Автор Тема: Будут ли женщинам дарованы мужчины-гурии в Раю?  (Прочитано 505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bayterek

  • Прирождённый оратор
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Страна: kz
  • Рейтинг: +52/-2
  • дәстүрлі ислам
Аллаһдан басқа тәңір жоқ, Мұхаммед Аллаһның елшісі

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12605
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Ответ на этот популярный вопрос

http://islam.kz/ru/questions/dlya-jenshin/budut-li-jenshinam-darovany-mujchiny-gurii-v-rayu-48/#gsc.tab=0

بِسْمِ اللهِ الرَّحْمَنِ الرَّحِيم
الْحَمْدُ لِلَّهِ رَبِّ الْعَالَمِينَ وَالصَّلاةُ وَالسَّلامُ عَلَي أَشْرَفِ الْمُرْسَلِين وَعَلَى آلِهِوَأَصْحَابِهِ أَجْمَعِين
С Именем Аллаха Милосердного и Милостивого! Хвала Аллаху – Господу миров, мир и благословение Аллаха нашему пророку Мухаммаду, членам его семьи и всем его сподвижникам!
В настоящее время смена половых органов является актуальной   темой  в современной медицине. По шариату запрещается подвергать изменению половых органов. Этому свидетельствуют следующие аяты и хадисы.
1) Изменение органов тела это изменение творений Аллаха. Поэтому Всевышний Аллах запрещает Своим творениям изменять внешность. Такие нелепые и мерзкие поступки одобряются и приветствуются Иблисом (Шайтаном). Всевышний Аллах сообщил нам о путях, которыми Иблис (Шайтан) пообещал сбивать людей с пути, один из которых приведен в следующем аяте:
﴿وَلآمُرَنَّهُمْ فَلَيُغَيِّرُنَّ خَلْقَ اللَّهِ﴾
«..и поистине я прикажу им изменять творения Аллаха…»[1].
2) По шариату строго запрещается мужчинам подражать женщинам, а женщинам подражать мужчинам. Абдулла ибн Аббас (р.а.) приводит следующий хадис: «Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) проклял мужчин, уподобляющихся женщинам, и женщин, уподобляющихся мужчинам»[2].
3) Такие действия по изменению пола могут привести к тому, что мужчина может сойтись с мужчиной, а женщина с женщиной. А шариат запрещает подобные действия. Половое сношение мужчины с мужчиной, женщины с женщиной является продолжением того распутства, которое совершалось людьми времен Пророка Лута, где Его призывы к праведной жизни были безрезультатными, что в итоге привело к исчезновению этих населений.
Касательно данной проблемы Академия Исламского Права при Всемирной Исламской Лиге на 11 заседании вынес следующее решение: «Смена пола мужчиной, достигшим полное половое созревание, а также женщиной, достигшей полное половое созревание является харамом. Данные действия принадлежат к большим грехам. Человек, совершивший такой поступок должен быть наказан. Потому что, это приравняется к изменению творений Всевышнего»[3].
 
РЕШЕНИЕ:
По шариату смена пола мужчины на пол женщины, а также смена пола женщины на пол мужчины является харамом (запрещенным).
 
Отдел шариата и фетв ДУМК

Как то так получается, что здесь Исламом делится шкура неубитого Медведя:  +@>
Толком Ислам не понимает, как в Рай попасть и тем самым получить Аллахов Статус, а Райское достояние уже делиться.
+++++++++++++++++++++++++++++++
Однозначно, все Природные Творения Аллаха менять придется Алхимией совместно с Аллахом, притом не раз на Древе Сефирот = Байтереке в Казахстане...
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Владимир 2012

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6634
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +362/-493
  • Необрезанный еврей из колена Данова.
Ответ на этот популярный вопрос

http://islam.kz/ru/questions/dlya-jenshin/budut-li-jenshinam-darovany-mujchiny-gurii-v-rayu-48/#gsc.tab=0
Верно женщины не будут иметь в мусульманском раю гурий. Но не потому что написано. А потому, что порядок размножения в мире мусульманском как в муравейнике. Размножается одна Королева и при ней один хахаль. Погибнет хахаль, тут же другой на смену ему найдётся. А вот всем остальным полный облом с размножением и почти все мужского пола. Вот и приходится или с помощью компа Виртуальных Гурий иметь дроча, или друг друга трахать. Второе более естественно чем первое с компом. Вся гомосятина из этих миров.

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12605
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
КАК КУПИТЬ МУЖУ СЕКС-КУКЛУ И НЕ УДАРИТЬ В ГРЯЗЬ ЛИЦОМ


Муж подарок захотел, на 23 февраля. У него не только День защитника Отечества, а еще и день рождения. А подарок не абы какой, а со смыслом, чтобы я всю фантазию проявить могла. Пена для бритья, носки там всякие — не наш случай, не доказывают крепости чувств, подарочек «на отвяжись», так сказать.

Я что, я согласная была. Говорю ему — давай купим тебе секс-куклу. Вообще-то я пошутить хотела, а мой Казанова загорелся, говорит, а что, давай, есть-пить не просит, а я ее может разок-другой использую, пока ты по командировкам своим разъезжаешь. И я в порядке, и ты уверена, что другую бабу в твое отсутствие в дом не приведу.


Мне даже как-то обидно стало. Получается, что он без меня потерпеть вообще никак не может. А с другой стороны, мужик у меня знатный, когда наглажен-отутюжен, вылитый Си Си Кэпвел. Я ведь и правда часто мотаюсь по России-матушке. Вернусь вот так, а в койке ужасное, как в плохом анекдоте, где возвращается жена из командировки. Говорю — давай. Пойдем хоть сейчас закажем. Мой обрадовался, ноутбук притащил, сидит, сопит, выбирает. Ну, и я подсела. Уж больно не хотелось, вернувшись, лицезреть коленопреклонённого, с криками: «Падре, я согрешил!»

После получаса выбора мой Си Си приуныл. Нет, не то, чтобы выбора не было, был, еще какой. Китайцы до того наловчились баб из силикона делать, что их от живых не отличить почти, реалистичные, хоть сейчас на конкурс красоты. Тут и такие, и не такие, и совсем не такие, роботы всякие, говорят, чудеса всяческие вытворяют. Но дорого! Восемьдесят тысяч минимум за это порно вынь да положи. Муж сказал, что за восемьдесят он, так и быть, потерпит. Я его по коленке погладила и предложила выбрать что-нибудь подешевле.

Мужикам в этом отношении сложнее, чем нам. Нам-то что? Зашла в секс-шоп, а там этого добра навалено тоннами. Правда, запчастями, зато на любой вкус. Мужики, кстати, тоже могут запчастями выбрать, но это же такое унижение, когда целой бабы, даже резиновой нет. А мы додумаем, дофантазируем, порой так себя накрутим, что в порыве придуманной страсти любимого в лысинку чмокнем, называя Хуаном Эммануэлем, а потом от поленьев уворачиваемся.

Я своего Хосе на дискотеке склеила, из всех самцов он был самым породистым, так что сцапала я его из выводка и к себе потащила. И ничего, десять лет уже душа в душу живем. Только вот его последние фантазии совершенно не радуют. Но черт с ними, кукла так кукла.

Я вообще этих подарков с выдумкой боюсь, кстати. Креатив креативом, но иногда надо совесть иметь. Взять, к примеру, чокнутых мамаш из родительского комитета. Они так креативят — мама не горюй. Создали в Whats App группу и обсуждают, что будут дарить дорогим учителям. Хорошо, хоть не на все праздники, но 8 Марта нам не миновать. В прошлый раз подарили сертификат в спа-салон. Дочь пришла из школы 9 марта расстроенная, сказала — улучшений не заметно, но надежда есть. До сих пор надеется. А тут целая кукла для утех.

Подешевле куклы, кстати, оказались с тушками подростков, на что мой бизон обиделся, мол, не педофил, подавай ему нормального размера. Да и все равно дорого! Ну, а нормального размера оказались совсем страхолюдские, резиновые, с нарисованными мордами и кучеряшками на башке. Такая условная женщина, с вытянутыми вперед руками и условными половыми признаками, торчащими, как дверные звонки. Кто на такую польстится? Укусишь ее в порыве страсти, она свистнет и вылетит в форточку. Опять расходы на ветер.

Словом, согласился мой драгоценный на носки и пену для бритья. Но я втайне от него решила куклу эту страхолюдскую надувную купить, надуть и усадить на кухне. Назовем ее Фаина или Степанида, поскольку такая морда не заслуживает изысканного имени Эммануэль или Беатрис. Главное, подгадать с его возвращением, а потом посмотреть, как будет выкручиваться на мое гневное: «Бабу в дом привел! Как это — нет? Вон сидит на кухне, рот разявила!» И пусть после этого скажет, что я недостаточно креативна.

Источник → http://rjjaca.ru/blog/43908904270/Kak-kupit-muzhu-seks-kuklu-i-ne-udarit-v-gryaz-litsom?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
Ключевые слова: мужчина и женщина, отношения, юмор
Опубликовал Макс Колосков , 01.02.2018 в 03:45

Комментарий СК:
К Теме "Гурии в Исламе", Апсары в Индии
+@>
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12605
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
ВО ФРАНЦИИ ОТКРЫЛСЯ ПЕРВЫЙ ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ С СЕКС-КУКЛАМИ


Силиконовые куклы всё чаще используются в качестве секс-роботов. В одной только Европе работают уже несколько публичных домов с сотрудницами-киборгами.
Последнее подобное учреждение открылось в Париже. В заведении есть несколько комнат, где клиенты могут приобрести услуги силиконовой женщины.


Цена одного сеанса с куклой составляет 110 долларов США.

Гостям заведения предлагают на выбор четыре силиконовые модели в соблазнительных одеждах. Все куклы имеют разный цвет волос и фигуру.

"Учёные утверждают, что через 30 лет заниматься сексом с роботом будет нормальным", – заявил Тийс Верей, представитель публичного дома.
Во многих странах, в том числе в России, содержание публичных домов является уголовно наказуемым деянием. В ряде стран они имеют официальный статус.
 
Источник → http://mt.metronews.ru/blog/43732727670/Vo-Frantsii-otkryilsya-pervyiy-publichnyiy-dom-s-seks-kuklami?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_18&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
Ключевые слова: Новости - Мировые новости
Опубликовано 31.01.2018 в 20:12
Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Владимир 2012

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 6634
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +362/-493
  • Необрезанный еврей из колена Данова.
"Учёные утверждают, что через 30 лет заниматься сексом с роботом будет нормальным", – заявил Тийс Верей, представитель публичного дома.
Тийс Верей это надо понимать тихий еврей, который эту хрень с для гоев приготовил, а сам баб с гойских иметь будет.

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12605
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Цитата: ДАНИИЛА
Вина работы не в судьбе,
Идущей к нам тяжёлым роком,
Одно желание в тебе -
И всё пойдёт любовным током.
Повинность в даль не унести,
Она - гора, и тяжки цепи.
Прикованность будет расти,
Её не знают только дети.
Поставь их в угол -
Ведь уйдут, вины не зная
Центром рая
Или раскрасят тяжкий труд,
Всегда интимностью играя.
В углы мы входим, как в тюрьму,
Кляня работу, суп иль жадность,
Нас научили так ценить
У жизни всю её неважность.
А если отвернуться вмиг
От этого нам поученья,
То сразу ты любовь постиг
От самого её творенья.
Ведь секса нет, везде она,
И каждый угол это знает,
А потому сама любовь
Нам святость только раскрывает. )

Есть ли у реинкарнутых Обезьян
Примеривающих, как очки Крылова, Секс?
Конечно, нет!

Секс у того, кто утром практикует Камасутру.

Без Камасутры
В реинкарнатской лени
Не Секс
А животное совокупленье!

Есть ли у реинкарнатых Обезьян
Примеривающих, как очки Крылова
Себе Любовь? Конечно, нет!
Здесь у реинкарнатых одна порнуха и о Любви словес туман.

Любовь на хвост!
Любовь под хвост!
Где у обезкарнанта
Андрогинный Рост? http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=538694.0

«»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»
Азбука Православия, Диакон Андрей Кураев: Реинкарнация, - Сатанизм для интеллигенции http://azbyka.ru/religii/okkultizm/kuraev_satanizm_dlya_intelligentsii_01-all.shtml

Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Оффлайн Сивый Конь.

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12605
  • Страна: by
  • Рейтинг: +1133/-696
  • На всех одно Небо, на всех один Путь Дао
    • Огненная Библия. Райская Доктрина Святой Руси в Великой Тартарии
Еврейская вероучительная глупость  породила вас-мусульман и нас-христиан. Как буддизм появился ,я пока не определился. Но что это происки недальновидной еврейской стратигемы, даже не обговаривается. Эти хлопцы и сейчас бесконтрольны в своих поисках. Только  из за еврейской подспудной  религиозной наглости страдает  абсолютно все человечество.

Буддизм появился из Аллахова Ведизма, к которому Аллах направляет Исламистов неоднократно, прямо и косвенно в каждой Суре.

Без Вед Аллаха, как сам Иудаизм, так и Его Секты = Христианство + Ислам + Масонский Атеизм, - безбожные пустышки.


Иисус Христос двадцать лет учился у Буддистов Райской Доктрине, а проповедовал таковую Иудеям всего три года Иносказательными Притчами, что критикуется в Коране.

Практически все Иудейцы и их Сектанты, за редким исключением, такие же "неопределившиеся безбожники", как ты.

Живцом на Форуме Ислам мы видим продвинутого к Ведам Аллаха редкого Гостя Байтерека. И больше, - никого.

Мерагорная Ступень КОБ и ДОТУ в виде Огненной Библии Брахмана = Аллаха = Св. Духа для Коммунистов http://www.firebook.narod.ru
Заветный Райский Спас с Неизбежным Созданием СССР-2 по КОБ и ДОТУ, или Шамбалы в Великой Тартарии на Неутопной Пангее 
Сивый Конь Огнинский   https://www.proza.ru/avtor/firebook

Большой Форум

Loading...