Автор Тема: Раскрыты секрет полёта на Луну и тайны звёздных войн  (Прочитано 943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Пресс-секретарь NASA Триш Чамберсон сделала сенсационное заявление, которое так ждал мир уфологии.
Представитель NASA сообщила, что инопланетные цивилизации на самом деле существуют, и что в данный момент агентство находится в контакте с 4 расами пришельцев. Слова пресс-секретаря подтвердило издание «Waterford Whispers News».
По словам представителя национального агентства, «существует так много фильмов, документальных фильмов и телевизионных программ про инопланетян, что мы подумали, что все и так осведомлены о них».
Кроме того, Чамберсон заявила шокированной толпе репортеров, что представители инопланетных цивилизаций попросили передать землянам «привет». Представители инопланетных цивилизаций уже тысячи лет посещают Землю.
«Как вы думаете, кто построил древние пирамиды и все остальные мегалитические сооружения по всему миру? По-моему, все понятно», — подчеркнула представитель NASA.
Чамберсон особо отметила, что инопланетяне жалуются на действия землян. Они недовольны применением человечеством ядерного оружия, так как «это плохо влияет на параллельные миры».
«Пришельцы на самом деле безвредны и их интересуют только природные ресурсы планеты», заключила пресс-секретарь, «это не должно вызывать у нас никакого беспокойства».
http://www.newsru.com/world/08feb2017/sanctionscrimea.html
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2017, 20:52:03 от Дмитрий Мотовилов »
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Большой Форум


Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Конвергентная эволюция - взгляд эволюцию похожих живых объектов. /Википедия/

Мотовилов:
Интересно, что есть ещё и конвергентная физика, учение о стягивающихся потоках энергии. Стягивание осуществляют особые физические структуры, лежащие также в основе зарождения и поддержания энергией любых форм жизни.

Марианна Карвэ:
Вчера одному выдающемуся ученому кристаллографу задали вопрос про бактериальную трансмутацию кристаллов, ответил что это ерунда.
А вот то, что вы написали насчет стягивания и поддержания энергий любых форм жизни может быть как-то с этим связано. Только если можно проще скажите, а то я не ориентируюсь в технических терминах.

Мотовилов:
Лаконично говоря, существуют физические объекты (из самого разного материала), называемые солитонами (молекулы, стянувшиеся в отдельные группки или созданные инженерно элементы). Они имеют магнитные или электрические заряды. Если они совершенно случайно начинают круговое движение, то их заряды формируют особые потоки энергии составного электромагнитного поля Мотовилова. Эти потоки направлены от всей окружающей среды (любого вида, в том числе от звёзд далёких галактик) к движущимся солитонам. И таким образом поддерживыают их движение и даже размножение.
Они представляют собой в точности то фундаментальное знание, что описано в звёздных сериалах Голивуда (созданных на базе научных данных от инопланетных цивилизаций).
Так, можно назвать три кластера этих знаний в учении Мотовилова:

1. Конвергентная физика (закон круговорота энергии в природе)

2. Толерантное излучение (самое мощное галактическое излучение) - это потоки энергии составного поля Мотовилова

3. Послание Бога - универсальная разумная структура, которая "записана" в веществе и потоках энергии всей вселенной, от атома до метавселенной. (техногены Мотовилова)

Сюда же можно отнести БТГ Мотовилова (патент в Германии) - это тот самый МНТ древних, модуль нулевой точки, который искали обитатели Атлантиса в приключениях на всех планетах всех галактик.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
https://www.facebook.com/psifactor.info/posts/1823767384529859
Американцы обнародовали инфо о контакте с 4 расами иносов. Но первого иноземного посла Крилла они предательски сдали расе "серых" в обмен на военные технологии и обеспечение полётов на Луну.
После этого в конце 80-х соотечественники Крилла установили связь с простыми гражданами СССР-России. С военными и чиновниками они после предательства США по-прежнему не связываются.

В начале 2009 года английский журнал «Инкаунтерс» опубликовал статью уфолога Ричарда Лайнхэма о связях властей США с пришельцами. Тема эта, несмотря на всю ее сенсационность, не нова, свидетельства высокопоставленных чиновников и разведчиков о событиях полувековой давности периодически всплывают на страницах газет и журналов. Однако еще ни разу это не привело к какой-либо реакции со стороны американского правительства. Оно молчит или все отрицает устами своих третьестепенных служащих.

Звонок Смита Началось все, сообщает Р. Лайнхэм, с его выступления по радио с серией рассказов об НЛО и разумных внеземных существах. После одной из передач ему домой позвонил неизвестный, представившийся Смитом, и сказал, что слышал его выступления по радио, читал его статьи и хочет показать ему важную информацию. Поначалу исследователь отнесся к этому звонку с недоверием. Но быстро изменил свое мнение, узнав, что в прошлом незнакомец был оперативным сотрудником разведывательной службы США и сейчас готов представить документы, касающиеся деятельности инопланетян на Земле. Вскоре уфологу пришел по почте пакет, содержавший фотокопии некоторых секретных документов о наблюдениях за НЛО американскими спецслужбами. Среди документов были такие, которые предназначались только для президентов США. Убедившись, насколько это было возможно, в правдивости информации, Лайнхэм договорился со Смитом о встрече. Официальный прием на базе «Эдварде» Вот что рассказал Смит. Первый контакт властей США с инопланетянами произошел в 1953 году, когда НЛО приземлился на одной из баз ВВС. Пришельцы утверждали, что прилетели с планеты, вращающейся вокруг некой красной звезды в созвездии Ориона. Результатом переговоров стала встреча двух инопланетян с президентом Д. Эйзенхауэром 21 февраля 1954 года на базе ВВС США «Эдварде». Встреча была записана на кинопленку, которая хранится в секретном отделе президентского архива.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Много лет спустя Чарльз Л. Саггс — бывший командующий флотом США, входивший в состав президентской группы на базе «Эдварде», записал на магнитофон свой рассказ о встрече с пришельцами. «Я и несколько офицеров базы должны были встречать инопланетных визитеров непосредственно на месте их приземления около административного корпуса, — вспоминает он. — Мы ждали довольно долго и уже решили, что ничего не случится, как вдруг один из офицеров обратил внимание на странное округлое облако, которое снижалось медленно и почти вертикально, раскачиваясь подобно маятнику. Вскоре нам стало ясно, что это не облако, а двояковыпуклый объект диаметром около 35 футов. Его матовая металлическая поверхность без резких переходов и выступов играла световыми бликами. Объект завис в 10 футах (3 метрах) над бетонкой, и из него с легким шипением выдвинулись три телескопические опоры, которые коснулись земли. Мы почувствовали, что воздух насыщен озоном. Воцарилась тревожная тишина. Вдруг что-то щелкнуло, и в корпусе появилось овальное отверстие, через которое буквально "выплыли" два существа. На первый взгляд они мало чем отличались от людей. Один из них опустился на бетонку в 20 футах от объекта, другой остался стоять на кромке «тарелки». Это были сравнительно высокие существа, что-то около восьми футов (2,4 метра), стройные и похожие друг на друга. Их светлые и прямые, почти белые волосы доходили им до плеч. У них были светло-голубые глаза и бесцветные губы. Тот, кто стоял на земле, жестом показал, что не может приближаться к нам и необходимо соблюдать эту дистанцию. Выполняя это условие, мы направились к зданию. Я не мог понять, касаются земли толстые подошвы обуви пришельца или нет, он ступал, как по воздушной подушке...».
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Договор подписан. Что дальше? На переговорах пришельцы предложили людям помощь в духовном развитии, а также потребовали уничтожить ядерное оружие, прекратить загрязнение окружающей среды и разграбление минеральных ресурсов планеты. Делиться секретами своей технологии они отказались, поскольку, по их мнению, человечество еще не подготовлено к этому в моральном плане, и для начала необходимо научиться жить в согласии друг с другом. Эйзенхауэр отнесся к условиям пришельцев с большой подозрительностью, особенно в той их части, которая касалась ядерного разоружения. При тогдашней военно-политической обстановке в мире это представлялось явно невыполнимым. К тому же, президент полагал, что ядерное оружие — это единственное, что удерживает пришельцев от прямого вторжения на Землю. Пришельцы призвали землян не входить в контакт с другой космической расой — с захватчиками «серыми», пообещав, в случае согласия, помощь в борьбе против них. Итогом целой серии встреч со «скандинавами» (или, как по-другому их называют, — «нордиками»), стал подписанный в 1954 году договор, а также появление на Земле первого инопланетного посла по имени Крилл. Согласно условиям договора, инопланетяне не должны вмешиваться в дела землян, а США — в дела инопланетян. Деятельность пришельцев на Земле необходимо держать в секрете. Инопланетяне поделятся с американцами теми своими технологиями, которые не могут быть использованы в военных целях. Кроме того, инопланетяне не должны заключать договоры с другими странами, а земляне — с другими космическими расами. США брали на себя обязательство построить для летательных аппаратов пришельцев подземные базы (полностью была построена только одна — в Неваде, известная как «Объект 51»). Позднее совместно со «скандинавами» был разработан проект «Редлайт», в соответствии с которым начались регулярные полеты американских летчиков на инопланетных кораблях. В качестве прикрытия и с целью массовой дезинформации населения были запущены такие известные программы, как «Голубая Книга» и «Сноуберд». Все непонятное сваливалось на секретные эксперименты ВВС.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Обратная сторона контактов Говоря о «хороших» и «плохих» пришельцах, уместно вспомнить о Фрэнсис Сван — женщине с уникальными сенситивными способностями, которая сотрудничала с администрацией президента Эйзенхауэра по широкому кругу вопросов, в том числе касающихся НЛО и пришельцев. Ее информация отличалась достоверностью. В 1959 году Ф. Сван сообщила, что раса «скандинавов» действительно имеет целью спасти нашу планету от ядерного уничтожения. Но бездушные и жестокие «серые» перехватили инициативу, потеснив «скандинавов». У тех и у других есть свои виды на нашу планету. В 1960-е годы, когда «серые» вышли на контакт с властями США, стало очевидным, что Ф. Сван была права. «Серые» согласились передать американцам некоторые свои технологии и содействовать полету их экспедиций на Луну, в том числе контролировать пребывание на Луне астронавтов, однако в обмен потребовали выдать им Крилла и прервать всякие контакты со «скандинавами», а главное — предоставить право временно «заимствовать» ограниченное число людей с целью контроля за эволюцией земной расы. «Серые» уверяли, что эти люди не пострадают, их обследуют и возвратят на то место, откуда похитили. Кроме того, из их памяти будет стерта вся информация о происшедшем. Впрочем, скоро выяснилось, что эксперименты «серых» над людьми были вовсе не такими безобидными. Некоторые из них были направлены на проверку совместимости двух рас, и в итоге земные женщины стали рожать мутантов.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Однако поскольку люди были явно слабее «братьев по разуму», то в высших эшелонах власти США решили продолжить контакты, закрыв глаза на творимые пришельцами безобразия. Тем более что переданные «серыми» технологии позволили продвинуть научно-технический прогресс на Земле и создать немало нового, например, жидкокристаллические мониторы, спутниковую связь, компьютеры, Интернет, лучевое оружие, ионный двигатель и тому подобное.

Итак, в сухом остатке имеем факт покупки американцами (у "серых") военных и ай-ти технологий и техническое обеспечение полёта на Луну в фанерном ящике.
А взамен США активно реализуют на Земле интересы космических поставщиков этих услуг:
Завоёвывают доступ к минеральным и территориальным ресурсам в Азии и на территории России.
 
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2017, 17:28:06 от Дмитрий Мотовилов »
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Дмитрий Мотовилов @DNMotovilov  48 сек.49 секунд назад

Прямой контакт с высшей цивилизацией вне Земли.
Вы хотели высших знаний? Вы их имеете:

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=521190.msg7085045#msg7085045
http://forum.penzainform.ru/viewtopic.php?f=33&t=66620&p=1911609#p1911609
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Вася любопытный

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1960
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +73/-136
Верующие в НЛО (в инопланетян) глупее чем верующие в Бога.
Умное выражение лица, ещё не признак ума.
Высшее образование не гарантирует Вам знание, а лишь нагрудный значок.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Верующие в НЛО (в инопланетян) глупее чем верующие в Бога.
А если бог - Ленин?  +@>
http://www.newsru.com/world/08feb2017/sanctionscrimea.html
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Вася любопытный

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1960
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +73/-136
Для меня и Ленин, и Сталин , и Гитлер Бог.

Так как не будь их, то я бы и не родился. Не было бы революции и мои родители бы не убегали от голода в хлебные места и не будь войны, то первый муж моей мамы не ушёл бы на фронт и не стал бы жить с моей мамой другой мужчина, мой отец, и не было бы меня.

Так что они для меня боги и спасибо им, что они появились на белом свете и тем самым свершили такую историю, благодаря которой я и появился.
Умное выражение лица, ещё не признак ума.
Высшее образование не гарантирует Вам знание, а лишь нагрудный значок.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Для меня и Ленин, и Сталин , и Гитлер Бог.

Так как не будь их, то я бы и не родился. Не было бы революции и мои родители бы не убегали от голода в хлебные места и не будь войны, то первый муж моей мамы не ушёл бы на фронт и не стал бы жить с моей мамой другой мужчина, мой отец, и не было бы меня.

Так что они для меня боги и спасибо им, что они появились на белом свете и тем самым свершили такую историю, благодаря которой я и появился.
Сагласин. Значит ты веруешь в богов... А они и есть инопланетяне.  )*<
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Вася любопытный

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1960
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +73/-136
Нет, я атеист, но и у атеистов есть кумиры.

Мои кумиры те, кого я раньше перечислил, далее Высоцкий, Ободзинский, артист Ульянов, ........... и Ярослав Сумишевский, новая Звезда на нашей эстраде.

Если это религия, то я верующий.
Умное выражение лица, ещё не признак ума.
Высшее образование не гарантирует Вам знание, а лишь нагрудный значок.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Так-то оно так, но вера и наука, космография и сказки - разные вещи.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Вася любопытный

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1960
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +73/-136
Так-то оно так, но вера и наука, космография и сказки - разные вещи.
Нет, вера, как таковая, это тоже наука, только без научных доказательств, ну как астрономия.

Кое что доказано, ну если в качестве примера, что то известно и доказано про Солнечную систему, а всё остальное выдумки, ой, гипотезы (предположения) и всё.

Как и про Бога, кто то где то что то видел и вроде бы очевидцы есть, но я им не верю. Действия верующих опровергают их суть и существования Бога.

Только один пример: фраза - убей неверного и попадёшь в рай. И такого у верующих сплошь и рядом. То сжигали тех, кто говорил, что Земля вращается вокруг Солнца, то сегодня Ватикан признал это и даже теорию Дарвина.

Так что им Бог не подсказал, что они зря сжигают людей на костре. То они говорят, что им то или это сказал Боженька, а тут ну просто нонсенс. Боженька СОГРЕШИЛ, когда от его имени сжигали на костре.

Ну как моя логика, в веру  в Бога?!
Умное выражение лица, ещё не признак ума.
Высшее образование не гарантирует Вам знание, а лишь нагрудный значок.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
отсутствие логики - тоже логика  )*<
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Вася любопытный

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1960
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +73/-136
Так нет у Вас контраргументов против моих аргументов в существование Бога.
Умное выражение лица, ещё не признак ума.
Высшее образование не гарантирует Вам знание, а лишь нагрудный значок.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Я верую в аргументы, которые контрамугенты о сосуществовании мутагентов.  )*<
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Вася любопытный

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1960
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +73/-136
Словеса, словеса! Не верю.
Умное выражение лица, ещё не признак ума.
Высшее образование не гарантирует Вам знание, а лишь нагрудный значок.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Дело не в том, что ты веришь. Дело в том, что мы видим реальность.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Большой Форум

Loading...