Автор Тема: Сегодня в 21:00 официальное признание контакта с иносами  (Прочитано 1068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
В рассекреченных документах ЦРУ содержится «шокирующий отчёт» о том, как в 1993 году российские военные встречались с НЛО, сообщает Daily Express. Судя по этому отчёту, после развала Советского Союза многие файлы советской разведки попадали в руки к американцам и в их числе якобы было это досье объёмом 250 страниц, включавшее в себя изображения и свидетельства очевидцев.

В отчёте говорится, что над военным объектом в Сибири был обнаружен низко летящий объект в форме тарелки. Один из солдат запустил по нему ракету «земля — воздух» и сбил объект. Из него вышли пять гуманоидов невысокого роста с большими головами и большими черными глазами, которые вскоре превратились в белый светящийся шар, который гудел и свистел. Шар взорвался, и 23 солдата, которые смотрели на него, превратились в камень. Выжили только два человека, которые находились в тени.

Останки окаменевших солдат были доставлены в секретный исследовательский центр в Подмосковье. По свидетельству специалистов, пока неизвестный землянам источник энергии мгновенно изменил структуру организмов солдат, превратив их на молекулярном уровне в нечто, похожее на известняк.

Представители ЦРУ при этом отмечали, что если это истинная информация, то это крайне угрожающий факт. «Инопланетяне обладают таким оружием и технологиями, которые находятся за границами нашего понимания», — приводит издание их комментарий.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2017-02-23/Daily-Express-CRU-rassekretilo-otchyot?utm_source=smi2
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн lubitel_

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8208
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +177/-255
Не в курсе, когда рассекретят секретный доклад ЦРУ по Толкиену?

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
В рассекреченных документах ЦРУ содержится «шокирующий отчёт» о том, как в 1993 году российские военные встречались с НЛО,
Дмитрий, ты же, вроде практик,  Какие инопланетяне? Жаль ты никогда не сравнивал устройство "часов-ходиков", общим видом СС. , а вот Пифагор не поленился и пришел к определению "Механической Вселенной". Понимаешь, часы точный счетный механизм, количество "зубчиков" и передаточных чисел не изменишь. НО есть одна сомнительная система - маятниковая. Вот именно эта работа и отведена миру человека. Вселенной, как и часам, не нужно двух маятниковых систем, Понимаешь, идеальное, лишено права сомневаться, права выбора ситуации, на это способен только разум. Идеальное не может считаться разумным, оно идеальное. Вселенной не нужно двух сомнительных систем. Забудь про детские сказки об инопланетянах. Не серьёзно это для реального физика и практика. Какие инопланетяне, я могу любую тарелку заставить в воздухе "летать", проку нет. Разве что дурануть кого-то из недалеких в физике.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Просто ещё одно железное подтверждение на БФ вечной истины:
дебилы и мракобесные вандалы в области души не могут создать ничего значимого и в области науки.

И маленькое открытие для себя лично:
в области техники духовно неразвитые личности могут создать неплохие вещи. Но не самые лучшие по сравнению с одухотворённым научным гением. Более того, они никогда не станут гениями науки или техники. Всегда останутся на вторых ролях, даже высидев себе кандидатские, докторские, профессорские или академические статусы. И вот вам пример:

В 1970-х я несколько лет работал в одной лаборатории рядом с лидером электронщиков НИИВТ Валерой Чулковым, был ведущим инженером (как и он).
Он придумал исключительно эффективный способ шифрования информации.
И заявлял, что это вершина на все времена, типа он стал мировым классиком-гением и никто больше никакого нового шифрования не изобретёт. Что он доказал это научно и ему поставят монумент при жизни взамен Ростка на набережной Суры.

Шокированный этими самонадеянными лозунгами Валеры, я поспорил с ним, что изобрету ещё один способ.  И изобрёл его за пару часов в тот же день. Хотя, в отличие от его многолетнего опыта в шифровке, не имел такового опыта у себя вообще никакого.

 )*<
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Rudnik-vs

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 472
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +31/-45
     Может и не всему, что показывают по РЕН ТВ можно верить, да и сам ведущий Прокопенко об этом говорит, но о присутствии инопланетян на Земле накопилась такая масса фактов, что отмахиваться от всех уже невозможно.
   Конечно, наши академики будут отрицать этот факт, даже если инопланетянин проведёт с ним лично разъяснительную беседу.  Но вот моряки  о них докладывают, лётчики их видят, даже имелись повреждённые самолёты.
  Уж если эти профессии далеко от вас, то поспрашивайте машинистов поездов. В нашем депо такие непонятные явления наблюдал , по крайней мере, каждый десятый машинист и помощник. Я лично видел  НЛО дважды. Запрашивал дежурных по впередилежащей станции , те тоже подтверждали факт наблюдения чего непонятного.   
    Один из моих помощников рассказывал о таком случае при службе в армии в Сибири.  Хорошо, что тогда прибежавшие  офицеры только фотографировали висящую над объектом тарелку.  Возможно уже был приказ не проявлять агрессивных действий при явлении НЛО.
   Сегодня, между прочим, показывали по РЕН ТВ , как группа уфологов вооружились микроволновой техникой и попытались копировать круги на полях.  Получалось примерно что-то похожее. Но остаются вполне видные следы людей.  Но ведь это днём. А круги неимоверной сложности рисунка появляются ночью.  Так  кто же производит?

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Ужасающая меня дремучесть БФ порождена вовсе не слабостью информационной базы. Она более чем достаточна.
Дремучесть, вызывающая вопрос "верить/не верить", обусловлена исключительно слабостью мозгового вещества БФ, и ничем иным. Впрочем последнее обстоятельство прекрасно и печально видно по идиотическим темам и комментариям БФ.

Разумный мозг не задаёт себе вопроса верить-не верить. Он заранее ЗНАЕТ что есть истина, ещё раньше, чем идиотический диктор в звании академика раскроет свой роток дебила на РЕНТВ.

Кому-то выгодно показывать публично позорное состояние подштаников и памперсов российской научной мысли. Типа "завтра земля налетит на небесную ось, а  у меня - Мандриал!"
Сионские мудрецы подыхают над русскими идиотами под своими кошерными столами, хотя это и полезно для прогресса.   

Что касается меня, то я лично из первых рук знаю о технологиях инопланетян, и даже их имена, ещё с 1990 года. О том, как можно за пару секунд побывать на другой планете за сотни миллионов световых лет отсюда.
Идиотские командиры кгб не раз пытались разнюхать, не получил ли я ключ к этим технологиям, если сделал такие прорывы в науке и технике и могу управлять состоянием климата на континентах.
 g^-
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
     Может и не всему, что показывают по РЕН ТВ можно верить, да и сам ведущий Прокопенко об этом говорит, но о присутствии инопланетян на Земле накопилась такая масса фактов, что отмахиваться от всех уже невозможно.
      Сегодня, между прочим, показывали по РЕН ТВ , как группа уфологов вооружились микроволновой техникой и попытались копировать круги на полях.  Получалось примерно что-то похожее. Но остаются вполне видные следы людей.  Но ведь это днём. А круги неимоверной сложности рисунка появляются ночью.  Так  кто же производит?
Я бы сказал: мало чему можно верить, по ТВ, но про инопланетян откровенная чушь. Микроволновую технику правильно использовали "уфологи мать их", геликоптер не догадались приспособить. Лучше два, по вертикали и горизонтали. Джойстика достаточно для любого рисунка. Генератор импульсов элементарный, но ТВЧ. Будь такая задача, я бы справился. Зачем только дурить людей? НО видать надо, существует народец, который привык лукавством чужое, своим делать. И наука на сей день в их руках, и деньги, и СМИ, и открыто уже пытаются о себе заявить, как о мудром народе. Вот-только на каждого мудреца, достаточно простоты! Запомни это Рудник! Хорошо что не "Рудик."
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Rudnik-vs

  • Пламенный трибун
  • ****
  • Сообщений: 472
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +31/-45
      Ага , геликоптер, а лучше  вертолёт МИ-8 или какой-нибудь Аллигатор, поскольку микроволновка такой мощности будет весить не одну тонну и выведет из строя все местные и не местные радиолокаторы. Да и сам экипаж пострадает. 
   А вот как раз военные почему-то не отмечают такие явления на своих мониторах.  К тому же круги на полях фиксируют уже сотню лет, когда и геликоптеров то не было и радиолокаторов и даже лазеров.   Так ведь у скептиков готов ответ: это ночью некие шутники ( уже и были такие признания) ходят с косой по кругу, привязав себя верёвочкой  к центральному колу.  Только всякий , кто когда -нибудь держал косу в руках, увидит отличие от скошенного поля и подвергнутых термическому воздействию колосьев.   А инопланетяне  в ответ на это так усложняют свои произведения, что и днём не всякий может воспроизвести такой рисунок.  КТН Лекомцев интересно пишет об этих кругах и производит их расшифровку.  Некоторые относятся к звезде Бетельгейзе, которая раздувается и вот-вот взорвётся как сверхновая.
     http://www.i-panin.ru/text/lekomcev.htm
     

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Круги специально для идиотских умов БФ образованы внутриструктурным молекулярным надломом стеблей, до которого идиотская наука землян пока ещё не додумалась.  )*<
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Круги специально для идиотских умов БФ образованы внутриструктурным молекулярным надломом стеблей, до которого идиотская наука землян пока ещё не додумалась.  )*<
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Шокированный этими самонадеянными лозунгами Валеры, я поспорил с ним, что изобрету ещё один способ.  И изобрёл его за пару часов в тот же день. Хотя, в отличие от его многолетнего опыта в шифровке, не имел такового опыта у себя вообще никакого.[/b][/i]
 )*<

Дмитрий, у меня есть родственник, много младше меня. Окончил ВУЗ с отличием и тд. темой ДП взял "защита электронных карт" защита прошла на отлично, на мой вопрос к тебе самому эта проблема? ОН ответил: дядя Слава, работая над ней я вспомнил сказку о продавце стрел, которые пробивают любой щит; и продавце щитов, которые не побивает ни одна стрела. - мне стало не интересно. Ему было в то время, всего 23 года. Нам-то чему удивляться?
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
При дебильном формате умов БФ здесь не способны отличить даже огурец от хрена, не то что невежу от гения...  )*<
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар

В Москве двухлетний мальчик запер отца на балконе, чтобы получить доступ к iPad и поиграть. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Инцидент произошел 25 февраля 2017 года, когда 37-летний мужчина остался с сыном наедине в квартире, расположенной на четвертом этаже. Отец с помощью планшета общался в соцсетях и смотрел новости. Затем ему захотелось покурить, и он отправился на балкон. Тогда ребенок подошел и закрыл дверь. После этого малыш побежал за iPad, сел на диван и стал увлеченно играть.

Ряд новых явлений, подобных этому, показывает на планомерный захват Земли нечеловеческой цивилизацией. Новые сущности проникают в тела землян ещё до рождения, возникают новые инструменты порабощения и уничтожения прежнего человечества. Это наблюдается уже давно:

1. Резкий рост информационно-технического прогресса со второй половины 20 века
2. Уникальная приспособленность информационных приборов к мышлению и биологии нечеловеков.
3. Бессмысленное убивание времени, сил и здоровья людей за этими новыми приборами, начиная с ТВ.
4. Чипизация и приближение к полному машинному контролю над человеком.
5. Появление новых режимов власти и государств с необъяснимой их силой управления массами, из ниоткуда.
6. Рождение непонятных людей с суперспособностью к владению новыми дурацкими приборами.
7. Отлучение населения Земли от его врождённых цивилизационных форм деятельности - культурной обработки земли, практики искусств, ручных ремёсел, симбиоза с животным и природным миром.
8. Очевидная глобальная дебилизация человечества в плане умственного и нравственного уровня, трудоспособности.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Ltlekz49

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28572
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +726/-1366
  • Хамству бой!
Всё это проявление пороков буржуйского общества, никаких внешних вмешательств.
Задача сохранения человечества может быть решена только изменением общественного строя путём перехода к социализму/коммунизму в мировом масштабе.
Математические модели создают иллюзию понимания физических процессов.
Ссылка при объяснении на математику есть «удобное средство избавить себя от труда понять, указать и обосновать понятийные определения» Гегель.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Всё это проявление пороков буржуйского общества, никаких внешних вмешательств.
Задача сохранения человечества может быть решена только изменением общественного строя путём перехода к социализму/коммунизму в мировом масштабе.
Поскольку слова коммунизм-социализм есть синонимы слов идиотизм-рабовладизм,
то мы успешно идём к ним в мировом масштабе.
 :#*
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
1. Уникальное происшествие на БФ: модер восстановил мои, стёртые вчера мною же посты.  ,G

2. По части состояния служивого сословия России:

Цитировать
Пусть меня простят, кого обижу своим мнением. Но поработав лет 40 с чиновниками и судьями всех рангов, другого слова, кроме УЖАС, для описания их сущности до сих пор не нахожу. Скотское поведение, воровство, кумовство, взяточничество, мизантропия, потёмкинские деревни. И всё это стимулируется их же трусливым руководством карьеристов по принципу "как лучше".

Полагаю, что вся эта гнилая атмосфера проникла из сферы управления разведок, всегда стоявшего у кормила власти. Для сотрудников управления это привычная среда работы, но она невольно проникала во все поры гражданского общества, делая его обществом падшего мира.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
1. Уникальное происшествие на БФ: модер восстановил мои, стёртые вчера мною же посты.  ,G

2. По части состояния служивого сословия России:

Полагаю, что вся эта гнилая атмосфера проникла из сферы управления разведок, всегда стоявшего у кормила власти. Для сотрудников управления это привычная среда работы, но она невольно проникала во все поры гражданского общества, делая его обществом падшего мира.

https://www.youtube.com/watch?v=CbC7TIt7rKc
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
При дебильном формате умов БФ здесь не способны отличить даже огурец от хрена, не то что невежу от гения...  )*<

https://www.youtube.com/watch?v=mkyoHkDJuGU
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Большой Форум