Большой Форум
18 Июля 2018, 19:13:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Читайте в июльском номере БФ на главной: Над нашими детьми издеваются палачи Путина и Цензура коммуниста remi-meisnerа

Портал   Форум   Помощь Календарь Шахматы Ссылки Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Текущий рейтинг темы: *****
Вы не оценивали эту тему. Выберите оценку:
Автор Тема: Ну, а что Король сосёт, хорошо все знают!!!  (Прочитано 88 раз)
Фёдор Менде
_
Местный мудрец

Рейтинг: +2047/-2468

Ukraine Ukraine

Соловей разбойник тоже был не только лыком шит

WWW Email

Игнорировать
« : 03 Июля 2018, 17:22:25 »

Этот Менде – аглоед
Всех моих причина бед,
Станет в позу напоказ
(И уже не в первый раз)
И кричит: давай  соси,
Хоть проси, хоть не проси,
И приходится сосать,
Как всё это понимать?

P. S.
Как всё это понимать?
Нужно, раз велит,  сосать!!!

Любит пососать Назар,
С детства приучили,
Соску он привык сосать.
Очень плохо жили.

А подрос, забавы  тем,
Так с ним и остались,
Они снова возвратились,
И с ним побратались.

Но теперь не леденцы
Сосать заставляют,
Ну, а что Король сосёт,
Хорошо все знают!!!

Большой Форум
« : 03 Июля 2018, 17:22:25 »

Король Альтов
Местный мудрец

Рейтинг: +903/-1438

Russian Federation Russian Federation

Рыцарь истины, свободы и справедливости.

Email

Игнорировать
« Ответ #1 : 03 Июля 2018, 23:55:27 »

Почему Ф.Ф. Менде ненавидит меня лютой ненавистью и завидует мне черной завистью!
Ф.Ф. Менде типичный представитель партократо-академической науки, которому свойственны безпринципность, цинизм, алчность и властолюбие! Когда советская наука пришла в упадок и совковая кормушка опустела, то он как карьерист - оборотень переметнулся к противникам официозной науки. Теперь он поносил и поливал грязью ту научную систему, которая кормила его хлебом и солью, и в которой он паразитировал и властвовал, как местечковый диктатор от науки. Привыкший быть самодуром и диктатором, он и в альтернативной науке возомнил себя Наполеоном, которому должны безропотно подчиняться все альты и независимые исследователи. На своем форуме ДЗВОН он установил жесткую диктатуру и полное отсутствие свободы слова и демократии. Менде считал себя императором альтов и всех инакомыслящих пытался собрать на своем форуме ДЗВОН, превратив их в своих духовных рабов.
В свое время он получил в свое распоряжение на БФ авторский форум доктора Менде, где он в полной мере проявил себя как деспот, пахабник-матершинник и самодур, после чего его форум трансформировался в альтушку, а сам Менде был вопреки свободным и демократичным традициям БФ забанен, как человек неспособный пребывать на свободном, приличном и демократичном форуме. В это время БФ был в периоде своего становления и на нем были люди всех направлений и интересов. Но все таки доминировали и пользовались симпатией покровительством глобального модератора ортодоксы официозной науки, а альты в общем то были в загоне. Но поскольку на БФ была полная свобода и демократия и никого никогда не банили, то основная масса форумистов была очень далека от профессионального научного уровня, вследствие чего ортодоксы посчитали БФ псевдонаучным форумом, потеряли к нему всякий интерес и практически все его покинули. Менде же, с позором выгнанный с этого последнего в рунете свободного от засилья официозно-академической науки форума, затаил на него злобу и начал систематически всех травить, поливать грязью, добиваясь полной дискредитации и упадка БФ.
И вот появился некто неизвестный и никем не признанный Король Альтов, в котором Менде усмотрел угрозу его императорской власти над альтами. Менде поспешил пригласить меня на свой форум, предоставив модераторство и целые разделы, тем самым считая, что он превратил меня в своего раба. Однако когда я сумел со временем просто поместить на форумах свои многие научные темы, хранившиеся у меня только в рукописях и отдельных записках, то Менде со своими темами в Лапутянской Академии Наук почувствовал себя очень неуютно и в качестве второго номера. Когда же меня назначили модератором ЛАН, то Менде почувствовал, что Король Альтов я, а не он и его подлые гнусные планы по уничтожению и дискредитации БФ потерпели благодаря мне полный крах! И вот тут то Менде проявил наконец свое подлинное лицо и истинное отношение ко мне, начав меня травить, клеветать на меня и пытаясь меня полностью дискредитировать и полностью уничтожить. Но тут то и настал момент истины и оказалось, что по факту истинный Король Альтов это я, а Менде полное ничтожество и самозванец!

Между Ньютоном и мной Альберт Эйнштейн третий лишний.
Вселенная вечна, бесконечна и бесконечномерна.
Король Альтов
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #2 : 04 Июля 2018, 00:02:29 »

Ты
ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ МЕНДЕ
ГНИДА!!!

Неудавшийся академик, карьерист и проходимец в науке
доктор технических наук Фома Фомич Менде
и его верные холуи, целующие его в жопу.

А гавно то лезет. А где его складывать как на неуправляемом портале.

Сколько еще в тебе гавна грязное животное Фома Фомич Менде?

Ну ничего дикая, безмозглая, первобытная скотина Фома Фомич Менде!
Я приручу тебя тупую, безмозглую скотину и превращу из гниды в человека!

Подсталом Подсталом облегчение облегчение Удивление Удивление Удивление

Король Альтов
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #3 : 09 Июля 2018, 06:42:17 »

Кстати абсолютно секретная информация о дохтуре Менде!  Подсталом Подсталом Этот величайший физег всех времен и народов не понимает, что в природе существуют нейтроны и нейтрино, поскольку по его авторитетному мнению, нейтроны и нейтрино это всего лишь происки злобных жидов. Ну логика у Мендяя железная - если у нейтрона нет электрического заряда, то его и в природе нет, а просто слились воедино протон и электрон. А вот что здесь еще есть и третья частица нейтрино, то это для нашего физега Мендяя ну очень заумно, а он тупой как пробка!  Подсталом Подсталом Подсталом
Бедный дядюшка Мендяй даже не догадывется, что атомная бомба и атомный реактор работают исключительно на нейтронах и не на чем другом, причем лучше работают на тепловых нейтронах, а не на быстрых, потому что у них гораздо больше сечение поглощения. Вот водородная бомба, а точнее царь-бомба и слойка Сахарова принципиально работают на быстрых или мгновенных нейтронах, причем на термоядерных, а не урановых, потому что у них в несколько раз выше кинетическая энергия, которая разносит в щепы уран 238. Представьте себе, что в царь бомбе Сахарова на третьей стадии основное делящееся вещество уран-238, который в реакторах и атомной бомбе практически инертное вредное для взрыва вещество. Так что видите как все хитро устроено - на первой стадии обогащенный боевой или практически чистый уран-235, на второй стадии дейтерид лития, а на третьей обедненный уран 238. А вот Фома Фомич Менде не знает, что нейтроны существуют и они даже бывают разные - тепловые, быстрые и высокоэнергетические термоядерные.  Подсталом Подсталом
Ну так Фома Фомич Менде у нас гений всех времен и народов, поэтому только ему одному позволено создавать новую электродинамику, основанную на глупости преобразований Менде, коих вовсе и нет, а есть непробиваемая тупость, невежество и идиотизм Фомы Фомича.  Подсталом Подсталом Подсталом СССР СССР укра укра зас зас usa usa
PS. Кстати прошу любить и жаловать - обратите особое внимание на тему дедушки Мендя Как работает лазер. Ну не знает в упор дядя Мендяй квантовую механику, потому что там задействована очень крутая математика, в которой наш Фома Фомич круглый идиот. А лазеры, которые принципиально основаны на кватовой механике или квантовых эффектах, есть и есть везде даже в фонариках и осветительных светодиодных лампочках. Вот наш местечковый харьковский дегененерат дядюшка Мендяй и пыжится изобрести лазер и естественно как физег-теоретик разработать его "теорию". Подсталом Подсталом Подсталом

Король Альтов
Местный мудрец

Email

Игнорировать
« Ответ #4 : 14 Июля 2018, 00:28:56 »

Менде!
Вот эти твои темы и в особенности их названия хаарактеризуют тебя как подонка - это клинический факт!
  Подсталом Подсталом

Большой Форум

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: