Автор Тема: тайна пятен на солнце  (Прочитано 1254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: тайна пятен на солнце
« Ответ #40 : 26 Январь 2018, 11:06:26 »
В рамках философии Мотто Вилле Большой Взрыв отрицается.
Вещественная вселенная расширяется за счёт рождения новых галактик из потоков энергии тёмной материи.
А галактики на периферии вселенной истощаются и превращаются в тёмную энергию. Здесь и проходит граница вещественной вселенной.
В итоге мы имеем такой вечный круговорот и превращение форм материи некоего живого пузырька из вещества и потоков энергии, который никуда дальше своих границ не расширяется. Мы видим расширение лишь вещественной его части, разбегание галактик. А превращение их в потоки энергии и сбегание тёмной материи во вновь нарождающиеся в центре вселенной галактики мы не видим. Причём не видим по одной причине: академическая науки не желает видеть теорию потоков энергии Мотовилова из-за её ревности к лжетеории Альберта Эйнштейна

РЕЗЮМЕ

Всё очень просто и красиво. Все довольны. Все точки зрения научно согласованы:

1. Тепловая смерть старых галактик на границах вселенной

2. Рождение новых галактик-солитонов в центре вселенной за счёт стягивания потоков энергии по закону круговорота энергии Мотовилова

3. Разбегание галактик за счёт центробежной силы вращения вселенной
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Большой Форум

Re: тайна пятен на солнце
« Ответ #40 : 26 Январь 2018, 11:06:26 »
Загрузка...

Оффлайн celitel

  • `,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +267/-805
Re: тайна пятен на солнце
« Ответ #41 : 26 Январь 2018, 12:38:20 »
В рамках философии Мотто Вилле Большой Взрыв отрицается.
Вещественная вселенная расширяется за счёт рождения новых галактик из потоков энергии тёмной материи.
А галактики на периферии вселенной истощаются и превращаются в тёмную энергию. Здесь и проходит граница вещественной вселенной.
В итоге мы имеем такой вечный круговорот и превращение форм материи некоего живого пузырька из вещества и потоков энергии, который никуда дальше своих границ не расширяется. Мы видим расширение лишь вещественной его части, разбегание галактик. А превращение их в потоки энергии и сбегание тёмной материи во вновь нарождающиеся в центре вселенной галактики мы не видим. Причём не видим по одной причине: академическая науки не желает видеть теорию потоков энергии Мотовилова из-за её ревности к лжетеории Альберта Эйнштейна

РЕЗЮМЕ

Всё очень просто и красиво. Все довольны. Все точки зрения научно согласованы:

1. Тепловая смерть старых галактик на границах вселенной

2. Рождение новых галактик-солитонов в центре вселенной за счёт стягивания потоков энергии по закону круговорота энергии Мотовилова

3. Разбегание галактик за счёт центробежной силы вращения вселенной


Не скрою теория интересная. И что характерно вполне себе обоснованая. И интересно Вами поставлено понятие разбегание галактик. И то что оно вполне логично заменяет БВ. Только объяснения центробежной энергии или силы нужно разобраться. Мне кажется здесь нужно определиться. Если отрицаем БВ то первым делом центробежные силы следует заменить на энергию.  Вы не будете возражать я думаю что энергия способна накапливаться. Тем более Вы абсолютно точно заметили что раст галактики ни что иное как накопитель энергии. Но вот ограничивается ли этот рост? И по каким канонам вступает ограничивание роста энергии галактики нужно еще разобраться.

И кстати такой накопитель энергии как Солнечный который я пытался озвучить играет не маловажную роль вселенского масштаба. Ни пойму только по чему мы с Вами в этом вопросе разошлись. Ведь вопросто очень просто решаем.

Оффлайн Дмитрий Мотовилов

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 29825
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1560/-2380
  • Пол: Мужской
  • Аз есмь альтер эго в мире сем
    • Хромой Гончар
Re: тайна пятен на солнце
« Ответ #42 : 26 Январь 2018, 14:41:10 »
Этот вопрос решён и опубликован задолго до появления данной темы "тайна..." на БФ. Вот в чём дело.
Также и понятие силы в моих работах тоже уже давно опубликовано в контексте энергии.
Мотовилов доказал теоретически и подтвердил фундаментальными физическими открытиями и пионерскими изобретениями отсутствие силового поля как вида материи и причинно-следственной основы физического мира. Взамен разработал теорию потоков энергии и физику предопределения.
https://famous-scientists.ru/15

Оффлайн celitel

  • `,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +267/-805
Re: тайна пятен на солнце
« Ответ #43 : 26 Январь 2018, 15:13:12 »
Этот вопрос решён и опубликован задолго до появления данной темы "тайна..." на БФ. Вот в чём дело.
Также и понятие силы в моих работах тоже уже давно опубликовано в контексте энергии.

Да я ни чего против не имею. Я же говорю теория интересная.

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: тайна пятен на солнце
« Ответ #44 : 26 Январь 2018, 16:56:25 »
В моем понимании я вижу участок поверхности Солнца. Но нам нужно определиться каким образом эта поверхность излучает световой фотон.
Прежде всего, "участок поверхности". Но, но "Солнца ли? Поверхность, она ведь с двух сторон- поверхность. Потому и слов по-верх и низ. Вот с "ТОЙ" стороны - Солнце "без-видно", мы "ВИДИМ", то, что видим, на "поверхности среды Ф.В., по Рыкову, и на "Тверди Небесной", по Библейски и действительно , на четвертый цикл. Это циркуль и карандаш показывают. Да и вся остальная "Механика", вполне укладывается в курс общеобразовательной физики и Гео-метрии.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн celitel

  • `,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +267/-805
Re: тайна пятен на солнце
« Ответ #45 : 26 Январь 2018, 17:13:58 »
Цитировать
Но, но "Солнца ли?


А Вы не уверены? Ну давайте подождем. Я думаю когда ни будь дадут подтверждение что это истиная поверхность Солнца. И нам можно будет конкретно искать варианты исследований.

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: тайна пятен на солнце
« Ответ #46 : 26 Январь 2018, 19:12:51 »


А Вы не уверены? Ну давайте подождем. Я думаю когда ни будь дадут подтверждение что это истиная поверхность Солнца. И нам можно будет конкретно искать варианты исследований.
Безусловно истинное, разве наше отражение, на стекле, не принадлежит нам?
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн celitel

  • `,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +267/-805
Re: тайна пятен на солнце
« Ответ #47 : 26 Январь 2018, 21:52:32 »
Безусловно истинное, разве наше отражение, на стекле, не принадлежит нам?
Если честно не успел разглядеть.

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: тайна пятен на солнце
« Ответ #48 : 27 Январь 2018, 07:29:47 »
Если честно не успел разглядеть.
Это не трудно проверить: стать, в тёмное время суток, перед перед окном выходящим на улицу и увидеть свое отражение. Кому оно принадлежит?, стекло понятно. не твоё, стекло, для другой цели установили. Нельзя напрямую общаться с Небом, только через слой среды, хранящей Землю. Твердь в "Библии", "Среда Физического Вакуума в научном смысле, что ли.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн celitel

  • `,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +267/-805
Re: тайна пятен на солнце
« Ответ #49 : 27 Январь 2018, 07:37:21 »
Цитировать

В течение целого года гора выбрасывала вверх клубы пара, пепла и камни. Каменный обелиск, выдвинувшийся из средины кратера (рис. 16), достиг в высоту 400 м. Он постоянно изменялся по форме и величине: то верхушка его обвалится настолько, что он понизится на 15–30 м, то вновь выдвинется до прежней или даже большей высоты. Ночью он светился. Особенно ярко выделялись трещины и те места, откуда отрывались каменные глыбы, как будто внутри обелиска поднималась расплавленная светящаяся лава. http://litresp.ru/chitat/ru/Р/rezanov-igorj-aleksandrovich/velikie-katastrofi-v-istorii-zemli

Позвольте предложить Вам ссылку текста. Это фрагмент одной катастрофы которая произошла на Мартинике с вулканом Мон-Пеле. Как Вы полагаете почему выдавленная лава светилась в течении нескольких ночей.

Оффлайн celitel

  • `,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +267/-805
Re: тайна пятен на солнце
« Ответ #50 : 27 Январь 2018, 07:42:21 »
Это не трудно проверить: стать, в тёмное время суток, перед перед окном выходящим на улицу и увидеть свое отражение. Кому оно принадлежит?, стекло понятно. не твоё, стекло, для другой цели установили. Нельзя напрямую общаться с Небом, только через слой среды, хранящей Землю. Твердь в "Библии", "Среда Физического Вакуума в научном смысле, что ли.
Где смысловой подтекст Вашего сообщения ни как не могу разобрать.

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: тайна пятен на солнце
« Ответ #51 : 27 Январь 2018, 16:00:37 »
Где смысловой подтекст Вашего сообщения ни как не могу разобрать.
 Смысловой подтекст прост, стекло - поверхность и как любая поверхность обладает "потенциалом", своей потенциальной энергией энергией. Разность потенциалов, между твоей поверхностью и поверхностью стекла, будет выделена в виде изображения. Мы забываем, что видимыми и ощущаемыми могут быть только величины, имеющие с нами единую "потенциальную поверхность". Мы не способны "видеть" то, что не имеет с нами одной системы координат. Солнце, как и твое изображение на стекле, видимо, может двигаться, "строить рожи", улыбаться, но он самого изображения ничего не исходит, кроме видимого образа.  Видел же хоть раз сварку с изнаночной стороны. Красное, искрящееся пятно, передвигается по поверхности, а все процессы искровые-дуговые, на той стороне. Всё на столько просто, что труднее принять, чем понять. Ты чутьем понимаешь, что присутствует поверхность. Да, линейный мир изначален, почему и сравнивают часто Мироздание с "Кристаллом". Вот-только нам-то отведена роль мира, который составляет, обеспечивает жизнь верхней границы кристалла ("Плоскость Эклиптики"), со всем наши Звездным небом и Светилами. Обрати немного свою мысль в сторону Пифагора, всё-таки, как источники говорят, его версия, 3,5 тыс. лет продержалась, современной, если 500-600 наберется и то не стыдно, продержались хоть сколько. У Пифагора не было нашего  представления, об индуктивных потоках, о токах , статике, "разности потенциалов", но от представлял нечто прозрачное, твердое, хрупкое, тем не СВЧ потоки. Пифагор, место Солнцу и Луне(хотя  вряд ли употреблял слово Луна, но так гравюра переведена.), так вот место Светилам было рядом с Землей. Вот как бы не зря Предки упоминали МИР ПЛОСКИМ , вот-только плоскость эта вмещает все наше представление о Вселенной. Посмотри на гравюры, запечатлевшие Пифагора, циркуль, угломер, карандаш и пока единственное правильное представление о нашей Вселенной. "Механическая", надежная во взаимодействии, все шестереночки объединены единой потенциальной связью. В как в будильнике, между двух "Щечек". Смешно? ну да , если бы художник рисовал, я бы сказал - фантазия. Но с циркулем и карандашом не поспоришь, не растянешь чертеж по "пикселям". Число "ПИ", нельзя вычислить, НО понимая что строишь, число это можно заведомо принять. Да, у каждого здания будет своя мера! Ну и что?, если ты знаешь конечные размеры здания, которое тебе необходимо.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн celitel

  • `,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +267/-805
Re: тайна пятен на солнце
« Ответ #52 : 27 Январь 2018, 16:14:18 »
Сварку я не только видел я видел сварной стык через сварочную маску. И уверен что съемка Солнца проводилась через светофильтры. И хочу сказать аналогия со сваркой выбрана Вами правильно только правильно ли понимаете ее?

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: тайна пятен на солнце
« Ответ #53 : 27 Январь 2018, 17:10:22 »
Сварку я не только видел я видел сварной стык через сварочную маску. И уверен что съемка Солнца проводилась через светофильтры. И хочу сказать аналогия со сваркой выбрана Вами правильно только правильно ли понимаете ее?
Тема моей работы, охватывала и исследование дуговых процессов в среде вакуума. Разрабатывался вакуумный выключатель, для постоянного тока, цепей содержащие R L C, нагрузку. Дугу в вакууме, проще предупредить,  не допустить, чем с ней бороться. Зарождение дуга получает на поверхности потенциального  контакта. Если в этот момент, на нем создать противоток, дуга не возгорится в вакууме.Это делалось просто, от предварительно заряженной емкости. Получали "шаровую" молнию, только списали эффект на счет изоляции катушки.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн celitel

  • `,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +267/-805
Re: тайна пятен на солнце
« Ответ #54 : 27 Январь 2018, 17:27:59 »
Тема моей работы, охватывала и исследование дуговых процессов в среде вакуума. Разрабатывался вакуумный выключатель, для постоянного тока, цепей содержащие R L C, нагрузку. Дугу в вакууме, проще предупредить,  не допустить, чем с ней бороться. Зарождение дуга получает на поверхности потенциального  контакта. Если в этот момент, на нем создать противоток, дуга не возгорится в вакууме.Это делалось просто, от предварительно заряженной емкости. Получали "шаровую" молнию, только списали эффект на счет изоляции катушки.

Это очень интересно. Правда. Только я ни как не могу понять. Вы хотите меня убедить что на поверхности Солнца господствует вакум? Умоляю это глупо. На поверхности Солнца нет ни чего. А вот внутри Солнца действительно процессы происходят и их вполне можно сравнить со сварочными. Однако я хочу Вам показать как эти сварочные процессы видны на Земле.
И если Вы не поленитесь обратить внимание на ту информацию которую я дал выше То кое что можете понять.  http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=567535.msg7716268#msg7716268 сделайте одолжение. Я думаю пока Вы не поймете сути того что я Вам предлагаю дальше двигаться нет смысла.
Как из недр Земли вылеояется стекловидное вещество?

Цитировать

В течение целого года гора выбрасывала вверх клубы пара, пепла и камни. Каменный обелиск, выдвинувшийся из средины кратера (рис. 16), достиг в высоту 400 м. Он постоянно изменялся по форме и величине: то верхушка его обвалится настолько, что он понизится на 15–30 м, то вновь выдвинется до прежней или даже большей высоты. Ночью он светился. Особенно ярко выделялись трещины и те места, откуда отрывались каменные глыбы, как будто внутри обелиска поднималась расплавленная светящаяся лава. http://litresp.ru/chitat/ru/Р/rezanov-igorj-aleksandrovich/velikie-katastrofi-v-istorii-zemli

Позвольте предложить Вам ссылку текста. Это фрагмент одной катастрофы которая произошла на Мартинике с вулканом Мон-Пеле. Как Вы полагаете почему выдавленная лава светилась в течении нескольких ночей.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2018, 17:40:18 от DISCovery »

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: тайна пятен на солнце
« Ответ #55 : 27 Январь 2018, 18:09:58 »
Это очень интересно. Правда. Только я ни как не могу понять. Вы хотите меня убедить что на поверхности Солнца господствует вакум? Умоляю это глупо. На поверхности Солнца нет ни чего. А вот внутри Солнца действительно процессы происходят и их вполне можно сравнить со сварочными.
Поправлю, начало главное. Не на поверхности солнца вакуум, а на поверхности "Среды Физического Вакуума" рождается "Диск Солнца" (астрономы не отрицают слово "Диск"). Мы находимся в Среде ФВ, а звезды и Светила, лишь "видимы", мы испытываем действие потоков, а Свет - состояние среды, как в телевизоре, напряженность снижаем, яркость падает и совсем темно. Солнце Зимой и Летом одно и то же. Есть такой  Чепмен, вроде, рассказал и рассчитал, если убрать "прецессию", то исчезнут "Времена Года", ночь, дожди, Радуга - корче, будет как было.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн celitel

  • `,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +267/-805
Re: тайна пятен на солнце
« Ответ #56 : 27 Январь 2018, 18:29:04 »
Я тоже Вас поправлю вакум можно создать только в космосе пи отсутствии гравитационных сил. И я согласен с Вам в том плане что  варка в вакуме не работает. Но в поле тяготения Солнца о вакуме придется забыть. Все очень просто.

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: тайна пятен на солнце
« Ответ #57 : 27 Январь 2018, 19:13:34 »


Позвольте предложить Вам ссылку текста. Это фрагмент одной катастрофы которая произошла на Мартинике с вулканом Мон-Пеле. Как Вы полагаете почему выдавленная лава светилась в течении нескольких ночей.
Прочитал, вот не хотелось бы упрощать, но придется. Можно предсказывать развитие вулканов, как и схождение лавин "снежных шапок". Где-то сродни, неувязочка в линейных и угловых размерах, в одном случае достаточно, "линейному росту" формы, при нелинейных тепловых процессах, разве что снежком укрывать не забывать, а в вулканическом варианте, не справляется среда "охлаждать", основание значительно большего диаметра, чем высота. У нас есть прекрасная карта "звездного Неба" . Хотя бы задуматься, можно ли "земные строения, или горы, как Кайлош, быть ориентированы по Звездам!????? Как?  Отсюда и "плясать" надо. А это опять-таки "геометрия!" Так просто, на пальцах, сложно объяснять, а с циркулем и карандашом, проще. Понимаешь, вершина не может быть, площадью меньше, чем позволит "пи", площадь наименьшего круга, вписанного в окружность основания. Либо "снег", либо "лава", Но "управляет" не Земля, а Небо, вернее "потоки", рождающие Звезды на Тверди Небесной. Там! - другой Мир, ему до нас нет дела, он Вечен, Идеален, Бесконечен, но куда деть "ПИ"? Это и есть наш Мир, НЕДЕЛИМЫЙ! и Вечный, а мы лишь снег, необходимый охлаждать извечное желание Вселенной расширяться. Мы благодаря Эфиру существуем, но от самого Эфира, у нас ничего нет, кроме законов, которыми он создан и "тепла" У Пифагора "Центральный огонь", Копернику туда Солнце засунули. Подумаешь Огонь, огонь он огонь, да вот в Библии упоминание о Свете "Первого Дня", тогда, как Светила на "Четвертый" появились! И в Православии и в Правоверии, Свет Первого дня, Зелёным почитают.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн celitel

  • `,
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +267/-805
Re: тайна пятен на солнце
« Ответ #58 : 27 Январь 2018, 19:32:49 »
Прочитал, вот не хотелось бы упрощать, но придется. Можно предсказывать развитие вулканов, как и схождение лавин "снежных шапок". Где-то сродни, неувязочка в линейных и угловых размерах, в одном случае достаточно, "линейному росту" формы, при нелинейных тепловых процессах, разве что снежком укрывать не забывать, а в вулканическом варианте, не справляется среда "охлаждать", основание значительно большего диаметра, чем высота. У нас есть прекрасная карта "звездного Неба" . Хотя бы задуматься, можно ли "земные строения, или горы, как Кайлош, быть ориентированы по Звездам!????? Как?  Отсюда и "плясать" надо. А это опять-таки "геометрия!" Так просто, на пальцах, сложно объяснять, а с циркулем и карандашом, проще. Понимаешь, вершина не может быть, площадью меньше, чем позволит "пи", площадь наименьшего круга, вписанного в окружность основания. Либо "снег", либо "лава", Но "управляет" не Земля, а Небо, вернее "потоки", рождающие Звезды на Тверди Небесной. Там! - другой Мир, ему до нас нет дела, он Вечен, Идеален, Бесконечен, но куда деть "ПИ"? Это и есть наш Мир, НЕДЕЛИМЫЙ! и Вечный, а мы лишь снег, необходимый охлаждать извечное желание Вселенной расширяться. Мы благодаря Эфиру существуем, но от самого Эфира, у нас ничего нет, кроме законов, которыми он создан и "тепла" У Пифагора "Центральный огонь", Копернику туда Солнце засунули. Подумаешь Огонь, огонь он огонь, да вот в Библии упоминание о Свете "Первого Дня", тогда, как Светила на "Четвертый" появились! И в Православии и в Правоверии, Свет Первого дня, Зелёным почитают.

Не плохо у Вас с ассоциациями. Но к своей версии я привязал геологию Земли которая подсказала что у Солнца и у Земли есть общие начала. Обелиск который вырос на Мон Пеле показал однородность выбросов Земли и Солнца. Так я определил вещество из которого состоит поверхность Солнца. Хотите поспорить?

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: тайна пятен на солнце
« Ответ #59 : 28 Январь 2018, 18:32:05 »
Не плохо у Вас с ассоциациями. Но к своей версии я привязал геологию Земли которая подсказала что у Солнца и у Земли есть общие начала. Обелиск который вырос на Мон Пеле показал однородность выбросов Земли и Солнца. Так я определил вещество из которого состоит поверхность Солнца. Хотите поспорить?
День добрый. К спору я отношусь, как в Притчах: "Спорить нужно только с тем человеком, который способен понять, что в этот раз он не прав!" Понимаешь, насколько ты, должен быть уверен в своей правоте?!" Но мне было бы интересно узнать сам метод "определения вещества Солнца!
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Большой Форум

Re: тайна пятен на солнце
« Ответ #59 : 28 Январь 2018, 18:32:05 »
Loading...