Автор Тема: Новый отряд альтов из маститых людей истории России.  (Прочитано 294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
ВРАЛ – ВРуническая Академия Лженаук – престижная организация, членами которой становятся лица, сделавшие выдающийся вклад в российскую лженауку. Первыми действительными членами ВРАЛ стали Трофим Денисович Лысенко (посмертно), Джуна (посмертно) и Амвросий Амбруазович Выбегалло (виртуально).

Академия и соответствующая премия учреждены в 2016 году научно-просветительским порталом АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ и фондом «ЭВОЛЮЦИЯ».

Академия ВРАЛ по-настоящему народная: кандидатов в академики выбирают читатели научно-популярных ресурсов посредством интернет-голосования, проходящего в сообществах АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ в Фейсбуке и ВКонтакте.

Выдвигать кандидатуры могут все желающие. Тематика не имеет значения: фолкхистори, любительская лингвистика, парапсихология, креационизм, антиГМО, ВИЧ-диссидентство, пирамидиотство или уфоложество — в нашей академии рады всем.


Предлагаю выдвинуть в действительные члены общественной академии "ВРАЛ" следующих достойных того людей, которых знал лично:

1. ак. Чобанян, лжеавтор "Эффекта малонапряжённости" (моего открытия в 1967 г.)

2. ак. Капица, автор лжеизобретения "Трансформатор постоянного тока".

3. ак. Трапезников, научный руководитель д.т.н. Розеноэра, плагиатора идей моей техногенетики.

4. ак. Скринский, начальник лжеавторов, которым он передал моё изобретение по радиолокации гибкими потоками энергии.

5. ак. Денисов, невольный плагиатор (1973) моей техногенетики (1971)

6. ктн Найдёнов, подсунувший Денисову идеи моего проекта по п.5  в 1971 г., присвоивший себе их авторство и подделавший название моего проекта в дипломе.

7. дтн Моин, лжеавтор концепции силовых трансформаторов постоянного тока в его монографии.

8. ак. И.Тамм, инициатор и распространитель в научной среде тезиса о якобы нереальности потоков энергии в теории Мотовилова.

9. дтн Лейтес, автор лжетеории передачи энергии в трансформаторе и активный внедритель тезиса ак.Тамма по п.8

10. ак. Гинзбург, Лифщиц и Ландау, активно насаждавшие лжетеорию относительности Альберта Эйнштейна, угробившие на это миллионные средства и загубившие жизни многим новаторам здравого смысла.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Большой Форум