Автор Тема: Термодинамика эфира  (Прочитано 1507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zwetomus

  • Академик ЛАН
  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 8995
  • Страна: al
  • Рейтинг: +27/-29
  • СТАРОСТЬ-ЭТО ЭФИРНАЯ БОЛЕЗНЬ
Re: Термодинамика эфира
« Ответ #40 : 12 Июнь 2018, 08:21:40 »
СОЛНЦЕ ХОЛОДНОЕ ВНУТРИ ВЫХОДИТ ИЗ ТЕОРИИ ЭПР-КРИСТАЛЛА



http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=455628.0
http://x-faq.ru/index.php?topic=4341.0
Эфирные болезни СТАРОСТЬ, рак,диабет,инсульт,инфаркт принудят  Человечество эвакуироваться в полую Землю


Пустотелая   сфера Луны электронной плотности 10^-17 метра в пространстве Вселенной  - это часть пространства Мироздания,где Разум существует вечно.

https://x-faq.ru/index.php?board=181.0

Большой Форум

Re: Термодинамика эфира
« Ответ #40 : 12 Июнь 2018, 08:21:40 »
Загрузка...

Оффлайн petronius

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2914
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +53/-45
Re: Термодинамика эфира
« Ответ #41 : 28 Июнь 2018, 21:09:46 »
Осталось только определить: что представляет собой явление материи?
Чистой материи, как и чистой энергии, в природе не существует. Среда, в которой существует наш мир, построена из частиц среды и в этой же среде находится. Если амеры, частицы эфира) приравнивать к физическим телам, то они так же построены уже из своей среды и в ней же находятся. И так до бесконечности в  сторону микромира, а так же мега-мира.
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2018, 21:11:41 от petronius »

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: Термодинамика эфира
« Ответ #42 : 29 Июнь 2018, 09:36:12 »
Чистой материи, как и чистой энергии, в природе не существует. Среда, в которой существует наш мир, построена из частиц среды и в этой же среде находится. Если амеры, частицы эфира) приравнивать к физическим телам, то они так же построены уже из своей среды и в ней же находятся. И так до бесконечности в  сторону микромира, а так же мега-мира.
Это всё от нелюбви к "Геометрии". В круг, ты сможешь вписать семь окружностей, внутренний круг поделить еще на семь вписанных окружностей, но на "седьмом цикле", правило геометрии перестает выполняться (ножка циркуля будет выпадать за пределы делимого круга, (вспоминайте про "седьмой день!")  масштабирование заставит тебя вернуться к исходному построению.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн petronius

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2914
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +53/-45
Re: Термодинамика эфира
« Ответ #43 : 01 Июль 2018, 14:46:45 »
Это всё от нелюбви к "Геометрии". В круг, ты сможешь вписать семь окружностей, внутренний круг поделить еще на семь вписанных окружностей, но на "седьмом цикле", правило геометрии перестает выполняться (ножка циркуля будет выпадать за пределы делимого круга, (вспоминайте про "седьмой день!")  масштабирование заставит тебя вернуться к исходному построению.
А ты одновременно с уменьшением окружности, уменьшай и циркуль, что бы он растворялся на один и тот же угол и все будет нормально.

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: Термодинамика эфира
« Ответ #44 : 01 Июль 2018, 20:13:53 »
А ты одновременно с уменьшением окружности, уменьшай и циркуль, что бы он растворялся на один и тот же угол и все будет нормально.
Я говорю о вписанных окружностях, это когда поверхности вписанных кругов принадлежат к внешнему кугу. Ты же говоришь о концентрических, а не равных.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн petronius

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2914
  • Страна: ua
  • Рейтинг: +53/-45
Re: Термодинамика эфира
« Ответ #45 : 06 Июль 2018, 16:27:14 »
Я говорю о вписанных окружностях, это когда поверхности вписанных кругов принадлежат к внешнему кугу. Ты же говоришь о концентрических, а не равных.
Я говорил о том, что материя делится до бесконечности, при этом законы геометрии остаются без изменений.

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Re: Термодинамика эфира
« Ответ #46 : 14 Июль 2018, 21:37:32 »
Я говорил о том, что материя делится до бесконечности, при этом законы геометрии остаются без изменений.
Материю, коль имеем, можно делить но ты никогда на узнаешь, что внутри материи, в любом варианте изучается поверхность. Рентгеноскопия, показывает лишь дополнительные поверхности в изучаемом объёме. Но  я говорил о законе деления круга на равные вписанные окружности. Мин количество таких окружностей - три, максимальное - семь.  Вписанные напомню, это когда вписанные круги, прилежат описанному кругу. Вот центральный седьмой, ты можешь поделить еще на семь, на седьмом такте, ножка циркуля будет выпадать за пределы седьмого круга. Либо прибегать к масштабированию, но с первого цикла и опять только до седьмого.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн E61

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +11/-4
Re: Термодинамика эфира
« Ответ #47 : 15 Июль 2018, 05:45:42 »
Наблюдается "неразбериха" в названиях и понятиях про "материю" !
Материя - это вещества и поля . (Эфира пока нет)
Для веществ - конечные размеры и форма. Делим (пока) только на "светлую" и "тёмную".
Для полей - бесконечные размеры... и "принадлежность" к (своему) веществу.
------------------
Тёмную материю пока не трогаем ( до прояснения с полями и их носителями).
(У меня) про поля есть предположение - тип поля есть всего один - электростатический (в своей СО). Все другие поля - результат движений (колебаний) только этих электростатических полей.

Оффлайн Геннадий Бражник

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 701
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +12/-12
Re: Термодинамика эфира
« Ответ #48 : 15 Июль 2018, 09:14:44 »
Это всё от нелюбви к "Геометрии". В круг, ты сможешь вписать семь окружностей, внутренний круг поделить еще на семь вписанных окружностей, но на "седьмом цикле", правило геометрии перестает выполняться (ножка циркуля будет выпадать за пределы делимого круга, (вспоминайте про "седьмой день!")  масштабирование заставит тебя вернуться к исходному построению.

Мы же не в плоском мире живем, следовательно, в едином объеме будет уже восемь сфер  &-%

Большой Форум

Re: Термодинамика эфира
« Ответ #48 : 15 Июль 2018, 09:14:44 »
Loading...