Большой Форум
18 Июля 2018, 13:41:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Читайте в июльском номере БФ на главной: Над нашими детьми издеваются палачи Путина и Цензура коммуниста remi-meisnerа

Портал   Форум   Помощь Календарь Шахматы Ссылки Войти Регистрация  
Л-к С. Савицкая на службе NASA и ЦРУИнтервью С. Кубрика: я участвовал в лунной афёре NASAА.И. Попова: «Лунная» афера началась с аферы полётов "Джемини"!Фальшивый цвет американской «Луны»ВАК центр индустрии фальшивых диссертаций ЛунопедияЛунный блеф NASAА.И. Попов: звёздная слепота американских лунных астронавтовИ. ДЬЯКОВ: Уничтожение российских учёныхА. Дальский: Американцев не стояло на ЛунеВакуумный Клондайк РАН и РПЦПравославное изнасилование МИФИИз МИФИ увольняют атеистовКафедра теологии МИФИ: о сотворении мира (конспект)Учреждение кафедр мракобесия во всех ВУЗах РФБыли ли американцы на Луне?“...и время собирать камни” (Ек. 3, 3, 5) часть 1“...и время собирать камни» (Ек. 3, 3, 5) часть 2“...и время собирать камни” (Ек. 3, 3, 5) часть 3Как программа Аполлон сделала из цветной Луны черно-белуюА.И. Попов: Роль руководства СССР в лунной афёре NASAА.И. Попов: Ракета летит на Луну?А.И. Попов: Полет «Союз-Аполлон» - последнее звено лунной эпопеи?Проданный Космос: кому мешал Юрий ГагаринУчёные потребовали доказательств байки про чудесную крещенскую водуПоповская биология в школахВ России вводится платное среднее образование

Читать: Из МИФИ увольняют атеистов Проголосовать на сайте "Демократор": Необходимо ли прекратить деятельность кафедры теологии в МИФИ? Это обращение подписано 90 академиками и членами-корреспондентами РАН
Страниц: [1] 2 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дело о Законе сохранения энергии (Часть 2) - как и обещал!  (Прочитано 1403 раз)
Петр Иванович
Местный мудрец

Рейтинг: +393/-1345

Russian Federation Russian Federation

Из тысячи путей лишь один ведет к истине.

Email

Игнорировать
« : 14 Февраля 2018, 17:35:16 »

Обещанная вторая часть - сильнейший удар по яйцам верующим в ЗСО.
Скоро должен появиться здесь:
https://www.academia.edu/s/d2f2ab27f6/дело-о-законе-сохранения-энергии-часть-2-case-of-law-of-conservation-of-energy-part-2

Для просмотра на сайте еще не подготовлен,
но загружать pdf уже можно.

А завтра будет и на Техносообществе.

На этом форуме просто рассадник дебилов.
Разумеется, самые выдающиеся дебилы рано или поздно попадают в  мой список [ИГНОР]:
mi.shka, sinaps, Метафизик, ER*, moonhoax, Саша Назаров, он же Король-Маршал, thewho, Тимофей, kichrot, al132, BomBarDir Улыбка
Большой Форум
« : 14 Февраля 2018, 17:35:16 »

Петр Иванович
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #1 : 15 Февраля 2018, 09:10:31 »

20 просмотров.
Ни одного коммента.
---
Народ осмысливает написанное мной и переваривает ? Улыбка

Разумеется, самые выдающиеся дебилы рано или поздно попадают в  мой список [ИГНОР]:
mi.shka, sinaps, Метафизик, ER*, moonhoax, Саша Назаров, он же Король-Маршал, thewho, Тимофей, kichrot, al132, BomBarDir Улыбка
ival
Экзорцист сионизма из ТО Эйнштейна
Местный мудрец

Рейтинг: +1773/-3616

Soviet Union Soviet Union

Игнорировать
« Ответ #2 : 15 Февраля 2018, 12:58:20 »

20 просмотров.
Ни одного коммента.
---
Народ осмысливает написанное мной и переваривает ? Улыбка

Просто плюнули на безграмотного дурака с амбициями чукчи.

Свяжись с таким, и сам дураком станешь)

"Наука начинается там, где начинают измерять" - Д. И. Менделеев

https://ivalweb.wordpress.com/

В Космосе существуют только две силы, направленные против хода энтропии - ЗВЁЗДЫ и ЛЮДИ
Петр Иванович
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #3 : 15 Февраля 2018, 13:14:22 »

Нет, дорогуша. Переваривают. Улыбка
Уже несколько десятков загрузок. Улыбка
Да тебе-то что переживать? Раз ты дураком родился, придурком растёшь, дебилом и помрёшь. Улыбка

ival
Экзорцист сионизма из ТО Эйнштейна
Местный мудрец

Рейтинг: +1773/-3616

Soviet Union Soviet Union

Игнорировать
« Ответ #4 : 15 Февраля 2018, 14:04:38 »

Нет, дорогуша. Переваривают. Улыбка
Уже несколько десятков загрузок. Улыбка

Я тоже много чего загружаю, по названию, только с первых же строк такие "труды" идут в корзину. А твоё безграмотное - даже и не пытался. Ты весь наружу, школьный прогульщик хамло и бездарь.

"Наука начинается там, где начинают измерять" - Д. И. Менделеев

https://ivalweb.wordpress.com/

В Космосе существуют только две силы, направленные против хода энтропии - ЗВЁЗДЫ и ЛЮДИ
Петр Иванович
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #5 : 15 Февраля 2018, 14:21:54 »

Я тоже много чего загружаю, по названию, только с первых же строк такие "труды" идут в корзину. А твоё безграмотное - даже и не пытался. Ты весь наружу, школьный прогульщик хамло и бездарь.
Ну вот видишь, как хорошо.
Ты тоже осознаешь, что ты -полный дебил, поэтому даже и не пытался загрузить мою работу.
И правильно. Ведь всё равно не для твоих тупых мозгов.
Я вот только не пойму, зачем ты здесь постишь?
Ты лучше тихонько порочи в уголке, сними напряжение. Улыбка

thewho
Местный мудрец

Рейтинг: +79/-666

Albania Albania

Игнорировать
« Ответ #6 : 15 Февраля 2018, 16:33:18 »

-Ну чтоты , дубарь, снимаешь напряжение с китайских моторчиков и выдаёшь весь свой бред за опровержение каких -то законов, это весь наш форум уже знает. А кто скачал, они не думали, что долба@б автор.
Бу-гага

Надо "вообще закрыть Космонавтику, и  скот будет восхищаться мудростью решения Хозяина - не тратить деньги на бесполезное и вредное для здоровья ковыряние в невесомости, а освободившиеся средства направить на закупку пальмового масла. Чтобы больше "сырного продукта с дырками" произвести и съесть."
Петр Иванович
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #7 : 16 Февраля 2018, 09:34:13 »

Разумеется, самые выдающиеся дебилы рано или поздно попадают в  мой список [ИГНОР]:
mi.shka, sinaps, Метафизик, ER*, moonhoax, Саша Назаров, он же Король-Маршал, thewho.

Пора добавлять боевую обезьяну Шемуратов и криптоеврея Болгарина?
Ивал вон тоже рвётся... Улыбка

Петр Иванович
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #8 : 17 Февраля 2018, 10:39:05 »

Подтянем тему вверх. Улыбка

Петр Иванович
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #9 : 17 Февраля 2018, 23:07:35 »

!

Vasya-L
Местный мудрец

Рейтинг: +23/-76

Email

Игнорировать
« Ответ #10 : 19 Февраля 2018, 10:05:22 »

Действительно трудно комментировать то, что многие просто не понимают из формулировки закона о сохранения энергии. Там чётко сказано и лишь невнимательные люди его никак не могут понять. (или глупые)

Невозможно получить ВД если электрическую энергию как то трансформировать или резонировать или туже механическую энергию невозможно увеличить за счёт механических воздействий.

И это закон и доказан на 100000000%. Да и само понятие ВД, это условно, если даже Солнце и Вселенная не вечна. А такие ВД, которые могут работать 25-40 лет уже есть и скоро будут работать по 100-200 лет, но и тут нужно делать ремонт и профилактику  комплектующим.

Многие даже не понимают смысл, вечный двигатель, что это такое.
Вашкевич Виктор
Гигант мысли
Местный мудрец

Рейтинг: +1250/-3551

Latvia Latvia

Рыцарь теории эфира.

WWW Email

Игнорировать
« Ответ #11 : 19 Февраля 2018, 10:09:59 »

Действительно трудно комментировать то, что многие просто не понимают из формулировки закона о сохранения энергии. Там чётко сказано и лишь невнимательные люди его никак не могут понять. (или глупые)

Невозможно получить ВД если электрическую энергию как то трансформировать или резонировать или туже механическую энергию невозможно увеличить за счёт механических воздействий.

И это закон и доказан на 100000000%. Да и само понятие ВД, это условно, если даже Солнце и Вселенная не вечна. А такие ВД, которые могут работать 25-40 лет уже есть и скоро будут работать по 100-200 лет, но и тут нужно делать ремонт и профилактику  комплектующим.

Многие даже не понимают смысл, вечный двигатель, что это такое.

Врешь, Вася!
Когда Эйнштейн заявил об этом законе, он своим последователям язык показал.
Развел тебя Эйнштейн свой хуцпой, как последнего лоха.

Vasya-L
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #12 : 19 Февраля 2018, 10:57:32 »

Врешь, Вася!
Когда Эйнштейн заявил об этом законе, он своим последователям язык показал.
Развел тебя Эйнштейн свой хуцпой, как последнего лоха.
Закон о сохранении энергии, придумала природа, а кто это озвучил, это не столь и важно. Как Ньютон о всемирном тяготении, это природа издала такой закон, а Ньютон лишь это озвучил.
Вашкевич Виктор
Гигант мысли
Местный мудрец

Latvia Latvia

Рыцарь теории эфира.

WWW Email

Игнорировать
« Ответ #13 : 19 Февраля 2018, 11:27:25 »

Закон о сохранении энергии, придумала природа, а кто это озвучил, это не столь и важно. Как Ньютон о всемирном тяготении, это природа издала такой закон, а Ньютон лишь это озвучил.

Ты посмотри, что такое детекторный приемник. Там в силу применения колебательных контуров,  закон сохранения энергии не исполняется. Резонанс - это  увеличение энергии.
Да и "всемирное тяготение" - это "закон" только потому, что мы не знаем что это такое.
Познаем гравитацию - и не будет "закона всемирного тяготения".

Тимофей
:
Местный мудрец

Рейтинг: +144/-466

Игнорировать
« Ответ #14 : 19 Февраля 2018, 13:46:10 »

Ты посмотри, что такое детекторный приемник. Там в силу применения колебательных контуров,  закон сохранения энергии не исполняется. Резонанс - это  увеличение энергии.
Да и "всемирное тяготение" - это "закон" только потому, что мы не знаем что это такое.

Балабол...

«…поле не может выступать в роли эфира». (kichrot)

Эфир в роли полей выступает, будучи в определенном состоянии и структуре в каждом из них.

Истина не бывает сложной, если она истина. (Авиценна)
Вашкевич Виктор
Гигант мысли
Местный мудрец

Latvia Latvia

Рыцарь теории эфира.

WWW Email

Игнорировать
« Ответ #15 : 19 Февраля 2018, 14:04:19 »

Балабол...

Так это же хорошо! Радуйся!
Думаешь, было бы лучше, если бы я свои мысли  и желания мог легко осуществлять?
Тебе бы уж точно не поздоровилось бы:

Vasya-L
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #16 : 20 Февраля 2018, 07:58:11 »

Ты посмотри, что такое детекторный приемник. Там в силу применения колебательных контуров,  закон сохранения энергии не исполняется. Резонанс - это  увеличение энергии.
Витя, дружок, вот ты сам и кое что начал понимать, так как это действительно так, но я же только что написал, что нельзя увеличить мощность, если взять электричество и преобразовать то трансформаторами или резонансными катушками. Нужно изменить форму энергии.

Так поясню тебе это, так как уважаю тебя и отношусь, как к другу.

Смотри, Виктор, и не говори, что закон сохранения энергии не работает. Вы построили генератор, который излучает ЭМВну, а потом её приняли детекторным приёмником, что ПРОИЗОШЛО?

Генератор потребил электрическую энергию, преобразовал её в материальную, в виде фотона, а затем снова её преобразовал в электрическую энергию.

Так где тут нарушен закон о сохранении энергии?

Читаем его: В замкнутой системе тел полная энергия не изменяется при любых взаимодействиях внутри этой системы тел.

Так где, дорогой Виктор, вы увидели в своём примере внутренность одной системы?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Электроэнергия - материальная частица, фотон, - электроэнергия в детекторном приёмнике.

НЕТ ЗАМКНУТОЙ СИСТЕМЫ ТЕЛ. Тоже и с механической энергией, её нужно сначала перевести в другой вид энергии и тогда получите ВД.

Ну дорогой друг, я же чуть выше это же объяснял, не расстраивай меня, я в тебя верю, дружи со мной и мы многое сможем сделать, даже ВД. Который уже есть.
Вашкевич Виктор
Гигант мысли
Местный мудрец

Latvia Latvia

Рыцарь теории эфира.

WWW Email

Игнорировать
« Ответ #17 : 20 Февраля 2018, 08:19:20 »

Витя, дружок, вот ты сам и кое что начал понимать, так как это действительно так, но я же только что написал, что нельзя увеличить мощность, если взять электричество и преобразовать то трансформаторами или резонансными катушками. Нужно изменить форму энергии.

Так поясню тебе это, так как уважаю тебя и отношусь, как к другу.

[............................................]

Ну дорогой друг, я же чуть выше это же объяснял, не расстраивай меня, я в тебя верю, дружи со мной и мы многое сможем сделать, даже ВД. Который уже есть.

Да, вечный двигатель  уже есть, это детекторный приемник, в котором задействован резонанс.
И радио-физики совершают преступление перед человечеством, скрывая его.
Признайся и покайся - чистосердечное признание может смягчить твою участь.

Vasya-L
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #18 : 20 Февраля 2018, 08:32:24 »

Да, вечный двигатель  уже есть, это детекторный приемник, в котором задействован резонанс.
И радио-физики совершают преступление перед человечеством, скрывая его.
Признайся и покайся - чистосердечное признание может смягчить твою участь.
Так тут резонанс не при чём, тут дело совсем в другом и я как то тут писал и потом удалил все свои сообщения. Тут причина в том, что электрическая энергия превращённая в материальную и механическую энергию и снова преобразована в электрическую, а резонанс может быть и может не быть, можно ЭМВну принимать и без резонансных катушек. Это не главный аргумент. Ты же, Виктор, помнишь те мои сообщения, которые я удалил.
Вашкевич Виктор
Гигант мысли
Местный мудрец

Latvia Latvia

Рыцарь теории эфира.

WWW Email

Игнорировать
« Ответ #19 : 20 Февраля 2018, 08:55:57 »

Так тут резонанс не при чём, тут дело совсем в другом и я как то тут писал и потом удалил все свои сообщения. Тут причина в том, что электрическая энергия превращённая в материальную и механическую энергию и снова преобразована в электрическую, а резонанс может быть и может не быть, можно ЭМВну принимать и без резонансных катушек. Это не главный аргумент. Ты же, Виктор, помнишь те мои сообщения, которые я удалил.

Ну, если ты свои сообщения удалил, значит знал что ты там херню нагородил?
Про вечный двигатель колоться будешь? 
А то ведь так и расстреляют тебя  без покаяния вместе с Чубайсом.

Большой Форум

Страниц: [1] 2 3 4 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в: