Автор Тема: Путин не президент-ещё одно доказательство.  (Прочитано 747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gs dissident

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2554
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +29/-34
В интервью Путина австрийскому журналисту 05.06.2018.Журналист спросил путина,что все говорят,что он царь,так как сидит уже 18 лет и ещё будет сидеть 6 лет.На это Путин ему ответил,что он не царь,что он всегда соблюдал конституцию(хотя он в курсе наших предыдущих доказательств,что 3 срока нельзя).
Так же Путин заявил,что в Австрии президент тоже может после перерыва снова избираться,и,что в российской конституции,как и в австрийской всё одинакого и так же "не более двух сроков подряд".Хотя австрийский журналист не разбирался и не спрашивал про "три срока",но на воре,как извесно-шапка горит.
О-открываем Австрийскую конституцию.чи-итаем: "не более двух сроков НЕПОСРЕДСТВЕННО следующих один за другим"-"UNMITTELBAR folgen...".
Открываем Российскую конституцию-слово НЕПОСРЕДСТВЕННО-отсутствует.
Тоесть по-австрийски -если сроки следуют не НЕПОСРЕДСТВЕННО(через раз) то можно ещё.
А по-русски,французски и американски по любому не более двух сроков.Так как в русском и французском вариантах слово НЕПОСРЕДСТВЕННО отсутствует.
Ещё три месяца назад я в своих статьях приравнял норму "подряд"-к словосочетанию "следует один за другим",далее я выложил этот анализ на странице Собчак посвящённой суду на снятие кандидатуры Путина с выборов.В следующем заседании Верховного Суда адвокаты ЦИК заявили,что на странице Собчак неграмотные люди дают анализ и советы суду(26 февоаля 2018год) в ответ я обозвал их ничего не соображающими обезьянами.По этому заседанию Верховный Суд выпустил знаменитое решение,доказывающее фактически незаконность третьего срока Путина,но ко всему тому ВС РФ приравнял слово "подряд" к словосочетанию "следует один за другим"-очевидно списав это со страницы обсуждения Собчак.Сразу после этого я написал несколько статей,где утверждал,что словосочетания "следует один за другим" не достаточно,чтобы разрешить идти после перерыва,что недостаёт "строгости последовательности",как в математике.То есть,мною были предложены формулировки "СТРОГО следует..." и "НЕПОСРЕДСТВЕННО следует".Далее я заявил,что у меня к сожалению нет источника на который я мог бы сослаться в подтверждение этого вывода.
И вот 5 июня 2018 года Путин сослался на источник,который 100 процентов подтверждает законность употребления нормы "НЕПОСРЕДСТВЕННО СЛЕДУЕТ".И 100 процентно подтверждает,что Путин не президент,так как в российском варианте слово "НЕПОСРЕДСТВЕННО"-отсутствует.
Здесь надо ещё отметить,что до того Мы предоставили и другие 100 процентные доказательства и путину о них доложили.И путин намеренно солгал,что имеет право сидеть больше двух сроков.
Так же необходимо понять,что президент Австрии-это фигура представительских функций,и поэтому позволяется его бесконечное сидение.Главный в Австрии не президент,а Канцлер.
Во Франции Америке и России -главный -президент,и поэтому везде -максимум два срока.
Ещё раз.Если отсутствует строгость последовательности,то срок идущий через перерыв-тоже считается "следующим за..." или "подряд".
Это было третье доказательство.Второе если кто не вкурсе звучало коротко так:
26 февраля этого года Верховный Суд не смог САМОСТОЯТЕЛЬНО определить право Путина повторно избираться.Тем самым Суд доказал,что в законе есть НЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ,а если точнее-то ЗАПРЕТ.Своё разрешение для Путина Суд обосновал тем,что Конституционный Суд ранее этот вопрос рассмотрел и разрешил.это была ложь.Конституционный Суд никогда этот вопрос не рассматривал и не разрешал.
Кстати,в википедии утвеждается ,что и в Австрии президен-максимум 2 срока.В википедии приведена формулировка -"6 Jahre (einmalige Wiederwahl möglich)"-6лет (один раз переизбраться можно).от куда они её взяли надо тоже поискать.
Главный сов.диссидент
Генрих Арутюнов.
09.06.2018 01.37.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2018, 17:27:49 от gs dissident »

Большой Форум

Загрузка...

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы

Так же необходимо понять,что президент Австрии-это фигура представительских функций,и поэтому позволяется его бесконечное сидение.Главный в Австрии не президент,а Канцлер.
Во Франции Америке и России -главный -президент,и поэтому везде -максимум два срока.


Чего удивляться? если на Европу равняемся. Или  Россией, до нас, президенты правили. Это слово вообще русскому языку чуждо. Есть вполне русское - Князь. Должность избранная, князю при жизни утверждается престолонаследник. (так и осталось в православных канонах. Патриарх при жизни знает преемника). Единственно дополнить китайским уставом: шесть лет отсидел в кресле, вырос бюджет - дальше командуй, уменьшился - на шесть лет в тюрьму, преемник должен выправить казну, нет - в тюрьму, а КАК ИНАЧЕ? Не в свои сани не садись. В Китае правда голову отрубали императору, если казна "падала" а наследник продолжал править, если к совершеннолетию его наследника азна увеличивалась - продолжал править.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн gs dissident

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2554
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +29/-34
Госпо да, этот текс  не является 100 процентным доказательством запрета третьего срока,на основе анализа слова "подряд".Первоначально я его задумывал,на основании словосочетания "следует один за другим".Верховный Суд 26 февраля отказался толковать слово "подряд" в пользу третьего срока Путина,заявив,что он не имеет на то полномочия(но право толковать норму возникает только тогда,когда норма неопределена,если норма определена,то ВС обязан был определить норму "подряд",но ВС отказался это делать).Однако ВС всё же дал толкование слова "подряд" приравняв его (по нашей подсказке) по смылу к словосочетанию "следует один за другим".Исходя из того,что это словосочетание "не строго" я и написал вышеприведённое доказательство-запрета третьего срока.
Полгода назад,когда юристы от "оппозиции" пробовали доказать "запрет" чисто на основании слова "подряд" я им сказал,что сделать это в чистом виде скорее всего невозможно.Но теперь мы имеем благодаря ВС толкование   "следует один за другим" и вопрос решаем.
Необходимо также понять,почему ВС РФ прямо не разрешил третий срок,и не сослался на слово "подряд",ведь тогда у Путина с этой стороны было бы 100% алиби.Опровергнуть разрешение основанное на слове "подряд" очень тяжело.Но ВС РФ,как и КС РФ  не сделали это по принципиальныммсоображениям.Когда народ голосовал за конституцию,он голосовал за "максимум два срока".И это значит,что слово подряд не разрешает третий срок.Все так всю жизнь 15 лет и считали.И вдруг неожиданно Путин и его "телевизор Кашперовского" стал сеять сомнение,и показывать,что формально третий срок возможен.Но телевизор-это не Суд.При изменении общественного мнения на норму конституции власти России обязаны были заново проголосовать этот пункт в Конституции-этого Путин не захотел делать.В другом варианте,власти обязанны были собрать КС для толкования "подряд".Но Путин и это сделать тоже испугался.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2018, 18:04:43 от gs dissident »

Оффлайн Телескопыч

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4972
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +119/-352
  • Я не выпендриваюсь, - я ищу ответы
Тоесть по-австрийски -если сроки следуют не НЕПОСРЕДСТВЕННО(через раз) то можно ещё.
А по-русски,французски и американски по любому не более двух сроков.Так как в русском и французском вариантах слово НЕПОСРЕДСТВЕННО отсутствует.

Шо за хрень? "Один за другим" - это и есть один за другим. А если между ними есть что-то - это уже не один за другим. Зачем тень на плетень наводить?
И ваще - чё, жалко что ли? Ну, хочет человек и может - зачем возмущаться? Ну, рви себе волосы на жопе - что-то изменится?
Так шо - не гони волну.
«Кривизна пространства придумана, чтобы выпрямить кривизну теории относительности». М.Т. Цвайштейн
Когда я что-то утверждаю, я на самом деле просто размышляю вслух
Почётные члены моего Чёрного Списка: Bairon, рабинович1, aze1959, fdtwain. Они - не джентльмены.

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Шо за хрень? "Один за другим" - это и есть один за другим. А если между ними есть что-то - это уже не один за другим. Зачем тень на плетень наводить?
И ваще - чё, жалко что ли? Ну, хочет человек и может - зачем возмущаться? Ну, рви себе волосы на жопе - что-то изменится?
Так шо - не гони волну.
Задумываясь над жизнью Путина, я задавал себе вопрос, а смог бы я управлять страной так, чтобы большинству было не стыдно, за мои поступки. Нагрузка которую несет Путин, не каждому по силам. НЕЛЬЗЯ менять главу семьи, проституция какая-то, не по Русски. Князь не президент, у самого себя воровать не будешь. А вот за расходами семьи следить - хозяин нужен, да что бы лицом и статью не стыдно было показать его другим. Президент - он наш, не чужой. Вспомнилось: "каждый народ, достоин своего правителя". Вот глядя на заплывшего от пьянки кондитера, в Европе и мнение о народе складывается как о поварах.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Milyantsev

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12062
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +178/-993
  • Пол: Мужской
    • http://milyantsev.livejournal.com/
Главный сов.диссидент
Генрих Арутюнов.
09.06.2018 01.37.

глупости это всё.
в россии нет закона.
и власть живёт по понятиям.
все сидели столько сколько могли физически.
и Путин  не может и не хочет быть исключением.
мой блог
http://www.alternativy.ru/ru/blog/8476/
http://milyantsev.livejournal.com/
помощь автору: WebMoney: R412102399234

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
глупости это всё.
в россии нет закона.
и власть живёт по понятиям.
все сидели столько сколько могли физически.
и Путин  не может и не хочет быть исключением.

  Россию любят - РУССКИЕ. Русский - человек переводи: Р-ади, у-довольствия, с-лова с-овесть! Пусть у тебя миллиарды и золота гора, а Совесть если русский, не даст покоя. Вот когда совесть спокойна, то и горбушка хлеба будет в удовольствие. Власть можно обсуждать с позиции власти, наблюдающему всегда будет казаться: ни так сел, ни так встал, не то сказал, - а ты на себя примерь распорядок жизни. Не зря у евреев ("свободные каменщики) девиз - ВТОРОЙ - ВСЕМ ДРУГ"! По крайней мере, из того, что было, до него., Путин наш и за него не стыдно, как за "целовальщика" Брежнева, "меченного Миши" или постоянно пьяного Ельцина.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн Телескопыч

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4972
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +119/-352
  • Я не выпендриваюсь, - я ищу ответы
Задумываясь над жизнью Путина, я задавал себе вопрос, а смог бы я управлять страной так, чтобы большинству было не стыдно, за мои поступки.

И я размышлял над этим - как бы я управлял страной?
И пришёл к выводу, что лучше не надо.
Потому что многим бы моё правление не понравилось.
Я бы строго следовал закону.
И тогда полетели бы с плеч очень многие бошки.
Ой, как не сладко пришлось бы многим людям.

Большинство людей, как это ни прискорбно, всегда пытаются и на йух сесть, и рыбку съесть.
Выражается это в том, что никто не хочет жить по закону, а вот пользоваться всеми благами хотят все.
А так не должно быть.
Преступил закон - получи по полной.
И без этого - никак.
Что мы и наблюдаем в современном мире - тотальное беззаконие.
Власть имеющие сами воруют и друг друга покрывают.
Безнаказанность за преступления - и всё общество в полной жопе.
«Кривизна пространства придумана, чтобы выпрямить кривизну теории относительности». М.Т. Цвайштейн
Когда я что-то утверждаю, я на самом деле просто размышляю вслух
Почётные члены моего Чёрного Списка: Bairon, рабинович1, aze1959, fdtwain. Они - не джентльмены.

Оффлайн Телескопыч

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 4972
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +119/-352
  • Я не выпендриваюсь, - я ищу ответы
в россии нет закона.
и власть живёт по понятиям.

Во, едрён батон...
А где не так? Где есть закон? - Везде одно и то же.
«Кривизна пространства придумана, чтобы выпрямить кривизну теории относительности». М.Т. Цвайштейн
Когда я что-то утверждаю, я на самом деле просто размышляю вслух
Почётные члены моего Чёрного Списка: Bairon, рабинович1, aze1959, fdtwain. Они - не джентльмены.

Оффлайн gs dissident

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2554
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +29/-34
Во, едрён батон...
А где не так? Где есть закон? - Везде одно и то же.
Да нет,Хоттабыч,Вы не поняли.Моя позиция это конституция 93 года не законна,так как её не утверждал Съезд,и все выборы с 93 года незаконны,так как выборы президента тоже назначает только съезд народных депутатов.Это и есть 100% доказательства.Так же и ВС в феврале отказался толковать слово "подряд" в пользу Путина.А вышеприведённый текст-меня немножко заклинило.Если Дахник хочет,то разрешается стереть.

Оффлайн Вячеслав Комогоров

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 13622
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +147/-157
  • Пол: Мужской
  • И назвал Бог ТВЕРДЬ - Небом". Россия, Севастополь.
    • мои документы
Да нет,Хоттабыч,Вы не поняли.Моя позиция это конституция 93 года не законна,так как её не утверждал Съезд,и все выборы с 93 года незаконны,так как выборы президента тоже назначает только съезд народных депутатов.
Ну о чём ты, говоришь, какая конституция, у тебя или меня спрашивали? - нет. О чем вообще мы можем рассуждать. В 1945  война закончилась, кто остался? Те у кого бронь была! Ну чё ты прёшь на Путина?! Каждый народ достоин того правительства, которое избирает.
Вера - великое благо человеку. получать Желаемое.

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Во, едрён батон...
А где не так? Где есть закон? - Везде одно и то же.

http://www.youtube.com/watch?v=_o1yaCt6D6U
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн gs dissident

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 2554
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +29/-34
Ну о чём ты, говоришь, какая конституция, у тебя или меня спрашивали? - нет. О чем вообще мы можем рассуждать. В 1945  война закончилась, кто остался? Те у кого бронь была! Ну чё ты прёшь на Путина?! Каждый народ достоин того правительства, которое избирает.
Ну,конечно спрашивали!Включи телевизор кашперовского,и он тебе начнёт вдалбливать,что он только и делает,что КОНСТИТУЦИЮ соблюдает.А все кто говорит,что он врёт-давно отлучили от СМИ.Система держится на лжи,и боится света.Тебя боится,что ты узнаешь,что единственной легитимной властью является Съезд народных депутатов.А потом выяснится как сексот Чубайс со своим куратором из КГБ путиным,миллером,кудриным и т.д. обули всю страну.

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Milyantsev

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 12062
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +178/-993
  • Пол: Мужской
    • http://milyantsev.livejournal.com/
Во, едрён батон...
А где не так? Где есть закон? - Везде одно и то же.
У Ли Куан Ю однажды спросили, как он победил коррупцию. Его обезоруживающий ответ, безусловно, войдет в анналы: "Пришлось расстрелять пару друзей – и всем все сразу стало понятно".
http://old.express-k.kz/show_article.php?art_id=58452


Как победили коррупцию в Сингапуре
https://topwar.ru/28022-kak-pobedili-korrupciyu-v-singapure.html
мой блог
http://www.alternativy.ru/ru/blog/8476/
http://milyantsev.livejournal.com/
помощь автору: WebMoney: R412102399234

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Оффлайн Bairon

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5667
  • Страна: ge
  • Рейтинг: +727/-1258
  • Пол: Мужской
Ну о чём ты, говоришь, какая конституция, у тебя или меня спрашивали? - нет. О чем вообще мы можем рассуждать. В 1945  война закончилась, кто остался? Те у кого бронь была! Ну чё ты прёшь на Путина?! Каждый народ достоин того правительства, которое избирает.
Каждый народ достоин своего правительства, которое его имеет. Всегда и везде правительство имеет народ. Не правительство для народа, а именно народ для правительства. Это закон власти! И чтобы там не говорили! Элита всегда жила, живет и будет жить по понятиям прикрываясь законом. Законы для народа, а не для элиты. Депутатская неприкосновенность тому вам пример.
Мироздание виртуально, Вселенная субъективна, разум относителен.
Ю.А. Агамирян.

Оффлайн Парящий в небе

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 765
  • Страна: ru
  • Рейтинг: +21/-54
Каждый народ достоин своего правительства, которое его имеет. Всегда и везде правительство имеет народ. Не правительство для народа, а именно народ для правительства. Это закон власти! И чтобы там не говорили! Элита всегда жила, живет и будет жить по понятиям прикрываясь законом. Законы для народа, а не для элиты. Депутатская неприкосновенность тому вам пример.

Президент - это должность наместника колоний Англии. Да и Российское законодательство основано на Римском праве.

Оффлайн Bairon

  • Местный мудрец
  • *****
  • Сообщений: 5667
  • Страна: ge
  • Рейтинг: +727/-1258
  • Пол: Мужской
Президент - это должность наместника колоний Англии. Да и Российское законодательство основано на Римском праве.
Так все президенты являются наместниками колоний мирового правительства! С тех пор суть не изменилась.
Мироздание виртуально, Вселенная субъективна, разум относителен.
Ю.А. Агамирян.

Оффлайн kio

  • !
  • Патриарх
  • *****
  • Сообщений: 116646
  • Страна: su
  • Рейтинг: +2414/-1271
  • ЖиТель ПлаНеТы СеМеЛЯ. ПоРА СеЯТь ЛюБО8ь CiЯRоD
Президент - это должность наместника колоний Англии. Да и Российское законодательство основано на Римском праве.

http://www.youtube.com/watch?v=qvOGfrFA2vs
ПРа8о-ЗнаТЬ ПРа8о-УМеТЬ ПРа8о-СиЛЫ
               ПРА8О СЛАВЬ
АзОт уХ Ты ПъриОриТеТ ЖiЗъНи
ЛюБО8Ь 8еЧъНОсТЬ ICТИНа МiРЪ ЁсТЬ

Большой Форум

Loading...