Большой Форум
20 Августа 2018, 18:04:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Читайте в августовсом номере БФ на главной: Дети стали врагами Путину и Хлорка, утюги и кипяток Путина

Портал   Форум   Помощь Календарь Шахматы Ссылки Войти Регистрация  
Л-к С. Савицкая на службе NASA и ЦРУИнтервью С. Кубрика: я участвовал в лунной афёре NASAА.И. Попова: «Лунная» афера началась с аферы полётов "Джемини"!Фальшивый цвет американской «Луны»ВАК центр индустрии фальшивых диссертаций ЛунопедияЛунный блеф NASAА.И. Попов: звёздная слепота американских лунных астронавтовИ. ДЬЯКОВ: Уничтожение российских учёныхА. Дальский: Американцев не стояло на ЛунеВакуумный Клондайк РАН и РПЦПравославное изнасилование МИФИИз МИФИ увольняют атеистовКафедра теологии МИФИ: о сотворении мира (конспект)Учреждение кафедр мракобесия во всех ВУЗах РФБыли ли американцы на Луне?“...и время собирать камни” (Ек. 3, 3, 5) часть 1“...и время собирать камни» (Ек. 3, 3, 5) часть 2“...и время собирать камни” (Ек. 3, 3, 5) часть 3Как программа Аполлон сделала из цветной Луны черно-белуюА.И. Попов: Роль руководства СССР в лунной афёре NASAА.И. Попов: Ракета летит на Луну?А.И. Попов: Полет «Союз-Аполлон» - последнее звено лунной эпопеи?Проданный Космос: кому мешал Юрий ГагаринУчёные потребовали доказательств байки про чудесную крещенскую водуПоповская биология в школахВ России вводится платное среднее образование

Читать: Из МИФИ увольняют атеистов Проголосовать на сайте "Демократор": Необходимо ли прекратить деятельность кафедры теологии в МИФИ? Это обращение подписано 90 академиками и членами-корреспондентами РАН
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В черной дыре эфир от жидкого до твердого! Клон темы из Алт. науки.  (Прочитано 281 раз)
Менделеев2
Местный мудрец

Рейтинг: +64/-134

Russian Federation Russian Federation

mendeleev2@rambler.ru

Игнорировать
« : 04 Октября 2017, 18:09:34 »

Эфир, это газ, в котором вихри, торы и прочее создают физическую материю.
Эфир 2 части: https://www.youtube.com/watch?v=pS8vRrE1gt8

В продолжение темы Черное Солнце.
В жидком эфире вихри и их динамика должны отличаться, соответственно физическая материя будет другая. Почему бы ей не быть «Темной материей»?

В кристаллическом или твердом эфире физической материи не будет по определению, нечему завихрятся, амеры связаны.

Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru
Большой Форум
« : 04 Октября 2017, 18:09:34 »

kichrot
Местный мудрец

Рейтинг: +491/-1108

Игнорировать
« Ответ #1 : 04 Октября 2017, 18:32:59 »

Эфир, это газ, в котором вихри, торы и прочее ...

Сказочник.  Улыбка

Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так.
Менделеев2
Местный мудрец

mendeleev2@rambler.ru

Игнорировать
« Ответ #2 : 04 Октября 2017, 18:38:54 »

Сказочник.  Улыбка
Я лишь сочувствующий. Улыбка
И пошел дальше.....

mendeleev2@rambler.ru
Менделеев2
Местный мудрец

mendeleev2@rambler.ru

Игнорировать
« Ответ #3 : 07 Октября 2017, 09:02:55 »

Возможно солнечная система и земля в частности входят в поток или серию эфирных потоков черной дыры подобных силовым линиям магнита, что как раз и дает такую динамику перемен.
Можно глобальнее: конденсация эфира в черную дыру меняется на ее испарение или наоборот.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2017, 13:26:25 от Менделеев2 » Записан

mendeleev2@rambler.ru
Вашкевич Виктор
Гигант мысли
Местный мудрец

Рейтинг: +1257/-3587

Latvia Latvia

Рыцарь теории эфира.

WWW Email

Игнорировать
« Ответ #4 : 07 Октября 2017, 10:07:16 »

Коммунистов-предателей - на фонари!

thewho
Местный мудрец

Рейтинг: +79/-668

Albania Albania

Игнорировать
« Ответ #5 : 07 Октября 2017, 10:53:43 »

В черной дыре эфир от жидкого до твердого! Менделеев2
-Может ты со своим калом перепутал с опохмелки, когда замутил эти темы?

Надо "вообще закрыть Космонавтику, и  скот будет восхищаться мудростью решения Хозяина - не тратить деньги на бесполезное и вредное для здоровья ковыряние в невесомости, а освободившиеся средства направить на закупку пальмового масла. Чтобы больше "сырного продукта с дырками" произвести и съесть."
thewho
Местный мудрец

Рейтинг: +79/-668

Albania Albania

Игнорировать
« Ответ #6 : 07 Октября 2017, 10:56:50 »

Re: ツ 鵫 蕘 � ⅳ 跖蓐魲� 蒡 褞蒡胛! ハ・� ・ 韈 タ・. 浯ᦙ
-У всех такой перевод на китайский?

Надо "вообще закрыть Космонавтику, и  скот будет восхищаться мудростью решения Хозяина - не тратить деньги на бесполезное и вредное для здоровья ковыряние в невесомости, а освободившиеся средства направить на закупку пальмового масла. Чтобы больше "сырного продукта с дырками" произвести и съесть."
Менделеев2
Местный мудрец

mendeleev2@rambler.ru

Игнорировать
« Ответ #7 : 10 Октября 2017, 09:53:18 »

Туман, вроде бы, самое обыкновенное атмосферное явление, причина которого, согласно науке, мельчайшие продукты конденсации водяного пара. Но туман, как молочно-белая пелена, которая отрезает путника от пространства и времени, поглощающая все звуки, вызывает в людях мистический ужас, порождает множество страшилок.

На Русском Севере случаются таинственные туманы, называемые в народе «сине». Они неожиданно появляются и также неожиданно исчезают. Они могут иметь разный окрас: от молочно-белого до зеленоватого и желто-оранжевого. Они липкие и холодные, способные поглощать звук человеческого голоса. Сколько человек потерялись, исчезло навсегда на просторах от Канина до предгорий Урала после встречи с этим загадочным туманом!
http://shtorm777.ru/misticheskij-uzhas-tumana-ili-poteryatsya-vo-vremeni.html

А теперь подробнее распишем состояния эфира.

1)   Эфир кристаллический.
2)   Эфир густой.
3)   Эфир жидкий.
4)   Эфир туман.
5)   Эфир газ.
6)   Эфир "холодная" плазма.
7)   Эфир плазма.

mendeleev2@rambler.ru
Менделеев2
Местный мудрец

mendeleev2@rambler.ru

Игнорировать
« Ответ #8 : 30 Января 2018, 12:58:59 »

1)   Эфир кристаллический.
На нем может быть только информация и никакой физической материи.

2)   Эфир жидкий.
Господь Бог наконец обратил внимание и начал творить, дал порцию энергии, которая расплавила кристалл, и появилась жидкость. В жидкости уже могут образовываться вихри, кольца, торы… . Они то и есть элементы физической материи первого уровня, она же «Темная материя».

3)   Эфир газ.
В газе также есть вихри, кольца и торы. Но их подвижность естественно будет выше нежили в жидкости. Они уже являются элементами физической материи нашего уровня.

4)   Эфир плазма.
Плазменные вихри, кольца и торы естественно должны быть еще подвижней. По логике, эту материю следует назвать Светлой!

Если сила инерции обусловлена эфирными потоками, то чтобы ее частично или полностью убрать, нужно вокруг физического объекта каким-то образом создать эфирную плазму.

mendeleev2@rambler.ru
Менделеев2
Местный мудрец

mendeleev2@rambler.ru

Игнорировать
« Ответ #9 : 05 Февраля 2018, 12:51:45 »

Электроны и ядра по принципу подобия должны состоять примерно из таких же атомов, только на другом уровне.
Для нашего уровня они и есть эфир!
Следующий будет АСТРАЛЬНЫМ, и так до 7 или 9 уровня - по разным эзотерическим учениям, другие уровни нам не доступны.

mendeleev2@rambler.ru
Большой Форум

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: