Л-к С. Савицкая на службе NASA и ЦРУИнтервью С. Кубрика: я участвовал в лунной афёре NASAА.И. Попова: «Лунная» афера началась с аферы полётов "Джемини"!Фальшивый цвет американской «Луны»ВАК центр индустрии фальшивых диссертаций ЛунопедияЛунный блеф NASAА.И. Попов: звёздная слепота американских лунных астронавтовИ. ДЬЯКОВ: Уничтожение российских учёныхА. Дальский: Американцев не стояло на ЛунеВакуумный Клондайк РАН и РПЦПравославное изнасилование МИФИИз МИФИ увольняют атеистовКафедра теологии МИФИ: о сотворении мира (конспект)Учреждение кафедр мракобесия во всех ВУЗах РФБыли ли американцы на Луне?“...и время собирать камни” (Ек. 3, 3, 5) часть 1“...и время собирать камни» (Ек. 3, 3, 5) часть 2“...и время собирать камни” (Ек. 3, 3, 5) часть 3Как программа Аполлон сделала из цветной Луны черно-белуюА.И. Попов: Роль руководства СССР в лунной афёре NASAА.И. Попов: Ракета летит на Луну?А.И. Попов: Полет «Союз-Аполлон» - последнее звено лунной эпопеи?Проданный Космос: кому мешал Юрий ГагаринУчёные потребовали доказательств байки про чудесную крещенскую водуПоповская биология в школахВ России вводится платное среднее образование

Читать: Из МИФИ увольняют атеистов Проголосовать на сайте "Демократор": Необходимо ли прекратить деятельность кафедры теологии в МИФИ? Это обращение подписано 90 академиками и членами-корреспондентами РАН

Автор Тема: Глеб Носовский - до середины 19 века все учёные были верующими  (Прочитано 180 раз)

Оффлайн Самбор-Я

• Местный мудрец
  • Страна: su
  • Рейтинг: +111/-61
Соавтор Новой Хронологии учёный математик МГУ Глеб Носовский утверждает - До середины 19 века все учёные были верующими.

Сам он верующий, посещает старообрядческий храм в Москве.

Атеизм появился в середине 19 века. Далее появились евреи как нация.
Не ходил по воде, мертвых не оживлял, калек не делал ходячими, деньги не раздавал. Идите за мной...

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Самбор-Я

• Местный мудрец
В середине 19 века учёные во Франции расшифровали древнеегипетские надписи.

Оказалось, что там приведёна Библия и всё о Христе.

Но так как по версии историков Египет древнее Христа, то получается, что это миф.
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2018, 16:51:33 от Самбор-Я »
Не ходил по воде, мертвых не оживлял, калек не делал ходячими, деньги не раздавал. Идите за мной...

Оффлайн Самбор-Я

• Местный мудрец
Новая Хронология восстановила веру.

Доказав, что Египет был позже событий с Христом.

Всё, что описано в библии действительно происходило.  Но многое искажено за последние 400 лет.

Оффлайн Самбор-Я

• Местный мудрец
Главное, что открыли в Новой Хронологии, что Христос был учёным и поошрял науки. Во благо людям. Существовали даже иконы соответствующие.

Он привнёс во Владимиро-Суздальскую Русь землепашество, что послужило кардинальному росту населения и коневодству.

До 30 лет он княжил во Владимире и других городах. Затем римский император в Иерусалиме на Босфоре - 3 года до казни.

Оффлайн Самбор-Я

• Местный мудрец
Загадка религии - православия, решается просто - основа духовности человека.

Пока нет альтернативы.

Иначе скатывание на цивилизационный уровень, умное животное.

Оффлайн Laletin Alexandr

• Местный мудрец
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +184/-333
  • Неведение есть путь в бездну небытия, спасайтесь!
    • Гравитация
    Современная христианская религия насаждает тупую веру в бородатого дядьку на облаках, чего стоит призыв, не омрачайте веры своей познанием!!!!  То есть будь болваном и тупо доверяй что тебе батюшка будет в уши петь.  Какая тут духовность, с чего ей тут взяться-то!?  Раньше монахи в пещерах медитировали, действительно шла духовная работа, так и где теперь это все!?
Моя теория:   http://www.proza.ru/avtor/laletin   мой сайт:     
 http://alaletin.ucoz.ru/forum/4-6-26#532

Оффлайн ival

• Экзорцист сионизма из ТО Эйнштейна
  • Местный мудрец
  • Рейтинг: +1781/-3694
Соавтор Новой Хронологии учёный математик МГУ Глеб Носовский утверждает - До середины 19 века все учёные были верующими.

Сам он верующий, посещает старообрядческий храм в Москве.

Атеизм появился в середине 19 века. Далее появились евреи как нация.

РАЗОБЛАЧЕНИЕ от РАН

...Точка была поставлена на Освященном Соборе РПСЦ 2010 года, когда вопрос “новой хронологии” рассматривался по существу ввиду того, что это лжеучение только начинало продвигаться в массы чуть ли не на общегосударственном уровне. По итогам Собора Глеб Носовский был отлучён от Святыни до раскаяния, которого так и не последовало.

Выдержка из Постановления Освященного Собора РПСЦ 2010 года:

Об отношении к так называемой «новой хронологии»
    4.1. Освященный Собор считает лжеучения, изложенные в книгах А. Т. Фоменко и Г. В. Носовского, так называемой «новой хронологии» противоречащими Церковному Преданию и Священному Писанию;
    4.2. Считать всех чад Церкви, придерживающихся этих лжеучений и распространяющих их, подлежащими церковным прещениям;
    4.3. Г. В. Носовского предать церковному суду.
    Источник: документы Собора, состоявшегося в граде Москве 19-21 октября 2010 г. н. ст.

Комментарий к решению Освященного Собора с официального сайта РПСЦ:

rpsc.ru-siteВторым вопросом повестки дня стало рассмотрение нового историко-церковного учения, изложенного в книгах современных авторов А. Т. Фоменко, Г. В. Носовского. Этот вопрос был принят к рассмотрению в связи с тем, что Г. В. Носовский является чадом Русской Православной Старообрядческой Церкви.

В 1998 году под председательством митрополита Алимпия в Московской Митрополии состоялось совещание, на котором было высказано мнение, что хронология указанных авторов противоречит Священному Писанию и Священному Преданию. Г. Носовскому было предложено пересмотреть свои взгляды и прекратить проповедь этого сомнительного учения. Несмотря на наложенные прещения, Г. Носовский не прекратил деятельность по пересмотру церковной хронологии. За прошедшие годы эта деятельность стала соблазном как для чад Церкви, так и посторонних лиц. Решением Освященного Собора учение Фоменко-Носовского было осуждено как несоответствующее Преданию Церкви, а лица его распространяющие, признаны подлежащими церковным прещениям.

До сих пор нигде и никто даже не попытался опровергнуть строгие математические методы НХ ФиН, наблюдаются  только бездарные и невежественные наскоки на их следствия.

Хорошо они наступили на больные мозоли фальсификаторов не только истории, а и "науки" вообще. 

"Наука начинается там, где начинают измерять" - Д. И. Менделеев

https://ivalweb.wordpress.com/

В Космосе существуют только две силы, направленные против хода энтропии - ЗВЁЗДЫ и ЛЮДИ

Оффлайн Мастеров АВ

• Путлеровец
  • "
  • Местный мудрец
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +1158/-2222
  • Смерть картавым фашистам!
    • Личный сайт Мастерова Александра
до середины 19 века все учёные были верующими
А до Средних веков те,
кого мы называем "учёный",
были монахами.

В религии человечество накапливало знания,
своё понимание окружающего их мира.
Тогда здравый смысл не был лишён нравственности.

Но жиды (оккупировав элиту духовенства)
стали свои бредовые идеи возводить в ранг догм,
критика которых была запрещена,
критику которых жиды называли "богохульство".

Сегодня то же происходит в науке.
Сегодня жиды (оккупировав РАН)
здравый смысл называют "Лженаука"
Убедитесь сами: https://dxdy.ru/topic122972.html

К средним векам жидовский бред в религии
окончательно себя дискредитировал,
в результате чего в религии
случился кризис, раскол.

Именно тогда здравый смысл
стали называть "наука",
а нравственность - "религия".

Так здравый смысл лишился нравственности,
что породило химическое, бактериологическое,
ядерное оружия, и мы сегодня их обсуждаем так,
словно речь идёт о средстве борьбы с тараканами.
Тогда нравственность лишилась здравого смысла.
Тогда нам стали говорить: "Религию не нужно понимать,
в это нужно верить".

А человеку трудно поверить в то,
что противоречит здравому смыслу.
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2018, 14:42:29 от Мастеров АВ »
Удивись привычному, и мир, полный чудес, откроется тебе.

Большой Форум

Загрузка...