Автор Тема: Плоская земля, это переходная форма от тора к шару.  (Прочитано 406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Возвращаю эфир в таблицу Менделеева.

Химически неактивные электроны в атоме являются торами. Тор разрывается и становится воронкой, которая втягивает или выбрасывает эфир из атома. Здесь уже у атома проявляется принцип пола. Кстати, чакры человека также представляются в виде воронок. Помимо втягивания и выбрасывания эфира атом может прокачивать его через себя, в этом случае два конца вихря находятся на поверхности атома, естественно, что само тело вихря внутри. При отрыве вихря от атома он замыкается в тор, он же свободный электрон.
Если есть тор, значит где-то рядом транс, то есть трансформатор сердечником которого является ядро, но в отличии от сердечника обычного трансформатора ядро атома активно. Таким образом ядерная энергия может трансформироваться в другие виды энергии и наоборот.

Плоская земля, это переходная форма от тора к шару.

Как там по расчетам, такой вариант возможен?


Погорячились!


Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Большой Форум


Оффлайн Bairon

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5667
  • Страна: ge
  • Рейтинг: +727/-1258
  • Пол: Мужской
Плоская земля, это переходная форма от тора к шару.

Как там по расчетам, такой вариант возможен?


Погорячились!



Неправда, на энергетическом уровне Земля всегда тор и будет оставаться тором. Это на субъективном уровне Земля шар, даже не шар а геоид.
Мироздание виртуально, Вселенная субъективна, разум относителен.
Ю.А. Агамирян.

Оффлайн Менделеев2

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5183
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +91/-185
  • Джокер
Неправда, на энергетическом уровне Земля всегда тор и будет оставаться тором. Это на субъективном уровне Земля шар, даже не шар а геоид.
Колебание, хоть в не больших пределах от тора к шару и обратно, допускаешь?

Магнитное поле говорит, что тор.
Не хочу верить, хочу знать.
mendeleev2@rambler.ru

Оффлайн Bairon

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5667
  • Страна: ge
  • Рейтинг: +727/-1258
  • Пол: Мужской
Колебание, хоть в не больших пределах от тора к шару и обратно, допускаешь?

Магнитное поле говорит, что тор.

Магнитное поле ничего не может говорить, у Земли нет магнитного поля. Это торсионное поле и имеет совершенно иную структуру и суть от магнитного поля. И этот рисунок догматический рисунок, не соответствует действительности. Структура поля Земли иная. За землей тянется шлейф из силовых линий который колышется как на ветру.
Мироздание виртуально, Вселенная субъективна, разум относителен.
Ю.А. Агамирян.

Большой Форум

Loading...