дерево, атма, душа, человек, антропология, Древность, познание, прозрение, озарение, сатори, философия, история, наука, метафизика, герменевтика, лингвистика, Гераклит, Сократ, Платон, Аристотель, Кастанеда

Эх Олежка, человек ты забористый, я вижу, но пустодел. В твоих трудах, правда я только просмотрел, но не интересно стало, одни подлоги. Там только твои глупые трактовки, а где истина, ее не видать даже отдалено. Бессмысленны труды твои. Древний человек мыслил совершенно иначе чем современный человек,а ты хочешь современными мыслеформами показать древнего человека.
Вот тебе вопрос на засыпку. Скажи, что означает изречение древнего человека - "вселенная что двухгорбый верблюд просунутый сквозь игольное ушко". Это гениальная формула и в ней огромный аспект знаний древнего человека выражено одной всеобъемлющей фразой. Но понятна ли мысль древнего тебе? Если ты не понимаешь эту формулу, то не имеешь право рассказывать о древних.
Мироздание виртуально, Вселенная субъективна, разум относителен.
Ю.А. Агамирян.

Оффлайн Вистр

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +0/-1
    • Расшифрованная Библия
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #73 : 14 Июнь 2017, 02:57:46 »
Здравствуйте...
------------------------------------------------------
Извините, что я вмешиваюсь в философскую полемику "мудрецов" форума со звёзами рейтинга.
У меня таких звёзд нет и я по сравнению с Вами полный профан в науке мироздания.
Поэтому я думаю, что Вы будете снисходительны к неточностям моих высказываний и вопросов.
------------------------------------------------------

Вот читал я всё написанное и никак не мог понять, о чём вообще-то идёт речь.
Если судить по высказываниям Андрея-2011, то он предвещает скорый конец света.
Ну это там, где он пишет, что повторяемости истории нет и её "алгоритм" не повторяет старое.

Одним словом, подохнет скоро современный человечек и никогда его вид уже не повторится.
Кроме того Люцефер, Сатана и прочая нечисть берёт верх и скоро уже нами будет управлять.
Короче, каюк нам всем с крышкой и надо срочно брать "бастион материи".

Но только одна маленькая неувязочка получается:
Категория "алгоритм" предопределяет цикл и строгий порядок повторяющихся явлений или событий.
Если цикла повторения и последовательности нет, то говорить об "алгоритме" бессмыссленно.
В этом и заключена суть алгоритма повторяемости природы и повторяемости видов явлений.

Другое дело, что каждый цикл "алгоритма" приобретает дополнения, что является основой
приспособляемости явлений по отношению к изменениям внешней среды и условий.
В свою очередь, приспособляемость является основой дальнейшего развития объектов
и их совершенствования для дальнейшего существования в изменившихся условиях.
Соответственно, о конце света тут говорить не приходится, а вот изменения имеют место.
------------------------------------------------------

Теперь немного о "бастионе материи"...
Уважаемый Андрей! А что Вы понимаете под материей конкретно?
Это что, материал из магазина?... или может быть какой-то вид вещества?...
а может быть это какой-то вид энергии, из которой и состоит материя?...

Объясните мне, как профану в высших науках, что-же всё-таки материя?
Если это какой-то вид энергии, то какая это энергия и как с ней получить контакт?
Одним словом, где находится Ваш "бастион", чтобы мы сообща быстренько его раздолбали.
И я тут вполне согласен с репликой Дормидонта ..."а чем ты долбишь бастион материи"...
------------------------------------------------------

Немного о Люцефере, Сатане и прочей тёмной силе...
Прежде чем говорить об их злодейских деяниях и свойствах, надо сначала знать,
что это такое и в чём суть этих категорий, но никак не вещественных объектов.
Тут я вполне уверен, что Вы, уважаемый Андрей, с ними личного контакта не имеете и
личных застольных бесед не ведёте... если, конечно, не употребляете тонквилизаторы.

И чтобы их "завалить" куда - нибудь подальше в Тар - Тар, то их надо сначала найти,
потом повязать, настучать по балде, а уж потом отправить их в преисподнюю Тар -Тара.
Если Вы скажете, где обитают эти Люцефер и Сатан, то мы сможем их сообща завалить,
как ненавистный германско - фашисткий империализм в сорок пятом году.

И снова мой бестолковый "профановский" вопрос к "мудрецу":
- что Вы понимаете под категориями Люцефер, Сатан, Диавол, Бес и т.п...?
Может это тоже какой-то вид энергии из "бастиона материи"...?
------------------------------------------------------

Немного от себя...
Вообще-то я - человек неверующий, но с утверждением могу сказать и уверенно доказать,
что Бог, Диавол, Сатан, Бес и т.п. реально существуют, но не как сущности и не как объекты,
а как формулы последовательных процессов изменения и преобразования видов энергии
для Вашего пресловутого "бастиона материи", в котором большую роль играет гравитационная
энергия, но не как сила тяжести, а как промежуточный нейтральный вид энергии.

И если Вы, уважаемый Андрей, заинтересуетесь, откуда и как составлены эти формулы,
то я Вам могу кое-что рассказать буквально "на пальцах",  чтобы освободить Вас
от непосильной ноши "всеобщего спасителя мира" и "великого пророка".
Только не "порите зря горячку" и пожалуйста пишите повежливей, обдуманно и без хамства.
------------------------------------------------------

С уважением ко всем форумчанам: Вистр...
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2017, 03:04:27 от Вистр »

Оффлайн Вистр

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +0/-1
    • Расшифрованная Библия
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #74 : 14 Июнь 2017, 10:29:06 »
Хм... Уважаемый Михайлов!...
Когда хотите написать комментарий, то внимательно читайте, что было написано ранее.
А теперь немного попробуем навести некий порядок в Вашем понимании о прочитанном.
...если, конечно, Вы действительно интересуетесь данным вопросом...
-----------------------------------------------------------------

О реальности существования Бога и Сатаны...
Я и сейчас утверждаю, что их не существует в вещественной форме как объектов.
Но эти понятия реально существуют, как формулы науки о мироздании и его формах.
Другими словами, это такие-же формулы, как и формула закона Ома для электричества.

Т.е. закон Ома реально не существует, как вещественная форма, а только описывает
определённые законы и свойства постоянного электрического тока или U = IR.
Вслух эту формулу можно произнести, как "UIR" или по русски "уир", где каждая буква
является искомым или подставляемым элементом с численным значением.

Также и слово "Бог" можно написать и понимать как формулу "BoG",
а слово "Сатан" можно написать и понимать как формулу "SaTaN".
А вот что эти формулы означают и какие операции с ними надо делать - это уже другой
и более сложный вопрос, требующий знания первоисточника данных формул.
-----------------------------------------------------------------

Об источнике формул "Бог", "Сатан", "Диавол" и других...
На данном форуме (да и не только здесь), вышеперечисленные слова очень часто применяют,
как неоспоримый аргумент в каких-либо личных неподтверждённых теориях и рассуждениях,
жонглируя ими, как фокусник цветными шариками на арене цирка.

Но при этом даже не удосуживаются хотя-бы в общем разобраться, что означает суть этих слов.
В лучшем случае Богу или Диаволу придают какое-то значение мыслящей разумной сущности,
которые что-то делают и творят как обычные люди согласно материальных законов нашего мира.
Однако, за всю историю никто не мог утверждать, что видел Бога в небесах, Сатану за печкой
или Диавола за углом, терпеливо и настойчиво поджидающего свою жертву.

Но учитывая то, что авторы "самопальных" теорий применяют данные слова как доказательство,
то даже они не будут отрицать тот факт, что эти слова несут в себе некое научное содержание.
В противном случае, словами Бог, Диавол или Сатан никаких теорий не докажешь, сколько не
пересыпай этими словами свои теории, напичканные экзотерикой о конце света и прочих страхах.

А вот здесь сам по себе напрашивается вывод о первоисточнике всех таких "магических" слов.
Вполне понятно, что все эти слова взяты из всем известной Библии, которая выполняет две задачи:
1 - это религиозное вероисповедование для страждущих своей нервной системой;
2 - и хранение древней науки и знаний предыдущей цивилизации, сохранённых для потомков.

По моему этого никто отрицать не будет, т.к. даже в сказке о Золотой Рыбке также существует
теория о частной организации и применения приспособлений для рыбной ловли.
Конечно, такой пример весьма утрированный, но я надеюсь, что Вы поймёте его по сути.
-----------------------------------------------------------------

О научности Библии и конце света...
Заранее хочу сказать, что Библия - это наука о двойственности и её энергии.
Кстати, это определение написано в самом заголовке, написанном как "BiB - Lia".
А формулы Бог, Бес, Диавол, Моисей - это всего-лишь фазы этапов преобразования энергии.

Также можно сказать, что о конце света Библия не пишет вообще, а вот Апокалипсис есть.
Но Апокалипсис это не конец света, а нарушение последовательности возникновения
стандартных явлений природы, что может привести к печальному, но не смертельному исходу.

Например, утрата логики и последовательности в рассуждениях, может объективно привести
к Апокалипсису в дурной голове и "протекающей крыше со сквозняком на чердаке".
Данная ситуация весьма прискорбна, но исправима, если снова воостановить логику и
последовательность мыслей, исключив опрометчивость и спешку.
-----------------------------------------------------------------

Я думаю, что такого объёма объяснения вполне будет достаточно для ответа на Ваш вопрос.
-----------------------------------------------------------------

Вистр.

Оффлайн Bairon

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5667
  • Страна: ge
  • Рейтинг: +727/-1258
  • Пол: Мужской
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #75 : 14 Июнь 2017, 10:29:55 »
Здравствуйте...
Вот читал я всё написанное и никак не мог понять, о чём вообще-то идёт речь.
Ну а что вы хотите, сюда народ ходит поболтать о том, о сем.

Цитировать
Одним словом, подохнет скоро современный человечек и никогда его вид уже не повторится.
Кроме того Люцефер, Сатана и прочая нечисть берёт верх и скоро уже нами будет управлять.

Человек конечно подохнет, все в мире имеет срок существования. Тем более уже раньше существовали виды на земле, не человеки но тоже разумные существа. К примеру во времена Атлантиды, Лемурии и еще раньше. Например Антлантийцы были трехметрового роста и темнокожие с яйцеобразными головами и с двумя сердцами. Были виды амфибий, которые могли жить и в воде и на суше. Там где у нас подмышки, у них были жабры. Тоже высоко разумные существа, на много умнее современного человека и т. д. Жили и 30 метровые люди с плоскими головами, как бы придавленные сверху и бочкообразными ногами.
А если прибегнуть к аналогиям, то Люцефер, Сатана давно правит человечеством. У него второе имя это - Бог. Можно говорить, что современный человек есть дитя Люцифера. Религию инициировал на Земле именно Люцефер и дал себе второе имя Бог. Он любит давать себе разные имена, ну чтобы не заподозрили, что он один во всем. А весь религиозный народ, не зависимо от того какой он религии, есть слуги Люцефера. Для разобщения общества он дал разные религии. Разобщенным обществом легче управлять.

А что, разве не видно что всюду в природе присутствуют алгоритмы. Но алгоритм это не просто частота, алгоритм это векторная величина, и наиважнейшим параметром алгоритма является изменения вектора процесса. Суть алгоритма именно в установленных изменениях вектора. В пространстве такого процесса как частота не существует, это условность яйцеголовых, оно используется яйцеголовыми относительно придуманного ими двухмерного мира. А мир то трехмерный. Да и трехмерный мир придуман яйцеголовыми, на самом деле он восьми мерный. Но до восьмимерности они интеллектуально не дотягивают, по этому придумали двухмерность, трехмерность.
  Прежде чем говорить или не говорить о конце света, надо определить что это есть. Конечно как света, конца никогда не было, как не было и начала. Свет для человека начался в момент появления самого человека. Ну а конец конечно будет, тем более такого человека, не адаптированному к природе. Скорее надо говорить о конце человечества, а не о конце света. Свет никогда не существовали не будет существовать, это мозговые ассоциации человека. Не будет мозгов и не будет света. Существует много видов жизни, для которых светом является совсем не тот свет, что для человека. В мироздании царить сплошная тьма, по которому бегают мрачные волны.

Цитировать

Это что, материал из магазина?... или может быть какой-то вид вещества?...
а может быть это какой-то вид энергии, из которой и состоит материя?...
Объясните мне, как профану в высших науках, что-же всё-таки материя?

Да ничего он не представляет под материей. Сама наука в целом не имеет понятия материи. Это полностью пустой термин, так, для красного словца. Им обычно пользуются дегенераты науки. Материи как сущность не существует, есть определенные процессы, которые называются материальными процессами. А дегенераты все и вся обзывают материей. Например электрон находиться в материальном процессе, атом находится в материальном процессе, лептон в материальном процессе. А вот солитон не материальный, волна не материальная, поля не материальны(кроме гравитационного поля). Гравитационное поле это основа и сущность материальных процессов, нейтрино не материальны ... В не материальных объектах протекают иные процессы, не материальные процессы.
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2017, 10:35:22 от Bairon »
Мироздание виртуально, Вселенная субъективна, разум относителен.
Ю.А. Агамирян.

Оффлайн Bairon

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5667
  • Страна: ge
  • Рейтинг: +727/-1258
  • Пол: Мужской
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #76 : 14 Июнь 2017, 10:37:06 »



Цитировать
Если Вы скажете, где обитают эти Люцефер и Сатан, то мы сможем их сообща завалить,
как ненавистный германско - фашисткий империализм в сорок пятом году.

Ну Люцефер обитает не на Земле, до него человечеству не дотянуться пока, да и никогда. Слишком туп человек для этого и немощен. Вот на земле находятся любимые слуги Люцифера, это; церковь, политики, олигархи, экономисты. Сам Люцифер это не личность, это определенная космическая паразитическая цивилизация захватившая Землю около 8000 лет назад. Были попытки и раньше, но удалось им только 8000 лет назад.
И к стати, этот не вы завалили германию в 1945 году, это жиды и евреи завалили, а вас просто использовали в заваленке. Они всегда чужими руками собирают горящие угли. А война сороковых, это именно была война с Люцефером, которую человечество окончательно проиграла. На стороне Люцефера выступал не Гитлер, он был его противником, а именно жидовство и еврейство планеты, в том числе и Сталин. Сталин ведь был грузинским евреем. Так-что, разгромив Германию, тем вы разгромили свое будущее. Слуги Люцефера взяли верх. Вот первая мировая была инициирована именно Люцефером, через эту войну он старался укрепить свои позиции и приступить к следующему этапу порабощения человечества. Вообще все войны на поланете, это войны или Люцифера с человечеством, в рамках усиления своих позиций, или война человечества с Люцефером, в рамках ослабления позиций Люцефера. Например поход Македонского это было в рамках усиления позиций Люцефера, революция в России в рамках усиления Люцефера.
Ну и к стати, а знаете ли вы, что означает слово фашизм? Фашизм это - идеология. Любое государство имеющее идеологию управления, является фашистским государством. Например Россия сейчас имеет идеологию демократии, значит является фашистским государством. Ну Россию сложно называть государством, это скорее корпорация. Все в России построено по корпоративной схеме, но ни как ни по государственной. Россия это нефте-газовая корпорация.
Мироздание виртуально, Вселенная субъективна, разум относителен.
Ю.А. Агамирян.

Оффлайн Вистр

  • Предыдущий докладчик
  • **
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +0/-1
    • Расшифрованная Библия
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #77 : 14 Июнь 2017, 11:38:11 »
Уважаемый Bairon...
-------------------------------------------------------
Ваше пояснение прекрасно, однако я ничего не писал о частоте и тем более о её материальности.
Вполне понятно, что частоты как процесса в природе не существует - это просто умозаключение
при измерениях характеристики процессов.
А вот по поводу колебания как процесса - тут стоит уже подумать, что есть что...

Кстати, стоило-бы немного уточнить о материальности и вещественности как категориях.
Интересно, что в этом ракурсе Вы можете мне пояснить об аналогиях, например Люцефера.
Что Вы сможете сказать об аналогии Люцефера - это материальная форма или субьективная?
Однако все законы физики описывают только материальные процессы, которые и обуславливают
порядок и последовательность процессов, т.е. описывают их алгоритм.

Также есть один вопросец о скалярности вектора алгоритма...
Что Вы имеете ввиду? Это пространственная направленность или последовательность.
Ведь алгоритм - это не что иное, как внутренняя программа развития явления.
Поэтому, меня очень даже интересует Ваше понимание векторности алгоритма.

О конце света как о луче электромагнитных колебаний я не писал вообще.
Причём здесь это вообще?
Но если Вы уж затронули понятие начала и конца света, как луча, то объясните пожалуйста,
тьма является началом света или его концом?

По поводу восьмимерности пространства...
Согласно общепризнанной теории и постулатов Лобачевского, в одном объёме может
существовать бесконечное множество измерений, т.е. пространств.
Тогда что Вы имеете ввиду по "измерением"?
Это что, ширина, высота, длина или нечто иное?

Кстати, "измерение" - это характеристика пространства, а не его линейная величина.
И я думаю, что мы не будем уподобляться "яйцеголовым", перебирая линейные величины,
системы объёмности координат и начало их отсчёта...

Насчет тьмы в мироздании...
Тут мы явно нашли взаимопонимание, т.к. человек видит один спектр частотных колебаний,
рыба видит другой спектр, а змея третий тепловой спектр, который человек не ощущает.

О материи и материальности...
Тут будет очень удобен Ваш пример с электроном, который по вашему утверждению материален.
Однако, электрон - это всего-лишь один квант электромагнитной энергии, занимающий свой объём.
Но ведь по Вашему суждению электромагнитное колебание (волна) не материально.
Значит и электрон тоже не материален.
Так как-же быть? Прямо нонсенс какой-то получается...

Насчёт гравитационной энергии (но не его поля, т.к. Вы утверждаете, что поле не материально).
Тут я с Вами отчасти согласен, т.к. гравитационная энергия даёт начало возникновения вещества.
Отсюда можно сказать, что все виды энергии материальны, но не вещественны.

А вот в чём разница между материальностью и не материальностью - тут подумайте сами.
Хотя тут всё не так уж и сложно - всё зависит от тактирующего запускающего импульса
времени, которую и определяет гравитационная энергия.
А разница фазы начала такта времени как-раз и определяет материальность объектов
по их совместному взаимному взаимодействию и взаимному влиянию.
Здесь как-раз и будет удобна векторная субъективная величина, о которой Вы упоминали.

Кстати, есть две формы гравитационной энергии, одна из которых является векторной,
а вторая является круговой.
И если Вы в достаточной мере понимаете физику пространства и энергии,
то Вы очень быстро поймёте, о чём я говорю...
-------------------------------------------
Жду Вашего комментария...
С уважением: Вистр...

PS
Ответ на предыдущий "коммент" по поводу войны сейчас подготовлю...
А с Вами приятно говорить, как с образованным и эрудированным человеком...
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2017, 11:44:03 от Вистр »

Оффлайн Андрей2011

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-140
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #78 : 14 Июнь 2017, 12:21:10 »
Чёто много вопросов и текста. Люцефер это он из божественных энергий. Тоесть проект или технология его.  Вы же делите что творец и люций разное раздельное.  Ошибка начальных данных приведёт к осколкам и разброду формул. И не возможности описания в конце.
   На счёт алгоритма есть только одна формула со всеми операндами. Если её писать то думаю хватит двух трёх тысяч лет. Это без обедов и перекуров. Там есть и полное описание свободы. Все его случайности и козни. Так же действие боевых алгоритмов. Кто что ест.
  О материи же я уже вроде сказал. Одну частицу изьяли.  Достаточно чтоб завертелся водоворот ужаса. Она улетела с этой галактики далеко очень. В ту невидимую область. Не определимую ничем из наших совершенных приборов. В чёрную материю. Любовь все равно падет. Как бы не сопротивлялся. Это можно назвать лабораторией другова бога. Полным владельцев духов. Он их делает, уничтожает. И вкуривает в теме бессмертных.
   Так же вы видели Лабы его здесь.  Чёрный куб. Так как любовь мёртв и имеет всегда одни и те же программы. Куб содержит мрак. Который делает сбой систем мертвеца. Тоесть алгоритмы его не работают. Требуется ожить чтоб новые набить. А это уже перемены. Главное скопировать данные которые сыпятся.
   Я же не писал что всем каюк. Здесь особо говорить не о чем.  Играй и выживай.
   Теперь о себе. Строгий материалист ленинист. До периода когда пришли ангелы.  Как дали по кумполу.  При чем реально. На физе.  Сейчас постоянно касаются.  Сразу материалист смылся под плинтус. Не смог отстаивать своё мнение. Значит это не хватчик данных. И мне надоели бесконечные его ошибки. Сейчас до этой сущности руки не доходят. Надо подвергнуть его синтезу и изучению. А заодно науку везде. У меня установлена такса в части оплаты энергией за процессы. Тоесть чем больше парят мозги тем больше энергии плоти. Чем больше водили, тем больше вернули. Сам я формулы не использую лет десять. Руны. Да особые описания. Не расшифровываются.
   Сейчас мы работаем над граммототроном. Граминионом. Комплекс энергий такой. Название язык сломаешь. Одно из имён бога. Не ангел служанка. Херувим нет нисколько. Право на смерть!  Причём уже не первый год с ним бьемся. Самая примитивная сущность какую я вообще когда видел. Не управляем. Количество убиенных им так много. Героев древних.
   

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #79 : 14 Июнь 2017, 13:25:01 »
Чёто много вопросов и текста. Люцефер это он из божественных энергий. Тоесть проект или технология его.  Вы же делите что творец и люций разное раздельное.  Ошибка начальных данных приведёт к осколкам и разброду формул. И не возможности описания в конце.
   На счёт алгоритма есть только одна формула со всеми операндами. Если её писать то думаю хватит двух трёх тысяч лет. Это без обедов и перекуров. Там есть и полное описание свободы. Все его случайности и козни. Так же действие боевых алгоритмов. Кто что ест.
  О материи же я уже вроде сказал. Одну частицу изьяли.  Достаточно чтоб завертелся водоворот ужаса. Она улетела с этой галактики далеко очень. В ту невидимую область. Не определимую ничем из наших совершенных приборов. В чёрную материю. Любовь все равно падет. Как бы не сопротивлялся. Это можно назвать лабораторией другова бога. Полным владельцев духов. Он их делает, уничтожает. И вкуривает в теме бессмертных.
   Так же вы видели Лабы его здесь.  Чёрный куб. Так как любовь мёртв и имеет всегда одни и те же программы. Куб содержит мрак. Который делает сбой систем мертвеца. Тоесть алгоритмы его не работают. Требуется ожить чтоб новые набить. А это уже перемены. Главное скопировать данные которые сыпятся.
   Я же не писал что всем каюк. Здесь особо говорить не о чем.  Играй и выживай.
   Теперь о себе. Строгий материалист ленинист. До периода когда пришли ангелы.  Как дали по кумполу.  При чем реально. На физе.  Сейчас постоянно касаются.  Сразу материалист смылся под плинтус. Не смог отстаивать своё мнение. Значит это не хватчик данных. И мне надоели бесконечные его ошибки. Сейчас до этой сущности руки не доходят. Надо подвергнуть его синтезу и изучению. А заодно науку везде. У меня установлена такса в части оплаты энергией за процессы. Тоесть чем больше парят мозги тем больше энергии плоти. Чем больше водили, тем больше вернули. Сам я формулы не использую лет десять. Руны. Да особые описания. Не расшифровываются.
   Сейчас мы работаем над граммототроном. Граминионом. Комплекс энергий такой. Название язык сломаешь. Одно из имён бога. Не ангел служанка. Херувим нет нисколько. Право на смерть!  Причём уже не первый год с ним бьемся. Самая примитивная сущность какую я вообще когда видел. Не управляем. Количество убиенных им так много. Героев древних.
   

https://www.youtube.com/watch?v=epJqOMRU1cs
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Большой Форум

Re: ДРЕВНИЙ И НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА МИР
« Ответ #79 : 14 Июнь 2017, 13:25:01 »
Loading...