22 И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
27 Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.
Евангелие от Матфея, Глава 15
22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
Евангелие от Иоанна, Глава 4
29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники. (Еф. 3, 6.)
Дикая ветка привитая к иудейскому корню. (Рим 11:13 -26)

Как Иисус Иосифович Христос разделял "верующих" и "неверующих"
20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас; Мф 21:21; Мк 9:23; 11:23; Лк 17:6
Евангелие от Матфея, Глава 17

Автор Тема: Религиозные преследования в Беларуси  (Прочитано 1085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fdtwain

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6366
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +124/-329
  • Пол: Мужской
  • Inde Terra utut Astra, militare et vincere
    • Белкандидат
Беларуская диктатура арестовала  в г. Витебске по сфабрикованным обвинениям в торговле людьми Русского православного священника Николая Киреева. Беларуская диктатура заявила, что Русский православный священник Николай Киреев посетил бордель в г. Витебске и попытался вывезти за пределы Беларуси двух проституток.
 
Прежде всего важно отметить, что непонятны причины, по которым беларуская диктатура позволила долгое время функционировать борделю в г. Витебске. Организованная проституция является уголовным преступлением, которое порождает распространение разврата, сексуальных извращений и венерических болезней среди населения, поэтому обязанностью витебской милиции, как только она узнала о существовании борделя в г. Витебске, было немедленное  закрытие борделя и освобождение содержащихся там проституток, насилием или обманом вовлеченных в занятие организованной проституцией (Левит 19:29).  Важно также вторым и третьим сыновьям – жителям г. Витебска взять в жены освобожденных из борделя проституток.
 
Также, беларуская диктатура не представила сми показаний двух или трех свидетелей и объективные и достаточные доказательства, в частности соответствующие аудиозаписи и видеозаписи, подтверждающие факты торговли людьми со стороны Русского православного священника Николая Киреева, что особенно важно, учитывая то, что витебская милиция и витебское кгб печально известны жестокими репрессиями против Русской православной церкви в советское время, в частности массовыми расстрелами священнослужителей РПЦ по политическим и религиозным мотивам, как и фабрикацией уголовных дел по политическим и религиозным мотивам, по которым часто, как в случае печально известного витебского дела маньяка-убийцы михасевича, были расстреляны невинные люди, жестокими репрессиями и фабрикацией уголовных дел по политическим и религиозным мотивам во время беларуской диктатуры лукашенко.
 
Важно отметить, что беларуская диктатура не имеет правоспособности судить Русского православного священника Николая Киреева: Христианского священника не может судить светский суд, ибо Бог, Господь Иисус Христос, Святой Дух отделил от народа и освятил его себе, а в случаях совершения Христианским священником мерзких дел умышленного человекоубийства – убийства, запрещенного заповедями Божиими (Исход 21:14), сексуальных извращений (мужеложества – орального или анального полового сношения двух мужчин (Левит 20:13), лесбиянства – полового сношения двух женщин при помощи физических объектов (Левит 20:13), звероложества – полового сношения с какой-либо рыбой, птицей или зверем (Левит 20:15,16), инцеста – полового сношения, запрещенного в Левите 18:6-18 (Левит 20:11-12,14,17), педофилии - сексуальных отношений с девочками моложе 12 лет (Левит 20:2-3, От Матфея 18:6), детоубийства, включая аборты – умышленное убийство ребенка до 12 лет, включая умышленное убийство нерожденного ребенка посредством аборта (Левит 20:2-3, Исход 21:22-25), изменения пола (трансвеститство) – присоединение половых органов другого пола (Книга Еноха, раздел 17, глава 86; раздел 2, глава 10), каннибализма – пожирание человеческой плоти (Книга Еноха, раздел 2, глава 7,10), клонирования человека – сотворение человеческих эмбрионов, плоти, крови, органов или тел (Книга Еноха, раздел 17, глава 86; раздел 2, глава 10), работорговли – насильственного лишения свободы женщины или мужчины за деньги против заповедей Божиих и Синьоры Иисуса Христа, естественных прав, производных от естественных прав прав, гражданских прав людей (Исход 21:16) или рабовладения - насильственного лишения свободы женщины или мужчины против заповедей Божиих и Синьоры Иисуса Христа, естественных прав, производных от естественных прав прав, гражданских прав людей (Исход 21:16), совершая которые Христианский священник падает до двуногого нечистого зверя, должно убивать совершившего вышеуказанные мерзкие дела Христианского священника без наложения на него руки человеческой, в частности бросая его заживо в огонь (Исход 19:12-13, От Матфея 5:18). Важно понимать, что высокомерно и гордо осмеливаясь судить Русского православного священника Николая Киреева, чиновники, народные представители, государственные деятели беларуской диктатуры безосновательно возносят себя до богов и падают до нечистых двуногих зверей своими мерзкими делами порабощения человека (Исход 21:16), тем самым еще раз подтверждая безбожный и тоталитарный характер беларуской диктатуры евразийского неосталинизма  и навлекая на себя и на весь беларуский народ и всю беларускую землю проклятие Бога, Синьоры Иисуса Христа, Святого Духа, отделившего от народа и освятившего себе Русского православного священника Николая Киреева, которому Русский православный священник Николай Киреев будет давать отчет во всех своих делах и словах по завершении его земного пути.      
 
Республиканский кандидат в президенты Республики Беларусь на президентских выборах 2025 г.

Человека, мужчину и женщину, вольно судить
исключительно по его или ее делам:
любой другой суд
несправедлив по своей природе
и не имеет правовой силы с момента принятия

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн fdtwain

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6366
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +124/-329
  • Пол: Мужской
  • Inde Terra utut Astra, militare et vincere
    • Белкандидат
Re: Религиозные преследования в Беларуси
« Ответ #1 : 14 Август 2017, 18:42:10 »
Наконец, чисто формально обвинение сформулировано безосновательно: Беларусь и Российская федерация являются двумя свободными и суверенными государствами-членами единого Союзного Государства России и Беларуси, а ведь Русский православный священник Николай Киреев, выезжая в Россию с двумя проститутками, не вывозил этих проституток за пределы государства.
 
Что же произошло в действительности? Исходя из опубликованных в сми материалов расследования очевидно, что Русский православный священник Николай Киреев действительно посетил бордель в Витебске для изучения угнетенного положения Русских женщин и девушек в г. Витебске, жестоко эксплуатируемых печально известной Витебской бандой, покрываемой местными властями г. Витебска и Витебской области, и пытался помочь двум Русским женщинам, насилием и обманом вовлеченным в занятие проституцией, выехать из Витебска и начать новую жизнь в России,  однако владельцы борделя в г. Витебске обратились в витебскую милицию, не желая терять дохода от проституции, которая и арестовала по сфабрикованным обвинениям в торговле людьми Русского православного священника Николая Киреева.
 
Очевидно, что Русский православный священник Николай Киреев не может получить справедливого судебного разбирательства в кровавом и безбожном г. Витебске и Витебской области, в котором неоднократно убивали католических и православных священников и епископов. Поэтому безусловной обязанностью беларуской диктатуры является немедленное освобождение Русского православного священника Николая Киреева и высылка его в Российскую федерацию, завершение расследования по уголовному делу Русского православного священника Николая Киреева и передача материалов уголовного дела Русского православного священника Николая Киреева Российской федерации, которая должна передать материалы уголовного дела Русского православного священника Николая Киреева Русской православной церкви Московского патриархата, священником которой он является, для рассмотрения дела в церковном суде и при необходимости принятия соответствующих дисциплинарных мер. 
 
Всеволод Г. Никулин, правозащитник 
Республиканский кандидат в президенты Республики Беларусь на президентских выборах 2025 г.

Человека, мужчину и женщину, вольно судить
исключительно по его или ее делам:
любой другой суд
несправедлив по своей природе
и не имеет правовой силы с момента принятия

Большой Форум

Re: Религиозные преследования в Беларуси
« Ответ #1 : 14 Август 2017, 18:42:10 »
Loading...

 

«Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником» (Лк, гл. 14, ст. 26).

«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку – домашние его» (Мф, гл. 10, ст. 34-36).

«Огонь пришел Я низвесть на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся! Крещением должен Я креститься; и как Я томлюсь, пока сие совершится! Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться: трое против двух, и двое против трех; отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей» (Лк, гл. 12, ст. 49-53).