Большой Форум
25 Июня 2018, 22:47:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Сбор пожертвований на годичный хостинг БФ.

Портал   Форум   Помощь Календарь Шахматы Ссылки Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Текущий рейтинг темы: *****
Вы не оценивали эту тему. Выберите оценку:
Автор Тема: БФ самый высокоинтеллектуальный, прогрессивный и демократичный форум рунета!  (Прочитано 463 раз)
Король Альтов
Местный мудрец

Рейтинг: +888/-1413

Russian Federation Russian Federation

Рыцарь истины, свободы и справедливости.

Email

Игнорировать
« : 21 Февраля 2018, 17:34:36 »

БФ самый высокоинтеллектуальный, прогрессивный и демократичный форум рунета!
     По своему образованию я махровый орт, но с большой фантазией и привычкой идти в науке непроторенными путями.
Именно поэтому у меня и сложились принципиально альтернативные взгляды на физику и устройство вселенной. Я искал тему диссертации, а нашел новую физику. В соответствии с моими взглядами и идеями для меня оказалась закрытой дорога в официозно-академическую физику, и ни о каких диссертациях не могло быть и речи. Именно поэтому единственным местом, где я мог излагать свои взгляды и идеи оказались научные форумы рунета. Но увы и здесь сплошь и рядом было засилье официозно-академической науки поэтому на большинстве таких форумов я опять оказался изгоем, которого или банили за мои взгляды и убеждения или не признавали, обзывая альтом и неучем. Но в том то вся и проблема, что образованию и уровню интеллекта я превосходил практически всех ортов да и всех остальных, разговаривая на равных с такими, как Гинзбург и прочие светила науки. Был даже курьез, когда Гинзбург проклял меня за абсолютно справедливое опровержение СТО, но при этом не говорил мне, что я неправ. А дело оказалось простым. Гинзбург сам совместно с Болотовым написал статью на подобные вопросы по опровержению СТО, но которые он лицемерно-дипломатично называл просто парадоксами, ни в коей мере называя их опровержениями СТО.
       Вообще надо отметить, что одним самых демкоратичных форумов был сайт - Известия Науки, на котором я был с первого до последнего дня его существования. Удивительное дело, но этот сайт закрыли ровно за два месяца до того, как была вручена нобелевская премия по физике за лженаучное открытие темной энергии и ускоренное расширение вселенной, как я и предсказывал на этом самом сайте, одновременно доказав лженаучность этого открытия. Надо отметить что это вручение нобелевской премиии по физике за 2011 год и закрытие сайта Известия Науки фактически было признанием истинности моей новой теории гравитации, которая опровергала ОТО, БВ и РВ. Так что два этих события были со стороны нобелевского комитета во-первых, устранением меня как грозного конкурента для официозной релятивистской физики, а с другой стороны фиговым листом, с помощью которого спасалась от полного разоблачения лженаучная теория относительности.
      После этого я пустился во все тяжкие по всем научным форумам рунета, где меня всюду встречали с ненавистью ортодоксы официозной релятивистской физики. И вот я оказался на БФ, где царила необычайно свободная, непринужденная и творческая атмосфера. Необычайно высокие технические характеристики форума предоставляли необычайно широкую свободу научного творчества. Правда здесь также и было очень много слабых и малообразованных форумистов, а также высокомерно-самодовольных ортов. И честно признаться БФ показался мне просто эдемом, из которого не хотелось уходить как из рая. Такой свободы творчества и широких технических возможностей нет ни на одном другом научно-техническом форуме рунета! Уж поверьте мне профессионалу, который обшарил все существующие сейчас в рунете форумы!
       На БФ есть место всем - и ученым, и неученым, и альтам, и лжеученым, и ортам, и академикам, и ученым отставникам!
       Мне только вот очень не нравится, что некоторые бездарные официозные ученые в отставке поливают грязью и клевещут на БФ. Именно эти люди и развалили советскую науку своей алчностью, бездарностью и засильем таких как они. А теперь они словно оборотни перекрасившись выдают себя за альтов и прогрессивных реформаторов науки, демонстрируя при этом только бездарность, научную импотенцию и клевеща на честных и порядочных ученых исследователей, которые составляют им грозную конкуренцию и разоблачают их грязную антинаучную и амороальную деятельность!

« Последнее редактирование: 13 Марта 2018, 16:11:32 от Король Альтов » Записан

Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.
Большой Форум
« : 21 Февраля 2018, 17:34:36 »

Король Альтов
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #1 : 27 Февраля 2018, 16:16:32 »

Ф.Ф. Менде - ученый карьерист-оборотень и шарлатан!
Административная организация советской науки была такая же бестолковая и неповоротливая, как и командно-административная система управления при социализме! Учеными считались не те, кто проводят научные исследования и делают научные октрытия, а те кто пишет никому не нужные и не имеющие никакого отношения к науке кандидатские и докторские диссертации. Именно по такому пути и пошел карьерист шкурник Ф.Ф. Менде, защитив две диссертации и заняв должность заместителя по науке в харьковском научно-исследовательском институте. Менде является автором множества научных работ, которые сделали его подчиненные, но к которым он не имеет никакого отношения по существу, поскольку автором их он являлся по праву начальника. Менде привык быть самодуром диктатором в науке - неким местечковым Наполеоном локального разлива. Однако он все время чувствовал себя научным импотентом, поскольку сам он никогда никакой научной деятельностью заниматься был неспособен. Именно поэтому выйдя на пенсию, он решил написать свои авторские научные труды, чтобы доказать человечеству, что он великий реформатор науки и создатель новой электродинамики. Но вот незадача - основа его новой электродинамики это некие преобразования Менде, которые принципиально отличаются от преобразований Лоренца только тем, что основаны просто на его научно-математическом невежестве, поскольку они противоречат закону сохранения электрического заряда, а поэтому принципиально неверны! Поскольку по выходе на пенсию он не смог больше публиковаться в своих институтуских изданиях, то он обратил свой взор на форумы интернета, где царила свобода и демократия, и никто не желал соглашаться с лженаучным бредом Фомы Фомича Менде. Привыкший быть диктатором от науки и не привыкшим считаться с чьим либо мнением кроме своего, Менде был крайне возмущен таким непочтительным отношением к его страдающей наполеновским комплексом величия персоне. В свойственной ему манере диктатора он возмомнил себя неким Королем Альтов, хотя к альтернативной науке мошенник Менде не имеет ни малейшего отношения! На всех форумах Менде вел себя вызывающе и аморально, вследствие чего он везде был забанен кроме БФ - самого демократичного форума рунета! Здесь на БФ ему были предоставлены царские условия. Но вместо того, чтобы создавать новые пионерские научные труды, он опустился до пошлых стихов, мата и безграмотно невежественных лженаучных трудов. И вот теперь этот рвач от совесткой науки, которую он предал и развалил и которую теперь поливает грязью, провозглашает себя борцом за свободу и возрождение науки, к которой не имеет и никогда не имел никакого отношения. Больше того этот шарлатан поливает грязью и клевещет на людей, которые ни в чем не виноваты и не имеют никакого отношения к его родной РАН. Будучи сам продажным коррумпированным ортом он называет ортами людей, которые на самом деле являются или людьми нейтральными или противниками официозно-академической науки. Он называет самого обычного вузовского преподавателя Алекспу прислужником РАН и Гинзбурга с Кругляковым. А меня непримиримого противника официозно-ортодоксальной физики Менде называет ортом! Подсталом Подсталом Но и этого мало! Этот подлец и мошенник клевещет на бедную женщину Марину Славянку, обвиняя ее в связях с РАН и комитетом по борьбе с лженаукой, хотя она к этому всему не имеет и никогда не имела ни малейшего отношения! Ф.Ф. Менде это настоящий шкурник и проходимец от науки, который превратился в настоящего оборотня, пытаясь выдать себя фашиствующего ортодокса и мракобеса за борца за возрождение отечественной науки!
В целом можно констатировать, что Ф.Ф. Менде не обладает сколько нибудь значимыми научно-практическими результатами, а его уровень познаний в математике и физике крайне низок. Поэтому Ф.Ф. Менде вовсе не является никаким ученым и тем реформатором науки, каким он усердно пиарит себя на всех форумах рунета, а он настоящий карьерист и проходимец от науки, который является беспринципным проходимцем и шарлатаном!

Король Альтов
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #2 : 02 Марта 2018, 16:55:51 »

Почему никто не хочет общаться с таким дерьмом, как Ф.Ф. Менде!
Фома Фомич Менде вовсе не тот, за кого он себя выдает. Он всюду кричит и бьет себя в грудь, что он великий ученый и реформатор современной физики. А на деле все его альтернативные научные труды полная ахинея, безграмотность и банальное математическое невежество. Никакой он вовсе и не ученый, а натуральный шарлатан и лохотронщик.
На форумах рунета Фома Фомич кроме своей невежественной ахинеи еще и оскорбляет, пишет гадости и клевету про всех без разбора и кто попадется под руку. Он выставляет себя как активного борца против РАН, среди сотрудников которой и прошла вся его трудовая деятельность. Он со знанием дела критикует бюрократов и академических импотентов от науки, потому что именно он и был тем, про кого он так хорошо и справедливо пишет, по существу критикуя самого себя!
Вместо серьезных научных тем, изобретений и открытий Фома Фомич Менде засирает все форумы рунета своей поганой, низкопробной, матерно - сортирной поэзией, наивно полагая, что обсирая в своей поэзии ни в чем неповинных людей, он смешивает их с гавном, а сам остается белым и пушистым. На самом деле Фома Фомич своей поэзией доказавыет, что он подонок, морально разложившийся дегенерат и выживший из ума старый идиот и маразматик!
По сути от Фомы Фомича не исходит ничего кроме умственного поноса, маразма, гавна и пошлости. Именно поэтому от Менде отвернулись абсолютно все, у кого есть хоть какие то моральные устои и нравственность, потому что всем нормальным людям противно иметь дело с такой мразью и морально разложившимся подонком как Ф.Ф. Менде!

Король Альтов
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #3 : 02 Марта 2018, 17:07:12 »

Ф.Ф. Менде - тайный агент влияния и платный првокатор и стукач комитета по борьбе с лженаукой!

Король Альтов
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #4 : 20 Марта 2018, 18:13:56 »

Я превратил БФ в Научно-Исследовательский Интернет-Центр - НИИЦ мирового значения!
Моя трудовая деятельность началась в НПО "Молния", где местные придурки пытались создать Буран.
Затем я работал во ВНИИЭМ - Всесоюзно-Научно-исследовательском Институте ЭлектроМеханики, где я состоялся как специалист по прикладной механике и баллистике искуственных спутников Земли.
Но основную часть своей трудовой деятельности я провел в Курчатовском Институте, где мне довелось участвовать в некоторых оборонных проектах, а также в международных проектах, а также принять участие в нескольких международных научных конференциях в основном по компьютерной графике.
Но так уже повелось, что я всегда был оригиналом и неординарным исследователем, поэтому практически вся моя основная научно-исследовательская деятельность прошла на форумах интернета. Поскольку я альт и по факту Король Альтов, то у меня весьма мало официальных научных трудов в официозно-академических изданиях. Но мне вовсе и не нужны никакие бумажные, пыльные и абсолютно никому не нужные и недоступные научные труды в официозных изданиях, поскольку все мои основные научные труды может прочесть любой желающий во всем мире в интернете на Большом Форуме!
  Кратко изложу, что мне удалось сделать.
1). Совместно с Николаем Чаваргой и отчасти с академиком Гинзбургом мне удалось полностью опровергнуть СТО - специальную теорию относительности доказав, что она несовместима с реальностью, а вместо нее создать новую безотносительную теорию преобразований Лоренца и основу механики гиперсветовых скоростей.
2). Мне удалось обобщить закон всемирного тяготения и экспериментально доказать его правильность. Это означает, что ОТО противоречит экспериментальным данным, полностью соответствующим моей теории. Таким образом удалось полностью сокрушить ОТО, БВ и РВ, создав вместо них космологию вечной, бесконечной и бесконечномерной вселенной.
3). Мне удалось изобрести оружие звездных войн и альтернативную космонавтику, которые легли в основу новейших российских стратегических вооружений.
4). Мне удалось усовершенствовать математический анализ, введя кроме аддитивных интеграла и производной еще и мультипликативный интеграл и производную, превратив таким образом математический анализ  в  алгебру бесконечно-малых.

Благодаря тому, что я разместил все эти научные исследования на Большом Форуме - БФ, а также в работе Большого Форума примает участие очень много умных талантливых и одаренных свободных исследователей альтов и представителей официальной науки, то он вследствие этого де факто стал Научно-Исследовательским Интернет-Центром - НИИЦ мирового значения!
PS. Анализируя свою научно-исследовательскую деятельность на Бф, хотел бы отметить два момента.
1). Мне удалось усовершенствовать все лучшие научные результаты Ньютона в физике и математике, вследствие чего я имею право считать себя его учеником и в какой то степени приемником. Но никаких иллюзий по этому поводу у меня нет - Ньютон величайший научный гений, а я всего лишь простой человек, которому удалось хоть в чем то к нему приблизиться. Однако на этих усовершенствованиях мне удалось не только полностью опровергнуть СТО и ОТО, но и создать вместо них другие более правильные и соответствующие экспериментальным данным и физическим законам теории. Поэтому я вправе утверждать, что между Ньютоном и мной Эйнштейн третий лишний!
2). Мне удалось изобрести планетарное оружие более мощное, чем ядерное и термоядерное, автором которого можно считать академика Сахарова. Мне также удалось решить проблему барионной асимметрии вселенной, которую Сахаров только сформулировал, что явилось его лучшей теоретической работой. На основании изложенных фактов осмелюсь предположить, что я превзошел академика Сахарова в научном и изобретательском плане, хотя в практической реализации своих идей альтернативной космонавтики и оружия звездных войн мне не удалось получить никаких конкретных результатов. Однако я не теряю надежды, что другим наверняка удастся воплотить в жизнь новую космонавтику, пригодную для освоения всей солнечной системы и создать оружие, которое заставит мировых агрессоров США сложить оружие!

kio
!
Местный мудрец

Рейтинг: +2221/-1239

ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD

Email

Игнорировать
« Ответ #5 : 22 Марта 2018, 16:52:04 »

/

ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ
Король Альтов
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #6 : 30 Марта 2018, 15:19:01 »

Я превратил БФ в Научно-Исследовательский Интернет-Центр - НИИЦ мирового значения!
Моя трудовая деятельность началась в НПО "Молния", где местные придурки пытались создать Буран.
Затем я работал во ВНИИЭМ - Всесоюзно-Научно-исследовательском Институте ЭлектроМеханики, где я состоялся как специалист по прикладной механике и баллистике искуственных спутников Земли.
Но основную часть своей трудовой деятельности я провел в Курчатовском Институте, где мне довелось участвовать в некоторых оборонных проектах, а также в международных проектах, а также принять участие в нескольких международных научных конференциях в основном по компьютерной графике.
Но так уже повелось, что я всегда был оригиналом и неординарным исследователем, поэтому практически вся моя основная научно-исследовательская деятельность прошла на форумах интернета. Поскольку я альт и по факту Король Альтов, то у меня весьма мало официальных научных трудов в официозно-академических изданиях. Но мне вовсе и не нужны никакие бумажные, пыльные и абсолютно никому не нужные и недоступные научные труды в официозных изданиях, поскольку все мои основные научные труды может прочесть любой желающий во всем мире в интернете на Большом Форуме!
  Кратко изложу, что мне удалось сделать.
1). Совместно с Николаем Чаваргой и отчасти с академиком Гинзбургом мне удалось полностью опровергнуть СТО - специальную теорию относительности доказав, что она несовместима с реальностью, а вместо нее создать новую безотносительную теорию преобразований Лоренца и основу механики гиперсветовых скоростей.
2). Мне удалось обобщить закон всемирного тяготения и экспериментально доказать его правильность. Это означает, что ОТО противоречит экспериментальным данным, полностью соответствующим моей теории. Таким образом удалось полностью сокрушить ОТО, БВ и РВ, создав вместо них космологию вечной, бесконечной и бесконечномерной вселенной.
3). Мне удалось изобрести оружие звездных войн и альтернативную космонавтику, которые легли в основу новейших российских стратегических вооружений.
4). Мне удалось усовершенствовать математический анализ, введя кроме аддитивных интеграла и производной еще и мультипликативный интеграл и производную, превратив таким образом математический анализ  в  алгебру бесконечно-малых.

Благодаря тому, что я разместил все эти научные исследования на Большом Форуме - БФ, а также в работе Большого Форума примает участие очень много умных талантливых и одаренных свободных исследователей альтов и представителей официальной науки, то он вследствие этого де факто стал Научно-Исследовательским Интернет-Центром - НИИЦ мирового значения!
PS. Анализируя свою научно-исследовательскую деятельность на Бф, хотел бы отметить два момента.
1). Мне удалось усовершенствовать все лучшие научные результаты Ньютона в физике и математике, вследствие чего я имею право считать себя его учеником и в какой то степени приемником. Но никаких иллюзий по этому поводу у меня нет - Ньютон величайший научный гений, а я всего лишь простой человек, которому удалось хоть в чем то к нему приблизиться. Однако на этих усовершенствованиях мне удалось не только полностью опровергнуть СТО и ОТО, но и создать вместо них другие более правильные и соответствующие экспериментальным данным и физическим законам теории. Поэтому я вправе утверждать, что между Ньютоном и мной Эйнштейн третий лишний!
2). Мне удалось изобрести планетарное оружие более мощное, чем ядерное и термоядерное, автором которого можно считать академика Сахарова. Мне также удалось решить проблему барионной асимметрии вселенной, которую Сахаров только сформулировал, что явилось его лучшей теоретической работой. На основании изложенных фактов осмелюсь предположить, что я превзошел академика Сахарова в научном и изобретательском плане, хотя в практической реализации своих идей альтернативной космонавтики и оружия звездных войн мне не удалось получить никаких конкретных результатов. Однако я не теряю надежды, что другим наверняка удастся воплотить в жизнь новую космонавтику, пригодную для освоения всей солнечной системы и создать оружие, которое заставит мировых агрессоров США сложить оружие!

Vasya-L
Пламенный трибун

Рейтинг: +21/-55

Email

Игнорировать
« Ответ #7 : 21 Апреля 2018, 09:45:43 »

Это точно, БФ самый демократичный форум!
kio
!
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #8 : 21 Апреля 2018, 12:09:13 »

Это точно, БФ самый демократичный форум!

ПРА8О СЛАВЬ
Vasya-L
Пламенный трибун

Рейтинг: +21/-55

Email

Игнорировать
« Ответ #9 : 22 Апреля 2018, 10:59:00 »

Не хватало нам ещё религиозной пропаганды на форуме!!!
Правильно, это научный форум и не место на таком форуме мракобесам.

Религия, это интимная составляющая человека и выставлять это на показ всем, кощунство.
kio
!
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #10 : 22 Апреля 2018, 15:31:08 »

Не хватало нам ещё религиозной пропаганды на форуме!!!

ПРА8О СЛАВЬ
kio
!
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #11 : 25 Апреля 2018, 15:46:28 »

.

ПРА8О СЛАВЬ
Король Альтов
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #12 : Сегодня в 17:38:57 »

Несколько лет тому назад форум Лапутянская Академия наук был не модерируемым  захолустным форумом, который практически никто не посещал. Поскольку моё пребывание на других подразделах БФ было заблокировано Алекспой, я решил этим воспользоваться.
Вместе со своими соратниками
1). Полковник Мавродий - отец основатель еврейской физики.

Полковник Мавродий - гениальный еврейский физик, чистокровный еврей, плагиатор СТО и создатель клинического бреда ТОМ - теории относительности Мамаева, автор новой еврейской физики, ненавидит евреев, боевик комиссии по борьбе с лженаукой и профессиональный провокатор.

2). Фома Фомич Менде - отец основатель еврейской электродинамики.

Fantomas Фома Фомич Менде

Отец Федор Менде - еврохохол, создатель идиотских преобразований Менде, противоречащих закону сохранения электрического заряда, на основе которых им была создана еврейская электродинамика.
 Подсталом Подсталом Подсталом Подсталом

3). Азя - отец основатель лохотронной ритмодинамики.

В 1959 году Азя произошел от обезьяны, после чего его нарекли aze1959

Азя гениальный еврейский физик, написал несколько работ о происхождении Ази от Эйнштейна, по национальности  гуманоид, чистокровный осел,  является модератором форума им. Кащенко https://www.kaschenko-spb.ru/

Азя президент академии
ритмодинамики и эротической лохотроники.

мы в короткое время превратили его в один из лучших научных форумов БФ.
Поскольку на форуме отсутствовала модерация, там открывались темы с резкой критикой администрации форума, и форум был у администрации как бельмо на глазу. Например, там был устроен опрос, кто является главным долбоёбом на БФ, 90% опрошенных ответили, что таковым был Алекспа.  И тут вдруг я начал замечать, что Назаров начал перетаскивать свои темы из других разделов форума в Лапутянскую Академию.  Ничего плохого в этом я не подозревал, но когда в один прекрасный момент  увидел, что ранее не модерируемый форум престал быть таковым, и его модератором стал Назаров, всё стало ясно. Админу нужно было найти предателя в наших рядах, и он его нашел. Действия Назарова не заставили себя ждать, за эту подачку он как Иуда предал своих соратников и начал внедрять предписанную ему администрацией программу.  Оставив на форуме только свои темы, Назаров объявил себя божеством в науке. Зайдите сейчас на форум и посмотрите, на что способно это божество и во что превращен его форум. Предатели и колоборанты умеют только разрушать!!!
Поскольку на данной теме повешен замок, высказывайтесь по поводу Назарова в теме http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=573387.0 .

Фома Фомич Менде
Ну мне добавить к названию темы, как просит Фома Фомич, нечего - Я превратил Лапутянию в самый высокоинтеллектуальный, прогрессивный и демократичный подфорум БФ и очистил Лапутянию от всякого гавна, мерзости и глупости, которой ее наполнил лжеученый и академический карьерист-оборотень Фома Фомич Менде! Подсталом Подсталом Оратор СССР

Большой Форум

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: