Автор Тема: Журнал НАУКА И ЖИЗНЬ и его редакционная политика  (Прочитано 1494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Петр Иванович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 17925
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +398/-1418
  • Пол: Мужской
  • Из тысячи путей лишь один ведет к истине.
Я один из тех, кто получил образование в СССР.
Я тоже получил образование в СССР... адъюнктуру только заканчивал в РФ...
Но и академик Е.Б.Александров и прочие остолопы из "Комиссии по лженауке..." тоже получили образование в РФ.
А вот моя дочь получила образование уже в РФ, практически в обычной, но НОРМАЛЬНОЙ школе, (потом был ГУАП) но это не мешает ей занимать высокооплачиваемые должности в Великобритании, конкурируя с местными, а также получившими европейское образование немцами, немками и француженками.
---
Так что вопрос в основном не столько в том, где пытаться получать образование, а в том, ВЗЯТЬ ли это образование, или не взять. Т.е. это в большей степени зависит от мозгов.
---
Ну так что насчёт Вас? Вы считаете себя непризнанным гением?
На этом форуме просто рассадник дебилов.
Разумеется, самые выдающиеся дебилы рано или поздно попадают в  мой список [ИГНОР]:
mi.shka, sinaps, Метафизик, ER*, moonhoax, Саша Назаров, он же Король-Маршал, thewho, Тимофей, kichrot, al132, BomBarDir? Anderis :)

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Петр Иванович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 17925
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +398/-1418
  • Пол: Мужской
  • Из тысячи путей лишь один ведет к истине.
Наукой интересуются даже домохозяйки.
А к 0,01% от 0,01% населения относят себя "наполеоны" и "энштейны".
Глупенький дедуля.
Домохозяйки физикой НЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ. Особенно фундаментальной. Это Вас кто-то жестоко обманул.
А насчёт 0,01% из 0,01% - это просто реальный взгляд на жестокую действительность.
Если ты дедуля, думаешь иначе, тебе лучше надеть розовые трусы... прежде сняв розовые очки.
На этом форуме просто рассадник дебилов.
Разумеется, самые выдающиеся дебилы рано или поздно попадают в  мой список [ИГНОР]:
mi.shka, sinaps, Метафизик, ER*, moonhoax, Саша Назаров, он же Король-Маршал, thewho, Тимофей, kichrot, al132, BomBarDir? Anderis :)

Оффлайн Фёдор Менде

  • /
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 10541
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +2092/-2639
  • Соловей разбойник тоже был не только лыком шит
Я тоже получил образование в СССР... адъюнктуру только заканчивал в РФ...
Но и академик Е.Б.Александров и прочие остолопы из "Комиссии по лженауке..." тоже получили образование в РФ.
А вот моя дочь получила образование уже в РФ, практически в обычной, но НОРМАЛЬНОЙ школе, (потом был ГУАП) но это не мешает ей занимать высокооплачиваемые должности в Великобритании, конкурируя с местными, а также получившими европейское образование немцами, немками и француженками.
---
Так что вопрос в основном не столько в том, где пытаться получать образование, а в том, ВЗЯТЬ ли это образование, или не взять. Т.е. это в большей степени зависит от мозгов.
---
Ну так что насчёт Вас? Вы считаете себя непризнанным гением?

Я обычный советский инженер, которых в СССР было миллионы. Всю жизнь занимался решением практических оборонных задач, и горжусь этим, потому что именно эти инженеры и создали могучий щит Родины. Такой военной мощи, как у Советского Союза, не было даже в США.

Оффлайн Я ваш новый Президент ВСЕЯ РУСИ+ЛУГАНДЫ!!

  • Факиншит
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2452
  • Страна: su
  • Рейтинг: +290/-1459
  • Пол: Мужской
  • с ГОРЯЧИМ СЕРДЦЕМ и ЧИСТЫМИ РУКАМИ!

Я обычный советский инженер, которых в СССР было миллионы. Всю жизнь занимался решением практических оборонных задач, и горжусь этим, потому что именно эти инженеры и создали могучий щит Родины. Такой военной мощи, как у Советского Союза, не было даже в США.
НАСТОЯЩИЙ ОТВЕТ!
зы- но  ПИ этого никогда  не понять  - друг чубайса пч  он
 +у  демократки старовойтовой сынок тож в англии сидел- русскую нефть продавал
ИГОРЬ ГАРИБАЛЬДИ-СТРЕЛКОВ  так оценивает соврем лилипучь рефе

Чтобы понять, является ли Анри Амвросьевич Рухадзе соучастником указанных Вами кланов, достаточно прочесть его книгу воспоминаний События и люди
 http://publ.lib.ru/ARCHIVES/R/RUHADZE_Anri_Amvros'evich/_Ruhadze_A.A..html
 По этой ссылке Вы познакомитесь с 5-м изд книги
 В конце 2016-го вышло 6-е издание, на распространение которой у меня имеется эксклюзивное право.
прочитал НАТЮРРЛИХ! но НИХТ ФЕРШТЕЙН!- работал ли плазменщик Анри Амвросьевич в  нач 80-х  на военный космос?
с его то отрицательн отношением к  новейшим боевым лазерам ПРО+СОИ
Работал!
 западная пресса утверждает- при помощи его установки был сбит самолёт диктатора Пакистана  генерала Зия-уль-Хака
 Об этом мне сам Анри писал-если хотите, запрошу у него источник и дам ссылку
СПАСИБО!
 подтверждать источником  столь радост факт нет необх -   как там у тов СТАЛИНА
     «Лично и секретно от премьера И. В. Сталина
    президенту сударьу Ф. Рузвельту
    1. …Я никогда не сомневался в Вашей честности и надежности...
 Мы, русские, думаем, что в нынешней обстановке на фронтах, когда враг стоит перед неизбежностью капитуляции...
    3. Что касается моих информаторов, то, уверяю Вас,
 это очень честные и скромные люди, которые выполняют свои обязанности аккуратно...
 Эти люди многократно проверены нами на деле
…»

царские гербы и запомоенная власовская тряпка  в праздник 23  февраля?!

Напомню  кто забыл- СА изначально наз РККА - рабоче-крестьянская!
 Которая как раз и воевала с любителями двухголовых куриц и вашим триколором - который чуть позже подхватили фашист прихвостни власовцы
 ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ и ковавших наш оборонный щит СССР - тех с Днем!

https://www.youtube.com/watch?v=nqU8PdR8IVo
а вот др подвид- знатный русофоб=антисоветчик МИТЯ ПОЛОВИНКИН

http://www.youtube.com/watch?v=nqU8PdR8IVo
см СТРОГО! три минуты
 начало старта с 7-й
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2017, 21:36:54 от ЗДРАВСТВУЙТЕ! Товарищ ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ »
http://dl.waix.ru/4633ef6ca.mp3  c27f9003a  ведущий Гьорг Бофт оказался настоль совестлив падла!
что НИХТдал говорить и свёл всё обсу  http://dl.waix.ru/71af718ae.mp3
миллионы борцов за свободу
    жизнь и юность отдали не зря!
         жили скромно и ЛЕНИН и СТАЛИН
  http://d.zaix.ru/3bnx.mp3

Оффлайн Петр Иванович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 17925
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +398/-1418
  • Пол: Мужской
  • Из тысячи путей лишь один ведет к истине.
Я обычный советский инженер, которых в СССР было миллионы.
Обычные советские инженеры обычно не писали монографий навроде "Альтернативная идеология электродинамики".
Цитировать
Всю жизнь занимался решением практических оборонных задач, и горжусь этим, потому что именно эти инженеры и создали могучий щит Родины. Такой военной мощи, как у Советского Союза, не было даже в США.
Я до сих пор занимаюсь решением оборонных задач... и что?
---
Я спросил, как Вы сами себя позиционируете, причем перед этим честно рассказал, как я позиционирую себя, но Вы - как угорь, пытаетесь увернуться от ответа. Боитесь сказать правду, боитесь, что какие-то остолопы будут смеяться над этой правдой?
Пора бы Вам уже прекратить боятся остолопов.
На этом форуме просто рассадник дебилов.
Разумеется, самые выдающиеся дебилы рано или поздно попадают в  мой список [ИГНОР]:
mi.shka, sinaps, Метафизик, ER*, moonhoax, Саша Назаров, он же Король-Маршал, thewho, Тимофей, kichrot, al132, BomBarDir? Anderis :)

Оффлайн Петр Иванович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 17925
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +398/-1418
  • Пол: Мужской
  • Из тысячи путей лишь один ведет к истине.
НАСТОЯЩИЙ ОТВЕТ!
зы- но  ПИ этого никогда  не понять  - друг чубайса пч  ...
Однажды отец Онуфрий, обходя общественные огороды, обнаружил... ПИ с чубайсом.
И мозгов у отца Онуфрия не хватило на то, чтобы понять, что чубайсом звали рыжего кота, найденного ПИ недалеко от ПДРЦ под Москвой.
На этом форуме просто рассадник дебилов.
Разумеется, самые выдающиеся дебилы рано или поздно попадают в  мой список [ИГНОР]:
mi.shka, sinaps, Метафизик, ER*, moonhoax, Саша Назаров, он же Король-Маршал, thewho, Тимофей, kichrot, al132, BomBarDir? Anderis :)

Оффлайн Фёдор Менде

  • /
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 10541
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +2092/-2639
  • Соловей разбойник тоже был не только лыком шит
Я спросил, как Вы сами себя позиционируете, причем перед этим честно рассказал, как я позиционирую себя, но Вы - как угорь, пытаетесь увернуться от ответа. Боитесь сказать правду, боитесь, что какие-то остолопы будут смеяться над этой правдой?
Пора бы Вам уже прекратить боятся остолопов.

Так я всю правду и рассказал, я всю жизнь занимался инженерной работой связанной с решением оборонных задач. Интересуют должности? Прошел путь от простого инженера до заместителя директора по науке СКТБ ФТИНТ АН УССР. В этой организации работало около 3500 сотрудников, было своё опытное производство и свой завод. Тяжелая участь постигла этот коллектив. После развала СССР исчезли оборонные заказы и все сотрудники остались без работы. Что было дальше можете прочитать в теме http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=524598.0 .

Оффлайн Петр Иванович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 17925
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +398/-1418
  • Пол: Мужской
  • Из тысячи путей лишь один ведет к истине.
Так я всю правду и рассказал, я всю жизнь занимался инженерной работой связанной с решением оборонных задач. Интересуют должности? Прошел путь от простого инженера до заместителя директора по науке СКТБ ФТИНТ АН УССР. В этой организации работало около 3500 сотрудников, было своё опытное производство и свой завод. Тяжелая участь постигла этот коллектив. После развала СССР исчезли оборонные заказы и все сотрудники остались без работы. Что было дальше можете прочитать в теме http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=524598.0 .
1. Я немного знаком с Вашей биографией.
2. В развале заводов и других организаций виноваты сами украинцы со своим упоротым национализмом, который после развала СССР вырвался наконец наружу. Даже когда я учился в военном училище и потом служил в армии, украинцы всегда пытались проповедывали девиз "Украина (или украинцы) понад усё".
И, похоже, они не остановятся, пока не разрушат всё под чистую. Сейчас я думаю, что там скоро начнётся гражданская война уже в самом Киеве, в Днепропетровске, в Харькове...
3. Я в общем-то спрашивал не о Вашей биографии, а о том, как Вы себя позиционируете среди других людей и какое Вше мнение об умственных способностях человечества. Вот, например, говорят, что Нобель позиционировал себя как человека, живущего среди своры "бесхвостых обезьян".
На этом форуме просто рассадник дебилов.
Разумеется, самые выдающиеся дебилы рано или поздно попадают в  мой список [ИГНОР]:
mi.shka, sinaps, Метафизик, ER*, moonhoax, Саша Назаров, он же Король-Маршал, thewho, Тимофей, kichrot, al132, BomBarDir? Anderis :)

Оффлайн Фёдор Менде

  • /
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 10541
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +2092/-2639
  • Соловей разбойник тоже был не только лыком шит

Я в общем-то спрашивал не о Вашей биографии, а о том, как Вы себя позиционируете среди других людей и какое Вше мнение об умственных способностях человечества. Вот, например, говорят, что Нобель позиционировал себя как человека, живущего среди своры "бесхвостых обезьян".

Я придерживаюсь иной точки зрения: терпение и труд всё перетрут. Ньютон говорил, что для учёного самое главное не голова, а заднее место, имея в виду усидчивость и трудолюбие. И я с ним согласен.

Оффлайн Петр Иванович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 17925
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +398/-1418
  • Пол: Мужской
  • Из тысячи путей лишь один ведет к истине.
Я придерживаюсь иной точки зрения: терпение и труд всё перетрут. Ньютон говорил, что для учёного самое главное не голова, а заднее место, имея в виду усидчивость и трудолюбие. И я с ним согласен.
Да... Что-то я не припомню, чтобы такое говорил Ньютон... Ссылочку дадите?
---
А со своей стороны я могу сказать, что решить задачу нормальными мозгами за 20 минут лучше, чем трудолюбиво высиживать её задницей 2 месяца...
На этом форуме просто рассадник дебилов.
Разумеется, самые выдающиеся дебилы рано или поздно попадают в  мой список [ИГНОР]:
mi.shka, sinaps, Метафизик, ER*, moonhoax, Саша Назаров, он же Король-Маршал, thewho, Тимофей, kichrot, al132, BomBarDir? Anderis :)

Оффлайн Фёдор Менде

  • /
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 10541
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +2092/-2639
  • Соловей разбойник тоже был не только лыком шит
Да... Что-то я не припомню, чтобы такое говорил Ньютон... Ссылочку дадите?
---
А со своей стороны я могу сказать, что решить задачу нормальными мозгами за 20 минут лучше, чем трудолюбиво высиживать её задницей 2 месяца...

Наш Петро знаком с Ньтоном,
С детства дружбаны,
Протирали они в школе
Брюки и  штаны.
Но Петру, сказать вам прямо,
Очень не везло,
Через жопу в этой школе
Знание вошло.
И с тех пор наш школьник Петя
Думать перестал,
А потом, как все мы видим,
Вдруг Ньютоном стал!!!

« Последнее редактирование: 24 Февраль 2017, 06:46:43 от Фёдор Менде »

Оффлайн Петр Иванович

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 17925
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +398/-1418
  • Пол: Мужской
  • Из тысячи путей лишь один ведет к истине.
Ньютон говорил, что для учёного самое главное не голова, а заднее место, имея в виду усидчивость и трудолюбие. И я с ним согласен.
Где и когда Ньютон такое говорил, остолоп?
На этом форуме просто рассадник дебилов.
Разумеется, самые выдающиеся дебилы рано или поздно попадают в  мой список [ИГНОР]:
mi.shka, sinaps, Метафизик, ER*, moonhoax, Саша Назаров, он же Король-Маршал, thewho, Тимофей, kichrot, al132, BomBarDir? Anderis :)

Оффлайн Фёдор Менде

  • /
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 10541
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +2092/-2639
  • Соловей разбойник тоже был не только лыком шит
Такого долбоёба и ублюдка
На форуме ещё я не встречал
Наш Петя всю науку, и не только,
Уже давно с гавном перемешал.

Он в выгребную яму всё отправил,
И долго это месиво мешал,
Потом на форум эту смесь напавил
Так Петя наш большим учёным стал.

И кореша у Пети появились,
Конечно, Метафизик и кичрот,
И сообща так тяжко потрудились,
У всех от смеха лишь болит живот.

И форуму уж никогда не вылезть
Из этого вонючего дерьма,
И не спасёт его от этих блядей
Будь модератор - даже Сатана!!!

Оффлайн Вася любопытный

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1960
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +73/-136
Ребята, давайте жить дружно! Очень трудно приходить к единомыслию, если изначально стоят разные задачи. Каждый из Вас достойный и знающий человек, но взгляды разные и это Вас разъединяет.

Мне, как стороннему наблюдателю нравятся и не нравятся какие либо посты одного или другого . Но в целом Вы хорошие ребята и нестрашно, что кто то знает в чём то больше или меньше другого.

В сумме, Вы умные ребята и не стоит ссорится по пустякам.
Умное выражение лица, ещё не признак ума.
Высшее образование не гарантирует Вам знание, а лишь нагрудный значок.

Оффлайн Фёдор Менде

  • /
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 10541
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +2092/-2639
  • Соловей разбойник тоже был не только лыком шит
Ребята, давайте жить дружно! Очень трудно приходить к единомыслию, если изначально стоят разные задачи. Каждый из Вас достойный и знающий человек, но взгляды разные и это Вас разъединяет.

Мне, как стороннему наблюдателю нравятся и не нравятся какие либо посты одного или другого . Но в целом Вы хорошие ребята и нестрашно, что кто то знает в чём то больше или меньше другого.

В сумме, Вы умные ребята и не стоит ссорится по пустякам.


Беда коль сапоги начнёт тачать пирожник,
А пироги пекти - сапожник!!!

Оффлайн Фёдор Менде

  • /
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 10541
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +2092/-2639
  • Соловей разбойник тоже был не только лыком шит
Должен отметить, что Alexpo является одним из модераторов  форума журнала НАУКА И ЖИЗНЬ.

Большой Форум