Большой Форум
20 Февраля 2018, 18:28:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Читайте в февральском номере БФ на главной: Черная метка российской оппозиции и Жанна Немцова выручает убийц отца

Портал   Форум   Помощь Календарь Шахматы Ссылки Войти Регистрация  
Л-к С. Савицкая на службе NASA и ЦРУИнтервью С. Кубрика: я участвовал в лунной афёре NASAА.И. Попова: «Лунная» афера началась с аферы полётов "Джемини"!Фальшивый цвет американской «Луны»ВАК центр индустрии фальшивых диссертаций ЛунопедияЛунный блеф NASAА.И. Попов: звёздная слепота американских лунных астронавтовИ. ДЬЯКОВ: Уничтожение российских учёныхА. Дальский: Американцев не стояло на ЛунеВакуумный Клондайк РАН и РПЦПравославное изнасилование МИФИИз МИФИ увольняют атеистовКафедра теологии МИФИ: о сотворении мира (конспект)Учреждение кафедр мракобесия во всех ВУЗах РФБыли ли американцы на Луне?“...и время собирать камни” (Ек. 3, 3, 5) часть 1“...и время собирать камни» (Ек. 3, 3, 5) часть 2“...и время собирать камни” (Ек. 3, 3, 5) часть 3Как программа Аполлон сделала из цветной Луны черно-белуюА.И. Попов: Роль руководства СССР в лунной афёре NASAА.И. Попов: Ракета летит на Луну?А.И. Попов: Полет «Союз-Аполлон» - последнее звено лунной эпопеи?Проданный Космос: кому мешал Юрий ГагаринУчёные потребовали доказательств байки про чудесную крещенскую водуПоповская биология в школахВ России вводится платное среднее образование

Читать: Из МИФИ увольняют атеистов Проголосовать на сайте "Демократор": Необходимо ли прекратить деятельность кафедры теологии в МИФИ? Это обращение подписано 90 академиками и членами-корреспондентами РАН
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Управление с предсказательными моделями: структурные схемы и методы  (Прочитано 58 раз)
paketonos
Голос с места
*

Рейтинг: +0/-1

Russian Federation Russian Federation

Email

Игнорировать
« : 12 Февраля 2018, 19:40:54 »

Доброго времени суток, может кто подкинет статеек связанных с данной темой? Желательно на английском, но подойдут и русские)
Не могу ничего толкового найти
Заранее спасибо
Большой Форум
« : 12 Февраля 2018, 19:40:54 »

zwetomus
Местный мудрец

Рейтинг: +9/-5

Albania Albania

Игнорировать
« Ответ #1 : 12 Февраля 2018, 19:57:55 »

ВСЕ ТУТ. ОБЪЕМНЫЙ МАТЕРИАЛ.

http://x-faq.ru/index.php?board=181.0
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=358910.0
celitel
Местный мудрец

Рейтинг: +136/-510

Romania Romania

Игнорировать
« Ответ #2 : 12 Февраля 2018, 20:42:49 »

Дело в том что у меня ограниченный интерес. Возможно то что Вы предлагаете пригодится в будущем. А нам сегодня жить. Я конечно же булу разррабатывать энергию будущего но к ней нужен более уплотненный подход. А пока технология шахтного запуска. Тоже интересный проект.
Laletin Alexandr
Местный мудрец

Рейтинг: +184/-321

Russian Federation Russian Federation

Неведение есть путь в бездну небытия, спасайтесь!

227617926
WWW Email

Игнорировать
« Ответ #3 : 13 Февраля 2018, 12:02:59 »

Дело в том что у меня ограниченный интерес. Возможно то что Вы предлагаете пригодится в будущем. А нам сегодня жить. Я конечно же булу разррабатывать энергию будущего но к ней нужен более уплотненный подход. А пока технология шахтного запуска. Тоже интересный проект.
Энергия будущего, это СВЧ и СВН гороскопы, хто ж тебе дасть их сейчас разрабатывать, так что уж тупотись на газовых горелках, только знай про себя, что никакое это не будущее, а обычная суета в разрешенных рамочках.

Моя теория:   http://www.proza.ru/avtor/laletin   мой сайт:     
 http://alaletin.ucoz.ru/forum/4-6-26#532
celitel
Местный мудрец

Рейтинг: +136/-510

Romania Romania

Игнорировать
« Ответ #4 : 13 Февраля 2018, 17:02:57 »

Энергия будущего, это СВЧ и СВН гороскопы, хто ж тебе дасть их сейчас разрабатывать, так что уж тупотись на газовых горелках, только знай про себя, что никакое это не будущее, а обычная суета в разрешенных рамочках.

Для нас с тобой это суета. Придут новые исследователи которым будут подвластны новые высоты. Все будет по другому.
Большой Форум

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: