Автор Тема: Термодинамика эфира  (Прочитано 1508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ltlekz49

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 28572
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +726/-1366
  • Хамству бой!
Re: Термодинамика эфира
« Ответ #20 : 27 Май 2018, 04:34:20 »
У Вас проблемы даже с русским языком, так как Вы не понимаете смысл написанного.

СУБСТАНЦИЯ - ПРОСТРАНСТВА. Где я такое написал?!

СУБСТАНЦИЯ — (лат.). Всякого рода вещество, материя; самостоятельный, сам по себе существующий предмет;

[/b]И так могу перечислять, что обозначает слово СУБСТАНЦИЯ бесконечно долго.
Vasya-L, ты считаешь пространство чем то САМОСТОЯТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИМ, а это и есть по определению СУБСТАНЦИЯ.
Так вот повторяю: нет такой субстанции, пространство лишь свойство материи, её физическая величина, характеризующая размеры, форму, положение и движение материи.
Математические модели создают иллюзию понимания физических процессов.
Ссылка при объяснении на математику есть «удобное средство избавить себя от труда понять, указать и обосновать понятийные определения» Гегель.

Большой Форум

Re: Термодинамика эфира
« Ответ #20 : 27 Май 2018, 04:34:20 »
Загрузка...

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: Термодинамика эфира
« Ответ #21 : 27 Май 2018, 09:16:12 »
, пространство лишь свойство материи, её физическая величина, характеризующая размеры, форму, положение и движение материи.
Осталось только определить: что представляет собой явление материи?
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Vasya-L

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1129
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +39/-126
Re: Термодинамика эфира
« Ответ #22 : 27 Май 2018, 09:30:38 »
Vasya-L, ты считаешь пространство чем то САМОСТОЯТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИМ, а это и есть по определению СУБСТАНЦИЯ.
Так вот повторяю: нет такой субстанции, пространство лишь свойство материи, её физическая величина, характеризующая размеры, форму, положение и движение материи.
Нет, пространство, это то место, где может находится или нет материальная субстанция.

Пространство: Пространство внутри какого-либо помещения. То, что находится внутри чего-либо, содержимое чего-либо.

 Протяжённость, место, не ограниченное видимыми пределами. Небесное п. Воздушное п. Степные пространства. На всём пространстве пустыни. Смотреть в п. (о невидящем, отсутствующем взгляде).
 Промежуток между чем-н., место, где что-н. вмещается. Свободное п. между окном и дверью. II прил. пространственный, -ая, -ое (к 1 знач.).


Пространство-а, ср  1. То, что характеризуется протяженностью во всех направлениях Воздушное п. Мировое п. Космическое п.  2. Промежуток между чем н , место, способное заключить в себе что-н Найти свободное п. на стене для картины.  3. Большой участок зем ной поверхности Открытое п. Степные про странства.  4. перен., какое Пределы, сфера воздействия каких-н факторов, распространения чего-н (книжн ) Правовое п. Культурное п. эпохи. Выйти из рублевого пространства. | прил. пространственный (к I знач ) ...



Что то в любом пространстве может находиться, а может и не находится.

Вывод, пространство, это не субстанция

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: Термодинамика эфира
« Ответ #23 : 27 Май 2018, 09:35:22 »
А как можно рассмотреть эфир, если он не существует, это Вам не ЭМВна, которую мы может и увидеть и пощупать.
Я приводил пример, : у тебя в квартире, отопительные радиаторы, тепло, уютно,- но от  котельной и топлива,ищи не ищи - ничего не найдешь. Некогда существовало мнение о "теплороде", так отказались. Тепло - чем не признание существования Эфира? Носитель - любой подойдет. Человек может сказать, холодно-горячо и лёд обжигать может. Законы, которыми создан Эфир, те же, как котельная и твоя квартира, но они для разных целей созданы, разные задачи. И если "кочегар" еще думает о тебе, то котлу это без надобности. Так и Эфиру, до нас нет никакого дела. А законы, надо знать и применять их для своих нужд. Меняется Среда, меняется и отношение к законам. Не сами законы, а наше представление о них.  
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: Термодинамика эфира
« Ответ #24 : 27 Май 2018, 09:44:06 »
пространство, это то место, где может находится или нет материальная субстанция.
Вывод, пространство, это не субстанция
другими словами: координаты материальной точки, проще "потенциальная возможность" появления точки. Само слово "место" указывает на поверхность.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Vasya-L

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1129
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +39/-126
Re: Термодинамика эфира
« Ответ #25 : 27 Май 2018, 11:11:20 »
Я приводил пример, : у тебя в квартире, отопительные радиаторы, тепло, уютно,- но от  котельной и топлива,ищи не ищи - ничего не найдешь. Некогда существовало мнение о "теплороде", так отказались. Тепло - чем не признание существования Эфира? Носитель - любой подойдет. Человек может сказать, холодно-горячо и лёд обжигать может. Законы, которыми создан Эфир, те же, как котельная и твоя квартира, но они для разных целей созданы, разные задачи. И если "кочегар" еще думает о тебе, то котлу это без надобности. Так и Эфиру, до нас нет никакого дела. А законы, надо знать и применять их для своих нужд. Меняется Среда, меняется и отношение к законам. Не сами законы, а наше представление о них.  
Я уже тут писал, что нет места в пространстве для эфира, всё свободное место в пространстве занимают элементарные частицы и материальные объекты.

А тепло в Вашей комнате переносят банальные ЭМВны и о их диапазоне я на этом форуме уже писал. И для этого не требуется никакая среда, типа эфира.

Ну я же пояснял, что если Вы возьмёте любую точку в пространстве и увидите, что через ней двигаются одновременно огромный спектр элементарных частиц. И обратите внимание, что все эти элементарные частицы в виде фотонов, которые двигаются буквально во все стороны одновременно и тогда задумайтесь, как это может какая то среда вдруг перемещать миллиарды фотонов в этой точке и притом во все стороны одновременно.

Это как газ, который распространяется буквально как шар, который надувают, вот так и все эти материальные частицы (фотоны) двигаются через эту точку пространства со всех сторон и во все стороны одновременно.

Как это может произойти, и какой механизм этого перемещения имеет эфир. Только Божественный, но думаю, что Вы в Бога не верите. Ну хотя бы такой пример приведу Вам.

Если Вы закрепили  на один крючок 10 тонких нитей и вдруг повеял ветер, носитель воздушной среды, и как вы думаете, смогут ли одновременно все эти 10 нитей двигаться в разные стороны, конечно нет, они будут откланяться лишь в одну сторону, куда дует ветер, так вот и с теми элементарными частицами, типа фотон, тоже не могут из одной точки двигаться в разные стороны, если их несёт какой то эфир. Как может какая то среда перемещать одновременно материальную субстанцию во все стороны через одну точку.

Значит эти элементарные частицы двигаются самостоятельно без помощи чего либо, благодаря своему первоначальному импульсу и невзирая на то, что все эти частицы пересекают одну и туже течку в пространстве.

Нет в мировом пространстве ни даже миллиардной доли микрона, где бы не присутствовали элементарные частицы, в том числе и фотоны. Так где найдёт себе места ещё и какой то эфир?????????????????????????????????

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: Термодинамика эфира
« Ответ #26 : 27 Май 2018, 11:38:34 »
1 - Я уже тут писал, что нет места в пространстве для эфира, всё свободное место в пространстве занимают элементарные частицы и материальные объекты.

2 - А тепло в Вашей комнате переносят банальные ЭМВны и о их диапазоне я на этом форуме уже писал. И для этого не требуется никакая среда, типа эфира.


1 - если что-то где-то есть, оно откуда-то  взято. И в этом "взято" главное не "что?" взяли, а что появилась "потенциальная возможность" взять оттуда. Само существование границы, необходимо признать. Мир наш разумно создан, потому и "вечен" но не бесконечен. Миры меняются, когда-то говорил Бруно. Человек и Природа - нераздельно связаны, за это и казнили. Не звучало в приговоре о "Вокруг Солнца". 2 - "банальные" ЭМ волны" банальны только для бумаги и карандаша, а в миру, для "волны" нужна несущая и модулирующая составляющая", вот тогда и информацию распределяй.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: Термодинамика эфира
« Ответ #27 : 27 Май 2018, 13:37:20 »
Много уже сказано про «загадочную» субстанцию – ЭФИР,
Математику и физику задают простой вопрос: Чему равно значение силы в третьем законе Ньютона  F = - F на границе взаимодействия?

Математик абстрактно решает уравнение и отвечает, что значение суммарной силы равно НУЛЮ или «пустоте»  :)

Физик рассматривает параметры и его ответ составляет ДВЕ атмосферы или давлению атомарного уровня эфирной среды  ,G
Комментарии очевидны … 


Прежде чем родился Эфир, "родились законы" которыми он Творился. Законы, принимаются, а толкование им дает уже человек. Вот как "капля" , оказавшись "лишней" на поверхности воды, зависает так и Планетка наша, от переизбытка "тепла" работает, вот-только создается "переизбыток" не у нас, мы "пользователи". Носитель теплу, подойдет любой, в конечном счёте ты определяешь "холод-тепло", всегда участвует поверхность. Есть (вроде) Чепмэн, (математик)   он неким образом, рассчитал: если бы не "прецессия" планеты, то не было бы  Зимы и Лета (Весна расцвет урожая, Осень - время сбора. Жатва. УТРО-ВЕЧЕР, так считали, а не ".... и был вечер и было утро".) Часы на Спасской Башне, какое "время" показывают? Термо-Динамика, удачное название, но при этом и "относительно чего" ее выстраивать?  Только относительно границ, при этом признав, что мы и есть граница, "ДА и НЕТ"
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Vasya-L

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1129
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +39/-126
Re: Термодинамика эфира
« Ответ #28 : 28 Май 2018, 09:59:11 »
1 - если что-то где-то есть, оно откуда-то  взято. И в этом "взято" главное не "что?" взяли, а что появилась "потенциальная возможность" взять оттуда. Само существование границы, необходимо признать. Мир наш разумно создан, потому и "вечен" но не бесконечен. Миры меняются, когда-то говорил Бруно. Человек и Природа - нераздельно связаны, за это и казнили. Не звучало в приговоре о "Вокруг Солнца". 2 - "банальные" ЭМ волны" банальны только для бумаги и карандаша, а в миру, для "волны" нужна несущая и модулирующая составляющая", вот тогда и информацию распределяй.
И где тут доказательства о существовании какого то эфира?

А вот я убедительно доказал, что эфиру нет места в пространстве, так как через одну точку пространства двигаются во все направления возможно триллионы элементарных частиц и притом, что в разном направлении, это не сможет обеспечить никакая среда, даже Божественная.

Ну неужели разум наших посетителей, этого прекрасного форума, это никак не поймут?! Однако это рецидив и не иначе.

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: Термодинамика эфира
« Ответ #29 : 28 Май 2018, 11:04:04 »
И где тут доказательства о существовании какого то эфира?

А вот я убедительно доказал, что эфиру нет места в пространстве, так как через одну точку пространства двигаются во все направления возможно триллионы элементарных частиц и притом, что в разном направлении, это не сможет обеспечить никакая среда, даже Божественная.

Ну неужели разум наших посетителей, этого прекрасного форума, это никак не поймут?! Однако это рецидив и не иначе.
Вася,что является "источником частиц"? От Эфира, в нашей среде ничего нет, так же и в среде Эфира, от нас ничего не требуется. Ты пытаешься неким образом материализовать Эфир, но сможешь ли ты материализовать "тепло"? Ты можешь только воспроизвести используя определенные законы. Разное направление, появляется только тогда, когда есть с чем сравнивать: относительно чего разное? Пламя в печи, вон как бушует, а тепло от печи, нет "обратно". Благодаря тому, что Эфир существует, стало возможным и наше явление.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Vasya-L

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1129
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +39/-126
Re: Термодинамика эфира
« Ответ #30 : 01 Июнь 2018, 08:15:44 »
Вася,что является "источником частиц"? От Эфира, в нашей среде ничего нет, так же и в среде Эфира, от нас ничего не требуется. Ты пытаешься неким образом материализовать Эфир, но сможешь ли ты материализовать "тепло"? Ты можешь только воспроизвести используя определенные законы. Разное направление, появляется только тогда, когда есть с чем сравнивать: относительно чего разное? Пламя в печи, вон как бушует, а тепло от печи, нет "обратно". Благодаря тому, что Эфир существует, стало возможным и наше явление.
Наверное я зря трачу время, так как вижу, что Вы очень далеки от радиофизики, раз пишите такую чушь.

Ну хоть бы раз хоть кто нибудь из эфиристов, как то пояснил его составляющую и сущность этого фантома. Всё, чему Вы обязаны из перечисленного Вами, это банальные электромагнитные волны.

И теплу, от Вашего костра или Вашего тела и всему другому есть разумное и доказанное явление, как ЭМВна. Изучайте физику и радиофизику и углублённо раздел об ЭМВнах, может тогда сможете как то в этом разобраться.

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: Термодинамика эфира
« Ответ #31 : 01 Июнь 2018, 12:44:22 »
Наверное я зря трачу время, так как вижу, что Вы очень далеки от радиофизики, раз пишите такую чушь.

Ну хоть бы раз хоть кто нибудь из эфиристов, как то пояснил его составляющую и сущность этого фантома. Всё, чему Вы обязаны из перечисленного Вами, это банальные электромагнитные волны.

И теплу, от Вашего костра или Вашего тела и всему другому есть разумное и доказанное явление, как ЭМВна. Изучайте физику и радиофизику и углублённо раздел об ЭМВнах, может тогда сможете как то в этом разобраться.
Банальных эл. волн, не бывает. Волна - это несущая и модулирующая составляющие. Но к"теплу" это не имеет никакого отношения. "тепло" только по отношению к поверхности определишь. Теория распространения р-волн, построена а преобразованиях Максвелла, который предполагал наличие потенциалов поверхности, как и Ломоносов. Но ему после смерти "втюхали" поля и пошло-поехало. Максвелл говорил, что способность тел приобретать заряд, связана с поверхностью. Эфир, это ни "где?" и ни "что?" - это возможность наша существовать благодаря тому, что он ЕСТЬ И СУЩЕСТВУЮТ ЗАКОНЫ, КОТОРЫМИ ОН СОЗДАН.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2018, 12:51:26 от Вячеслав Комогоров »
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Vasya-L

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1129
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +39/-126
Re: Термодинамика эфира
« Ответ #32 : 02 Июнь 2018, 08:32:16 »
  Эфир, это ни "где?" и ни "что?" - это возможность наша существовать благодаря тому, что он ЕСТЬ И СУЩЕСТВУЮТ ЗАКОНЫ, КОТОРЫМИ ОН СОЗДАН.
Нет, нет Вы ошиблись, этому уже давно дали другое имя и это имя Бог.

Банальных эл. волн, не бывает. Волна - это несущая и модулирующая составляющие. Но к"теплу" это не имеет никакого отношения. "тепло" только по отношению к поверхности определишь.
А ЭМВну радиодиапазона определишь лишь после преобразования материальной частицы, фотон, который при соприкосновению с любым проводником, порождает в этом проводнике ЭМПле, после чего рождается разность потенциалов и только тогда Вы определите ЭМВну радиодиапазона.

Так в чём разница между ЭМВной излучаемой тепловым генератором и генератором излучаемым радиоволны? Нет между ними никакой разницы и лишь имеют отличия в частотном диапазоне.

Пока нам известен частотный диапазон всех ЭМВн от 2 Герца до 10 00000000000000000000 Герц. Куда входит и частотный диапазон от ЭМВн тепловых генераторов.

Я же уже сказал, что Вы далеки от знаний в области физики и в частности в радиофизики. Вы лучше найдите нужную тех. литературу и немного почитайте об этом и тогда мы продолжим общение.


Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: Термодинамика эфира
« Ответ #33 : 02 Июнь 2018, 09:30:28 »
Нет, нет Вы ошиблись, этому уже давно дали другое имя и это имя Бог.
А ЭМВну радиодиапазона определишь лишь после преобразования материальной частицы, фотон, который при соприкосновению с любым проводником, порождает в этом проводнике ЭМПле.

Я же уже сказал, что Вы далеки от знаний в области физики и в частности в радиофизики. Вы лучше найдите нужную тех. литературу и немного почитайте об этом и тогда мы продолжим общение.


"Я уже сказал...", Вася, на форуме, говорят и говорят, а практика встретить очень не легко. Но говорить надо то в чем разобрался, а не прочитал или услышал от кого-то. Разберись что-такое "фотон" и как он "соприкасается" с проводником. О радиофизике, с такими знаниями в области радиотехники, лучше не беседовать.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Vasya-L

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 1129
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +39/-126
Re: Термодинамика эфира
« Ответ #34 : 02 Июнь 2018, 11:02:15 »
"Я уже сказал...", Вася, на форуме, говорят и говорят, а практика встретить очень не легко. Но говорить надо то в чем разобрался, а не прочитал или услышал от кого-то. Разберись что-такое "фотон" и как он "соприкасается" с проводником. О радиофизике, с такими знаниями в области радиотехники, лучше не беседовать.
Ну если не считать, что я и на производстве приёмопередающей аппаратуры больше 20 лет проработал,(ВПК) то могу и в этом разделе науки, как конструирование радиоаппаратуры с Вами беседовать хоть неделю без перерыва.

А что такое фотон, я тут уже много раз писал, следите за моими сообщениями.

Ну а если Вы считаете, что фотон передаёт свою механическую энергию заочно проводнику, то Вам и в этом нужно немного подтянуть свои познание. Так, на всякий случай, если фотон пролетит на 1мм ниже проводника или выше, то в любом проводнике не появится ЭМПле и будет этот фотон лететь дальше, пока не ВРЕЖЕТСЯ в последующий проводник и знайте, что фотон не имеет ни электрического ни магнитного свойства, а его энергия, это механическая энергия.

Так как это материальная субстанция без всего сверх естественного, что ему приписывают те, кто о нём лишь читал в книгах. Я же работал на военном полигоне, где изучали и исследовали все свойства ЭМВн.

Успехов в познании всего нового, что Вам интересно и я Вам в этом помогу, если будете культурны и вежливы.

Оффлайн zwetomus

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8995
  • Страна: al
  • Рейтинг: +27/-29
  • СТАРОСТЬ-ЭТО ЭФИРНАЯ БОЛЕЗНЬ
Re: Термодинамика эфира
« Ответ #35 : 12 Июнь 2018, 07:04:49 »
Много уже сказано про «загадочную» субстанцию – ЭФИР, правда, рассуждения идут не столько про саму материальную субстанцию, сколько про ее отдельные элементы, например, амеры у Ацюковского. Но Эфир это динамичная масштабированная среда и ее нуклоны на каждом уровне измерения хотя и имеют одинаковую форму, но при взаимодействии проявляют свойства отдельных разных элементов. В связи с этим амер является всего лишь одним из элементов эфира.

Если рассмотреть эфир как материальную среду, например, газовую среду атмосферы в ее сравнительной динамике параметров на молекулярном, атомарном и электронном уровне, то получаются достаточно забавные показатели.

Известно, что давление атмосферы на молекулярном уровне, т.е. в нормальных условиях составляет 1 атм или 105 кГс/м2, что соответствует примерно давлению 10 тонн гравитирующего вещества на один квадратный метр.

Возьмем основной газовый закон термодинамики PV = const и рассчитаем давление эфирной среды на атомарном и электронных уровнях. Для этого выделим в молекулярной газовой среде нуклон или силовую сферу радиусом R1, что соответствует объему Vм. Тогда PмVм = const=1 атм м3.
Для перехода на атомарный уровень, изменим метрику пространственной среды R1 в 1000 раз и посмотрим динамику изменения при соблюдении термодинамического равновесия PV = const в единой сплошной газовой среде.
Получаем результаты

молекулярный эфир     1 атм    или    105 кГс/м2   или   10 т/м2

атомарный эфир           2 атм    или    1010 кГс/м2   или   10 Мт/м2

электронный эфир        4 атм    или    1020 кГс/м2   или   100 ГГт/м2

и делаем следующие выводы

1. Давление среды микромира эфира всегда ВЫШЕ давления макромира, отсюда и вытекает явление гравитации

2.  Вполне очевидным становится из «чего» сделан например «силовой экран» НЛО

3. становится вполне очевидно за что математикам НЕ дают нобелевку, потому что математики считают ЧИСЛА, а физики ПАРАМЕТРЫ.

Математику и физику задают простой вопрос: Чему равно значение силы в третьем законе Ньютона  F = - F на границе взаимодействия?

Математик абстрактно решает уравнение и отвечает, что значение суммарной силы равно НУЛЮ или «пустоте»  :)

Физик рассматривает параметры и его ответ составляет ДВЕ атмосферы или давлению атомарного уровня эфирной среды  ,G

 
Комментарии очевидны … 

 "=? >G :#* :)


ДАВАЙ ГЕНАДИЙ ДЕРЗАЙ.МОЛОДЕЦ.

С ПЕРЕЛЬМАНОМ СВЯЗАТЬСЯ И РАЗРАБОТАТЬ ТЕРМОДИНАМИКУ ЭПР-КРИСТАЛЛА.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=500064.0
http://x-faq.ru/index.php?board=181.0


БУДЕТЕ ПЕРВЫМИ ПО КРУЧЕ ЧЕМ Х ЛОРЕНЦ С ПУАНКАРЕ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ.
Эфирные болезни СТАРОСТЬ, рак,диабет,инсульт,инфаркт принудят  Человечество эвакуироваться в полую Землю


Пустотелая   сфера Луны электронной плотности 10^-17 метра в пространстве Вселенной  - это часть пространства Мироздания,где Разум существует вечно.

https://x-faq.ru/index.php?board=181.0

Оффлайн zwetomus

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8995
  • Страна: al
  • Рейтинг: +27/-29
  • СТАРОСТЬ-ЭТО ЭФИРНАЯ БОЛЕЗНЬ
Re: Термодинамика эфира
« Ответ #36 : 12 Июнь 2018, 07:59:14 »
  ПАРАДИГМА НАУКИ ПУСТОГО ПРОСТРАНСТВА  ЛЖЕ ЗАКОНОВ НЬЮТОНА , ТЕОРИЙ ЭЙНШТЕЙНА И  ГИПОТЕЗЫ ГАМОВА БОЛЬШОГО ВЗРЫВА



МИРОВАЯ когорта академиков ДУРИ науки пустого пространства

ПРОЩЕ ГОВОРЯ ВЫКИДЫШИ ИЛИ НЕДОДЕЛЫШИ




УВЕРЕННО ВЕДЕТ ГЛУПОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО К ФАЗЕ УНИЧТОЖЕНИЯ





ЛЮДИ ИЗУЧАЙТЕ ИСТИНУ



http://x-faq.ru/index.php?topic=4341.0
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=455628.0
Эфирные болезни СТАРОСТЬ, рак,диабет,инсульт,инфаркт принудят  Человечество эвакуироваться в полую Землю


Пустотелая   сфера Луны электронной плотности 10^-17 метра в пространстве Вселенной  - это часть пространства Мироздания,где Разум существует вечно.

https://x-faq.ru/index.php?board=181.0

Оффлайн zwetomus

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8995
  • Страна: al
  • Рейтинг: +27/-29
  • СТАРОСТЬ-ЭТО ЭФИРНАЯ БОЛЕЗНЬ
Re: Термодинамика эфира
« Ответ #37 : 12 Июнь 2018, 08:01:49 »
Перед расставанием с Одиссем Цирцея поведала, какие дальнейшие опасности таятся в пути:

Прежде всего ты сирен повстречаешь, которые пеньем
Всех обольщают людей, какой бы ни встретился с ними.
Кто, по незнанью приблизившись к ним, их голос услышит,
Тот не вернется домой никогда. Ни супруга, ни дети
Не побегут никогда ему с радостным криком навстречу.
Звонкою песнью своею его очаруют сирены,
Сидя на мягком лугу. Вокруг же огромные тлеют
Груды костей человечьих, обтянутых сморщенной кожей.
Мимо корабль твой гони. Залепи товарищам уши,
Воск размягчив медосладкий, чтоб их ни один не услышал
Спутник. А если ты сам пожелаешь, то можешь послушать.
Пусть лишь товарищи, руки и ноги связав тебе крепко,
Стоя привяжут концами тебя к основанию мачты,
Чтоб наслаждаться ты мог, обеим внимая сиренам.
Если ж ты станешь просить и себя развязать им прикажешь,
Пусть они еще больше ремней на тебя намотают.

  ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ ПОНИМАЕТ СУЩНОСТИ ТЕОРИИ ЭПР-КРИСТАЛЛА. ЕГО ВЕДУТ К ПРОПАСТИ УНИЧТОЖЕНИЯ ПАРАДИГМА НАУКИ ПУСТОТЫ С ЛЖЕ ЗАКОНАМИ НЬЮТОНА ,ПЕРЕМЕШАННУЮ ПРИ ДУРЬЕМ ТЕОРИЙ ЭЙНШТЕЙНА.


Волны Шумана — что это? Это электромагнитные колебания, которые впервые рассчитаны Отто Шуманом, профессором Мюнхенского университета. Как это происходило? Профессор предложил своим ученикам решить задачу, в параметры которой входила длинна окружности Земли по экватору (40 000 км) и скорость света (300 000 км/с). Нужно было найти ту частоту колебаний, которая уложилась бы целое число раз в длину окружности Земли.

Для чего нужно разделить скорость света на расстояние. И получить значение примерно 7,5 Герц. То есть, волна с частотой 7,5 Гц целое число раз облетает вокруг земли. Соответственно, целое число раз будет облетать и волна, вдвое быстрая, и в четверо более быстрая и т.д.
Кстати, небольшая физическая справка: 7,5 Гц — это колебание 7,5 раз в секунду. То есть, волна облетает землю по экватору 7,5 раз за секунду. Быстро, однако.

Но продолжим историю открытия. Позже, в 1952 году, Шуман совместно с врачом Гербертом Кёнигом (антропософски ориентированный врач, работы которого базируются на работах Рудольфа Штайнера) экспериментально подтвердил наличие этих волн. Этот же врач заметил, что частота волн Шумана примерно совпадает с частотой альфа-ритма мозга человека. Но к этому мы вернёмся позже, а пока закончим с волнами Шумана.

После многочисленных исследований и перепроверок была точно определена частота резонанса Шумана — 7,83 Гц.

    Соответственно, 7,83 Гц — это 7,83 раза в секунду.





ПО ТЕОРИИ ЭПР-КРИСТАЛЛА ЧАСТОТУ 7 гц ОБРАЗУЮТ АТОМНЫЕ СТРУКТУРЫ МОРЕЙ И ОКЕАНОВ ПРИ ВЫХОДЕ ЧЕРЕЗ НИХ ЭНЕРГИЧЕСКОЙ КЛЕТКИ ЭПР-КРИСТАЛЛА ИЗ ДЕФОРМАЦИИ ,КОТОРУЮ ОНА ПОЛУЧИЛА В ПЛОТНЫХ СЛОЯХ КОРЫ ЗЕМЛИ.
СЕГОДНЯ СКОРОСТЬ РАСШИРЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА ЭК ЭПР-КРИСТАЛЛА СКВОЗЬ КОРУ ЗЕМЛИ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ,БЛАГОДАРЯ УВЕЛИЧЕНИЮ СКОРОСТИ ВРАЩЕНИЯ ЭМ (ЧД) ЛЕБЕДЬ Х-1 И ЭТА ЧАСТОТА ВСКОРЕ БУДЕТ ПРЕВАЛИРОВАТЬ НЕ ТОЛЬКО В ЛОКАЛЬНЫХ МЕСТАХ МОРЕЙ И ОКЕАНОВ,НО И НА ПОВЕРХНОСТИ ЗЕМЛИ.
ВОТ ЭТО УЖЕ БЕДА ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧСТВА.
ВЫХОД -ЭВАКУАЦИЯ ЛЮДЕЙ В ПОЛУЮ ЗЕМЛЮ.ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СЕГОДНЯ ОБЛАДАЕТ МОЩНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ ИНДУСТРИАЛЬНОГО СУППОРТА,ЧТО ПОЗВОЛИТ СДЕЛАТЬ ПРОХОД ПО ХОРДЕ КОРЫ В ПОЛУЮ ЗЕМЛЮ.
ДРУГОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПРОСТО НЕТ.




Эфирные болезни СТАРОСТЬ, рак,диабет,инсульт,инфаркт принудят  Человечество эвакуироваться в полую Землю


Пустотелая   сфера Луны электронной плотности 10^-17 метра в пространстве Вселенной  - это часть пространства Мироздания,где Разум существует вечно.

https://x-faq.ru/index.php?board=181.0

Оффлайн zwetomus

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8995
  • Страна: al
  • Рейтинг: +27/-29
  • СТАРОСТЬ-ЭТО ЭФИРНАЯ БОЛЕЗНЬ
Re: Термодинамика эфира
« Ответ #38 : 12 Июнь 2018, 08:04:39 »
МЫ ГОВОРИМ ВО ВСЕХ ПОСТАХ НА ВСЕХ ТЕМАХ,ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ДОЛЖНО СРОЧНО ЭВАКУИРОВАТЬСЯ В ПОЛУЮ ЗЕМЛЮ
И ДЕЛАТЬ ЭТО НАДО НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО.




ПОЧЕМУ?




ОТ ЛЕБЕДЯ Х-1 (GUGNUS X-1 или V404 Gugnus) ИСХОДИТ ЛУЧ СМЕРТИ И ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ ТЕОРИЕЙ ЭПР-КРИСТАЛЛА





ЭЛЕКТРОННЫЙ МАХОВИК ИЛИ ЧД ПО НАУКЕ ПУСТОТЫ  НАБИРАЕТ МОЩНОСТЬ И СООТВЕТСТВЕННО ОБОРОТЫ,ЧТО ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ УВЕЛИЧЕНИЕ ВРАЩЕНИЯ ЯДЕР ПЛАНЕТ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ И САМОГО СОЛНЦА.
НАУКА ПУСТОТЫ ПОДТВЕРДИЛА ФАКТ УДАЛЕНИЕ КОРЫ ОТ ЯДРА ЗЕМЛИ НА 2 см в год ,ЧТО ПОДТВЕРЖДАЕТ ТО О ЧЕМ МЫ ГОВОРИМ.ЛУНА УДАЛЯЕТСЯ ОТ ЗЕМЛИ ПО ЭТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ.
ЗЕМЛЯ УДАЛЯЕТСЯ ОТ СОЛНЦА В ГОД НА 15 СМ ,ЗА СЧЕТ УВЕЛИЧЕНИЯ СКОРОСТИ ВРАЩЕНИЯ ЕГО ЯДРА.
ХОТЯ ЭТО НЕ УСТАНОВЛЕНО НАУКОЙ ПУСТОТЫ,НО ВСЕ ПЛАНЕТЫ СС РАСШИРЯЮТСЯ И УДАЛЯЮТСЯ ОТ СОЛНЦА.
НА ЗЕМЛЕ  МОЩНОСТЬ НИЗКОЧАСТОТНОГО ГУЛА ИЗ-ЗА ЭТОГО ВОЗРАСТАЕТ.ЧАСТОТА 7гц ГУБИТЕЛЬНА ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА.ДУМАЮ ЧЕЛОВЕЕСТВО ДОЛЖНО СДЕЛАТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ВЫВОДЫ.
ВНУТРИ ПОЛОЙ ЗЕМЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО МОЖЕТ ПРОЖИТЬ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ЛЕТ.
Эфирные болезни СТАРОСТЬ, рак,диабет,инсульт,инфаркт принудят  Человечество эвакуироваться в полую Землю


Пустотелая   сфера Луны электронной плотности 10^-17 метра в пространстве Вселенной  - это часть пространства Мироздания,где Разум существует вечно.

https://x-faq.ru/index.php?board=181.0

Оффлайн zwetomus

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8995
  • Страна: al
  • Рейтинг: +27/-29
  • СТАРОСТЬ-ЭТО ЭФИРНАЯ БОЛЕЗНЬ
Re: Термодинамика эфира
« Ответ #39 : 12 Июнь 2018, 08:15:06 »
С точки зрения эфиродинамики, Солнце внутри холодное.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=578297.msg7952769#msg7952769
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2018, 08:18:48 от zwetomus »
Эфирные болезни СТАРОСТЬ, рак,диабет,инсульт,инфаркт принудят  Человечество эвакуироваться в полую Землю


Пустотелая   сфера Луны электронной плотности 10^-17 метра в пространстве Вселенной  - это часть пространства Мироздания,где Разум существует вечно.

https://x-faq.ru/index.php?board=181.0

Большой Форум

Re: Термодинамика эфира
« Ответ #39 : 12 Июнь 2018, 08:15:06 »
Loading...