Большой Форум
22 Февраля 2018, 14:14:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Читайте в февральском номере БФ на главной: Черная метка российской оппозиции и Жанна Немцова выручает убийц отца

Портал   Форум   Помощь Календарь Шахматы Ссылки Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Текущий рейтинг темы: *****
Вы не оценивали эту тему. Выберите оценку:
Автор Тема: Главный закон ортовской механики  (Прочитано 514 раз)
Фёдор Менде
_
Местный мудрец

Рейтинг: +2002/-2440

Ukraine Ukraine

Соловей разбойник тоже был не только лыком шит

WWW Email

Игнорировать
« : 05 Октября 2017, 18:41:24 »

Основной задачей ортов, которую они преследуют, устраивая на форуме охоту на альтов, является их стремление превратить науку в собственную бесплатную кормушку. В своём подавляющем большинстве это представители Российской Академии наук (РАН), которая довела науку в России до полной разрухи. Но верхушка этой коррумпированной организации зубами держится за власть, боясь потерять те привилегии, которые им обеспечивает РАН.  На службе этих реакционеров и находятся такие участники форума, как  Алекспо, Херорот, Король Альтов, Метафизик, Славянка, Любитель, ieom, kichrot.
Часть из них просто наёмники, другая часть работает в системе РАН.
Их действия и повадки хорошо характеризует позорная тема http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=494942.0 , созданная главарём этой группировки  Херодотом, при непосредственном участии Алекспо.
Эти граждане только себя считают  белой костью, все же остальные для них - гои, не имеющие права на существование.
Граждане хорошие, вы историю забыли. В своё время того же Галилея и Коперника инквизиторы тоже считали альтами. Но где сейчас эти инквизиторы. А Алекспо, Херорот и прочая шваль  в указанном списке, и очень скоро с ними произойдёт тоже, что случилось с средневековыми инквизиторами, и не будет им пощады!!!
« Последнее редактирование: 27 Января 2018, 18:08:27 от Фёдор Менде » Записан

Большой Форум
« : 05 Октября 2017, 18:41:24 »

Король Альтов
Местный мудрец

Рейтинг: +865/-1324

Russian Federation Russian Federation

Рыцарь истины, свободы и справедливости.

Email

Игнорировать
« Ответ #1 : 26 Января 2018, 16:25:43 »

Фома Фомич Менде - отец основатель еврейской электродинамики.

Пациент Фома Фомич Менде

Отец Федор Менде еврохохол, создатель идиотских преобразований Менде, противоречащих закону сохранения электрического заряда, на основе которых им была создана еврейская электродинамика.
 Подсталом Подсталом Подсталом Подсталом

Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.
Король Альтов
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #2 : 26 Января 2018, 16:30:46 »

Почему Менде пишет про меня гадости и клевету!
Причина тривиально проста! Менде злобный и завистливый идиот, страдающий манией величия. Когда я стал размещать в Лапутянии свои авторские темы, где он к этому моменту уже успел разместить свои лучшие научные темы, которые по сути есть низкопробная лженаука, то Менде воспринял это как угрозу его параноидальной мании величия. Болезненное самомнение Менде было задето до глубины души, поскольку он воспринял это как мое полное интеллектуальное превосходство над ним, хотя я об этом не думал и вообще даже не догадывался. Федя весь почернел от зависти и принялся изо всех сил клеветать на меня, очернять и обвинять во всех смертных грехах. Считая себя униженным и оскорбленным, он потребовал от глобального модератора Алекспы открытия его персонального авторского форума - форум доктора Менде. Федя горел неукротимым желанием создать форум, который бы затмил модерируемую мной Лапутянию, для чего он призвал всех и вся полностью игнорировать Лапутянскую Академию Наук. Но затея закончилась полным пшиком в силу полной бездарности и научной импотенции Фомы Фомича Менде. Полностью отчаявшись создать форум хоть чем то отдаленно напоминающий по своей высоконаучности и интеллектуальности Лапутянию, Фетя с горя заполонил свой форум мерзостями, гадостями, пошлостями, матом и пахабными стишками, а затем просто уничтожил свой авторский форум.
А после того, как Менде лишили модераторских прав, то он стал в позу Шавки, лающей на Слона - Короля Альтов. Подсталом Подсталом

Король Альтов
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #3 : 26 Января 2018, 17:36:36 »

Ты идиот на xyй ни кому не нужен.
Отец Федор Менде и DISCovery еврохохлы!

aze1959
Местный мудрец

Рейтинг: +242/-1320

Распугиватель релятивистов Король математиков

Email

Игнорировать
« Ответ #4 : 26 Января 2018, 20:56:15 »

Причина тривиально проста! Менде злобный и завистливый идиот, страдающий манией величия. Когда я стал размещать в Лапутянии свои авторские темы, где он к этому моменту уже успел разместить свои лучшие научные темы, которые по сути есть низкопробная лженаука, то Менде воспринял это как угрозу его параноидальной мании величия. Болезненное самомнение Менде было задето до глубины души, поскольку он воспринял это как мое полное интеллектуальное превосходство над ним, хотя я об этом не думал и вообще даже не догадывался. Федя весь почернел от зависти и принялся изо всех сил клеветать на меня, очернять и обвинять во всех смертных грехах. Считая себя униженным и оскорбленным, он потребовал от глобального модератора Алекспы открытия его персонального авторского форума - форум доктора Менде. Федя горел неукротимым желанием создать форум, который бы затмил модерируемую мной Лапутянию, для чего он призвал всех и вся полностью игнорировать Лапутянскую Академию Наук. Но затея закончилась полным пшиком в силу полной бездарности и научной импотенции Фомы Фомича Менде. Полностью отчаявшись создать форум хоть чем то отдаленно напоминающий по своей высоконаучности и интеллектуальности Лапутянию, Фетя с горя заполонил свой форум мерзостями, гадостями, пошлостями, матом и пахабными стишками, а затем просто уничтожил свой авторский форум.
А после того, как Менде лишили модераторских прав, то он стал в позу Шавки, лающей на Слона - Короля Альтов. Подсталом Подсталом
врёшь король тараканьих пузырей
тебе как и мамаеву завидовать не имеет смысла
 тупицам и неучам не завидуют..   если что  Подсталом

Распугиваю гениев эфиристов релятивистов. Король математики и логики.
Форум для умных
http://televid-sib.ru/index.php
Шариковы
al132, andy_zakharov, Milyantsev, stary, Petrovich_Tot, Тимофей, slav, alexand, Вашкевич, Метафизик, kichrot, Конешно, Король Альтов, дiдусь, AE150359, рабинович1, Черный Дж
Король Альтов
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #5 : 29 Января 2018, 16:16:36 »

врёшь король тараканьих пузырей
тебе как и мамаеву завидовать не имеет смысла
 тупицам и неучам не завидуют..   если что  Подсталом

Золотой медалист лицея идотов Азя!
Средь научного гавна
Азя яркая звезда!
Он сверкает и блестит,
Громко дрищет и пердит!

Король Альтов
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #6 : 12 Февраля 2018, 17:00:50 »

Отцы основатели еврейской физики.

Дедушка Эйнштейн - гениальный еврейский физик, чистокровный еврей, создатель СТО и ОТО.

Полковник Мавродий - гениальный еврейский физик, чистокровный еврей, плагиатор СТО и создатель клинического бреда ТОМ - теории относительности Мамаева, автор новой еврейской физики, ненавидит евреев, боевик комиссии по борьбе с лженаукой и профессиональный провокатор.

Шура Мастеров - Балаганов - гениальный еврейский физик, чистокровный еврей, плагиатор СТО и создатель клинического альтернативного бреда, автор новой еврейской физики, ненавидит евреев, боевик комиссии по борьбе с лженаукой и профессиональный лжеученый лохотронщик.

Фома Фомич Менде - отец основатель еврейской электродинамики.

Пациент Фома Фомич Менде

Отец Федор Менде - еврохохол, создатель идиотских преобразований Менде, противоречащих закону сохранения электрического заряда, на основе которых им была создана еврейская электродинамика.

Король Альтов
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #7 : 16 Февраля 2018, 16:23:31 »

Причина тривиально проста! Менде злобный и завистливый идиот, страдающий манией величия. Когда я стал размещать в Лапутянии свои авторские темы, где он к этому моменту уже успел разместить свои лучшие научные темы, которые по сути есть низкопробная лженаука, то Менде воспринял это как угрозу его параноидальной мании величия. Болезненное самомнение Менде было задето до глубины души, поскольку он воспринял это как мое полное интеллектуальное превосходство над ним, хотя я об этом не думал и вообще даже не догадывался. Федя весь почернел от зависти и принялся изо всех сил клеветать на меня, очернять и обвинять во всех смертных грехах. Считая себя униженным и оскорбленным, он потребовал от глобального модератора Алекспы открытия его персонального авторского форума - форум доктора Менде. Федя горел неукротимым желанием создать форум, который бы затмил модерируемую мной Лапутянию, для чего он призвал всех и вся полностью игнорировать Лапутянскую Академию Наук. Но затея закончилась полным пшиком в силу полной бездарности и научной импотенции Фомы Фомича Менде. Полностью отчаявшись создать форум хоть чем то отдаленно напоминающий по своей высоконаучности и интеллектуальности Лапутянию, Федя с горя заполонил свой форум мерзостями, гадостями, пошлостями, матом и пахабными стишками, а затем просто уничтожил свой авторский форум.

Фёдор Менде
_
Местный мудрец

Рейтинг: +2002/-2440

Ukraine Ukraine

Соловей разбойник тоже был не только лыком шит

WWW Email

Игнорировать
« Ответ #8 : 16 Февраля 2018, 17:19:13 »

Рас***яй Король Альтов,
Самый  глупый из понтов,
Он гавно тягучнн,